Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Если вы задержались на этой надписи дольше трёх секунд, то мы точно вас заинтересовали. А потому проходите, ознакомьтесь с мат. частью и останьтесь у нас пообедать. Останьтесь у нас навсегда!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

photoshop: Renaissance
Что новенького?
28.08. Новый список в блокноте смертников, а также постепенное возвращение в ряды и возобновление активной работы!

02.08. Новый дизайн и новая сюжетная ветка! Угадайте, где всё это и немного других новостей вы сможете прочитать? Правильно! В нашем админском блоге новостей!

24.07. Мы вернулись! И сразу же радуем вас большой порцией новостей!

09.07. Небольшая порцаечка новостей.

08.07. Очень... ОЧЕНЬ важная новость! А так же много других маленьких! Прочитать их можно здесь!

04.07. Для более удобного отслеживания игроками списков на перенос/удаление, была создана отдельная тема.

03.07. Произошла небольшая реорганизация форумных тем, а так же появление новых акций. Все это можно подробнее узнать в новостном блоге.

26.06. У нас появилась хронология, в которой очень важно отмечаться :з А так же напоминаем о чистке, новости о которой можно прочитать как всегда в теме новостей.

24.06 Подготовлен первый список на удаление тех, кто не подал анкету в течение недели после регистрации (см. правила). Просьба всех отреагировать на данное событие :з

21.06. В FAQ был добавлен ответ на вопрос: Как играть, если у меня нет контрактора?. А так же другие новости в нашем новостном блоге Эйфории!

18.06. Был создан раздел с играми, с доступностью создания тем игрокам. А так же ещё парочка новостей и напоминалка.

17.06. А у нас сменился дизайн! Теперь мы все такие нарядненькие и красивенькие. Если есть какие-то недочёт или где-то вылазит кривизна - пишите Тави в ЛС.

13.06. Некоторые новые интересные обновления на форуме, а так же информация о добавленных деталях в описание мира уже в блоге!

10.06. Итак, последние подготовления закончены и мы готовы принимать игроков! Регистрируйтесь, задавайте свои вопросы и просто заглядывайте пообщаться :з

7.06. Здесь будут освещены самые интересные и полезные события, которые только возможны на форуме. А пока вот вам котик из символов: (=^・ω・^=)

euphoria?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #10. Во имя принцессы

Флуд #10. Во имя принцессы

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Iri Offline написал(а):

но никто же не мешает просто оставить крылья и использовать их по необходимости.

вопрос в количестве "исходников" - там и рога, и зубы, и крылья...
Хотя, если взять "я то, что я ем", можно и мутировать.

канон примерно такой, что сразу нашлось

https://i.pinimg.com/736x/0c/51/dc/0c51dc477d6487a27e0caa294a7400ee--arte-anime-manga-games.jpg

0

932

Eligor van Graas написал(а):

вопрос в количестве "исходников" — там и рога, и зубы, и крылья..

Исходников у него вроде не так уж и много, насколько я успел увидеть. Причем рога и зубы опционально входят Х) Да и все равно внешний вид описывается словами, если совсем не лень)

Хотя, если взять "я то, что я ем", можно и мутировать.

Главное не есть оружие и прочие не совсем съедобные штуки) Такой кадавр получится, кошмар. + несварение...

0

933

Доброго дня дамы и господа. http://forumfiles.ru/files/001a/04/fd/93089.gif

0

934

Iri Offline написал(а):

Да и все равно внешний вид описывается словами, если совсем не лень)

да в курсе я)

Iri Offline написал(а):

Главное не есть оружие и прочие не совсем съедобные штуки)

а ви таки против териминаторов? ))

Arante Grill
кусь)

0

935

Eligor van Graas *молча заткнула рот бутербродом,чтобы не кусались* И вам не хворать. Определились кем у нас будете или все еще в раздумьях?)

0

936

канон примерно такой, что сразу нашлось

Как он мне напомнил одного чародея из аниме, вы бы знали!

0

937

Arante Grill написал(а):

в момент сарказма я тупой, но разве не про Элиаса речь шла? :D

http://forumfiles.ru/files/0019/94/66/16512.png

0

938

Arante Grill
Доброго)

а ви таки против териминаторов? ))

Я за технический прогресс, но киборги это уже другая ступень эволюции, на которую пока с трудом можно рассчитывать)
Так что без всяких Адамов Дженкинсов живем и грустимХ)

Arante Grill написал(а):

Ksipil Snake написал(а):

Про него и шла)

Ksipil Snake
http://forumfiles.ru/files/001a/04/fd/63189.gif

0

939

Iri Offline
о. как раз вчера стражей смотрел хд
или позавчера...

0

940

Ksipil Snake
Во временную петлю попал?) Или просто старость?)

0

941

Arante Grill
да вот думаю теперь вообще даму взять)
Но вот с выбором внешности для человека у меня вечные проблемы...
*жует*

Arante Grill написал(а):

Элиас, "Невеста чародея" )

Iri Offline написал(а):

но киборги это уже другая ступень эволюции, на которую пока с трудом можно рассчитывать)

да ладно *вспоминает "От заката до рассвета", и парня с револьверными штанами*

0

942

Iri Offline
старость не в радость хд
но вообще, их два раза показывали хд

0

943

Ksipil Snake написал(а):

Да-да, я про него говорила. =)

Iri Offline написал(а):

Доброго)

Добрече)

Iri Offline написал(а):

Про него и шла)

http://forumfiles.ru/files/001a/04/fd/96053.gif значит меня мои глаза еще не подводят)

да вот думаю теперь вообще даму взять)

http://forumfiles.ru/files/001a/04/fd/91299.gif А в честь чего столь резко переменились в половой принадлежности?)

Но вот с выбором внешности для человека у меня вечные проблемы...
*жует*

Эта проблема имеет массовый характер. Я две недели ломала голову кого взять и не скажу что вот на все 100 этой внешностью довольна.

Элиас, "Невеста чародея" )

Он душка.)

0

944

да ладно *вспоминает "От заката до рассвета", и парня с револьверными штанами*

Увы и ах. Пока нет возможности "спаять воедино" нервы и провода остается довольствоваться достаточно тормозными на отклик протезами. *вспоминает Эша из Зловещих мертвецов. что-то более осуществимое)*

Ksipil Snake
Молодость не жизньХ)
А ты уверен, что не снишься бабочке?)

0

945

Arante Grill
Как ваше ничего поживает? Как здоровье?)

0

946

Iri Offline оно укатило вместе с летом на юга. Держусь из последних сил, но отпуска реально не хватает=.=
Со здоровьем, барахлит сильно,  причина пока одна-не высыпание. Я уже мечтаю купить винтовку и отстреливать всех гадов,что ночами у нас под окнами орут.

0

947

Arante Grill написал(а):

А в честь чего столь резко переменились в половой принадлежности?)

а характер больше подходит в итоге...
У меня же уже пара десятков анкет на разные ролки - вот и собираю основу как конструктор, а на нее уже "натягиваю" лор мира)

Arante Grill написал(а):

Он душка.)

особенно в ярости)

Iri Offline
ой, да ладно - там тоже все было без магии)

0

948

Arante Grill
Эх, надо было его к батарее приматывать) И когда же ближайший отпуск намечается?
Ох как, однако, радикально. Тогда дешевле бируши, если они помогают, конечно. А казалось бы, вроде все по ночам наоборот должны по домам с приходом сентября сидеть.

0

949

ой, да ладно — там тоже все было без магии)

без магии, но фантазятина та еще)

0

950

*посматривает*
Так, анкетка в 20, без малого, к символов...
из них треть - "выдуманный мир" личной шизофрении)

0

951

Iri Offline написал(а):

фантазятина та еще

зато прикольно

https://media.giphy.com/media/SrsivRvMJRSIo/giphy.gif

0

952

зато прикольно

Прикольно, не спорю) Но я отказываюсь понимать, как оно должно работать, стрелять, и не прижигать причинные места Х)

в копилку

http://s7.uploads.ru/t/Pf12S.jpg

0

953

а характер больше подходит в итоге...
У меня же уже пара десятков анкет на разные ролки — вот и собираю основу как конструктор, а на нее уже "натягиваю" лор мира)

Я количество своих анкет не считала, но люблю создавать что-то новое.) И создаю непосредственно из внешнего вида персонажа и его истории в аниме.=)
Если это арты, то на основе внешних данных.

особенно в ярости)

В любых проявлениях хорош.)
Iri Offline я наручниками приковала, руку себе отгрыз.) Не в этом году точно, так что терпеть и еще раз терпеть....

Iri Offline написал(а):

Ох как, однако, радикально. Тогда дешевле бируши, если они помогают, конечно.

Не помогают, когда орет как резаный наркоман какой-нибудь или когда стадо молодняка проходит.

Iri Offline написал(а):

А казалось бы, вроде все по ночам наоборот должны по домам с приходом сентября сидеть.

У меня последнюю неделю этот дурдом творится, а так раньше даже если чемпионат мира по футболу, никто и ничего не орал, а тут. реально нервы на пределе.

зато прикольно

Это очаровательно-опасно.XD

0

954

Iri Offline
там дальше у нее вместо ноги уже "миниган" был, в последней сцене

Arante Grill
ну, у меня каждый раз персонаж отличается, но основ с десяток... В плане характеров.
Внешность, био, умения - для каждой ролки свое.

0

955

Arante Grill написал(а):

я наручниками приковала, руку себе отгрыз.) Не в этом году точно, так что терпеть и еще раз терпеть....

Негодник) Это грустно. Что даже относительно длинных выходных не намечается?

Arante Grill написал(а):

Не помогают, когда орет как резаный наркоман какой-нибудь или когда стадо молодняка проходит.

От наркоманов обычно наряд милиции помогает. Но его еще дождаться нужно. А вот молодняк... Только переживать, как наплыв.

Arante Grill написал(а):

У меня последнюю неделю этот дурдом творится, а так раньше даже если чемпионат мира по футболу, никто и ничего не орал, а тут. реально нервы на пределе

Держитесь, Аранте, держитесь. Скоро холода, хотя бы от одних избавитесь.

там дальше у нее вместо ноги уже "миниган" был, в последней сцене

Плохо помню этот фильм, давно дело было, поэтому на слово поверю)

0

956

Arante Grill написал(а):

Да-да, я про него говорила. =)

Добрече)

значит меня мои глаза еще не подводят)

А в честь чего столь резко переменились в половой принадлежности?)

Эта проблема имеет массовый характер. Я две недели ломала голову кого взять и не скажу что вот на все 100 этой внешностью довольна.

Он душка.)

Пока он не становиться слабым настолько, что спасать его и при этом решать свои собственные проблемы, должна его баба и его же собственность. Пожалуйста, выучите уроки Элиаса. Не будьте как господин недоделка, рыба, животное, ростение, живое и мертвое. Мне нравитьсязадумка, но вторая половина аниме или второго сезона, после того как ГГшка прилетела аки Феникса, мне не особо понравилась. Именно из-за слабостей Элиаса. Можете злиться или кол тешить на моей голове. Но увы, такая я вот есть.

0

957

Iri Offline написал(а):

Плохо помню этот фильм, давно дело было, поэтому на слово поверю)

я тогда со стула упал)

Noemi Neisma написал(а):

Не будьте как господин недоделка, рыба, животное, ростение, живое и мертвое.

от него только внешка, не более)

0

958

А Элю мы пока замаринуем, до возвращения одной буки...

0

959

Onyx Khisant, анкету еще раз вычитайте, а то шкивает от одного к другому и замаринованный Элигор некуртуазно проскакивает.

0

960

Iri Offline
Благодарю, вроде все вычитывала... Ага, в пол второго ночи, да-да

0

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #10. Во имя принцессы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC