Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Если вы задержались на этой надписи дольше трёх секунд, то мы точно вас заинтересовали. А потому проходите, ознакомьтесь с мат. частью и останьтесь у нас пообедать. Останьтесь у нас навсегда!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

photoshop: Renaissance
Что новенького?
28.08. Новый список в блокноте смертников, а также постепенное возвращение в ряды и возобновление активной работы!

02.08. Новый дизайн и новая сюжетная ветка! Угадайте, где всё это и немного других новостей вы сможете прочитать? Правильно! В нашем админском блоге новостей!

24.07. Мы вернулись! И сразу же радуем вас большой порцией новостей!

09.07. Небольшая порцаечка новостей.

08.07. Очень... ОЧЕНЬ важная новость! А так же много других маленьких! Прочитать их можно здесь!

04.07. Для более удобного отслеживания игроками списков на перенос/удаление, была создана отдельная тема.

03.07. Произошла небольшая реорганизация форумных тем, а так же появление новых акций. Все это можно подробнее узнать в новостном блоге.

26.06. У нас появилась хронология, в которой очень важно отмечаться :з А так же напоминаем о чистке, новости о которой можно прочитать как всегда в теме новостей.

24.06 Подготовлен первый список на удаление тех, кто не подал анкету в течение недели после регистрации (см. правила). Просьба всех отреагировать на данное событие :з

21.06. В FAQ был добавлен ответ на вопрос: Как играть, если у меня нет контрактора?. А так же другие новости в нашем новостном блоге Эйфории!

18.06. Был создан раздел с играми, с доступностью создания тем игрокам. А так же ещё парочка новостей и напоминалка.

17.06. А у нас сменился дизайн! Теперь мы все такие нарядненькие и красивенькие. Если есть какие-то недочёт или где-то вылазит кривизна - пишите Тави в ЛС.

13.06. Некоторые новые интересные обновления на форуме, а так же информация о добавленных деталях в описание мира уже в блоге!

10.06. Итак, последние подготовления закончены и мы готовы принимать игроков! Регистрируйтесь, задавайте свои вопросы и просто заглядывайте пообщаться :з

7.06. Здесь будут освещены самые интересные и полезные события, которые только возможны на форуме. А пока вот вам котик из символов: (=^・ω・^=)

euphoria?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #11 Для смачного Сатковского!

Флуд #11 Для смачного Сатковского!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Onyx Khisant написал(а):

кем?

Ну чет рептилиобразное. Ящерицы, змеи, крокодилы? А то я как понял ты что-то между человеком и спиной, пардоньте, волком.

0

242

Капец если в следующий раз я подумаю что зонтик брать не надо потому что с ним неудобно таскаться просто стукните меня об стену
Я теперь вся Мокрая и печатать тоже нельзя хд

0

243

Mist McGillivray привет в мои пенаты, тока я всегда с собой его ношу,но так лень доставать. И мокну из раза в раз.XD

0

244

Oliver Ramsey
фиг тебе *магией флуда испарила веревки*

Oliver Ramsey написал(а):

Наскока я помню как раз третий и пятый значим

первый, заработать хорошие оценки в зачетку)

0

245

Onyx Khisant написал(а):

когда все садятся кушать?

Нет, когда маман с работы возвращается, вот сигнал хд ну или когда она ест, да. Но после работы

Oliver Ramsey
Ну, пятый сейчас только у узкого круга специальностей, я на четыре пошла, может потом переведусь хд
И да, у нас опаздывают на полпары илм не приходят. В прошлом году вообще бухали, в этом только один раз пока

0

246

Oliver Ramsey
Мой зонтик просто как трость и мне с ним неудобно, он ж не складывается хд
Выпендрилачь, теперь страдаю

0

247

между человеком и спиной,

Сам ты ребра!

Ну чет рептилиобразное. Ящерицы, змеи, крокодилы?

не, драколичи уже надоели)
Хотя, у Оникс есть прикольный облик на другой ролке)
Кэрриган, которая Сара)

0

248

Mist McGillivray
у нас так - стоит сесть за стол, как требуют)

Mist McGillivray
забыла примету? Дождя не будет, если взять зонтик"?
И я спокойно с тростью такой хожу, на руку повесила рукоятью и иду)

0

249

Onyx Khisant
Ааа, это я проб туалет говорила хд кушать то мы требуем 24/7 хд
Дождь стопудово бы был, сезон же хд от того, что я бы его взяла, он бы не передумал вопреки прогнозам не идти хд просто не думала, что ливень будет стенкой. Мне рост не позволяет так его таскать... На плечо разве что, но с ним в целом неудобно пробраться через толпу первокурсников хд

0

250

Доброго утра

0

251

Remurus Rubius
И вам здрасте!

0

252

Mist McGillivray написал(а):

Ааа, это я проб туалет говорила хд

так и я про него.
Сели за стол - требуют вынести...
А они еще и подряд не ходят - за каждым два раза надо...

Мне рост не позволяет так его таскать...

как винтовку "на караул")

0

253

Remurus Rubius
*прилепила ему на макушку свечку*
Все, теперь ты тортик!

0

254

Onyx Khisant написал(а):

фиг тебе *магией флуда испарила веревки*

/ и хер с этим, магия флуда такая,что хуй там вообще кому-то вред нанесешь/

Onyx Khisant написал(а):

первый, заработать хорошие оценки в зачетку)

Какие там оценки, первый общеобразовательный! Там больше половина чисто зачеты, а остальная часть так незначительное общеобразовательное. Как раз со 2 идет уже то  самое для диплома.

Ну, пятый сейчас только у узкого круга специальностей, я на четыре пошла, может потом переведусь хд
И да, у нас опаздывают на полпары илм не приходят. В прошлом году вообще бухали, в этом только один раз пока

Дерзкие у вас ребятки, вылета не боятся.XD

Мой зонтик просто как трость и мне с ним неудобно, он ж не складывается хд
Выпендрилачь, теперь страдаю

Я с таким шастал,пока не оставил в кафе, трындец- нет его больше. Теперь мучаюсь со складным.

Onyx Khisant написал(а):

Сам ты ребра!

Дык есть, тока не они главные.XD поменять букву местами и как заиграло предложение

Onyx Khisant написал(а):

не, драколичи уже надоели)
Хотя, у Оникс есть прикольный облик на другой ролке)
Кэрриган, которая Сара)

ну ясн)

0

255

Remurus Rubius http://s3.uplds.ru/t/E43Rs.png

0

256

http://forumfiles.ru/files/0019/94/66/73844.png Oliver Ramsey
* полетел лобызать*

0

257

Onyx Khisant
Ааа, вон как хд
Ну вот никто не одобрит, если я кого-то убью зонтиком, да ещё и если это кто-то несовершеннолетний будет хд

0

258

Mist McGillivray
Утра, пташка! Продолжим мытьё?хд
Onyx Khisant
* крайне хмуро смотрит*

0

259

Remurus Rubius  http://s7.uplds.ru/t/INa81.png
/Охотно ожидает/

0

260

Дерзкие у вас ребятки, вылета не боятся.XD

Да у нас просто более-менее лояльно относятся, хотя один точно уже во всех чёрных списках по поведению, но учится нормально х)

Я с таким шастал,пока не оставил в кафе, трындец— нет его больше. Теперь мучаюсь со складным.

Свеча роза жалко пацана...
Складной это же мехх такое. Я чтобы закрыть его обычно столько усилий прикладываю, потом болит все

0

261

Remurus Rubius
/стоит вся такая в дождевой воде/ Сначала зацени мой модный лук хд

0

262

Да у нас просто более-менее лояльно относятся, хотя один точно уже во всех чёрных списках по поведению, но учится нормально х)

Преподу не составит труда завалить,если тока тот кто учится не гений.XD

Свеча роза жалко пацана...
Складной это же мехх такое. Я чтобы закрыть его обычно столько усилий прикладываю, потом болит все

Ну че по делать. найду подходящий,куплю се новый. Я очень привередлив в зонтах.XD
У меня полуавтомат, так шо тока чтобы друг с другом сжать, все остальное сам выполнит,но все равно лень доставать.XD

0

263

Преподу не составит труда завалить,если тока тот кто учится не гений.XD

Мне кажется, меня очень хотели завалить (на четвёрку хь) в том году из-за отсутствий, но там было не прикопаться по оценкам, ответу на экзамене и дополнительным вопросам хд так что хз. У нас даже помогают сдать?? Как этим можно не пользоваться..
Летом вообще автоматом тройка была по предмету одному всем, кто пришёл

Ну че по делать. найду подходящий,куплю се новый. Я очень привередлив в зонтах.XD
У меня полуавтомат, так шо тока чтобы друг с другом сжать, все остальное сам выполнит,но все равно лень доставать.XD

О, какие требования? хд Видимо, чтобы он был большой и его было не лень достать? хд
Полуавтомат это вообще какой-то странный зверь

0

264

Мне кажется, меня очень хотели завалить (на четвёрку хь) в том году из-за отсутствий, но там было не прикопаться по оценкам, ответу на экзамене и дополнительным вопросам хд так что хз. У нас даже помогают сдать?? Как этим можно не пользоваться..
Летом вообще автоматом тройка была по предмету одному всем, кто пришёл

Не умеют у вас заваливать.XD

О, какие требования? хд Видимо, чтобы он был большой и его было не лень достать? хд
Полуавтомат это вообще какой-то странный зверь

Длина определенная, яж не мелкий ростом, затем тока механика, нах всю полу и автомат, и цветовая гамма черное, либ серое.
У меня зонт как трость должен быть.XD
Да ваще жесть, что автоматы,что полу. Все равно все в холостую пашут.XD

0

265

http://forumfiles.ru/files/001a/04/fd/87099.gif

0

266

Не умеют у вас заваливать.XD

А че там уметь, у нас люди сами вадятся и могилу себе роют хд

Длина определенная, яж не мелкий ростом, затем тока механика, нах всю полу и автомат, и цветовая гамма черное, либ серое.
У меня зонт как трость должен быть.XD
Да ваще жесть, что автоматы,что полу. Все равно все в холостую пашут.XD

А разве тогда не все равно, какая длина? хд
Чёрные зонтики самые крутые

0

267

Adam Satkovski
Хеллоу %)

0

268

Mist McGillivray
привет, сплюшка) все сплющиваешься? х)

0

269

Mist McGillivray
#сова-мокрушка
* притянул к себе лапой и вылизывает, сдирая языком одежлу*
Oliver Ramsey
* лобзает смачно шею* как ты? Подготовился к банному дню?

0

270

Adam Satkovski
Велкам, сердечный друг шоколадного пирожочка хд

0

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #11 Для смачного Сатковского!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC