Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Если вы задержались на этой надписи дольше трёх секунд, то мы точно вас заинтересовали. А потому проходите, ознакомьтесь с мат. частью и останьтесь у нас пообедать. Останьтесь у нас навсегда!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

photoshop: Renaissance
Что новенького?
28.08. Новый список в блокноте смертников, а также постепенное возвращение в ряды и возобновление активной работы!

02.08. Новый дизайн и новая сюжетная ветка! Угадайте, где всё это и немного других новостей вы сможете прочитать? Правильно! В нашем админском блоге новостей!

24.07. Мы вернулись! И сразу же радуем вас большой порцией новостей!

09.07. Небольшая порцаечка новостей.

08.07. Очень... ОЧЕНЬ важная новость! А так же много других маленьких! Прочитать их можно здесь!

04.07. Для более удобного отслеживания игроками списков на перенос/удаление, была создана отдельная тема.

03.07. Произошла небольшая реорганизация форумных тем, а так же появление новых акций. Все это можно подробнее узнать в новостном блоге.

26.06. У нас появилась хронология, в которой очень важно отмечаться :з А так же напоминаем о чистке, новости о которой можно прочитать как всегда в теме новостей.

24.06 Подготовлен первый список на удаление тех, кто не подал анкету в течение недели после регистрации (см. правила). Просьба всех отреагировать на данное событие :з

21.06. В FAQ был добавлен ответ на вопрос: Как играть, если у меня нет контрактора?. А так же другие новости в нашем новостном блоге Эйфории!

18.06. Был создан раздел с играми, с доступностью создания тем игрокам. А так же ещё парочка новостей и напоминалка.

17.06. А у нас сменился дизайн! Теперь мы все такие нарядненькие и красивенькие. Если есть какие-то недочёт или где-то вылазит кривизна - пишите Тави в ЛС.

13.06. Некоторые новые интересные обновления на форуме, а так же информация о добавленных деталях в описание мира уже в блоге!

10.06. Итак, последние подготовления закончены и мы готовы принимать игроков! Регистрируйтесь, задавайте свои вопросы и просто заглядывайте пообщаться :з

7.06. Здесь будут освещены самые интересные и полезные события, которые только возможны на форуме. А пока вот вам котик из символов: (=^・ω・^=)

euphoria?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #10. Во имя принцессы

Флуд #10. Во имя принцессы

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Arante Grill
Доброго вечера.
Как Ваше настроение?

0

392

Iri Offline
И они будут спрашивать, что это за страх божий? хд
Ворчать уже сейчас могу хд
Да и батарейки можно заменить. Подумать, что ли, и купить завтра, если будет желание... /задумалась не на шутку/

0

393

June Wayne и вам доброго. Настроение пока себе не подняла,чтобы смело заявлять,что оно у меня есть. Но и сказать,что где-то под плинтусом ползает тоже не могу. Просто из-за работы как-то не задумываешься, а какое оно.) А как у вас дела?

0

394

June Wayne
О да, буду самая умная здесь, только надену ещё очки, чтобы наверняка быть символом мудрости хд
Я составляю компанию маме, которая отдыхает, потому что сама я тут только умираю от жары и походов под ней :'д
Нет, не много! Мы вышли то на них только в начале июля, а тут ещё больше урезают, ууу! /поерзала, негодуя/

Arante Grill
А у меня, наоборот, выходной с: я съездила в типа детский магазин и расстроилась, что там нет игрушек, как я хотела, но с пустыми руками не вышла хд

0

395

Mist McGillivray погоди. По медленней. Ты. Была. В. Детском. Магазине и? Там не было игрушек? Это как?! О.О
Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
А фухх, я не увидела что те которые тебе бы понравилось, хотела уже возмутиться,что за детский такой магазин.)

Отредактировано Arante Grill (2019-08-26 16:54:48)

0

396

Arante Grill
Они были!! Но они все в основном в пайетках и вырвиглазные, а выбор кукол тоже не велик :с там в итоге было больше товаров для дома, канцелярии и товаров для маленьких деток :с
Ой, блин, я уже начала писать, а потом увидела добавление хь
Но не отменяет того факта, что их было правда мало...

0

397

Arante Grill
А как обычно поднимаете настроение?
Ох, да, работа она такая. Правда когда работаешь с людьми автоматом приходится давать себе по щам, а то начнут плакать, что у кого-то лицо перекосило, а значит они грубят. Но теперь домой? Отдыхать?
Лениво, хочется растянуть на диванчике под телевизор, но телевизора нет :\ погодка такая, уже осенняя, что способствует желанию лежать и ничего не делать.

Mist McGillivray
А еще мы выдадим тебе какую-нибудь хитро-умную книжку, чтобы прямо совсем всех ошарашить. Хотя книжечка тебя не перевесит ли, совушка?)
После такого отдыха, я так понимаю, что самой нужен будет дополнительный отдых? хд Так жарко? Не любишь такую погоду? Больше по холодам и дождям?
Урезают? Куда же еще урезать? Это уже не каникулы же будут, а отпуска какие-то о.о /чуть улыбнулся, продолжая чесать и чтобы не начать тискать от умиления/

+1

398

Mist McGillivray канцелярия  в магазине для детей, вот это ново. Хотя, вспоминая что скоро на носу сентябрь.=) А вообще чего хотелось приобрести?
Не переживай, я тоже вначале прочла невнимательно, поэтому исправилась. А что купила-то итогом?)
June Wayne музыка мое все, главное подобрать нужную и настроение в горку идет.)
Когда с людьми работаешь даже по щам не надо, нацепляешь маску и не снимаешь ее до самого порога дома.) Ужин сейчас готовлю, должны скоро с дачи мои вернуться.
Зато есть компьютер.) Я давно телевизор не смотрю, все в интернет сетях погружена. тут тебе и фильмы, и новости, и развлекалочка, а если еще монитор хороший,который не бликует и большой,то вообще красоты.)
Решили кем играть будете? Я,вроде, замечала что лигра собирались брать или что-то в этом же духе.)

Отредактировано Arante Grill (2019-08-26 17:03:22)

0

399

June Wayne
Только если не электролобзиком лобзиком лопатят) там и без колена останешься.
Делай добро и кидай его в воду х)
*озадачился, думает* не, вроде нет... А вот на счет возраста. Наверно проще искать пожилых тварей желающих разнообразить свой досуг х)
Не будешь хитрым - слопают свои же)
А кто устоит под щенятами и котятами - выдадим совушку х)ох, главное чтобы они не передрались. А то иногда случается что одни любители не любят других любителей и здравствуй холивар)
Лень х) поэтому все растекание белкой по древу заткнулось акционными сроками по упрощенному приему х)
Тут главное, чтобы слишком сильно не ударить, а то это как бывает, пережмешь и вот вместо одного у тебя вышло диаметрально противоположное. А при костяке какого-никакого характера это не есть гуд)
Потом свезут в больничку все неравнодушные, на реабилитацию)
О, да легко *собрал губкой, откупорил ополовиненую бутылку и сцедил* наслаждайся х)
Ну хоть не в угле валяется) полезный зверь, очень полезный) берегите его, удача всегда нужна)

Arante Grill
Прячусь под камнем, молюсь, чтоб торнадо не унесло х) *подумал* играю)
Так что в целом вполне терпимо)
Спасибо) Вы, я смотрю, тоже решили раздвинуть рамки на этот раз х)

0

400

Mist McGillivray написал(а):

Iri Offline
И они будут спрашивать, что это за страх божий? хд
Ворчать уже сейчас могу хд
Да и батарейки можно заменить. Подумать, что ли, и купить завтра, если будет желание... /задумалась не на шутку/

Естественно! Х) Без этого вообще никак.
Охотно верю)
Думай-думай, это очень важное решение, ибо назад еще возвращаться, не знаю самолетом ли, но может быть и так и так тяжело

0

401

Iri Offline написал(а):

Прячусь под камнем, молюсь, чтоб торнадо не унесло х) *подумал* играю)
Так что в целом вполне терпимо)
Спасибо) Вы, я смотрю, тоже решили раздвинуть рамки на этот раз х)

Быстро гоните торнадо к нам, я с радостью его встречу, а то духота неимоверная. =)
А во  что играете,если не секрет?)
Со вчерашнего ночного флуда не переоделась, так что не обольщайтесь, все вернется на круги своя.)

Отредактировано Arante Grill (2019-08-26 17:15:49)

0

402

June Wayne
Звучит здорово хд На книжку я сяду сверху или рядом, буду так читать, главное, чтобы страницы удобно переворачивались хд
Отдых и желательно не выходя из комнаты без необходимости хд у нас вон как раз родные +23 должны быть по приезду, а не эти +32. Как в аду, вот чесслово, и то там не так ощущается, потому что ещё и воздух влажный :с
Люблю как раз когда не жарко и не холодно!
Мы вот молимся, чтобы у нас опять практика была в начале учебного года, чтобы отдохнуть подольше :'D
да можно, я думаю, только не чломай хд

Arante Grill
Да нет, в дружном мире том же уже очень давно канцелярия оо она же тоже для детей! хд там были такие мимими блокноты пушистые, но тяжёлые и ни к чему з:
Я-то думала, что выцеплю монстр хай дешевле, чем у нас, а их там вообще не было д:
Купила единорога сначала мягкого, раз уж добралась, а потом прошла дальше и нашла конфеты и заколочки-резиночки, как раз собиралась брать, но уже у нас :D

Iri Offline
Вот если бы у меня были уже сейчас дети, у нас бы было не 30 кг на двоих суммарно, а ещё 15 хотя бы хд
Представляешь, какая несправедливость, урезать по 5 кровных кг из-за особенностей авиалиний?? О:

0

403

Arante Grill написал(а):

Быстро гоните торнадо к нам, я с радостью его встречу, а то духота неимоверная. =)
А во  что играете,если не секрет?)
Со вчерашнего ночного флуда не переоделась, так что не обольщайтесь, все вернется на круги своя.)

Отредактировано Arante Grill (Сегодня 17:15:49)

Так торнадо обычно и появляется в сухих регионах... Или я что-то путаю. Но в любом случае лучше просто прохладный ветерок, чем ураганный ветер х) *пригнал вентилятор*
Не секрет) Beast of Bermuda. Кошмар палеонтологов и нервных детей х)
Ну что ж вы так, прям женщина-облом х) Было красиво)

Вот если бы у меня были уже сейчас дети, у нас бы было не 30 кг на двоих суммарно, а ещё 15 хотя бы хд
Представляешь, какая несправедливость, урезать по 5 кровных кг из-за особенностей авиалиний?? О:

Твоя предприимчивость начинает пугать х) если бы они уже были - ты бы сидела дома)
А что, так бывает? Оо
В смысле самолет мелкий или как? Зочем?

0

404

Iri Offline написал(а):

Так торнадо обычно и появляется в сухих регионах... Или я что-то путаю. Но в любом случае лучше просто прохладный ветерок, чем ураганный ветер х) *пригнал вентилятор*
Не секрет) Beast of Bermuda. Кошмар палеонтологов и нервных детей х)
Ну что ж вы так, прям женщина-облом х) Было красиво)

Да, вы правы. Оно возникает когда один конец сухой, а другой конец торнадо разряженый и влажный. У нас,увы этого сейчас не добиться. Я люблю ураганные ветра. =)
Это,случаем не то видео, где у вас там белая комната?XD
Разве? О.о Мне казалось вполне посредственной аватаркой, сейчас покопаюсь,может еще чего-нибудь найду, скажем такое?

0

405

Iri Offline
Нормальная она у меня хд тем более пока я не рожаю ради мат капа все в порядке!
Я так и не поняла в чем прекол, но это из-за самих авиалиний :/

0

406

Arante Grill
о музыка это просто спасение, иногда способное вытянуть из самой ужасной трясины. Что-то определенное предпочитаете или меломан?
Предпочитаю до порога работы, за ее порогом не платят хд дача? дача звучит прямо очень хорошо или во мне начинает просыпаться старчество. Сами любите отдыхать там?
Колонок нет, или есть, но надо ремонтировать да разбираться, а до новых надо дойти, доползти. Хотя один раз можно ради удобства. Помниться мне что раньше можно было в телевизоры флешки пихать, чтобы смотреть то что хочется и без надоедливой рекламы. Вот это шикарно. Но да компьютер более функционален.
Нет, пока на перепутье. К чему-то склоняюсь, но с планами в случае если придумать свое, то немного трудновато :\ хотя на опыте, чем больше личного сюжета, тем меньше играешь или вообще не играешь его.

Iri Offline
Совсем без колена можно придумать красочную историю. хд Такую прямо героическую. Главное, чтобы правду никто не узнал хд
Впервые слышу такое выражение о.о но суть понял хд
Тварь так понял тут только одна. Точнее один. Не хочет никто на темную сторону переходить. хд Хотя предложение заманчивое ведь! Так проще втереться в доверие!
Кто-то обречен о.о
О-о-о-о, ну это прямо совсем коронный хд перед совушками многие не устоят. Самое главное не давать их уносить домой, а то еще накормят чем попало :с В случае конфликта главное изъять всех маленьких миленьких живых существ, а самим отойти и достать камеру ; D можно достать попкорн
Ах да точно, упрощенный прием, но кто-то его пропустил о.о но я как понял, что тут еще и подчищают не отписавшихся о.о

Поэтому не люблю злобных персонажей. Дико их не люблю, но они такие интересные ><. Лучше тупой и бесполезный, его хоть научить чему-то можно хд и исправить
/смешался с вином/ идеально. оставьте нас бродить на ночь : D ну черт теперь реально вина захочется хд 
Обязательно, куда ж без зверя. о черт кажется еще одна наметка на персонажа появилась хд эт блин

0

407

Да нет, в дружном мире том же уже очень давно канцелярия оо она же тоже для детей! хд там были такие мимими блокноты пушистые, но тяжёлые и ни к чему з:
Я-то думала, что выцеплю монстр хай дешевле, чем у нас, а их там вообще не было д:
Купила единорога сначала мягкого, раз уж добралась, а потом прошла дальше и нашла конфеты и заколочки-резиночки, как раз собиралась брать, но уже у нас :D

Почему "ни к чему"?)
Монстр Хай сняли с производства.Дочурка моя на них тащится Увы, но их больше не выпускают, так что найти будет очень сложно, а недорого, так вообще из разряда фантастики.
А большой единорог?) Подушкой использовать можно?) Главное что прям совсем без подарков не вернулась. =)

0

408

Mist McGillivray
Мы можем дать тебе палочку какую-нибудь очень красивую, будешь зажимать ее в лапках и переворачивать. Или ручку, чтобы даже пометки делать и совсем всех вводить в ступор. хд
А как же воздухом подышать? Ножечки размять? Это ж где же такой филиал ада открылся с такой температурой о.о вроде осень уже на носу, холодать должно о.о
Осень-весна получается? А дождики?
А во время практики на учебу не ходят? о.о вроде же да? а то не был студентом, увы, не понять
Ой я буду аккуратно гладит совушку, я же совсем не злой о.о

Отредактировано June Wayne (2019-08-26 17:41:23)

0

409

Arante Grill
Потому что в шараге не оценят, а дома своей очереди уже ждут другие блокноты :с
Я знаю, но надеялась, что где-то по складам потрясут и найдут хд потому что у нас до небес цены в дружном мире, просто ни за что. Есть ещё склад, где не только мх и еах, но ещё и пуллип с блайзами доставляют, но туда только после др уже, когда будет больше денег :'D
Видела у мужчины на авито, надо ещё посмотреть. Может продаёт до сих пор тот сет за очень хорошую цену... а может договоримся когда дочка вырастет
Нельзя, но это будет подруга для моей альпаки, которую как раз можно :д

0

410

June Wayne написал(а):

о музыка это просто спасение, иногда способное вытянуть из самой ужасной трясины. Что-то определенное предпочитаете или меломан?
Предпочитаю до порога работы, за ее порогом не платят хд дача? дача звучит прямо очень хорошо или во мне начинает просыпаться старчество. Сами любите отдыхать там?
Колонок нет, или есть, но надо ремонтировать да разбираться, а до новых надо дойти, доползти. Хотя один раз можно ради удобства. Помниться мне что раньше можно было в телевизоры флешки пихать, чтобы смотреть то что хочется и без надоедливой рекламы. Вот это шикарно. Но да компьютер более функционален.
Нет, пока на перепутье. К чему-то склоняюсь, но с планами в случае если придумать свое, то немного трудновато :\ хотя на опыте, чем больше личного сюжета, тем меньше играешь или вообще не играешь его.

Не назову себя меломаном, потому что не очень люблю рэп, но слушаю много всего и разного. И музыка-это удивительное звучание,которое не только поднять может настроение,но и вогнать в дикую апатию,если податься влиянию.)
За порогом масса, которая тебя улыбчивую встречает куда радушней,чем хмурую. Тем более,что наушники в уши и пританцовывая домой.)
Не совсем дача, деревня больше,потому что там простора много. А дачные участки для меня забор на заборе погоняет. Но опять же когда как называю, главное не город. Я не сказала бы что очень тудя тянусь,но бывает настроение,когда хочется приехать, включить музыку и уйти гулять весь день в лес.
Сейчас в телевизорах так де интернет.=) Так что что телевизор, что комп от экрана,практически одно и тоже для просмотра фильмов. а рекламы в интернете сейчас больше чем на экранах телевизоров, иногда задалбливает,если честно. А колонки, так никто не мешает наушники вставить и через них)
Хм, у меня наоборот, лучше личное,чем акционное) Да и придумать по анкете с игроками всегда что-нибудь эдакое можно.

0

411

Потому что в шараге не оценят, а дома своей очереди уже ждут другие блокноты :с
Я знаю, но надеялась, что где-то по складам потрясут и найдут хд потому что у нас до небес цены в дружном мире, просто ни за что. Есть ещё склад, где не только мх и еах, но ещё и пуллип с блайзами доставляют, но туда только после др уже, когда будет больше денег :'D
Видела у мужчины на авито, надо ещё посмотреть. Может продаёт до сих пор тот сет за очень хорошую цену... а может договоримся когда дочка вырастет
Нельзя, но это будет подруга для моей альпаки, которую как раз можно :д

Понятно, но много блокнотов не бывает же.)
У нас тоже трясти надо все и вся. Она хотела оборотня, но увы уже нигде не было, еле ей Дриаду купила,но она огромная не стандартных размеров кукла. Если наиграется и не сломает, а девать будет некуда, я тебе за так отдам, чего игрушке пылиться.XD Могу позже в лс,как приедет, прислать фотку)
Погляди,может еще не продал.)
Нельзя использовать как подушку?)

0

412

June Wayne
Карандашик со стразами сваровски. Такой, чтобы меня оже перевешиввл хд
Да я уже наразминалась до отёков, ну и жару в принципе плохо переношу. Я живу в западной Сибири, и у нас основном летом где-то +25, но часть лета стабильно до +40.... :с хорошо, что недолго, а то минус я бы уже давно было х)
А, сейчас я на Крите, тут ещё везде море, которое я тоже не очень люблю хд
Дождики хороши по осени, когда у меня есть обувь и зонтик под них хд
У нас такая фигня, что за год было четыре практики, и две из них летом :с но на те которые зацепили учебное время, нас осыобождали от всех занятий :д
не совсем поняла про злой — не злой по сообщениям выше, но главное, что человек хороший хд

0

413

Arante Grill
Ну да, но но если что потом тогда выпишу, раз теперь знаю, какие они прикольные на ощупь :D у меня много не бывает красных теней, опять увидела палетку и купила
По-хорошему бы всю сеть дм проверить, очень уж хочется мамулю Рейвенквин и по возможности Дракулауру коллекционную, у неё такой гробик шикарный.... Спасибо! *-* Правда, она может не наиграться, но ничего страшного хд у сестры есть из коллекции 13 желаний куклы, умираю по ним... Жаль, что она далеко живёт хд
Погляжу, может ещё что появилось!

воооот такие размеры, у меня нет под рукой сантиметра :д

https://sun9-6.userapi.com/c854416/v854416137/d2aa2/sjirmgiSwfo.jpg

0

414

Arante Grill написал(а):

Не назову себя меломаном, потому что не очень люблю рэп, но слушаю много всего и разного. И музыка-это удивительное звучание,которое не только поднять может настроение,но и вогнать в дикую апатию,если податься влиянию.)
За порогом масса, которая тебя улыбчивую встречает куда радушней,чем хмурую. Тем более,что наушники в уши и пританцовывая домой.)
Не совсем дача, деревня больше,потому что там простора много. А дачные участки для меня забор на заборе погоняет. Но опять же когда как называю, главное не город. Я не сказала бы что очень тудя тянусь,но бывает настроение,когда хочется приехать, включить музыку и уйти гулять весь день в лес.
Сейчас в телевизорах так де интернет.=) Так что что телевизор, что комп от экрана,практически одно и тоже для просмотра фильмов. а рекламы в интернете сейчас больше чем на экранах телевизоров, иногда задалбливает,если честно. А колонки, так никто не мешает наушники вставить и через них)
Хм, у меня наоборот, лучше личное,чем акционное) Да и придумать по анкете с игроками всегда что-нибудь эдакое можно.

Рэп это такое да. Своеобразное. Как совсем тяжелая музыка. х) Апатия не самый лучший поворот. Поэтому лучше вгонять подобное в отдельный плейлист х)
Главное без грубостей и масса даже хорошо воспримет. Но да улыбку как-то лучше воспринимаешь, хотя иногда мозг щебечет "а под чем этот человек" хд Вечно за подобное ругают, мол вот кто-нибудь сзади саданет, пока в наушниках своих топаешь -.-
Не боитесь по лесу гулять? о.о или местность давно изучена?
Рили? Ох как далеко техника убежала > > Адблок спасает от рекламы, хотя на том же ютубчике, если подписочки радуют ну можно отключить хд Не получиться тогда на диванчике полежать, хотя и наушники иногда словно давят на голову.
Иногда акционное дает такой неплохой образ. Даже волшебный на вдохновение. Но да соигроки это все. С ними можно вытянуть что угодно)

Карандашик со стразами сваровски. Такой, чтобы меня оже перевешиввл хд
Да я уже наразминалась до отёков, ну и жару в принципе плохо переношу. Я живу в западной Сибири, и у нас основном летом где-то +25, но часть лета стабильно до +40.... :с хорошо, что недолго, а то минус я бы уже давно было х)
А, сейчас я на Крите, тут ещё везде море, которое я тоже не очень люблю хд
Дождики хороши по осени, когда у меня есть обувь и зонтик под них хд
У нас такая фигня, что за год было четыре практики, и две из них летом :с но на те которые зацепили учебное время, нас осыобождали от всех занятий :д
не совсем поняла про злой — не злой по сообщениям выше, но главное, что человек хороший хд

Мы сделаем тебе плащик. Со стразами. Будешь гламурная и умная сова. И хорошо отбалансированная хд
Ух какой кошмар о.о лапки к верху! о.о какая у вас там интересная погода, да и своеобразная о.о не представляю как выживать в +40 и чуть ниже, в морзилку разве что залезть хд
Оу. А море почему? о.о разве купаться не круто?
Резиновые сапожки?)
Вроде каникулы, а летом работать заставляют. Так не интересно :с Но в учебное время круто хд не бывало, что по раньше еще с практик уходили?
а еще хорошего человека должно быть много хд

0

415

Arante Grill написал(а):

Да, вы правы. Оно возникает когда один конец сухой, а другой конец торнадо разряженый и влажный. У нас,увы этого сейчас не добиться. Я люблю ураганные ветра. =)
Это,случаем не то видео, где у вас там белая комната?XD
Разве? О.о Мне казалось вполне посредственной аватаркой, сейчас покопаюсь,может еще чего-нибудь найду, скажем такое?

В прошлом году такое возле сочи, как раз, проходило или где-то недалеко. Красиво, конечно, но лучше с экрана гаджета наблюдать, ибо мои познания, как от этой радости спастись - ограничиваются трубопроводом) Ну или домиком с тотошкойХ)
Ахах, опять больно глазам стало) Нет, то был Layers of fear2 и там все проще) А тут многопользовательская игра-симулятор жизни динозавров)

можно создать вот такого велоцаераптора и пытаться выживать точнее умирать сотней способов

http://sd.uploads.ru/t/aJEBP.jpg

Ничего не посредственное. Ну ладно, считайте уговорили, эта тоже хороша)

Iri Offline
Нормальная она у меня хд тем более пока я не рожаю ради мат капа все в порядке!
Я так и не поняла в чем прикол, но это из-за самих авиалиний :/

Это уже попахивает жестокостью )
Теперь вы знаете, какими авиалиниями лучше не летать, хоть что-то хорошее) С багажами всегда случаются какие-то трабблы, к сожалению.

0

416

June Wayne написал(а):

Совсем без колена можно придумать красочную историю. хд Такую прямо героическую. Главное, чтобы правду никто не узнал хд

И сделать деревянну ногу! И угнать корабль, и пиратствовать и пить молочное чудо, чтобы оставались забавные молочные усики и скармливать шлюх акулам Х))) Люблю эту шутку, черт Х)

June Wayne написал(а):

Впервые слышу такое выражение о.о но суть понял хд

Это из старого страшного советского мультика, про говорящую рыбу, по крайней мере я ее именно оттуда знаю)

June Wayne написал(а):

Тварь так понял тут только одна. Точнее один. Не хочет никто на темную сторону переходить. хд Хотя предложение заманчивое ведь! Так проще втереться в доверие!

Вроде две Оо Точнее два. Но Фауст не появлялся давно... Видимо это слишком сложно творить зло просто потому что (нет Х))
Почему проще?

June Wayne написал(а):

Кто-то обречен о.о

Почти лигр недо кто-то #живи)

June Wayne написал(а):

О-о-о-о, ну это прямо совсем коронный хд перед совушками многие не устоят. Самое главное не давать их уносить домой, а то еще накормят чем попало :с В случае конфликта главное изъять всех маленьких миленьких живых существ, а самим отойти и достать камеру ; D можно достать попкорн

*покосился с интересом на Аранте* Понадеемся что и правда сила совушек всепоражающая)
Вырастят - превратят во взрослых филинов и они будут кошмарить все вокруг Х)
"А теперь минуточку внимания, перед начинающимся мордобитием сдавайте всех питомцев на хранение в надежные руки организаторов") Потом выкладывать в интернет и окучивать лайки Х) и попкорн, конечно попкорн)

June Wayne написал(а):

Ах да точно, упрощенный прием, но кто-то его пропустил о.о но я как понял, что тут еще и подчищают не отписавшихся о.о

Да он давно был, еще в конце июня-начале июля) Не мудрено. Да, по идее подчищают, в ином случае это было бы бесполезное нагромождение мертвых с косами)

June Wayne написал(а):

Поэтому не люблю злобных персонажей. Дико их не люблю, но они такие интересные ><. Лучше тупой и бесполезный, его хоть научить чему-то можно хд и исправить
/смешался с вином/ идеально. оставьте нас бродить на ночь : D ну черт теперь реально вина захочется хд 
Обязательно, куда ж без зверя. о черт кажется еще одна наметка на персонажа появилась хд эт блин

*посмеивается* А мне норм Х) Всех можно исправить, просто нужно знать точки воздействия) С этим уже сложнее. Потому что зачастую самому злобному персонажу это никак не уперлось, да и никто не отваживается этим заниматься)
Тупые и бесполезные тоже классные, с них можно дико рофлить и кидать в совершенно абсурдные ситуации) Хотя, тут каждый играет их по своему вкусу) Иногда накрывает отыграть стеклище, а твое чудо к этому не предрасположено и вообще, как-то сложно впихуемо в подобные ситуации)
*сложил руки вместе* бродите, дети мои, но не увлекайтесь нечестивыми подворотнями и греховными усладамиХ) Борис, борис с этим)
Записывай-записывай, вдруг пригодится)

0

417

June Wayne
Баланс, чтобы не падала? А что, интересное решение хд вот придет мой человек, а я тут стала супер умной, устроилась на работу, зарабатываю на биткоинах хд
А вот так вот у нас, причём морозилка - 40 зимой хд живём, страдаем, привыкаем
Я не умею плавать, а тут море очень неспокойное у берега — страшно далеко заходить :D
Нет, ботинищи непромокаемые на платформе хд и не одни! Выбирай, какая ты сеодня, называется
Бывало, когда за нами не следили. Там могли даже просто забыть сказать, что мы можем уходить, не то, что контролировать сидеть хд вот на последней за нами иногда следили, но мы решили, что одна часть подгруппы уходит раньше, а другая приходит когда они уходят хд
тебя много как лигра? Или как человек ты тоже большой? :д

0

418

Iri Offline
Ну какая жестокость... Безрассудство!
Не то, чтобы у нас был какой-то выбор, из нашего города только они летают в Грецию :д зато мы знаем, что в Грецию не поедем больше х) ну, на Крит. В саму Грецию ещё есть смысл
Кстати, нам на билеты бирки багажа не приклеили, а когда мы забирали, никьо не контролировал ничего

0

419

Mist McGillivray
Детей нужно заводить по любви, а то они вырастают ненужными и озлобленными, потом сбегают от своих контракторов и безобразничают Х)
Эхех, вот это беда уже. Обычно Грецию хвалят за вино Х) Прям все поголовно. Так что в следующий раз ты знаешь что пробовать Х)
Я помню, как носился по московскому аэропорту с горящими глазами и желанием убивать, потому что при проверке билетов, мне сказали, что никакого багажа и нет) Хорошо, что в жизни мне воспитание не позволяет матом орать на ни в чем неповинных людей за ошибку совершенную другими.

0

420

Iri Offline
Тут согласна. Но приятное с полезным тоже можно совмещать хд
Мы накупили самогонки местной, но будем пить её уже дома. И какое-то вино дедушке. Сами мы пили испанскую Сангрию :'D а, ну и белое ещё, которое по заказу отеля делают. Вот оно было не очень
Вау, а это уже как-то жёстко... У нас максимум бабушка багаж перепутала, а её в Москву куда-то улетел :^)

0

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #10. Во имя принцессы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC