Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Если вы задержались на этой надписи дольше трёх секунд, то мы точно вас заинтересовали. А потому проходите, ознакомьтесь с мат. частью и останьтесь у нас пообедать. Останьтесь у нас навсегда!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

photoshop: Renaissance
Что новенького?
28.08. Новый список в блокноте смертников, а также постепенное возвращение в ряды и возобновление активной работы!

02.08. Новый дизайн и новая сюжетная ветка! Угадайте, где всё это и немного других новостей вы сможете прочитать? Правильно! В нашем админском блоге новостей!

24.07. Мы вернулись! И сразу же радуем вас большой порцией новостей!

09.07. Небольшая порцаечка новостей.

08.07. Очень... ОЧЕНЬ важная новость! А так же много других маленьких! Прочитать их можно здесь!

04.07. Для более удобного отслеживания игроками списков на перенос/удаление, была создана отдельная тема.

03.07. Произошла небольшая реорганизация форумных тем, а так же появление новых акций. Все это можно подробнее узнать в новостном блоге.

26.06. У нас появилась хронология, в которой очень важно отмечаться :з А так же напоминаем о чистке, новости о которой можно прочитать как всегда в теме новостей.

24.06 Подготовлен первый список на удаление тех, кто не подал анкету в течение недели после регистрации (см. правила). Просьба всех отреагировать на данное событие :з

21.06. В FAQ был добавлен ответ на вопрос: Как играть, если у меня нет контрактора?. А так же другие новости в нашем новостном блоге Эйфории!

18.06. Был создан раздел с играми, с доступностью создания тем игрокам. А так же ещё парочка новостей и напоминалка.

17.06. А у нас сменился дизайн! Теперь мы все такие нарядненькие и красивенькие. Если есть какие-то недочёт или где-то вылазит кривизна - пишите Тави в ЛС.

13.06. Некоторые новые интересные обновления на форуме, а так же информация о добавленных деталях в описание мира уже в блоге!

10.06. Итак, последние подготовления закончены и мы готовы принимать игроков! Регистрируйтесь, задавайте свои вопросы и просто заглядывайте пообщаться :з

7.06. Здесь будут освещены самые интересные и полезные события, которые только возможны на форуме. А пока вот вам котик из символов: (=^・ω・^=)

euphoria?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #13 шабаш

Флуд #13 шабаш

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

https://c.radikal.ru/c26/1910/a1/4e7924bc05e0.gif

Отредактировано Chase Rays (2019-10-26 23:28:08)

+3

541

Oliver Ramsey
а, да я потомок поздних переселенцев до какого-то там возраста, мне только язык немного сдать - и я не только гражданка, но еще и с выгодным положением хд
мне и в моем городе хорошо хд
помню, немцы услышали, как я прикалываюсь и такие: ооОоОоОо вы немка???? так хорошо звучите??? не как русская???
А Я ПРОСТО ВСЕ ЗВУКИ ГЛОТАЮ

0

542

Ksipil Snake
эмодзи рукопожатия хотя это не то о чем мы должны разговаривать хдд
сюжет для нтв! ли тв3...

0

543

Mist McGillivray
мы и не будем палиться хд
тв3 больше по гадалкам и мистике, так что нтв
/да. я в этом разбираюсь/

0

544

Ksipil Snake
я просто скажу что у xl классный эндинг и я не понимаю почему он не вышел еще отдельно
не-не, для "не ври мне" какого - самое оно хд там еще что-то аткое, тоже с камерами и шоками

0

545

Mist McGillivray написал(а):

Oliver Ramsey
а, да я потомок поздних переселенцев до какого-то там возраста, мне только язык немного сдать — и я не только гражданка, но еще и с выгодным положением хд
мне и в моем городе хорошо хд
помню, немцы услышали, как я прикалываюсь и такие: ооОоОоОо вы немка???? так хорошо звучите??? не как русская???
А Я ПРОСТО ВСЕ ЗВУКИ ГЛОТАЮ

Ну тогда, подумать стоит над таким?)
Меня по внешности за немца принимали, но хотя ни че немецкого во мне нет. И немецкий тот язык,который я,даже если приспичит изучать буду в самую последнюю очередь.
И потом Германия не такая маленькая, не везде беженцы в ней,понятно шо заполонили,но не всюду. Есть части Германии, где их нет.XD

0

546

Ksipil Snake http://sa.uplds.ru/t/Tjqws.png  сегодня без ритуалов обойдемся?XD

0

547

это захват

*послушно захватывается*

Ksipil Snake написал(а):

всё равно, не втыкай ночью в голубые экраны, а просто насильно ложись как можно раньше (часов в 22-23 например)
и так каждый день

Oliver Ramsey написал(а):

Пей банановую настойку с корицей, я тут попробовал, реально вырубает на раз два! Берешь банан, режешь на дольки, скидываешь в заварочный чайник, туда 1-2 палочки корицы, затем заливаешь кипятком и даешь настояться 10 минут, а потом этот отвар перед сном. Меня срубило как нем фиг делать.XD И ваще, ты эт прекращай привычный образ студента "сплю час в сутки". Это нифига не нормально и потом аукнется.

Спасибо за советы хд
Да я сам знаю что это вообще не норм, но порочный круг разорвать сложно

0

548

Ksipil Snake написал(а):

тв3 больше по гадалкам и мистике, так что нтв
/да. я в этом разбираюсь/

Эммм... че у вас там, наркота, драка и криминал, продажная власть,что больше НТВ?XD

0

549

Oliver Ramsey
я лучше буду жить в Сибири, чем общаться с родственниками, которые там живут)
/лает по-немецки/
у моих маленькие города, до них беспорядки, кстати, и не доходят, но если ехать, то в бльшой, я считаю!

Lucas Satou написал(а):

*послушно захватывается*

/ОТРАБАТЫВАЕТ ПРИЕМЫ/

0

550

Lucas Satou написал(а):

Спасибо за советы хд

Не маза шо, если че, обращайся я те ТАКОГО насоветую.XD А ты бери бензопилу и херач этот круг, чтоб ваще тока стружка и осталась.XD

0

551

Эммм... че у вас там, наркота, драка и криминал, продажная власть,что больше НТВ?XD

по сюжету эйфории нет не той эйфории а форума можо ничего такой криминальный сериал на НТВ забабахать /думает/

0

552

Mist McGillivray
а
ну то "не ври мне" скучноватое. если честно
не знаю, зачем они вообще запустили это говно в эфир
лучше бы доп серий гадалки запихали, если уж совсем нечего показывать
хотя я не против был бы повтора всех менталистов, граней, костей и прочих сериалов, которые там крутили. И плевать. что уже десять раз смотрел хд
того же Люцифера и Хорошего доктора могли бы точно повторить, потому что их показали впервые
грань тоже не повторяли, кстати...

Oliver Ramsey
ну это уже как хочешь, ты же душишь обычно хд

Lucas Satou написал(а):

Спасибо за советы хд

БУДЬ СИЛЬНЫМ

0

553

ну явно же не мистические приведения и гадалки с ясновидящими хд

0

554

я лучше буду жить в Сибири, чем общаться с родственниками, которые там живут)
/лает по-немецки/
у моих маленькие города, до них беспорядки, кстати, и не доходят, но если ехать, то в бльшой, я считаю!

Эт да в Сибири хорошо.)))  Гляжу у тя прям любовь к немецким родственникам, прям до гробовой доски.XD
В провинциальных городах своя прелесть, а столица..кхм... как бы эт... не знаю, ладно заткнусь.XD

0

555

Ksipil Snake
ты тоже смотришь телевизор?? /вытирает слезки/
ох, черт, было время, когда я смотрела все передачи по тв3 и рен-тв... а если не успевала, то смотрела в интернете х) стараюсь вот вспомнить своих фаворитов но в голове только битва экстрасенсов которая в принципе все едина

0

556

Ksipil Snake написал(а):

ну это уже как хочешь, ты же душишь обычно хд

Бля значит вот как ты думаешь, значит больше тебе никакого ритуального! Мою тушку по жмакать не получиться, окунуться в теплый пушистый мех-тоже!XD

по сюжету эйфории нет не той эйфории а форума можо ничего такой криминальный сериал на НТВ забабахать /думает/

Если говорить о сюжете, то тут смесь будет: нтв, рент-тв и тв3.XD

Ksipil Snake написал(а):

ну явно же не мистические приведения и гадалки с ясновидящими хд

А че духи бля уже не в счет?XD Как и активная магия.

Отредактировано Oliver Ramsey (2019-11-01 10:34:22)

0

557

Oliver Ramsey
эт что! у меня туда еще любимый отец уехал, теперь там концентрация всего, к чему я не хочу ехать, а они хотят, что я приехала и мы все переругались к чертям хд
так не в Берлин, есть же другие города! я бы тогда лучше с подругой в Мюнхене жила, я хз

0

558

Если говорить о сюжете, то тут смесь будет: нтв, рент-тв и тв3.XD

а выходить будет на тнт premier хд

0

559

Oliver Ramsey
эт что! у меня туда еще любимый отец уехал, теперь там концентрация всего, к чему я не хочу ехать, а они хотят, что я приехала и мы все переругались к чертям хд
так не в Берлин, есть же другие города! я бы тогда лучше с подругой в Мюнхене жила, я хз

Я чет логики не уловил, говоришь любимый отец уехал, а потом о том шо там все че ты не хошь наблюдать. Прям вот запутала.XD

а выходить будет на тнт premier хд

Точняк! Прям зришь в корень.XD

0

560

Mist McGillivray
мне просто вечером больше делать нечего. вот и смотрю хд
ну и плюс у бабушки когда сижу. там хочешь или нет, а будешь смотерть след на пятом, пса на нтв, всякую нло-военку по рен-тв или сериалы по тв3 хд

Бля значит вот как ты думаешь, значит больше тебе никакого ритуального! Мою тушку по жмакать не получиться, окунуться в теплый пушистый мех-тоже!XD

пфф
/пожамкал/

А че духи бля уже не в счет?XD Как и активная магия.

ну тут 50/50 хд

0

561

Я чет логики не уловил, говоришь любимый отец уехал, а потом о том шо там все че ты не хошь наблюдать. Прям вот запутала.XD

к нему просто любовь такая же, как к родственникам хд
ну, разве что может понастоящей

Точняк! Прям зришь в корень.XD

неужели у нас будут деньги он же платный

0

562

Ksipil Snake
я когда училась во вторую смену смотрела утром всякие повторы хд вечером чаще тнт, конечно
с бабушкой-дедушкой чаще новости, бокс или криминальчик, бандиты хд

0

563

Ksipil Snake написал(а):

пфф
/пожамкал/

http://sh.uplds.ru/t/nNkpU.png http://sa.uplds.ru/t/dvrCx.png   http://s7.uplds.ru/t/JZ4pK.png

Ksipil Snake написал(а):

ну тут 50/50 хд

Оно есть, так шо тож включается.XD У нас тут тоже не чисто нтв.XD

к нему просто любовь такая же, как к родственникам хд
ну, разве что может понастоящей

А понял терь, сарказм уловил.XD

неужели у нас будут деньги он же платный

Скорее бля мы проплачивать будем,чтобы он у нас был.=.=

0

564

Скорее бля мы проплачивать будем,чтобы он у нас был.=.=

чтобы посмотреть, где мы снимаемся...

0

565

Mist McGillivray чтоб нас запихнули к ним в эфир.XD

0

566

Oliver Ramsey
так это же сериал про нас? хд
ой нас так и в камеди потом позовут, чтобы нас зачморили

0

567

Mist McGillivray
помню. раньше было много мультиков днём, а сейчас блин всякая херня про ебущуюся молодёжь(
а потом интернетики в разврате виноваты

а ты шо думал, я просто проигнорю? хд

Оно есть, так шо тож включается.XD У нас тут тоже не чисто нтв.XD

ну ладно-ладно хд

0

568

Ksipil Snake
золотое время, когда ты с тнт на стс переключался, а там щаман кинг какой или самурай икс
http://forumfiles.ru/files/0019/94/66/90176.png

0

569

Mist McGillivray
да, прекрасное было время т_т

0

570

Ksipil Snake
а сейчас вообще что-нибудь идет..?

0

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #13 шабаш

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC