Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Если вы задержались на этой надписи дольше трёх секунд, то мы точно вас заинтересовали. А потому проходите, ознакомьтесь с мат. частью и останьтесь у нас пообедать. Останьтесь у нас навсегда!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

photoshop: Renaissance
Что новенького?
28.08. Новый список в блокноте смертников, а также постепенное возвращение в ряды и возобновление активной работы!

02.08. Новый дизайн и новая сюжетная ветка! Угадайте, где всё это и немного других новостей вы сможете прочитать? Правильно! В нашем админском блоге новостей!

24.07. Мы вернулись! И сразу же радуем вас большой порцией новостей!

09.07. Небольшая порцаечка новостей.

08.07. Очень... ОЧЕНЬ важная новость! А так же много других маленьких! Прочитать их можно здесь!

04.07. Для более удобного отслеживания игроками списков на перенос/удаление, была создана отдельная тема.

03.07. Произошла небольшая реорганизация форумных тем, а так же появление новых акций. Все это можно подробнее узнать в новостном блоге.

26.06. У нас появилась хронология, в которой очень важно отмечаться :з А так же напоминаем о чистке, новости о которой можно прочитать как всегда в теме новостей.

24.06 Подготовлен первый список на удаление тех, кто не подал анкету в течение недели после регистрации (см. правила). Просьба всех отреагировать на данное событие :з

21.06. В FAQ был добавлен ответ на вопрос: Как играть, если у меня нет контрактора?. А так же другие новости в нашем новостном блоге Эйфории!

18.06. Был создан раздел с играми, с доступностью создания тем игрокам. А так же ещё парочка новостей и напоминалка.

17.06. А у нас сменился дизайн! Теперь мы все такие нарядненькие и красивенькие. Если есть какие-то недочёт или где-то вылазит кривизна - пишите Тави в ЛС.

13.06. Некоторые новые интересные обновления на форуме, а так же информация о добавленных деталях в описание мира уже в блоге!

10.06. Итак, последние подготовления закончены и мы готовы принимать игроков! Регистрируйтесь, задавайте свои вопросы и просто заглядывайте пообщаться :з

7.06. Здесь будут освещены самые интересные и полезные события, которые только возможны на форуме. А пока вот вам котик из символов: (=^・ω・^=)

euphoria?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #10. Во имя принцессы

Флуд #10. Во имя принцессы

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Remurus Rubius написал(а):

Как же тяжко

Нормуль все, иль ты на тройничок уже согласен? http://s8.uplds.ru/t/xcZMI.png

0

92

Oliver Ramsey
Да просто что-то и поговорить-то особо не о чем, вот и наблюдаю из-за угла))

0

93

Adam Satkovski написал(а):

Да просто что-то и поговорить-то особо не о чем, вот и наблюдаю из-за угла))

Ты бухло проставь и быстро темы для разговоров как обычно появятся.XD

0

94

Oliver Ramsey
Не тянет меня на выпивку хд

0

95

Adam Satkovski http://forumfiles.ru/files/0019/94/66/36870.png  приплыли.

0

96

Oliver Ramsey
Из флуда сам достать можешь х)))

0

97

Adam Satkovski хули самому, это не кайфово, жрать алкоголь в одиночестве попахивает болезнью.XD

0

98

Oliver Ramsey
Или экономичностью хдд

0

99

Adam Satkovski ну дык давай тогда не мыться, жрать не готовить, тоже экономично выгодно.Xd

0

100

Субординацию нарушать не пристало.
Ммм... кардио тренировки хд

Но правила созданы чтобы их нарушать, полосатый, иначе скучно жить.
Окей, найдешь резинку - можем и кардио устроить Х)

Oliver Ramsey написал(а):

Яб не мерился,если бы они у меня не возникали.XD
Да ваще, скоро сам клеем буду.XD Ни че, я готовлюсь морально всем вам сегодня по заслугам раздать.XD

просто у тебя аура такая Х)
Ремонт - это здорово) Я еще аморально не готов, так что можешь быть спокоен и не торопиться Х)

жрать алкоголь в одиночестве попахивает болезнью

*оскорбленно ныкает бутылку от винишка под кресло* Намана

0

101

Iri Offline
Так она нам не понадобится хд ты акулят не нарожаешь хд так что пошли кардио устроим
Oliver Ramsey
Не не, я пока ещё не настолько изврат хд

0

102

Remurus Rubius
*щелкнул пальцами, заливаясь смехом* попался Х)

0

103

Iri Offline написал(а):

Remurus Rubius
*щелкнул пальцами, заливаясь смехом* попался Х)

И?

0

104

Iri Offline написал(а):

просто у тебя аура такая Х)
Ремонт — это здорово) Я еще аморально не готов, так что можешь быть спокоен и не торопиться Х)

Заебца, я понял хлебом не корми, дай попиздиться.XD
Че к чему ты не готов там, аморально? К ласкам? Поздняк метаться, получай мое внимание сполна.XD

Iri Offline написал(а):

*оскорбленно ныкает бутылку от винишка под кресло* Намана

Че ныкаешь, я тут, давай жри, я тогда ща свой коньяк открою.XD

Не не, я пока ещё не настолько изврат хд

Так извраты и говорят.XD

Отредактировано Oliver Ramsey (2019-08-24 18:16:45)

0

105

Oliver Ramsey
Не не, я не из этих

0

106

Remurus Rubius и эт тоже слышали.XD Не ломайся, знаю же что по кайфу будет.XD И ваще, не кулаками же махаться, давай...Рифму сам доделаешь.XD

0

107

Iri Offline написал(а):

*облегченно выдохнул* ну хоть аппетит) Что чините, к слову?

Я тоже рада,что аппетит пришел. Чиню я велосипед,если более конкретно,то цепь одно звено удаляю, а то сильно расшаталась. Затем колеса накачиваю и проверяю наличие масла на цепях, у меня этот велик восьми лет не объезженным был. Простоял на лоджии, надо для дочери его привести в порядок,чтобы каталась. Шины проверила, не сдувают.

0

108

Remurus Rubius и эт тоже слышали.XD Не ломайся, знаю же что по кайфу будет.XD И ваще, не кулаками же махаться, давай...Рифму сам доделаешь.XD

Выращивать гурбарий из тварей? Хд

0

109

Выращивать гурбарий из тварей? Хд

Дерьмовато у тя с рифмой.Xd Но и это сойдет, ты знаешь как?XD

0

110

Дерьмовато у тя с рифмой.Xd Но и это сойдет, ты знаешь как?XD

Ломать хребты, выдирать их, крошить, сдирать кожу, посыпать солью мясо и толочь в нем порошок из костей.

0

111

Remurus Rubius
Уф, когда приходится объяснять шутки, они становятся не смешными. Для волос резинка, полосатый.

Заебца, я понял хлебом не корми, дай попиздиться.XD
Че к чему ты не готов там, аморально? К ласкам? Поздняк метаться, получай мою внимание сполна.XD

Это весело, поэтому чего бы и да)
К постамХ) Ты так устал после рабочего дня, что способен только на ласки?.. Оввв)*умилился*

Че ныкаешь, я тут, давай жри, я тогда ща свой коньяк открою.XD

О сердешке заботишься?) Не-не-не, тогда это будет похоже не на алкоголизм, а на тесный субботний сабантуйчикХ)

Arante Grill написал(а):

Я тоже рада,что аппетит пришел. Чиню я велосипед,если более конкретно,то цепь одно звено удаляю, а то сильно расшаталась. Затем колеса накачиваю и проверяю наличие масла на цепях, у меня этот велик восьми лет не объезженным был. Простоял на лоджии, надо для дочери его привести в порядок,чтобы каталась. Шины проверила, не сдувают.

У меня сейчас в голове одна мысль: а че, так тоже можно?)
А чего только к концу августа решили достать? Вроде самое время кататься на велике это лето) Или в школу?

0

112

Iri Offline
Ты хочешь завязать волосы? * не вкуривает*

0

113

Ломать хребты, выдирать их, крошить, сдирать кожу, посыпать солью мясо и толочь в нем порошок из костей.

Бля, это готовка тварей, а не их размножение чувак.XD

Iri Offline написал(а):

Это весело, поэтому чего бы и да)
К постамХ) Ты так устал после рабочего дня, что способен только на ласки?.. Оввв)*умилился*

Ну хули спорить,если правду балакаешь.XD
Поздняк метаться.XD Хер там, у меня часы ласок, скора пиздюлей наступят.XD

0

114

Iri Offline
Ты хочешь завязать волосы? * не вкуривает*

Даааааа, тяжко заниматься кардио, когда патлы в морду лезут.

Поздняк метаться.XD Хер там, у меня часы ласок, скора пиздюлей наступят.XD

Метаться никогда не поздно. *показал рукой телефон у уха* маякни, когда у тебя часики дотикают Х)

0

115

Iri Offline написал(а):

Метаться никогда не поздно. *показал рукой телефон у уха* маякни, когда у тебя часики дотикают Х)

Ща пост красотке одной накатаю, жрачку себе сготовлю (жареные грибы с картохой) и можно опиздюляться,звездюли раздавать.XD

0

116

Ща пост красотке одной накатаю

надеюсь, ты не про меня... *потер переносицу*
и вообще, почему я не могу никак тебя ранить, что за непруха с этими дайсами?  http://forumfiles.ru/files/0019/94/66/55753.png

0

117

надеюсь, ты не про меня... *потер переносицу*

Ты в зеркало смотрелся? в каком месте ты красотка?XD

и вообще, почему я не могу никак тебя ранить, что за непруха с этими дайсами?

Карма у тя такая, ты не хошь меня портить, сам себе не признаешься, но я тебе нравлюсь.XD

0

118

Ты в зеркало смотрелся? в каком месте ты красотка?XD

*так и не решил, радоваться этому заявлению или все-таки нет* хд

Карма у тя такая, ты не хошь меня портить, сам себе не признаешься, но я тебе нравлюсь.XD

Пф, ты? Мне?? Да ни за что хд Но это не точно хдд

0

119

Ща пост красотке одной накатаю, жрачку себе сготовлю (жареные грибы с картохой) и можно опиздюляться,звездюли раздавать.XD

*душераздирающе зевнул* М-м-м, надеюсь грибы не мухоморы и приятного тебе аппетита) Как жаль, что я уже продолбил клювом всю клаву, спать надо ложиться.Х)

что за непруха с этими дайсами?

Что такое не везет) Кидайте несколько действий, вдруг прокатит, эти дайсы ломаные Х)

Всем спокойного вечера)
*почухал тигра за ухом и свалил*

0

120

оставлю это тут

+

http://s3.uploads.ru/t/7gDUy.jpg

+1

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #10. Во имя принцессы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC