Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Если вы задержались на этой надписи дольше трёх секунд, то мы точно вас заинтересовали. А потому проходите, ознакомьтесь с мат. частью и останьтесь у нас пообедать. Останьтесь у нас навсегда!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

photoshop: Renaissance
Что новенького?
28.08. Новый список в блокноте смертников, а также постепенное возвращение в ряды и возобновление активной работы!

02.08. Новый дизайн и новая сюжетная ветка! Угадайте, где всё это и немного других новостей вы сможете прочитать? Правильно! В нашем админском блоге новостей!

24.07. Мы вернулись! И сразу же радуем вас большой порцией новостей!

09.07. Небольшая порцаечка новостей.

08.07. Очень... ОЧЕНЬ важная новость! А так же много других маленьких! Прочитать их можно здесь!

04.07. Для более удобного отслеживания игроками списков на перенос/удаление, была создана отдельная тема.

03.07. Произошла небольшая реорганизация форумных тем, а так же появление новых акций. Все это можно подробнее узнать в новостном блоге.

26.06. У нас появилась хронология, в которой очень важно отмечаться :з А так же напоминаем о чистке, новости о которой можно прочитать как всегда в теме новостей.

24.06 Подготовлен первый список на удаление тех, кто не подал анкету в течение недели после регистрации (см. правила). Просьба всех отреагировать на данное событие :з

21.06. В FAQ был добавлен ответ на вопрос: Как играть, если у меня нет контрактора?. А так же другие новости в нашем новостном блоге Эйфории!

18.06. Был создан раздел с играми, с доступностью создания тем игрокам. А так же ещё парочка новостей и напоминалка.

17.06. А у нас сменился дизайн! Теперь мы все такие нарядненькие и красивенькие. Если есть какие-то недочёт или где-то вылазит кривизна - пишите Тави в ЛС.

13.06. Некоторые новые интересные обновления на форуме, а так же информация о добавленных деталях в описание мира уже в блоге!

10.06. Итак, последние подготовления закончены и мы готовы принимать игроков! Регистрируйтесь, задавайте свои вопросы и просто заглядывайте пообщаться :з

7.06. Здесь будут освещены самые интересные и полезные события, которые только возможны на форуме. А пока вот вам котик из символов: (=^・ω・^=)

euphoria?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #11 Для смачного Сатковского!

Флуд #11 Для смачного Сатковского!

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Onyx Khisant написал(а):

а про меня что говорить — я на работу проспала почти и без завтрака

Бросай ее, иди домой :<

Onyx Khisant написал(а):

*невинно улыбается*

/разливает по кружкам кофе, а по кофе ликер/

0

392

Onyx Khisant написал(а):

и почему я не удивлена...

Наверн, потому что я и не пробовал удивлять.XD

Mist McGillivray написал(а):

Что? Нет, не правда, я просто за дружбу и за мир хд

Ну неси ее в массы, то бишь показывай твари как надо жить. В мире, дружбе и жевачке.XD

0

393

Oliver Ramsey написал(а):

Ну неси ее в массы, то бишь показывай твари как надо жить. В мире, дружбе и жевачке.XD

Их надо просто комфортить, чтобы им ничего творить не хотелось!

0

394

Mist McGillivray окей знаток, а кормить ты их чем будешь? Ни че так,что твари негатив нужен и энергия людей и фамильяров?XD

0

395

Бросай ее, иди домой :<

мне еще полтора часа, так как я на работе не обедаю

/разливает по кружкам кофе, а по кофе ликер/

*посматривает*

В мире, дружбе и жевачке.XD

*тихо так*
Я тебе потом эту жвачку в волосы...

0

396

Oliver Ramsey
Ой, смотри, тут вообще классное решение. Ходим за ручку и кушаем негатив у людей. Люди не негативятся. Твари не появляются, а те, что остались спокойно доживают жизнь хд

Onyx Khisant написал(а):

мне еще полтора часа, так как я на работе не обедаю

Надо иметь заначку на такие случаи...

Onyx Khisant написал(а):

*посматривает*

/думает, что еще налить/

0

397

Onyx Khisant написал(а):

*тихо так*
Я тебе потом эту жвачку в волосы...

Смори как бы самой с волосами и жевачками в них не проснутся с утра по раньше. http://forumfiles.ru/files/001a/04/fd/27159.gif

0

398

Ой, смотри, тут вообще классное решение. Ходим за ручку и кушаем негатив у людей. Люди не негативятся. Твари не появляются, а те, что остались спокойно доживают жизнь хд

Так, а теперь эти розовые сопли утри, очечки сними и: 1. тварям всегда мало, у них не будет чувства пресыщения, нужно будет всегда больше. И жрут они не тока негатив, а жизненную энергию человека в целом.
2. Если у человека фамильяр, ты мне покажи хотя бы одну тварь,которая на это не польстится и будет нос воротить?
Даже твоя вон знакомая консервирует фамильяров на черный день.XD Или ты мне ща будешь заливать песню,что они были дурны собой не умели готовить?XD вспоминаем советский мультик с привидением

0

399

Ходим за ручку и кушаем негатив у людей.

фастфуд?

Надо иметь заначку на такие случаи...

я вообще не обедаю, еще с универа.
Хотя у нас тут и холодильник, и микроволновка, и прочее.

/думает, что еще налить/

*напевает*
море водки, мартини водопады
коньячные реки и танцы до упаду
жизнь хороша, зараза,
а все люди братья...

Oliver Ramsey
ты тогда утром будешь как огурчик!

0

400

Так, а теперь эти розовые сопли утри, очечки сними и: 1. тварям всегда мало, у них не будет чувства пресыщения, нужно будет всегда больше. И жрут они не тока негатив, а жизненную энергию человека в целом.
2. Если у человека фамильяр, ты мне покажи хотя бы одну тварь,которая на это не польстится и будет нос воротить?
Даже твоя вон знакомая консервирует фамильяров на черный день.XD Или ты мне ща будешь заливать песню,что они были дурны собой не умели готовить?XD вспоминаем советский мультик с привидением

вижу какие-то аргументы и не читая хочу сказать
ДОЛЖЕН ЖЕ КТО-ТО В НИХ ВЕРИТЬ!!!! ХДД
Ну вот тут плохо да, они как уличные кошки, которые привыкли есть сразу, пока есть. И вообще пока есть :'с

0

401

Или ты мне ща будешь заливать песню,что они были дурны собой не умели готовить?

*тихо так*
они тяжело переживали смерть своих контракторов...

0

402

Onyx Khisant написал(а):

фастфуд?

А вдруг это деликатесы...

Onyx Khisant написал(а):

http://forumfiles.ru/files/0019/94/66/90176.png
как можно не кушать в обед

Onyx Khisant написал(а):

*напевает*

ну нет, тогда нам будет плохо х)

0

403

А вдруг это деликатесы...

не, это мивинка быстрого приготовления... Ой, теперь это называть надо дошик...

как можно не кушать в обед

молча - я за эти годы привыкла, по сути, есть два раза в день

ну нет, тогда нам будет плохо х)

но это уж потом (с)

0

404

Onyx Khisant написал(а):

не, это мивинка быстрого приготовления... Ой, теперь это называть надо дошик...

а, да мивину все знают, я думаю хд
а что тогда нормальная еда?

Onyx Khisant написал(а):

молча — я за эти годы привыкла, по сути, есть два раза в день

это вредно...

Onyx Khisant написал(а):

но это уж потом (с)

на другие праздники

0

405

Onyx Khisant написал(а):

*тихо так*
они тяжело переживали смерть своих контракторов...

больше стекла богу стекла!!!  http://s3.uplds.ru/t/E43Rs.png

0

406

Onyx Khisant написал(а):

И долго в уневере работаешь? Я не про года, а про: когда рабочее время завершается.

Onyx Khisant написал(а):

ты тогда утром будешь как огурчик!

Я свеж всегда и всюду, как и борд, сегодня я прост еще и заразен.XD

вижу какие-то аргументы и не читая хочу сказать
ДОЛЖЕН ЖЕ КТО-ТО В НИХ ВЕРИТЬ!!!! ХДД
Ну вот тут плохо да, они как уличные кошки, которые привыкли есть сразу, пока есть. И вообще пока есть :'с

Слушай, как ты еще жива-то? О.о
И проблема тут в том шо, у кошаков есть на что воздействовать, какие-то хорошие чувства, а у них-нет. Слушай, ты и насильников с серийными убийцами будешь так же холить и лелеять?  http://sh.uplds.ru/t/nNkpU.png

0

407

а что тогда нормальная еда?

я бы могла показать...

это вредно...

жить - вредно, от этого умирают

на другие праздники

главное не коньяк)
я его вечно путаю с мышьяком)

0

408

Marcus Sullivan написал(а):

больше стекла богу стекла!!!

http://sa.uplds.ru/t/Tjqws.png для этого секла пихай своего контрактора.XD Я воздержусь, пихать нечего пока шо.XD

0

409

Слушай, как ты еще жива-то? О.о
И проблема тут в том шо, у кошаков есть на что воздействовать, какие-то хорошие чувства, а у них-нет. Слушай, ты и насильников с серийными убийцами будешь так же холить и лелеять?

Это я просто за год в мире людей тварей пока не встретила, ахахах. В теории меня сожрут первой...?
Мне просто мой тупой мозг мешает рассматривать тварей только как неуправляемые сгустки негатива, у них же разум есть :с
А ВДРУГ У НИХ ПРОБЛЕМЫ--
Ситуация, как выходящая за пределы форумной жизни, неоднозначная. Холить и лелеять - навряд ли, но иногда им сочувствуешь больше, чем жертвам, разве нет?

0

410

Onyx Khisant написал(а):

я бы могла показать...

Кажется, мне это не понравится...

Onyx Khisant написал(а):

жить — вредно, от этого умирают

Тут согласна х)

Onyx Khisant написал(а):

главное не коньяк)
я его вечно путаю с мышьяком)

Ты не волнуйся, у меня только коньяк хд

0

411

для этого секла пихай своего контрактора.XD Я воздержусь, пихать нечего пока шо.XD

я заведу себе твина и опущу его на самое дно

0

412

Это я просто за год в мире людей тварей пока не встретила, ахахах. В теории меня сожрут первой...?
Мне просто мой тупой мозг мешает рассматривать тварей только как неуправляемые сгустки негатива, у них же разум есть :с
А ВДРУГ У НИХ ПРОБЛЕМЫ--
Ситуация, как выходящая за пределы форумной жизни, неоднозначная. Холить и лелеять — навряд ли, но иногда им сочувствуешь больше, чем жертвам, разве нет?

Слушай я че привел маньяков и насильников- у них тож проблема с психикой, но исправлению не поддаются, так что и спрашиваю ты их тоже жалеешь и предлагаешь мир, дружбу и все такое?
Нет, они в жизни этих жертв не меньше сделали,чтобы такими уродиться.

0

413

я заведу себе твина и опущу его на самое дно

И привет очередной твари?XD
Ну да их тут мало пока что. А че мешает Марко на дно плавать пустить?XD

0

414

я пытался втолковать это админу, когда собирался делать персонажа тварью. но ничего вразумительного так от него и не получил. поэтому решил переквалифицироваться в фама. я и фама отыграю как самую противную тварь хд

0

415

больше стекла богу стекла!!!

это к чему?

И долго в уневере работаешь? Я не про года, а про: когда рабочее время завершается.

я не в универе работаю, а в проектной конторе.
Официально в пять, но так как я без обеда - то в четыре

Я свеж всегда и всюду, как и борд, сегодня я прост еще и заразен.XD

неее, ты будешь зеленый и в пупырышках!

насильников с серийными убийцами

эй, не сравнивай меня с ними!

0

416

я пытался втолковать это админу, когда собирался делать персонажа тварью. но ничего вразумительного так от него и не получил. поэтому решил переквалифицироваться в фама. я и фама отыграю как самую противную тварь хд

Если вдаваться в детали, то реально очень мало у твари зацепок и тяжело воспринимается разум есть, котелок варит, но сука ни че больше. Эт как? о.о Оно живет и дышит, оно мыслит, даже воон интелектуальный разум очеловечивается, а тут низзя и все тут. Но мы тут простые смертные игроки. Я тоже тварюгой хотел пойти вначале, но когда вник в суть, грустно стало(

0

417

И привет очередной твари?XD

нет. он будет оставаться человеком с твариной душой хд если бы твари не теряли воспоминание после перерождения, было бы топово пообще. марк у меня вообще должен был быть тварю с воспоминаниями о том, как его похоронили заживо и он мучился перед смертью хд но тави меня обломал. сказал что у тварей нет эмоций и ими движет только инстинкт питаться. а как было бы охуенно если бы тварь была движима ненавистью ко всему изза своей прошлой жизни. ты только прикинь! обозленная на все и вся хрень, мучающаяся хуевыми воспоминаниями! это же как колоритно можно было передать перса просто агонь!

компании нет.

0

418

Кажется, мне это не понравится..

почему это?

Тут согласна х)

так зачем страдать?

у меня только коньяк хд

точно?

я пытался втолковать это админу, когда собирался делать персонажа тварью. но ничего вразумительного так от него и не получил.

смотри мои вопросы)
Просто, если у твари совсем нет чувств, она не может даже ненавидеть, парадокс. Или чего-то желать, например, жить.

0

419

Onyx Khisant написал(а):

эй, не сравнивай меня с ними!

Эт твое прошлое, которое ты не помнишь, когда тварью не была.XD не, мож и фамильяром являлась, но ток тож ниче хорошего в конце.

Onyx Khisant написал(а):

я не в универе работаю, а в проектной конторе.
Официально в пять, но так как я без обеда — то в четыре

Занятно, у нас хер там, не важно жрал или нет, обед свой профуфукал-сам баклан, паши дальше.

Onyx Khisant написал(а):

неее, ты будешь зеленый и в пупырышках!

Я и так в пыпурышек, тока черный.XD

0

420

Слушай я че привел маньяков и насильников— у них тож проблема с психикой, но исправлению не поддаются, так что и спрашиваю ты их тоже жалеешь и предлагаешь мир, дружбу и все такое?
Нет, они в жизни этих жертв не меньше сделали,чтобы такими уродиться.

Ну, можно посмотреть с той стороны, что "мы же не в жизни". Да и маньяк навряд ли будет кидаться на просто человека? Вдруг я у него ни один триггер гн включу? Они же живут как-то с нормальными людьми, их годами ищут и иногда так и не находят

Если у них есть разум, но нет чувств, а инстинкты тоже есть, тогда даже не знаю, какое им лучше определение-то дать

0

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #11 Для смачного Сатковского!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC