Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Если вы задержались на этой надписи дольше трёх секунд, то мы точно вас заинтересовали. А потому проходите, ознакомьтесь с мат. частью и останьтесь у нас пообедать. Останьтесь у нас навсегда!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

photoshop: Renaissance
Что новенького?
28.08. Новый список в блокноте смертников, а также постепенное возвращение в ряды и возобновление активной работы!

02.08. Новый дизайн и новая сюжетная ветка! Угадайте, где всё это и немного других новостей вы сможете прочитать? Правильно! В нашем админском блоге новостей!

24.07. Мы вернулись! И сразу же радуем вас большой порцией новостей!

09.07. Небольшая порцаечка новостей.

08.07. Очень... ОЧЕНЬ важная новость! А так же много других маленьких! Прочитать их можно здесь!

04.07. Для более удобного отслеживания игроками списков на перенос/удаление, была создана отдельная тема.

03.07. Произошла небольшая реорганизация форумных тем, а так же появление новых акций. Все это можно подробнее узнать в новостном блоге.

26.06. У нас появилась хронология, в которой очень важно отмечаться :з А так же напоминаем о чистке, новости о которой можно прочитать как всегда в теме новостей.

24.06 Подготовлен первый список на удаление тех, кто не подал анкету в течение недели после регистрации (см. правила). Просьба всех отреагировать на данное событие :з

21.06. В FAQ был добавлен ответ на вопрос: Как играть, если у меня нет контрактора?. А так же другие новости в нашем новостном блоге Эйфории!

18.06. Был создан раздел с играми, с доступностью создания тем игрокам. А так же ещё парочка новостей и напоминалка.

17.06. А у нас сменился дизайн! Теперь мы все такие нарядненькие и красивенькие. Если есть какие-то недочёт или где-то вылазит кривизна - пишите Тави в ЛС.

13.06. Некоторые новые интересные обновления на форуме, а так же информация о добавленных деталях в описание мира уже в блоге!

10.06. Итак, последние подготовления закончены и мы готовы принимать игроков! Регистрируйтесь, задавайте свои вопросы и просто заглядывайте пообщаться :з

7.06. Здесь будут освещены самые интересные и полезные события, которые только возможны на форуме. А пока вот вам котик из символов: (=^・ω・^=)

euphoria?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #10. Во имя принцессы

Флуд #10. Во имя принцессы

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Solomon Weyer написал(а):

*берет её под руку и направляется в сторону галереи изобразительного искусства* к счастью сегодня там нормальные картины, а не современная мазня)

* чутка нахмурилась смотря на руку фамильяра и свою в перчатке, но решила промолчать* О современном искусстве я ничего не говорила, тем более что это мазня. Но я услышала тебя.

0

452

Arante Grill написал(а):

* чутка нахмурилась смотря на руку фамильяра и свою в перчатке, но решила промолчать* О современном искусстве я ничего не говорила, тем более что это мазня. Но я услышала тебя.

Тебя что-то беспокоит? *пока они в пути*

0

453

Тебя что-то беспокоит? *пока они в пути*

Ничего существенного. *идет в такт,чтобы не отставать, но и не уходить вперед*

0

454

Arante Grill написал(а):

Ничего существенного. *идет в такт,чтобы не отставать, но и не уходить вперед*

а из несущественного? *прошли одну галерею, на которую Сол не обратил никакого внимания*

0

455

а из несущественного? *прошли одну галерею, на которую Сол не обратил никакого внимания*

Кхм, ну хотя бы то,что мы одну из галерей прошли мимо.* наблюдает за своим духом*

0

456

Arante Grill написал(а):

Кхм, ну хотя бы то,что мы одну из галерей прошли мимо.* наблюдает за своим духом*

в той не было ничего интересного, мы идем в другую) еще что?

0

457

в той не было ничего интересного, мы идем в другую) еще что?

Ты ее уже успел посетить? *слышатся недовольные нотки в голосе*

0

458

Arante Grill написал(а):

Ты ее уже успел посетить? *слышатся недовольные нотки в голосе*

я слышал о ней достаточно, чтобы не посещать..

0

459

я слышал о ней достаточно, чтобы не посещать..

Веришь слухам, а ведь не должен был бы.

0

460

Arante Grill написал(а):

Веришь слухам, а ведь не должен был бы.

видел другие работы этой галереи, там просто финансовые махинации.

0

461

видел другие работы этой галереи, там просто финансовые махинации.

И долго нам еще идти? К слову, как день прошел?

0

462

Arante Grill

лучше не спрашивай про день... а так, да, вот! *указал на другую галерею, где представлены работы современных художников, но видимо в более традиционных жанрах*

0

463

Solomon Weyer и почему не спрашивать? Проблемы какие-то, я могу чем-то помочь? * Сейчас больше волнуется о своеи духе,чем вдохновлена галереей,но виду не подает*

0

464

ребят
можно красивых картинок с белыми львами?

0

465

Almar Ramsey вам надо такой арт найти?)

0

466

Arante Grill
все уже прошло, но нервов попило достаточно... не переживай, ничего, что я не мог бы решить) *улыбнулся ей, поблагодарив за заботу и приглашая пройти с ним на выставку*

0

467

Solomon Weyer как знаешь.* Идет спокойно и размеренно*

0

468

Arante Grill
твой день то как? *любуется картинами, но больше с беспокойством смотрит на неё*

0

469

Solomon Weyer весь в трудах и заботах,все как обычно.* Увлекламь просмотром,даже не замечает Соломона рядом*

0

470

Arante Grill
ненормальная эта обычность... *указывает на одну из картин и интересуется её мнением*

0

471

http://s3.uplds.ru/t/E43Rs.png

0

472

Oliver Ramsey
и тебе доброе утро

0

473

Oliver Ramsey
Ksipil Snake
спать *швырнул в обоих по подушке и зарылся поглубже под плед*

0

474

Iri Offline написал(а):

спать *швырнул в обоих по подушке и зарылся поглубже под плед*

/словил подушку/ да куда уж спать. почти 10 часов на дворе

0

475

Ksipil Snake
*неразборчиво ворчит что-то вроде "туда" и "спать много не бывает"*

0

476

Iri Offline
/положил подушку обратно акулке/

0

477

Iri Offline/ во всю носится,благо не орет,даже подушка прилетевшая в голову ни хера не отвлекоа/ а че? Куда спать? Поздняк уже.
Ksipil Snake / быстро оказался рядом активно обнял подушил и дальше по своим делам/

0

478

Ksipil Snake
*загреб поудобнее*

Oliver Ramsey
Через плечо. Жаворонки - сущее проклятие

0

479

Iri Offline http://sh.uplds.ru/t/nNkpU.png  охирел? В какой заднице я жаворон! Я тож дрыхнуть хочу, но блять дел  по горло.

0

480

Oliver Ramsey
/немного подушеный/ удачи с делами, бегунок

Iri Offline
хих :3

0

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #10. Во имя принцессы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC