Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Если вы задержались на этой надписи дольше трёх секунд, то мы точно вас заинтересовали. А потому проходите, ознакомьтесь с мат. частью и останьтесь у нас пообедать. Останьтесь у нас навсегда!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

photoshop: Renaissance
Что новенького?
28.08. Новый список в блокноте смертников, а также постепенное возвращение в ряды и возобновление активной работы!

02.08. Новый дизайн и новая сюжетная ветка! Угадайте, где всё это и немного других новостей вы сможете прочитать? Правильно! В нашем админском блоге новостей!

24.07. Мы вернулись! И сразу же радуем вас большой порцией новостей!

09.07. Небольшая порцаечка новостей.

08.07. Очень... ОЧЕНЬ важная новость! А так же много других маленьких! Прочитать их можно здесь!

04.07. Для более удобного отслеживания игроками списков на перенос/удаление, была создана отдельная тема.

03.07. Произошла небольшая реорганизация форумных тем, а так же появление новых акций. Все это можно подробнее узнать в новостном блоге.

26.06. У нас появилась хронология, в которой очень важно отмечаться :з А так же напоминаем о чистке, новости о которой можно прочитать как всегда в теме новостей.

24.06 Подготовлен первый список на удаление тех, кто не подал анкету в течение недели после регистрации (см. правила). Просьба всех отреагировать на данное событие :з

21.06. В FAQ был добавлен ответ на вопрос: Как играть, если у меня нет контрактора?. А так же другие новости в нашем новостном блоге Эйфории!

18.06. Был создан раздел с играми, с доступностью создания тем игрокам. А так же ещё парочка новостей и напоминалка.

17.06. А у нас сменился дизайн! Теперь мы все такие нарядненькие и красивенькие. Если есть какие-то недочёт или где-то вылазит кривизна - пишите Тави в ЛС.

13.06. Некоторые новые интересные обновления на форуме, а так же информация о добавленных деталях в описание мира уже в блоге!

10.06. Итак, последние подготовления закончены и мы готовы принимать игроков! Регистрируйтесь, задавайте свои вопросы и просто заглядывайте пообщаться :з

7.06. Здесь будут освещены самые интересные и полезные события, которые только возможны на форуме. А пока вот вам котик из символов: (=^・ω・^=)

euphoria?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #11 Для смачного Сатковского!

Флуд #11 Для смачного Сатковского!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Mist McGillivray написал(а):

Так я не поняла вы смотрите на девок а меня не зовете??

/в наглую взял в охапку, на плечо и потащил/

0

152

Oliver Ramsey написал(а):

Чтоб было желание самой активничать.XD

ТАК КОГДА Я ЕСТЬ АКТИВА ОБЫЧНО КОТ НАПЛАКАЛ

Вот меня у вас там нет.XD Хрен кто разошелся бы.XD Всех бы задействовал.)))

Мне и так иногда страшно туда заходить, когда много сообщений хд

Начинается, вас че не учили задабривать преподов?

Да они сами либо добрые, либо злые :'д а вообще у нас это на пацанах лежит, я не при делах обычно хд Вступаю в том случае, когда нужны хорошее поведение и знания хд

0

153

А еще вовремя отвлекать.XD

Шаришь в командной работе Х)

бля я не могу-зачетно.

#Оливермоги

и опять не то, вешаться они должны.XD

Это определенно хорошие советы для наемника-киллера Х)

Не ты сам по суди, на че быстрее припрутся на вшивую девственницу затрипанную из-за количества этих ебучих ритуалов или на вкуснющую жрачку с бухлом?XD

А я что-то про девственницу говорил?) Подношения в большинстве своем это именно еда, особенно учитывая нынешнее время)

0

154

/в наглую взял в охапку, на плечо и потащил/

УВИ!!

0

155

Mist McGillivray ась? / чтоб не рыпалась вкусняхой угостил/

0

156

Oliver Ramsey
Это я радостно кричу навстречу приключениям /вкусняху жует/

0

157

Мне и так иногда страшно туда заходить, когда много сообщений хд

Не боись, ты с ноги залетай.XD

Да они сами либо добрые, либо злые :'д а вообще у нас это на пацанах лежит, я не при делах обычно хд Вступаю в том случае, когда нужны хорошее поведение и знания хд

Понятно все, не это номана,если парни активные. А то пассив хуй там ублажит.XD

Iri Offline написал(а):

Шаришь в командной работе Х)

Еще бы, блять около 12 лет этой спецухой играюсь. Куда не приду, голосят чтоб хила брал,потому что мне это заходит.XD

Iri Offline написал(а):

#Оливермоги

а вот это напрягает, ты меня  в инстаграмм или куда там запихиваешь?XD

Iri Offline написал(а):

Это определенно хорошие советы для наемника-киллера Х)

И с хера ли я еще не киллер?XD В тире норм стреляю, без тира ваще как надо. Пошел покупать винтовку с глушаком.XD

Iri Offline написал(а):

А я что-то про девственницу говорил?) Подношения в большинстве своем это именно еда, особенно учитывая нынешнее время)

Накрытый вкусный стол, куда больше манит,чем каракули на полу со свечами.XD

0

158

Не боись, ты с ноги залетай.XD

И сходу вливайся, ага хд

Понятно все, не это номана,если парни активные. А то пассив хуй там ублажит.XD

Да не о том же речь, блин хд
Ну, хотя большинство преподов у нас - дэвушки-красавицы

0

159

Mist McGillivray
Кто сказал девушки-красавицы?* оживился*

0

160

Remurus Rubius
Это надо в мои леса сибирские лететь, сиди уже на море хд
Но если сюда кого приведут--

0

161

Точняк, там же семей навалом.

Мдэмс, прям кабздец, иначе и не скажу.

Бррр, от такой драть надо сверкая пятками. Я ваще не люблю пляжи, либо сразу в море и чтоб прям вот оно не спокойное было, либо Европейские города и разные памятники культуры. Давно все порываюсь в Прагу смотаться. Если все срастется,мож года через два мотанусь.
Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Но и там вот дам-баб хер найдешь. Я чет ваще задумался, а где их искать-то нормальных?

Отредактировано Oliver Ramsey (Сегодня 18:24:01)

Разведеннок надо брать. С детками.
Ибо обычно от мудаков уходят.
А девушки такие-золото

0

162

Remurus Rubius
Это надо в мои леса сибирские лететь, сиди уже на море хд
Но если сюда кого приведут--

Да я могу сорваться и полететь! Лишь бы не зря и реально красавицы.
На край-тебя утащу.
Или тебе 18 ещё не стукнуло?

0

163

И сходу вливайся, ага хд

В корень зыркаешь.XD

Да не о том же речь, блин хд
Ну, хотя большинство преподов у нас — дэвушки-красавицы

Ах эво оно че, подскажи что там за институт у вас и где?XD

Remurus Rubius написал(а):

Разведеннок надо брать. С детками.
Ибо обычно от мудаков уходят.
А девушки такие-золото

Надо,если тока подходит. а то и разведенок всяких навалом.XD
Обычно, да, но бывает и наоборот. хотя-это редкость.
Разве? Такую даму не по воспитываешь.XD У нее уже все сформировано и знает чего хочет, а чего ни в какую.)

0

164

На край-тебя утащу.

Правильно, фотки в студию!) Поглядим вначале на преподавателей красавиц, а то я хоть убей не помню у себя в инсте зачетный преподш.
Ей 18 есть, эт я тебе гарантирую.XD

0

165

На край-тебя утащу.

Мне-то 18 стукнуло, но стоит ли меня утаскивать :д вот маман была бы не против, стопроцентов

В корень зыркаешь.XD

Туда в принципе даже если тихо можно так заходить хд

Ах эво оно че, подскажи что там за институт у вас и где?XD

Это в западной Сибири и, что примечательно, кафедра программистов хд

0

166

а то я хоть убей не помню у себя в инсте зачетный преподш.

Ну, я бы не сказала, что они входят в категорию "я б без раздумий вдул слёту", но в принципе ниче такие хд
почему ты за меня гарантии даешь хд

0

167

Oliver Ramsey
Вот да! А то будет, как всегда!
Уверенные женщины-это нормально

0

168

Еще бы, блять около 12 лет этой спецухой играюсь. Куда не приду, голосят чтоб хила брал,потому что мне это заходит.XD

Просто их никто не берет, ибо врываться в толпу противников проще, чем стоять сзади и вот таких вот придурков выцеплять.) Слишком много целей)
Хотя, я как-то наблюдал хила в каре(грубо говоря он лечил только себя, а окружающих калечил) и это была машина смерти, особенно когда вражеские сины ни в зуб ногой, что перед ними и как от этого удиоать.

а вот это напрягает, ты меня  в инстаграмм или куда там запихиваешь?XD

На порнхаб, тебе там самое место Х) 21 век, киса Х) Не говори мне, что тебя напрягает, а то зацеплюсь и заебу в профилактических целях Х)

И с хера ли я еще не киллер?XD В тире норм стреляю, без тира ваще как надо. Пошел покупать винтовку с глушаком.XD

Обычно они не распространяются о своем ремесле, так что я хз кто ты там между ремонтом и форумом) Вдруг вообще бэтмен.
Прицел получше выбери, чтоб не бликовал)

Накрытый вкусный стол, куда больше манит,чем каракули на полу со свечами.XD

То есть, погоди, чисто технически призыв адского сотоны считается романтическим ужином... Надо это обдумать.

0

169

Iri Offline написал(а):

стекловата

ТЫ САМА ВИНОВАТА ВО ВСЕМ
В ТОМ ЧТО С ВИДУ СВЕТЛА И ЛЕГКА
ЧТО ЛЮБОВЬ НАША КОНЧИЛАСЬ ЗЛОМ
ТЫ САМА ВИНОВАТА ТЫ КАК БУДТО СТЕКЛОВАТА

0

170

Туда в принципе даже если тихо можно так заходить хд

не хер тихо, чем громче, тем запоминающееся.Xd

Это в западной Сибири и, что примечательно, кафедра программистов хд

Вот реально странно,что дамы на этой кафедре преподают. О.о

Ну, я бы не сказала, что они входят в категорию "я б без раздумий вдул слёту", но в принципе ниче такие хд
почему ты за меня гарантии даешь хд

Ниче -это как?Xd
А почему бы и нет?XD

Iri Offline написал(а):

Просто их никто не берет, ибо врываться в толпу противников проще, чем стоять сзади и вот таких вот придурков выцеплять.) Слишком много целей)
Хотя, я как-то наблюдал хила в каре(грубо говоря он лечил только себя, а окружающих калечил) и это была машина смерти, особенно когда вражеские сины ни в зуб ногой, что перед ними и как от этого удиоать.

Смотря какая игруха, у меня всякие были, и что хер убьешь и его и пати, и что чисто хил-танк. Заманаешься коолупать, а он тебя как тузик грелочку. Были и реально тряпочка бегающая, но в тандеме с другим и грамотно так,что пока это тряпоку добьешь, он отхиляет все и вся, затем они сами цать раз подохнут, а когда переключатся на второго, этот реснет и дальше всех донимать. Кароче чудо такое бегающее и трепящее нервы всем противникам. Все зависит наскока ты грамотно знаешь свой класс и понимаешь его работу. С хилами у меня руки как надо, а вот с дд хер там. Танком еще могу по быть, но всегда требуют с меня хила.XD

Iri Offline написал(а):

На порнхаб, тебе там самое место Х) 21 век, киса Х) Не говори мне, что тебя напрягает, а то зацеплюсь и заебу в профилактических целях Х)

А, туда... заливай, я че, я не против.XD По чеснаку, а я то думаю какую я после 20 цифры забыл.XD Главное на мне татухи эти не бьешь и норм.XD

Iri Offline написал(а):

Обычно они не распространяются о своем ремесле, так что я хз кто ты там между ремонтом и форумом) Вдруг вообще бэтмен.
Прицел получше выбери, чтоб не бликовал)

Ага, знаемс и треплющихся быстро устраняют.XD Нет, черный мне всегда шел, ты даж не сомневайся.XD Для хуевого стрелка и приклад слишком широк.XD

Iri Offline написал(а):

То есть, погоди, чисто технически призыв адского сотоны считается романтическим ужином... Надо это обдумать.

В суть зреешь.XD И заключаешь с ним ты не этот как там его контракт, а банальный брак.XD

Вот да! А то будет, как всегда!
Уверенные женщины-это нормально

Вот-вот, припрешься, а на деле смотреть и не на что.XD
Ок, понял, я молчу.XD

Отредактировано Oliver Ramsey (2019-09-05 19:14:53)

0

171

не хер тихо, чем громче, тем запоминающееся.Xd

Да меня там и так знают помнят узнали согласны хд

Вот реально странно,что дамы на этой кафедре преподают. О.о

Не знаю... /дама, которая там учится хд/

Ниче -это как?Xd
А почему бы и нет?XD

Ниче - это ебабельно хд
Я могу звать тебя мамочкой? хд

0

172

у вас что сотона мусульманин? с многоженством-то таким

0

173

Да меня там и так знают помнят узнали согласны хд

Надо чтобы и во снах снилася.xd

Не знаю... /дама, которая там учится хд/

Ты года не равняй,сейчас каждая пятая в программисты идет,но вот чтобы преподавали,эт моего возраста должны быть. И это странно.xd

Ниче — это ебабельно хд
Я могу звать тебя мамочкой? хд

Ебабельно все что можно связать и закрыть пакетом.xd
папаня! Никаких мамань.xd

0

174

Надо чтобы и во снах снилася.xd

Да снюсь..... хд Камерная ж конфа, где актив либо от меня, либо от двух дурилок хд
остальные все активные конфы сдохли помним любим

Ты года не равняй,сейчас каждая пятая в программисты идет,но вот чтобы преподавали,эт моего возраста должны быть. И это странно.xd

Да божегосподи, там 23 одной из хд Много что ли? Под 30 где-то основной массе, и есть постарше. Ну и идет-то каждая пятая, а на потоке я вроде одна осталась хд

Ебабельно все что можно связать и закрыть пакетом.xd
папаня! Никаких мамань.xd

... Ну нет, ну это же плохо хд
как волк говоришь хд

0

175

Да снюсь..... хд Камерная ж конфа, где актив либо от меня, либо от двух дурилок хд
остальные все активные конфы сдохли помним любим

Эхх... где мои годы, у нас такого не было в потоке.XD

Да божегосподи, там 23 одной из хд Много что ли? Под 30 где-то основной массе, и есть постарше. Ну и идет-то каждая пятая, а на потоке я вроде одна осталась хд

Много.XD Вот те о чем я и толкую, много баб на этом поприще, прям много.XD

... Ну нет, ну это же плохо хд
как волк говоришь хд

Номана, главное чтобы было за что ухватиться.XD
Дык в поросятах я знаю толк.XD

0

176

ТЫ САМА ВИНОВАТА ВО ВСЕМ
В ТОМ ЧТО С ВИДУ СВЕТЛА И ЛЕГКА
ЧТО ЛЮБОВЬ НАША КОНЧИЛАСЬ ЗЛОМ
ТЫ САМА ВИНОВАТА ТЫ КАК БУДТО СТЕКЛОВАТА

*орет в подушку* я не знаю что это, но это пиздец Х)

Смотря какая игруха, у меня всякие были, и что хер убьешь и его и пати, и что чисто хил-танк. Заманаешься коолупать, а он тебя как тузик грелочку. Были и реально тряпочка бегающая, но в тандеме с другим и грамотно так,что пока это тряпоку добьешь, он отхиляет все и вся, затем они сами цать раз подохнут, а когда переключатся на второго, этот реснет и дальше всех донимать. Кароче чудо такое бегающее и трепящее нервы всем противникам. Все зависит наскока ты грамотно знаешь свой класс и понимаешь его работу. С хилами у меня руки как надо, а вот с дд хер там. Танком еще могу по быть, но всегда требуют с меня хила.XD

Хмм, обычно у них баланс именно как много маны и мало хп и живи с этим как хочешь) Поэтому пока не "вырос" носится по всяким данжам нужно именно в тандеме.
Класс троли, почему такого нет?) Хотя, если противник грамотный, то первым хилов начнет вырубать.. ну и магов, как же без них)
Потому и требуют, что на нем руки руками, а не клешнями) Стаж не пропьешь)
С ддшниками еще сложнее, там в разных играх вообще то еще пианино может быть, похуже чем у лучников. Хотя, люблю этот класс.

А, туда... заливай, я че, я не против.XD По чеснаку, а я то думаю какую я после 20 цифры забыл.XD Главное на мне татухи эти не бьешь и норм.XD

Я еще ничего не наснимал, чтоб заливать, притормози Х)) Вроде на 4 года старше, а такое ощущение что на века Х)
Хочешь дракона на лопатке нарисую? В смысле не хочешь, а ну стой Х)

Ага, знаемс и треплющихся быстро устраняют.XD Нет, черный мне всегда шел, ты даж не сомневайся.XD Для хуевого стрелка и приклад слишком широк.XD

Устраняют тех, кто тормозит) Трепаться можно и в своих целях.
Черный всем идет, это как предустановленная шмотка. И на учебу, и на торжества, и под венец, и в гроб.
Последний хуевый стрелок резко мутировал до твари женской особи, так что... поосторожней с прикладами)

В суть зреешь.XD И заключаешь с ним ты не этот как там его контракт, а банальный брак.XD

А то) Оу, просто ОУ. Теперь понятно отчего они такие злобные

0

177

Эхх... где мои годы, у нас такого не было в потоке.XD

Да не о том я говорю!! хд

Много.XD Вот те о чем я и толкую, много баб на этом поприще, прям много.XD

Но это.... не много.... Вот скажи ей, что это много - она тебе голову откусит хд Да нифига не много хд И из тех, кто есть, нормальных еще меньше :с не вхожу в их число

Номана, главное чтобы было за что ухватиться.XD
Дык в поросятах я знаю толк.XD

А все, что еще не нравится, тоже прятать? хд
Тот волк хотел съесть сначала свое "чадо"..... х)

0

178

Iri Offline написал(а):

*орет в подушку* я не знаю что это, но это пиздец Х)

теперь знаешь хд

0

179

никто:
Мист: ну вот вам мой всратый музон

0

180

у вас что сотона мусульманин? с многоженством-то таким

Нани?)

теперь знаешь хд

Сорян, меня еще пчела и пчеловод не отпустили, чтобы это слушать Х) выглядит страшно

0

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #11 Для смачного Сатковского!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC