Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Если вы задержались на этой надписи дольше трёх секунд, то мы точно вас заинтересовали. А потому проходите, ознакомьтесь с мат. частью и останьтесь у нас пообедать. Останьтесь у нас навсегда!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

photoshop: Renaissance
Что новенького?
28.08. Новый список в блокноте смертников, а также постепенное возвращение в ряды и возобновление активной работы!

02.08. Новый дизайн и новая сюжетная ветка! Угадайте, где всё это и немного других новостей вы сможете прочитать? Правильно! В нашем админском блоге новостей!

24.07. Мы вернулись! И сразу же радуем вас большой порцией новостей!

09.07. Небольшая порцаечка новостей.

08.07. Очень... ОЧЕНЬ важная новость! А так же много других маленьких! Прочитать их можно здесь!

04.07. Для более удобного отслеживания игроками списков на перенос/удаление, была создана отдельная тема.

03.07. Произошла небольшая реорганизация форумных тем, а так же появление новых акций. Все это можно подробнее узнать в новостном блоге.

26.06. У нас появилась хронология, в которой очень важно отмечаться :з А так же напоминаем о чистке, новости о которой можно прочитать как всегда в теме новостей.

24.06 Подготовлен первый список на удаление тех, кто не подал анкету в течение недели после регистрации (см. правила). Просьба всех отреагировать на данное событие :з

21.06. В FAQ был добавлен ответ на вопрос: Как играть, если у меня нет контрактора?. А так же другие новости в нашем новостном блоге Эйфории!

18.06. Был создан раздел с играми, с доступностью создания тем игрокам. А так же ещё парочка новостей и напоминалка.

17.06. А у нас сменился дизайн! Теперь мы все такие нарядненькие и красивенькие. Если есть какие-то недочёт или где-то вылазит кривизна - пишите Тави в ЛС.

13.06. Некоторые новые интересные обновления на форуме, а так же информация о добавленных деталях в описание мира уже в блоге!

10.06. Итак, последние подготовления закончены и мы готовы принимать игроков! Регистрируйтесь, задавайте свои вопросы и просто заглядывайте пообщаться :з

7.06. Здесь будут освещены самые интересные и полезные события, которые только возможны на форуме. А пока вот вам котик из символов: (=^・ω・^=)

euphoria?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #10. Во имя принцессы

Флуд #10. Во имя принцессы

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Доброго времени суток
o.o

0

362

June Wayne
Бу!!

И всем тоже бу :д

0

363

June Wayne написал(а):

Доброго времени суток
o.o

Добрый день

0

364

June Wayne, Доброго, коли не шутишь)
Так долго крутился вокруг да около)

Mist McGillivray
Вот, говорил же, нужно было не пропускать завтрак)

0

365

Iri Offline
Ничего не знаю, накупила себе сегодня сладостей пока одна осталась, разбираю и ем хд

0

366

Mist McGillivray написал(а):

Бу

ох напугала, теперь буду тебя боятся  о.о
и по стеночке, по стеночке так обходить ползком хд

Remurus Rubius написал(а):

Добрый день

Как день проходит? о.о

Iri Offline
Да нет вроде, юморист из меня фиговый о.о надо проверить как-нибудь
так много вариантов оправдать свою нерешительность х)
в дверь очень долго пролезал ba dum tss

0

367

June Wayne
/грозное шестнадцатичантиметровое тельце хд/

0

368

June Wayne
На работе, как и обычно.
Ваш день как?
Планы? Мысли на игру?

0

369

Mist McGillivray
Не оставляйте женщин одних неподалеку от магазинов со сладостями и всякими мелкими детальками цацками)
Ну и как сладости, вкусные?

June Wayne
Да ну, юмор продлевает жизнь, когда ржут - можно быстро удрать "под прикрытием")
Так что пробуй, не стесняйся х)
А как же главное оправдание - вот напишу анкету и тогдаааа ?
И походу где-то зацепился тарелкой

0

370

Iri Offline
/прячет пакет с цацками/... хд
Да! Киндеры топ, лукум класс, круассаны 7days все и так знают :д
До леденцов на палке ещё не добралась, но я их покупала ради переливашек

0

371

Mist McGillivray
*усмехнулся*
Мне казалось киндер сейчас это одно сплошное расстройство. Или что-то изменилось?
Чаем не забывай запивать или соком, а то слипнется х)
Переливашек?

0

372

Mist McGillivray
Ох какая страшная угроза о.о /тянет ручку, чтобы почесать перышки на голове/ но такая ми-милая х)

Remurus Rubius
А кем работаете, если не секрет? о.о
Усталь, но вроде даже хорошо, если не считать панику, что маячит где-то на горизонте х)
Ох. Прямо уровень допроса. о.о Лампы в глаза только не хватает и "анкеты, где анкета" хл
Лигра взять и быть может смять это тесто во что-нибудь более приличное, хотя бы за своего контактора постоять способное х) или сломать, если он будет более тугим, чем я думаю
Но где-то пара образов в голове маячит на более привычных мне по типу персонажей

Iri Offline
Надо взять данное на вооружение, а то вдруг понадобится х) а то только одно кредо с удрать в голове связано ; D "быстрые ноги звиздлюей не боятся"
Сцену-сцену мне! И надо заодно скупить все помидоры, да яйца. Хотя нет, лучше не надо. Полетит еще чего по тяжелее х)
Еще бы ее написать, а то если во флуд так долго затекал, то как долго в анкету затекать буду х)
Да это кот в мешке, у него тарелка. Вместе с ним хожу х) дуэт так сказать: комедиант-неудачник и кот-барабанщик

0

373

Iri Offline
Условно киндер, но на деле просто яйцо шоколадное. Я не могла пройти мимо яиц с Хеллоу Китти...
Запиваю, спасибо! :D
Ну, знаешь, такие штуки, которые под разным углом картинки разные показывают...

0

374

June Wayne
/спокойно даётся гладиться, ещё бы покормить себя бы дала, да некуда уже/
Ухху!

0

375

Mist McGillivray
Маленькая совушка так много всего съела? /чешет перышки довольно/ А летать не тяжело теперь будет? х)

0

376

June Wayne
Практика показывает, что у кого-нибудь ноги могут тоже оказаться быстрыми и там только природное везение, да легкость на маневр поможет)
Сцены нет - возьмите стульчик х)
Хммм, можно на входе раздавать распечатанные банкноты или котят.
Лайфхак: меееедленно открываешь ворлд/поле для ввода текста и заполняешь что попроще.х) но можно конечно собрать губкой и насильно усадить за дело)
А еще говорит - шутить не умеет) или это все из-за кота?

Mist McGillivray
Первый раз вижу человека, который не может пройти мимо этой кошки)
Обращайся х)
А! О. Думал сам лединец переливается...

0

377

June Wayne
Она была голодная, а в итоге наелась вреднятины х_х теперь будет до вечера сидеть и пить воду...
А летать никуда не надо, день же! хд
/взобралась на коленочки, чтобы если уснёт, то хоть не на полу/

0

378

Iri Offline
Знакомых у тебя, полагаю, много, а это уже значит, что у меня, если что, минус куча конкурентов хд
Ты что!! Я бы не смогла тогда такую красоту есть qq домой в рамочку — и все хд

0

379

Iri Offline
Ну, можно носить с собой лук и стрелу, дабы обезвредить врага в начале дистанции, хотя пуля в колено и маневреннее, и удобнее, и современнее, стильно модно молодежно но с более тяжкой уголовной ответственность. С луком можно хоть отмазаться, что непреднамеренно х)
Ух! А Дедушка Мороз придет? хд
Тогда будет очень хотеться чтобы кидались. Но никто не кинет денег :с а котят сорвут выступление, ибо ну как устоять то! Котята же!
Мне бы еще с типажом определиться на деле, уж очень меня с лигра тянет на другого персонажа, но думаю да, тут главное начать и в процессе все станет на свои места. Главное не в ведро собирать хд а то можно случайно попасть не туда, куда требуется, если ведро поставить неаккуратно и великая уборщица тетя Зина разотрет по всем полам, если вообще не смоет :с 
Ну там обычно стрекотание кузнечиков, да тишина. И только мой кот издает звуки. Например "дай пожрать тварь". х) он как талисман, иногда я натираю ему . . . тарелку на удачу х)

Mist McGillivray
Вредятина вкусно, хоть и не полезно. Душу иногда тоже отводить надо) А вечером то можно будет покушать? о.о Как это не покушать!?
Ну мало ли захочется крылышками бяк-бяк х) или ситуация того потребует
/умилился, завернул в кофту для мягкости и удобства, да продолжил аккуратно почесывать/

Отредактировано June Wayne (2019-08-26 16:13:10)

0

380

Mist McGillivray
С. Смекалочка х)
Боюсь представить, что бы ты делала с какой-нибудь карамельной розой/зверьком или "стеклянным" тортом)
Они конечно созданы глаза радовать, но еще и съедобны +не долговечны.

0

381

June Wayne
Вредное для души, это да /просветленное лицо/ Вечером обязательно! У нас в отеле кормежка, но если будет что-то, что я не смогу есть, я найду выход +_+
Ааах, водбы каникулы ещё в сентябре были... /разомлела и хлопает сонно глазищами/

0

382

Iri Offline
Жизнь научила
Кушала бы, заливая все слезами, ибо нужалкажеее хд Мы так свечи сожгли по необходимости красивые, было грустно, но светло :с

0

383

June Wayne
Если охотничий - то нет) еще со спортивным тоже вопросы. А сделанный на коленке, врят ли ту коленку вообще осилит)
Не знаю есть ли у нас тут дедушки, тем более морозы, но если сильно постараться можем напялить на кого-нибудь костюм х)
Так печать аедь, но мы об этом умолчим(~_^)Зато представь какой будет аншлаг! Никто точно не устоит, а кто устоит - того обезвредим котятами. Идеальный план)
Хах х) я до того, что сейчас имею перелопатил три акции написав под них почти полные анкеты)
Если все таки тянет перелезть - соотнеси все за и против, какие хотелки появляются там и там. Но вообще это рили трудновато, определится, а потом не думать «а вдруг выбор не тот»
Можно в баночку. Можно даже в винную бутылку, так и быть оторву от сердца х)
А хороший зверь, однако)
Он лапкой маняще машет на удачу?

0

384

Mist McGillivray
Жизнь коротка, наслаждайся моментами, они остаются в памяти или на фотографиях)
Вот поэтому нужно знать где достать еще х)

0

385

Доброго вечера всем.

0

386

Arante Grill
Доброго)

0

387

Iri Offline
Внукам покажу красивые шоколадки на фото хд
Нам дарил кто-то, даже не помню точно, кто зл видела сегодня в супермаркете внутри геля лампочку вместо фитилька сразу, чтобы красота не сжигалась, но она Тяжёлая, зараза :сс

Arante Grill
Привет :з
Как день?

0

388

Mist McGillivray
Следуя тенденциям - это они тебе будут приносить красивые съедобные штуки, а ты им показывать, что ела в своем детстве х)
А, ну и конечно ворчать, что «раньше было лучше» х))
М-м-м *попытался это представить но со скрипом* что-то вроде декоративных свечей на батарейках?
Неплохо, зато надолго хватает.
*флешбэчнуло что-то к гелевым свечам в виде аквариума, приуныл*

0

389

Mist McGillivray
А еще для мозга полезно хд говорят соображается легче) В отеле? Отдыхаешь или по делу прилетела туда? А что может быть что-то не съестное? о.о не шведский стол получается? о.о отнять у кого-нибудь тарелку! хд
Не много ли каникул тогда выйдет? хд студент? /гладит, не мешает засыпать/

Iri Offline
Иногда на коленках такие вещи лопатят, главное чтобы умели. х) Ну а вдруг прокатит ; D ну а если нет, то лучше убирать свидетелей :с
Тут нет старенький и полненьких дядечек с красным носом? Ну красный нос можно еще обеспечить, заодно переодеть, под шумок. Кто тут самый старый фамильяр? хд
Ах ты хитрый жук акул хд а кто устоит под котятами, тому выдадим щенят! главное самим устоять, а то выйдет кружок любителей милоты под мяуканье, скулеж и бормотание с пересчетами хд ну хоть кружок по интересам получиться собрать хд
Ох ты как мощно на самом деле. И не лень же было главное хд
О боги да! И это самое мерзкое чувство. Хотя обычно такое бывало прямо в процессе игры, а потом бац и слюбилось. Хотя можно манипулировать тем, что мол персонаж имеет влияние новых знакомых или бить его событиями по голове и кроить по новой х)
А можно не в пустую винную бутылку? ; D
Идеальный просто! хд
Мы красим его в черный и он переходит людям дорогу, а там с мешочком подбираем удачу х)

0

390

Iri Offline как ваш вечер протекает? С новой аватаркой, она вам очень идет.
Mist McGillivray здравствуй, суматошно очень, но ближе к вечеру темп сбавился. Сама как? Чего нового успела увидеть и приобрести на отдыхе?)

0

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #10. Во имя принцессы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC