Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Если вы задержались на этой надписи дольше трёх секунд, то мы точно вас заинтересовали. А потому проходите, ознакомьтесь с мат. частью и останьтесь у нас пообедать. Останьтесь у нас навсегда!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

photoshop: Renaissance
Что новенького?
28.08. Новый список в блокноте смертников, а также постепенное возвращение в ряды и возобновление активной работы!

02.08. Новый дизайн и новая сюжетная ветка! Угадайте, где всё это и немного других новостей вы сможете прочитать? Правильно! В нашем админском блоге новостей!

24.07. Мы вернулись! И сразу же радуем вас большой порцией новостей!

09.07. Небольшая порцаечка новостей.

08.07. Очень... ОЧЕНЬ важная новость! А так же много других маленьких! Прочитать их можно здесь!

04.07. Для более удобного отслеживания игроками списков на перенос/удаление, была создана отдельная тема.

03.07. Произошла небольшая реорганизация форумных тем, а так же появление новых акций. Все это можно подробнее узнать в новостном блоге.

26.06. У нас появилась хронология, в которой очень важно отмечаться :з А так же напоминаем о чистке, новости о которой можно прочитать как всегда в теме новостей.

24.06 Подготовлен первый список на удаление тех, кто не подал анкету в течение недели после регистрации (см. правила). Просьба всех отреагировать на данное событие :з

21.06. В FAQ был добавлен ответ на вопрос: Как играть, если у меня нет контрактора?. А так же другие новости в нашем новостном блоге Эйфории!

18.06. Был создан раздел с играми, с доступностью создания тем игрокам. А так же ещё парочка новостей и напоминалка.

17.06. А у нас сменился дизайн! Теперь мы все такие нарядненькие и красивенькие. Если есть какие-то недочёт или где-то вылазит кривизна - пишите Тави в ЛС.

13.06. Некоторые новые интересные обновления на форуме, а так же информация о добавленных деталях в описание мира уже в блоге!

10.06. Итак, последние подготовления закончены и мы готовы принимать игроков! Регистрируйтесь, задавайте свои вопросы и просто заглядывайте пообщаться :з

7.06. Здесь будут освещены самые интересные и полезные события, которые только возможны на форуме. А пока вот вам котик из символов: (=^・ω・^=)

euphoria?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #10. Во имя принцессы

Флуд #10. Во имя принцессы

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Iri Offline написал(а):

И сделать деревянну ногу! И угнать корабль, и пиратствовать и пить молочное чудо, чтобы оставались забавные молочные усики и скармливать шлюх акулам Х))) Люблю эту шутку, черт Х)

молочное чудо очень хорошо вписывается хд особенно усики поверх таких суровых усов шикарных хд А если шлюхи красивые и свежие? :С

Iri Offline написал(а):

Это из старого страшного советского мультика, про говорящую рыбу, по крайней мере я ее именно оттуда знаю)

Мне повезло, не смотрел только видел кадры хд думаю психика бы не выдержала хд

Iri Offline написал(а):

Вроде две Оо Точнее два. Но Фауст не появлялся давно... Видимо это слишком сложно творить зло просто потому что (нет Х))
Почему проще?

Загулял второй тварЬ, блин мозг воспринимает это как какое-то оскорбление >  > но великолепная тварь звучит очень красочно х)
Ну такой весь в костюме Деда Мороза, подкатываешь ко всем, в данном случае Санты конечно, но да шут с ним. Можно и слопать кого-нибудь незаметно хд

Iri Offline написал(а):

Почти лигр недо кто-то #живи)

Прямо мутантом себя почувствовал :DDD

Iri Offline написал(а):

*покосился с интересом на Аранте* Понадеемся что и правда сила совушек всепоражающая)
Вырастят — превратят во взрослых филинов и они будут кошмарить все вокруг Х)
"А теперь минуточку внимания, перед начинающимся мордобитием сдавайте всех питомцев на хранение в надежные руки организаторов") Потом выкладывать в интернет и окучивать лайки Х) и попкорн, конечно попкорн)

*не в теме, но тоже покосился вне понятках* что нам еще следует кого-то добавить к списку миленьких зверушек? о.о
; D  официантов нанять, чтобы резко и дерзко выхватывали животных, при этом умудрялись лавировать между бурными ударами хд и рубить на этом баблишко! идеально черт!

Iri Offline написал(а):

Да он давно был, еще в конце июня-начале июля) Не мудрено. Да, по идее подчищают, в ином случае это было бы бесполезное нагромождение мертвых с косами)

Это было так давно?! Очешуеть! Зато можно было бы прогуляться по импровизированному кладбищу хд

Iri Offline написал(а):

*посмеивается* А мне норм Х) Всех можно исправить, просто нужно знать точки воздействия) С этим уже сложнее. Потому что зачастую самому злобному персонажу это никак не уперлось, да и никто не отваживается этим заниматься)
Тупые и бесполезные тоже классные, с них можно дико рофлить и кидать в совершенно абсурдные ситуации) Хотя, тут каждый играет их по своему вкусу) Иногда накрывает отыграть стеклище, а твое чудо к этому не предрасположено и вообще, как-то сложно впихуемо в подобные ситуации)
*сложил руки вместе* бродите, дети мои, но не увлекайтесь нечестивыми подворотнями и греховными усладамиХ) Борис, борис с этим)
Записывай-записывай, вдруг пригодится)

Ну если только посадить того за решетку, с вытекающим посещением психиатра ; D
Боги стеклище, дайте стеклища побольше пожалуйста. Хотя все хорошо в меру, и так хочется персонажа ну вот чтобы и в орфл, и в серьезность и во что-нибудь еще х/ слишком много хочется
Спасибо отец! позвоню, если все зайдет дальше брожений, спрошу разрешния взять винец под венец хд Дотянуть до 11 и можно дижить спокойно х
И назвать способность "погладь кота, погладь кота сука" о.о

Mist McGillivray написал(а):

Баланс, чтобы не падала? А что, интересное решение хд вот придет мой человек, а я тут стала супер умной, устроилась на работу, зарабатываю на биткоинах хд
А вот так вот у нас, причём морозилка — 40 зимой хд живём, страдаем, привыкаем
Я не умею плавать, а тут море очень неспокойное у берега — страшно далеко заходить :D
Нет, ботинищи непромокаемые на платформе хд и не одни! Выбирай, какая ты сеодня, называется
Бывало, когда за нами не следили. Там могли даже просто забыть сказать, что мы можем уходить, не то, что контролировать сидеть хд вот на последней за нами иногда следили, но мы решили, что одна часть подгруппы уходит раньше, а другая приходит когда они уходят хд
тебя много как лигра? Или как человек ты тоже большой? :д

Еще и вся сияешь хд вот он офигеет и придется ему стараться, чтобы стать еще круче хд
О_О не-не-не-не. В -30 уже жить страшно. Как в -40 то выживать. Заворачиваться в оленьи шкуры? о.о
Оу :с ну прямо огорчение какое-то. Даже ножки получается не помочить?
Вот это прямо крутизна о.о
Умный ход на самом деле хд а самое главное если что можно друг друга прикрывать. хд
лигры большие как я почитал, но вот в реале я чот совсем маленький хд так что пусть как лигра будет пока много хд

0

422

June Wayne
И мне ещё корону надо! Я буду королева сов хдд
Но Рокмэн, я думаю, все равно круче uwu
Кто в шубы просто заворачивается, а мне и пухана с кофтой достаточно :D если не ветер, то норм же!
Я мочила, замёрзла. Потом ещё мочила на экскурсии. Потом ещё мочила и опять замёрзла :D
Стараюсь соответствовать образу /поправила хохолок/
Да! Так и делали хд потому что мы больше ничего не делали. У нас был один рабочий комп и первая подгруппа нам уже все скинула /суровый смайлик, у меня на телефоне нет прикрепить хд/
в реале реале или в форме человека? :д

0

423

Mist McGillivray
А тебя корона не раздавит? Может миниатюрную корону? Хотя можно вместо ручки скипетр тогда добавить хд
Ждем его появления тогда :3
В шубы о.о ох давно людей в шубах не видел о.о вспоминаю как ресницы инеем покрываются и глаза больно открывать закрывать так как примерзают и прямо фуфу зима
О_О  воу. Стоп. Жарко же. Почему замерзла? о.о
И у тебя это получается хд очень стильная совушка
А вам второй не хотели выдавать? ну типа чтобы продуктивность улучшить и чтобы не отлынивали? хд
в форме человека. думаю будет не очень высоким. черт звучит так словно уже написал, но даже хорошо наверное хд

0

424

June Wayne
Корона-заколка хд ух я уже загорелась идеей. Жаль, что я слишком глупая, чтобы быть королевой хд
КРУТОГО ПОЯВЛЕНИЯ
Я не знаю, где ты такую зиму видел, у нас в Сибири нормальная обычная зима зимняя :'D
Потому что ветер бешеный... Сдувает порой х)
Ой, спасибо, спасибо! /смущается по-совьи/
Просто все нормальные аудитории были заняты хд у кого тоже практика, у кого экзамены :' D вот так мы и сидели. Нормальные компы были там, где мы другую практику проходили, но там было занято потом второй подгруппой х)  да и в принципе за нами следить не надо, если мы ничего не делаем или нас вообще нет
вувв, это так мило, потому что я в форме человека такая же мелочь, как и в форме совы :с

0

425

Mist McGillivray
*шепотом* учитывая наши реалии это еще и нужно...
Х) неплохо-неплохо) Похоже им нужно менять своего поставщика Х)) Но может это просто вам не понравилось) 
Это я еще не упоминаю, как потерял переноску с кошкой Х)) Вот это был пиздец, чуть не поседел, а потом я услышал, как мой батон полосатого орет где-то на лавочке))))
Нашли хоть бабушкин багаж?

June Wayne написал(а):

молочное чудо очень хорошо вписывается хд особенно усики поверх таких суровых усов шикарных хд А если шлюхи красивые и свежие? :С

Как у Дали? Хотя, кажется у него такие себе были)*вспоминает у кого могли быть такие прям шикарные усищи, кроме викингов из мультфильмов и толстяка упавшего в котел с эликсиром... и конечно же у рокфора* Хмммм, ну если красивые и свежие... Но потом все равно на корм Х)

June Wayne написал(а):

Мне повезло, не смотрел только видел кадры хд думаю психика бы не выдержала хд

*Руками развел* тогда точно повезло) наша мультипликация имеет тенденцию удивлять. кто-то остается в восторге, а кому-то потом снятся кошмары по кд при одном только воспоминании)

June Wayne написал(а):

Загулял второй тварЬ, блин мозг воспринимает это как какое-то оскорбление >  > но великолепная тварь звучит очень красочно х)
Ну такой весь в костюме Деда Мороза, подкатываешь ко всем, в данном случае Санты конечно, но да шут с ним. Можно и слопать кого-нибудь незаметно хд

Если воспринимать как "тварь божья", легче не становится?) Не то слово насколько красочно)
А во все остальное, до зимы время - голодать? Так долго не протянешь, только окопавшись в какой-нибудь больнице или доме престарелых заделавшись ангелом смерти... Кажется я знаю где их максимальное количество))

June Wayne написал(а):

Прямо мутантом себя почувствовал :DDD

Чисто технически лигры не должны существовать) Но не подумайХ)

June Wayne написал(а):

*не в теме, но тоже покосился вне понятках* что нам еще следует кого-то добавить к списку миленьких зверушек? о.о
; D  официантов нанять, чтобы резко и дерзко выхватывали животных, при этом умудрялись лавировать между бурными ударами хд и рубить на этом баблишко! идеально черт!

*долго думал, взвешивал и в итоге выдал* Присмыкающихся. Точнее змей.
Так, нам срочно нужен мальчишка из богатой семьи с тяжелым детством, которого собираются продать через сеть работорговцы. Он нам призовет идеального оффицианта и просто демона по совместительству Х)

June Wayne написал(а):

Это было так давно?! Очешуеть! Зато можно было бы прогуляться по импровизированному кладбищу хд

Дааа) Кому давно, а кому недавно Х) Да так можно и на рпг топ зайти, открыть последние страницы и гулять - гулять -гулять Х))

June Wayne написал(а):

Ну если только посадить того за решетку, с вытекающим посещением психиатра ; D
Боги стеклище, дайте стеклища побольше пожалуйста. Хотя все хорошо в меру, и так хочется персонажа ну вот чтобы и в орфл, и в серьезность и во что-нибудь еще х/ слишком много хочется
Спасибо отец! позвоню, если все зайдет дальше брожений, спрошу разрешния взять винец под венец хд Дотянуть до 11 и можно дижить спокойно х

Как вариант) Правда обычно в таких случаях просто закрывают в дурке, приписывают сильные седативные и все, финита ля комедия, господа, у нас овощ)
Тогда тут нужен типичный глав герой сенена Х) У них это странным образом переплетается все воедино) Пффф, хотеть не вредно, вредно не хотеть)
*благословил на брожения, хотя с удовольствием и заранее дал бы благословение брать венец под винецХ))*

June Wayne написал(а):

Мне кажется кот будет максимально недоволен этому заклинанию, будет шипеть вырываться и метать из глаз искры)

0

426

Mist McGillivray
Звучит красиво. Интересно можно ли такую собственную руками слепить о.о Тогда надо быть принцессой хд но может не все так плохо как ты говоришь)
Под громкую музыку, гремящие звуки гитары и с выездом на коленях, сквозь дымку и в лучах прожекторов?)
Хорошая зимняя зима? о.о может у нас так из-за влажности, но обычно когда температура ниже -25 то слипается все лицо из-за того что замерзает хд
Главное тогда носить с собой что-нибудь по тяжелее, штангу например, чтобы не сдуло х)
Оу, милости)
Свезло так свезло х) звучит логично. "- Вы следите за группой? - Их же нет! - В СМЫСЛЕ!?" хд
Это проблема не принятых, нельзя глянуть анкеты. А жаль немного :\ Соответствие по всем параметрам) 

0

427

Я не знаю, где ты такую зиму видел, у нас в Сибири нормальная обычная зима зимняя :'D

в Уссурийске такая Х))

0

428

Mist McGillivray
June Wayne
Ладно, ребятки, успешного вам остатка вечера, поплыву в свой тихий омут, не скучайте)

0

429

Iri Offline
У нас жить опасно...
Я не люблю, когда в лёгких напитках сильно чувствуется алкоголь :с вот если это что-то крепкое, это да
Терять переноску с кошкой ужасно q_q хорошо, что нашлось все нормально.... Бедный котян :<
Да, правда через неделю где-то только, наш сервис, он такой хд

June Wayne
Я и принцесса, и королева, все в одном, две короны по настроению хд можно из полимерки, она не тяжёлая, кстати!
Да, вот это вот все, я запомню и если что укажу потом хд
Конечно, из-за влажности! Влажность делает жару ннвыносимее, а холод колючее! Боже удали излишнюю влажность...
Я уже набегалась так за шляпой, меня максимум к стеночке прибивало хд
Группа? Какая группа? хд Но так-то за нами ход ла смотрела замдекана. А наша группа и так как не самая примерная отмечена, нам был бы пипец хд Препод в пару раз за другую получали, потому что те не додумались даже компьютеры включить и открыть на них что-то, делая вид, что заняты работой
я сокрушалась, когда не понимала, как лучше заполнить анкету, в итоге сделала все как надо и у меня все стало нормально, ничего никуда не сместилось хд

0

430

Iri Offline написал(а):

в Уссурийске такая Х))

Не поеду к вам хд
Спокойной ночи хЗ

0

431

Iri Offline написал(а):

Как у Дали? Хотя, кажется у него такие себе были)*вспоминает у кого могли быть такие прям шикарные усищи, кроме викингов из мультфильмов и толстяка упавшего в котел с эликсиром... и конечно же у рокфора* Хмммм, ну если красивые и свежие... Но потом все равно на корм Х)

У Дали, да, усишки такие прямо, слишком лощеные для молочка на пиратском корабле х) Сейчас я вошел в ступор, пытаясь почему-то вспомнить кого-то из ГП, но черт потом дошло. Обеликс! Эти двое одни из самых харизматичных персонажей! хд
/радостные крики крестьян из варкрафта/ хд

Iri Offline написал(а):

*Руками развел* тогда точно повезло) наша мультипликация имеет тенденцию удивлять. кто-то остается в восторге, а кому-то потом снятся кошмары по кд при одном только воспоминании)

А ведь в детстве подобное казалось нормальным хд

Iri Offline написал(а):

Если воспринимать как "тварь божья", легче не становится?) Не то слово насколько красочно)
А во все остальное, до зимы время — голодать? Так долго не протянешь, только окопавшись в какой-нибудь больнице или доме престарелых заделавшись ангелом смерти... Кажется я знаю где их максимальное количество))

Один хрен не становится  ; D попривыкается
Ну там же наверняка еще пасхальный кролик, еще кто-то есть. Можно по кд менять костюмчики х) И где же?! о.о

Iri Offline написал(а):

Чисто технически лигры не должны существовать) Но не подумайХ)

Об этом я уже подумал, но тогда можно и придраться ко всем собачкам и кошечкам, не сами же они такими появились хд 
Ну все чувствуют пятую лапу на спине х)

Iri Offline написал(а):

*долго думал, взвешивал и в итоге выдал* Присмыкающихся. Точнее змей.
Так, нам срочно нужен мальчишка из богатой семьи с тяжелым детством, которого собираются продать через сеть работорговцы. Он нам призовет идеального оффицианта и просто демона по совместительству Х)

И пауков. Думаю они тоже подойдут. Но двое последних могут всех распугать х)
Погоди я записываю ; D не горю желанием демона под боком иметь, только если будет хорошо контролиуем хд

Iri Offline написал(а):

Дааа) Кому давно, а кому недавно Х) Да так можно и на рпг топ зайти, открыть последние страницы и гулять — гулять -гулять Х))

Не знал о таком способе. Обычно при пиаре обращаю внимание на что-то новое о.о
Надо попробовать о.о

Iri Offline написал(а):

Как вариант) Правда обычно в таких случаях просто закрывают в дурке, приписывают сильные седативные и все, финита ля комедия, господа, у нас овощ)
Тогда тут нужен типичный глав герой сенена Х) У них это странным образом переплетается все воедино) Пффф, хотеть не вредно, вредно не хотеть)
*благословил на брожения, хотя с удовольствием и заранее дал бы благословение брать венец под винецХ))*

Будь как Билли Миллиган, говори всем, что это твои 100500 личностей. Хотя сейчас уже вряд ли прокатит, но все же. Как там говорят, запутай всех, хайпани, выживи и гуляй свободно хд
Главный герой сенена. А-а-а-а, блин мое плохое знакомство с аниме и мангой явно дает проблемы. Но кажется я вспомнил, что за жанр. Нет, ну как-то они совсем не очень. Слишком идеальные. Какая же там драма может быть о.о Это можно использовать как лозунг для всех действий хд
/раскланялись, заткнули пробкой горло и покотились бродить/ хд

Iri Offline написал(а):

Мне кажется кот будет максимально недоволен этому заклинанию, будет шипеть вырываться и метать из глаз искры)

смотря кто гладить будет, и будут ли кормить хд

0

432

Iri Offline
Доброй ночи)

Я и принцесса, и королева, все в одном, две короны по настроению хд можно из полимерки, она не тяжёлая, кстати!
Да, вот это вот все, я запомню и если что укажу потом хд
Конечно, из-за влажности! Влажность делает жару ннвыносимее, а холод колючее! Боже удали излишнюю влажность...
Я уже набегалась так за шляпой, меня максимум к стеночке прибивало хд
Группа? Какая группа? хд Но так-то за нами ход ла смотрела замдекана. А наша группа и так как не самая примерная отмечена, нам был бы пипец хд Препод в пару раз за другую получали, потому что те не додумались даже компьютеры включить и открыть на них что-то, делая вид, что заняты работой
я сокрушалась, когда не понимала, как лучше заполнить анкету, в итоге сделала все как надо и у меня все стало нормально, ничего никуда не сместилось хд

Представляю совиных слуг с удивленными взглядами "а кто она сегодня" хд все хотел попробовать когда-нибудь :\ руки боюсь не дойдут
Ей!
Боюсь тогда он врубит совсем морозы, или совсем жару хд и как тогда спасаться о.о
Шляпку на резиночку и чтобы на шее болталась хд ауч. все равно ауч
Надо было оставлять записки ; D или в каких-нибудь соцсетях кооперировать и напоминать. А то ж так и можно попасть под приличный надзор за подобное о.о
Вот да всегда немного страшный момент с этими кодами и потом искать где же в них косяк! проще бывает копирнуть и вставить по новой хд

0

433

Ух ты, кажется я освоила ещё и ментальный пинок.

June Wayne написал(а):

Iri Offline
Доброй ночи)

Представляю совиных слуг с удивленными взглядами "а кто она сегодня" хд все хотел попробовать когда-нибудь :\ руки боюсь не дойдут
Ей!
Боюсь тогда он врубит совсем морозы, или совсем жару хд и как тогда спасаться о.о
Шляпку на резиночку и чтобы на шее болталась хд ауч. все равно ауч
Надо было оставлять записки ; D или в каких-нибудь соцсетях кооперировать и напоминать. А то ж так и можно попасть под приличный надзор за подобное о.о
Вот да всегда немного страшный момент с этими кодами и потом искать где же в них косяк! проще бывает копирнуть и вставить по новой хд

Добро пожаловать в наше скромный дурдом \Устало падает во время своего перерыва на работе\ Уже выбрали кем станите? \проявляет лисье любопытство. \

0

434

June Wayne
Там ещё где-то маячит мой дед-советник с морда-крылом и сетует, что совиный народ ждёт ужасное будущее хь
Дома сидеть.... С обогревателем или вентилятором хд
Ну это уже совсем не круто, да и рещиночка уже оторвалась хд можно пробовать ещё на уточки крепить к волосам, чтобы уж наверняка и железобетонно хд
А, ну меня нет в конфе, потому что она "без баб", а они сами вроде как нормально скооперировались хд
мне не нравится, что если текста мало, а его 3 меня мало, картинка в анимализме наскакивакт под картинку внешки из-за флоата

0

435

Noemi Neisma
О, кому пинки раздаешь?

0

436

Noemi Neisma
О, кому пинки раздаешь?

Похоже своим на работе, когда только подумала ругаться а перед тобой уже извиняться. Я в шоке)
Вечера к слову.

Отредактировано Noemi Neisma (2019-08-26 20:18:56)

0

437

Noemi Neisma
Аа, ну это хорошо хд
Вечера)
Как день?

0

438

Noemi Neisma написал(а):

Ух ты, кажется я освоила ещё и ментальный пинок.

Крученный? х)

Noemi Neisma написал(а):

Добро пожаловать в наше скромный дурдом \Устало падает во время своего перерыва на работе\ Уже выбрали кем станите? \проявляет лисье любопытство. \

Скромный дурдом, но похоже хороший. Доброго вечера. Спасибо х) Чаю?
Если большее склонение к акционном лигру, но может все еще поменяется.
Как Ваш вечер по всей видимости рабочий проходит?

Там ещё где-то маячит мой дед-советник с морда-крылом и сетует, что совиный народ ждёт ужасное будущее хь
Дома сидеть.... С обогревателем или вентилятором хд
Ну это уже совсем не круто, да и рещиночка уже оторвалась хд можно пробовать ещё на уточки крепить к волосам, чтобы уж наверняка и железобетонно хд
А, ну меня нет в конфе, потому что она "без баб", а они сами вроде как нормально скооперировались хд
мне не нравится, что если текста мало, а его 3 меня мало, картинка в анимализме наскакивакт под картинку внешки из-за флоата

Для полной картины нужен еще проповедник, который будет бегать и панически кричать "Нам всем уху!" хд
Звучит конечно хорошо, но для начальства думаю холода не опровдание хд
Уточки кто такие уточки? о.о
Пфффф что за блин за дискриминация  о.о вы  же один коллектив. Пускай у них будет своя, но общая же лучше о.о
О вот это полезная информация, придется брать ведро воды и лить, лить, лить!

0

439

Мой змеес уже такой большой **

0

440

June Wayne
Ну вот третьего сова я уже не знаю, где взять хд но звучит очень заманчиво хд
А, ну начальство пусть на машинах ездит— а, ты об этом. Ну блин, ну не знаю хд работа на дому!
Это заколки такие, прищепочки типа :д
Просто я осталась единственная женщина, а беседа создавалась во времена, когда там была другая и от неё хд
но в акции я просто ещё отступы делала, потому что неоткуда там было воду взять хд

Almar Ramsey
АГА! Какие люди!

0

441

Almar Ramsey написал(а):

Доброго вечера о.о

Mist McGillivray
Чем больше сов тем лучше, авось выйдет целый народ, который пойдет порабощать все живое о.о
; D "отныне я работаю на дому! - ты блинов обожрался!?" Было бы идеально. Особенно блины. Черт.
А я подумал об уточках. Но теперь я буду представлять утиные клювики вместо заколочек хд
Не выдержала напор на учебе? о.о
Ну тоже выход из затруднительного положения хд

0

442

Простите, отвлеклась надолго.

Ну да, но но если что потом тогда выпишу, раз теперь знаю, какие они прикольные на ощупь :D у меня много не бывает красных теней, опять увидела палетку и купила
По-хорошему бы всю сеть дм проверить, очень уж хочется мамулю Рейвенквин и по возможности Дракулауру коллекционную, у неё такой гробик шикарный.... Спасибо! *-* Правда, она может не наиграться, но ничего страшного хд у сестры есть из коллекции 13 желаний куклы, умираю по ним... Жаль, что она далеко живёт хд
Погляжу, может ещё что появилось!

Увы, у меня только эта самая Дриада и то, потому что в этом году на ДР дочка захотела куклу из этих монстер хай. До этого я ей волчицу покупала,но она ей руку потеряла, а потом еще на какую-то другую игрушку обменяла без моего ведома.
она ей вообще не играет, уже с апреля валяется и пылится. У нее всегда так. Собачку хечми или как-то так купи ей, ту которая на поводке. Эта игрушка 8 тыс. стоит- итогом неделю поиграла и пылится. Дальше, те что вылупляются из яйца пять тыс. Три дня по носилась и забыла.>.< Благо пока не требует никаких накрученный и новомодных айфонов,купила ей за 4 тыс,чтобы на связи была и все.
Игрушки у тебя классные, Совушка вообще лапочка.)

June Wayne написал(а):

Рэп это такое да. Своеобразное. Как совсем тяжелая музыка. х) Апатия не самый лучший поворот. Поэтому лучше вгонять подобное в отдельный плейлист х)
Главное без грубостей и масса даже хорошо воспримет. Но да улыбку как-то лучше воспринимаешь, хотя иногда мозг щебечет "а под чем этот человек" хд Вечно за подобное ругают, мол вот кто-нибудь сзади саданет, пока в наушниках своих топаешь -.-
Не боитесь по лесу гулять? о.о или местность давно изучена?
Рили? Ох как далеко техника убежала > > Адблок спасает от рекламы, хотя на том же ютубчике, если подписочки радуют ну можно отключить хд Не получиться тогда на диванчике полежать, хотя и наушники иногда словно давят на голову.
Иногда акционное дает такой неплохой образ. Даже волшебный на вдохновение. Но да соигроки это все. С ними можно вытянуть что угодно)

Забавно что некоторый я еще могу послушать, но вот Эминема на дух не переношу. А еще не могу слушать немецкий. не знаю, меня раздражает звучание самого языка,чтобы не пели. В остальном падка на многое,главное чтобы музыка была стоящей. простые битки тоже не люблю.
У меня слишком часто настроение меняется,поэтому полнейшая солянка из всего. не подходит просто переключаю дальше.
Смотря как улыбаешься, на меня как на обколотую еще ни разу не смотрели, а на счет танца,так я осторожненько,чтобы никому не мешать.)
А чего бояться, я местность хорошо знаю, да и ОБЖ тоже неплохо учила, по сторонам света не потеряюсь, а время так телефон под рукой,чтобы засечь сколько шла,чтобы понять куда и как. И потом, я гуляю не в самой чаще, а обычно беру и по дороге, благо их там лесных навалом. =)
Не говорите, у меня когда мои приобрели телевизор и попросили подсоединить к интернету я даже немного присела. У нас дисков-то теперь нет, все на мегого куплено и в памяти телевизора. включаешь и смотришь любимое и без рекламы. Наушники не всегда радуют, это правда, а у монитора встроенных колонок нет?
Тут все зависит от того, а вдохновил ли вас образ акционки) А игроков, не переживайте-найдете.

Iri Offline написал(а):

В прошлом году такое возле сочи, как раз, проходило или где-то недалеко. Красиво, конечно, но лучше с экрана гаджета наблюдать, ибо мои познания, как от этой радости спастись — ограничиваются трубопроводом) Ну или домиком с тотошкойХ)
Ахах, опять больно глазам стало) Нет, то был Layers of fear2 и там все проще) А тут многопользовательская игра-симулятор жизни динозавров)

можно создать вот такого велоцаераптора и пытаться выживать точнее умирать сотней способов

Ничего не посредственное. Ну ладно, считайте уговорили, эта тоже хороша)

Вот что вы со мной делаете, прям ножом по сердцу. Я люблю непогоду и такие опасные погодные катаклизмы. я из тех сумашедших,которые не начнут при цунами бежать в попытках спастись, а завороженно буду смотреть на эту красоту. ох сколько раз в молодости меня родственники ругали,когда я в грозу гуляла и выходила ловить молнии. И плевала я что она может в меня ударить!
Ух ты, интересная игра, помню я в что-то похожее играла, но там странных существ надо было развить цивилизацию.)
А почему умирать сотней способов, разве он настолько уязвимый и нет никакой возможности дать отпор другим?)
приятно слышать, тем более что у меня, к сожалению, еще не совсем удачные работы получаются.

Iri Offline написал(а):

Ладно, ребятки, успешного вам остатка вечера, поплыву в свой тихий омут, не скучайте)

Приятных вам сновидений, пускай и запоздало.

Almar Ramsey написал(а):

Простите, кто? о.о

0

443

June Wayne
Нам лень, нам бы поспать хд
Хочу блины. Я пропустила ужин, пока ждала маман с экскурсии. Маман все ещё нет, а я голодная хд
??? это забавно, но жутко хд
Типа того. Она вообще не очень то и хотела туда поступать, да и думала, что будет попроще
Ах, я такая гениальная. Иногда.

Arante Grill
У меня в детстве самая затасканная игрушка была, очевидно, самой любимой, но я вроде со всеми играла и у меня было не отобрать на выброс, только если тайно х)
Яйца — это лол которые? Или просто штука в воду, которая растёт? Для последней как-то дорого оо
Дааа, сама тащусь <з хотела вместо единорога филина взять, они были все по одной цене, но как-то не выбрала своего: у них у всех мордочки какие-то упоротые, штампуют без души :с

0

444

Arante Grill написал(а):

Забавно что некоторый я еще могу послушать, но вот Эминема на дух не переношу. А еще не могу слушать немецкий. не знаю, меня раздражает звучание самого языка,чтобы не пели. В остальном падка на многое,главное чтобы музыка была стоящей. простые битки тоже не люблю.
У меня слишком часто настроение меняется,поэтому полнейшая солянка из всего. не подходит просто переключаю дальше.
Смотря как улыбаешься, на меня как на обколотую еще ни разу не смотрели, а на счет танца,так я осторожненько,чтобы никому не мешать.)
А чего бояться, я местность хорошо знаю, да и ОБЖ тоже неплохо учила, по сторонам света не потеряюсь, а время так телефон под рукой,чтобы засечь сколько шла,чтобы понять куда и как. И потом, я гуляю не в самой чаще, а обычно беру и по дороге, благо их там лесных навалом. =)
Не говорите, у меня когда мои приобрели телевизор и попросили подсоединить к интернету я даже немного присела. У нас дисков-то теперь нет, все на мегого куплено и в памяти телевизора. включаешь и смотришь любимое и без рекламы. Наушники не всегда радуют, это правда, а у монитора встроенных колонок нет?
Тут все зависит от того, а вдохновил ли вас образ акционки) А игроков, не переживайте-найдете.

Ох вот за Эминема интересно о.о Немецкий немного специфичный. Но да кажется он немного тяжеловато воспринимается х)
И наверное очень много треков в списке х)
Ну говорю с точки зрения персонала, который иногда таких встречает, конечно так не посмотришь. Изящненько х)
Ох прямо красота то какая о.о не встречали живности какой-нибудь или не подходит так близко?
Эх, теперь даже приподов у компуктеров для дисков чаще всего нет. За это немного обидно :\ Нет, к сожалению нету :\
Прямо ободряюще звучит. Вдохновлюсь этим и постараюсь нести до конца)

Нам лень, нам бы поспать хд
Хочу блины. Я пропустила ужин, пока ждала маман с экскурсии. Маман все ещё нет, а я голодная хд
??? это забавно, но жутко хд
Типа того. Она вообще не очень то и хотела туда поступать, да и думала, что будет попроще
Ах, я такая гениальная. Иногда.

О да поспать. Пора бы уже отклеиваться по тихоньку.
Не покушала! Блин голодным совсем не хорошо о.о а нельзя найти что покушать?
Ну такая больная фантазия хд
Прямо знакомая песня. Слышал такое часто от знакомых о.о Хотя сам таким был, но это скорее проблема мозгов, которые элементарно не созрели для учебы)
Почему же иногда?! Порционно!

И Всем доброй ночи. Откланяюсь

0

445

Arante Grill
Галерея? М? М?!) Или завтра?

0

446

June Wayne
Я тут сама скоро засну, пока жду хд
У меня есть тут лукум, но это такое себе...
Ну, там действительно не совсем для неё предметы) она перевелась вон, посмотрим, как будут дела. Нас вообще маловато должно остаться
Хорошо сказано хд
Ночи!

0

447

У меня в детстве самая затасканная игрушка была, очевидно, самой любимой, но я вроде со всеми играла и у меня было не отобрать на выброс, только если тайно х)
Яйца — это лол которые? Или просто штука в воду, которая растёт? Для последней как-то дорого оо
Дааа, сама тащусь <з хотела вместо единорога филина взять, они были все по одной цене, но как-то не выбрала своего: у них у всех мордочки какие-то упоротые, штампуют без души :с

У меня много было мягких игрушек, я их любила и по сей день люблю) Но мне ни разу не дарили мягких мишек с розами и тому подобное.=)
Неа, большое громадное яйцо из которого вылупляется что-то, а потом это что-то ты растишь и учишь.
Понятно, чисто конвейер и ничего не приглянулось.

Solomon Weyer написал(а):

Галерея? М? М?!) Или завтра?

Отчего завтра, я готова. * одета для выхода*

0

448

Arante Grill написал(а):

Отчего завтра, я готова. * одета для выхода*

ну вдруг) *сам уже приоделся по случаю* тут недалеко, поэтому небольшая прогулка по вечерним улицам?)

0

449

Solomon Weyer написал(а):

ну вдруг) *сам уже приоделся по случаю* тут недалеко, поэтому небольшая прогулка по вечерним улицам?)

Как скажешь, я сейчас могу и прогуляться. * но никакого энтузиазма нет*

0

450

Arante Grill написал(а):

Как скажешь, я сейчас могу и прогуляться. * но никакого энтузиазма нет*

*берет её под руку и направляется в сторону галереи изобразительного искусства* к счастью сегодня там нормальные картины, а не современная мазня)

0

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #10. Во имя принцессы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC