Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Если вы задержались на этой надписи дольше трёх секунд, то мы точно вас заинтересовали. А потому проходите, ознакомьтесь с мат. частью и останьтесь у нас пообедать. Останьтесь у нас навсегда!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

photoshop: Renaissance
Что новенького?
28.08. Новый список в блокноте смертников, а также постепенное возвращение в ряды и возобновление активной работы!

02.08. Новый дизайн и новая сюжетная ветка! Угадайте, где всё это и немного других новостей вы сможете прочитать? Правильно! В нашем админском блоге новостей!

24.07. Мы вернулись! И сразу же радуем вас большой порцией новостей!

09.07. Небольшая порцаечка новостей.

08.07. Очень... ОЧЕНЬ важная новость! А так же много других маленьких! Прочитать их можно здесь!

04.07. Для более удобного отслеживания игроками списков на перенос/удаление, была создана отдельная тема.

03.07. Произошла небольшая реорганизация форумных тем, а так же появление новых акций. Все это можно подробнее узнать в новостном блоге.

26.06. У нас появилась хронология, в которой очень важно отмечаться :з А так же напоминаем о чистке, новости о которой можно прочитать как всегда в теме новостей.

24.06 Подготовлен первый список на удаление тех, кто не подал анкету в течение недели после регистрации (см. правила). Просьба всех отреагировать на данное событие :з

21.06. В FAQ был добавлен ответ на вопрос: Как играть, если у меня нет контрактора?. А так же другие новости в нашем новостном блоге Эйфории!

18.06. Был создан раздел с играми, с доступностью создания тем игрокам. А так же ещё парочка новостей и напоминалка.

17.06. А у нас сменился дизайн! Теперь мы все такие нарядненькие и красивенькие. Если есть какие-то недочёт или где-то вылазит кривизна - пишите Тави в ЛС.

13.06. Некоторые новые интересные обновления на форуме, а так же информация о добавленных деталях в описание мира уже в блоге!

10.06. Итак, последние подготовления закончены и мы готовы принимать игроков! Регистрируйтесь, задавайте свои вопросы и просто заглядывайте пообщаться :з

7.06. Здесь будут освещены самые интересные и полезные события, которые только возможны на форуме. А пока вот вам котик из символов: (=^・ω・^=)

euphoria?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #13 шабаш

Флуд #13 шабаш

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

https://c.radikal.ru/c26/1910/a1/4e7924bc05e0.gif

Отредактировано Chase Rays (2019-10-26 23:28:08)

+3

511

Mist McGillivray
хочу тепло, но снежочек, и без грязи(

0

512

Ksipil Snake
звучит как "хочу жить в Европе" хд

0

513

Mist McGillivray
было бы неплохо хд

0

514

Ksipil Snake
если не получается переехать в Европу, нужно, чтобы Европа переехала к тебе хд

0

515

Mist McGillivray
это сомнительно, поскольку мы живём в россии, и к нам переедут только минусы европы хд

0

516

Ksipil Snake
вообще у меня есть реальная возможность получить гражданство за границей не белорусское и не казахстанское хдд и ко мне уже выстроился гарем
но
они не в курсе, что никуда я не поеду хд

0

517

Mist McGillivray
даже не знаю, сочувствовать им или нет хд
они тебе не нравятся?

0

518

Всем доброе утро!
Хочу сказать спасибо моему организму за то, что он не проснулся по будильнику, и я поспал четыре часа вместо двух с половиной

0

519

Ksipil Snake
мне не нравится, что чуть ли не каждый хочет, чтобы я увезла его с собой, хотя для них даже подходящего нормального параграфа нет хд
ну и что всем интересно а чЕ нЕ еДу То??? даже вообще посторонним
бяки-буки

0

520

Lucas Satou
потому что ночью надо спать D:

0

521

Lucas Satou написал(а):

Хочу сказать спасибо моему организму за то, что он не проснулся по будильнику, и я поспал четыре часа вместо двух с половиной

эх вот бы тебя побить, чтобы ты в больнице отоспался

0

522

Mist McGillivray
ох, вот этих "а чё не едешь" порой тоже не понимаю
знаю девчонку, на которую чел обиделся после того, как она отказалась ехать на какую-то тусу (др друга того чувака, если память не изменяет)
в общем, смысл был в том, что тусу устроил вообще никак не относящийся и не знакомый с ней чел, а её позвали аж в другой город. И на отказ тот "друг" развонялся по полной, мол куда не зову, никуда не едешь
ну да. поедешь тут, когда тусовка проходит в каком-то ресторане с неизвестными людьми и сауной в соседней комнате. Я б на её месте тоже послал бы нахер такого "друга", особенно учитывая слухи о том, что он на наркоту подсел

0

523

Ksipil Snake
Надо, но все так плохо, что уже физически не хочется. Я совершенно случайно себя обнаружил вчера в половину пятого за ноутом, и понял, что вставать надо в 6:40. Будильника утром уже просто не услышал хд

Mist McGillivray
Да я бы и не против, на самом деле...

0

524

Lucas Satou
глупый ты
ложись раньше даже через нехочу и просто залипни в потолок, без телефонов/ноутов/прочего
в процессе организм сам тебя вырубит

0

525

Ksipil Snake
ха-ха, потрясная история XDDDD
раньше на меня подруга обижалась, когда я не ходила с ней в бар  к куче незнакомых мне пьяных людей, в числе которых опасные женщины и мужчины
там как бы реально не самое лучше место?? и она хотя бы знает часть людей?? а у меня со знакомствами, тем более в барах, все плохо. сейчас она и меня поняла, и сама не ходит ну там вообще хозяева поменялись и стало еще хуже

Lucas Satou
/принимает стойку/

0

526

Ksipil Snake написал(а):

ох, вот этих "а чё не едешь" порой тоже не понимаю
знаю девчонку, на которую чел обиделся после того, как она отказалась ехать на какую-то тусу (др друга того чувака, если память не изменяет)
в общем, смысл был в том, что тусу устроил вообще никак не относящийся и не знакомый с ней чел, а её позвали аж в другой город. И на отказ тот "друг" развонялся по полной, мол куда не зову, никуда не едешь
ну да. поедешь тут, когда тусовка проходит в каком-то ресторане с неизвестными людьми и сауной в соседней комнате. Я б на её месте тоже послал бы нахер такого "друга", особенно учитывая слухи о том, что он на наркоту подсел

Что за хоррор-стори, хэллоуин вчера был  http://forumfiles.ru/files/0019/94/66/84838.png

Ksipil Snake написал(а):

ложись раньше даже через нехочу и просто залипни в потолок, без телефонов/ноутов/прочего
в процессе организм сам тебя вырубит

Не, оно так не работает. Я в принципе плохо засыпаю и лежу по полчаса-час, а так я просто втыкаю по несколько часов и вырубаюсь в те же три ночи

0

527

Lucas Satou написал(а):

Что за хоррор-стори, хэллоуин вчера был

в часовых поясах дальше мск каждый день - хеллоуин

0

528

Mist McGillivray
в общем, ох уж эти странные социальные личности. которым лишь бы забухать хд
не. своих одногруппников в этом плане я хотя бы понимал, они там толпой между собой знакомых ходили хотя бы
но когда тащат рил в толпу вообще левых людей, о которых ты ни слухом, ни духом даже (не говоря уже о личном разговоре хотя бы по сети), да ещё и хз куда - в такие моменты обидкам на отказавшихся идти (особенно девушек) я всегда прямо таки поражаюсь

0

529

Mist McGillivray
Справедливо http://forumfiles.ru/files/0019/94/66/70784.png

0

530

Lucas Satou написал(а):

Что за хоррор-стори, хэллоуин вчера был

норм, он ещё не закончен хд

Lucas Satou написал(а):

Не, оно так не работает. Я в принципе плохо засыпаю и лежу по полчаса-час, а так я просто втыкаю по несколько часов и вырубаюсь в те же три ночи

всё равно, не втыкай ночью в голубые экраны, а просто насильно ложись как можно раньше (часов в 22-23 например)
и так каждый день

0

531

Ksipil Snake
а там прикол такой, что подруга знает всех, а я разве что по рассказам, а там еще мной очень сильно заинтересовался парень, который расстался со своей леди и у которого не самая лучшая ситуация :) и я как бы такая :) ты уверена что все хорошо :) меня спасло только то, что я не сижу почти на реальной странице, а все фейки - аниме хд
ух конечно стремно было

0

532

Lucas Satou
http://forumfiles.ru/files/0019/94/66/79008.png
это захват

0

533

Mist McGillivray
ох уж эти свахи-подружки :")
не, конечно мило, что поц заинтересовался, но бля, его бы хоть показали норм сначала приличия ради, а то чё сразу на бухаловку то

0

534

Ksipil Snake написал(а):

в общем, ох уж эти странные социальные личности. которым лишь бы забухать хд
не. своих одногруппников в этом плане я хотя бы понимал, они там толпой между собой знакомых ходили хотя бы
но когда тащат рил в толпу вообще левых людей, о которых ты ни слухом, ни духом даже (не говоря уже о личном разговоре хотя бы по сети), да ещё и хз куда — в такие моменты обидкам на отказавшихся идти (особенно девушек) я всегда прямо таки поражаюсь

-))) девушки на таких бакланов и внимание обращать не должны. Даже простой поход в клуб будет куда позитивней,чем перется черти куда не знамо к кому,чтобы приластать эго этого утырка,который пригласил.

Lucas Satou написал(а):

Пей банановую настойку с корицей, я тут попробовал, реально вырубает на раз два! Берешь банан, режешь на дольки, скидываешь в заварочный чайник, туда 1-2 палочки корицы, затем заливаешь кипятком и даешь настояться 10 минут, а потом этот отвар перед сном. Меня срубило как нем фиг делать.XD И ваще, ты эт прекращай привычный образ студента "сплю час в сутки". Это нифига не нормально и потом аукнется.
Mist McGillivray Европа сейчас тоже частями, не везде можно перебираться,скажем Италия или Греция, что ты там делать будешь? У них безработица по хуже нас! Эт еще правильно перебраться надо.XD

И всем Хэй-хэй.XD

Отредактировано Oliver Ramsey (2019-11-01 10:13:03)

0

535

Oliver Ramsey написал(а):

-))) девушки на таких бакланов и внимание обращать не должны. Даже простой поход в клуб будет куда позитивней,чем перется черти куда не знамо к кому,чтобы приластать эго этого утырка,который пригласил.

вот плюсую

0

536

Ksipil Snake
нет, меня даже сводить не собирались, просто на тусу звали, где должен был появиться такой интересный вот персонаж х)
похоже на стремную мангу

Oliver Ramsey
ой, не, у меня подвязки в Германии, как раз с беженцами тусить, которые беспорядки устраиваю, всем советую хд

0

537

Mist McGillivray
стрёмную хентай мангу? хд

0

538

Mist McGillivray написал(а):

ой, не, у меня подвязки в Германии, как раз с беженцами тусить, которые беспорядки устраиваю, всем советую хд

Ну Германия это норм еще, хотя там, наскока я помню не так легко гражданство получить и даже банальное "вышла замуж" не прокатывает.xD  Но так перебраться можно, если нравится там. Я вот от немецкого, звучания его, блюю. Не знаю че за реакция, но не выношу то как этот язык звучит. Для меня это как ебучая пытка слышать песни и разговорную речь.  И вообще, хорошо там, где нас нет.XD Это реально золотое правило,потому что куда бы мы не перебирались, нам все не так и не тудым.XD

Отредактировано Oliver Ramsey (2019-11-01 10:18:35)

0

539

Ksipil Snake
которую потом еще пятимянутками экранизируют хд
если выбирать, то я бы лучше была из этой... кедамоно араши, вроде, где трап. хотя там тоже, конечно, абьюз
хорошо что никто скорее всего не сведущ и я могу спокойно сказать что xl joushi cамое доброе аниме-пятимянутка некому опровергнуть

0

540

Mist McGillivray
я сведущий в этом хд
в общем, трэш и содомия без угара, но с обвинениями

0

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #13 шабаш

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC