Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Если вы задержались на этой надписи дольше трёх секунд, то мы точно вас заинтересовали. А потому проходите, ознакомьтесь с мат. частью и останьтесь у нас пообедать. Останьтесь у нас навсегда!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

photoshop: Renaissance
Что новенького?
28.08. Новый список в блокноте смертников, а также постепенное возвращение в ряды и возобновление активной работы!

02.08. Новый дизайн и новая сюжетная ветка! Угадайте, где всё это и немного других новостей вы сможете прочитать? Правильно! В нашем админском блоге новостей!

24.07. Мы вернулись! И сразу же радуем вас большой порцией новостей!

09.07. Небольшая порцаечка новостей.

08.07. Очень... ОЧЕНЬ важная новость! А так же много других маленьких! Прочитать их можно здесь!

04.07. Для более удобного отслеживания игроками списков на перенос/удаление, была создана отдельная тема.

03.07. Произошла небольшая реорганизация форумных тем, а так же появление новых акций. Все это можно подробнее узнать в новостном блоге.

26.06. У нас появилась хронология, в которой очень важно отмечаться :з А так же напоминаем о чистке, новости о которой можно прочитать как всегда в теме новостей.

24.06 Подготовлен первый список на удаление тех, кто не подал анкету в течение недели после регистрации (см. правила). Просьба всех отреагировать на данное событие :з

21.06. В FAQ был добавлен ответ на вопрос: Как играть, если у меня нет контрактора?. А так же другие новости в нашем новостном блоге Эйфории!

18.06. Был создан раздел с играми, с доступностью создания тем игрокам. А так же ещё парочка новостей и напоминалка.

17.06. А у нас сменился дизайн! Теперь мы все такие нарядненькие и красивенькие. Если есть какие-то недочёт или где-то вылазит кривизна - пишите Тави в ЛС.

13.06. Некоторые новые интересные обновления на форуме, а так же информация о добавленных деталях в описание мира уже в блоге!

10.06. Итак, последние подготовления закончены и мы готовы принимать игроков! Регистрируйтесь, задавайте свои вопросы и просто заглядывайте пообщаться :з

7.06. Здесь будут освещены самые интересные и полезные события, которые только возможны на форуме. А пока вот вам котик из символов: (=^・ω・^=)

euphoria?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #9 котячий

Флуд #9 котячий

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Rian Carter написал(а):

http://s3.uplds.ru/t/E43Rs.png

0

242

Rian Carter
Доброе!

0

243

Remurus Rubius
"божечки-кошечки, какие люди"
это примерно так можно озвучить?)
Хой.
Я снова тут)

Mist McGillivray
Доброе. Как оно? *зарылся в бумаги по уши*

0

244

Rian Carter
Пока спокойно. Ох, это... /всматривается в бумажки/ работа, да? :(

0

245

http://forumfiles.ru/files/001a/04/fd/25012.gif приветики.
Mist McGillivray сорри, прервала беседу на самом интересном.

0

246

Katarina Alura
Хеллоу!
Обстоятельства, они такие х)

0

247

Remurus Rubius * хмыкнула разбираясь в бумагах* дождались таки.
Rian Carter доброго утра. С анкетой вашего фаильяра я ознакомилась,теперь вот, жду вашей.
Mist McGillivray всегда не любила эти утренние завтраки,часто их пропускала.
Katarina Alura и вам не хворать.

0

248

Arante Grill
У нас тут от завтрака то... Хлопья, да можно бутерброд насобирать :с

0

249

Mist McGillivray не говори. А где ты отдыхаешь с родственниками?
Arante Grill неее, не могу, не положено. х)

0

250

Mist McGillivray кошмар, у меня обычно утренние фуршеты,если уж завтраки есть,но все равно. Даже ради них и аппетитных оладушков с соком встать себя не смогу заставить. Прихожу обычно практически к окончанию. Сова по образу жизни,что по делать. А миром правят жаворонки.

Отредактировано Arante Grill (2019-08-20 10:48:49)

0

251

Katarina Alura
На Крите
Тут совы в почёте
  http://s8.uplds.ru/t/xcZMI.png

0

252

Arante Grill
Все жаворонки вокруг меня попросыпались и не дают спать :с
Но завтрак, включённый в стоимость проживания, все-таки действительно выгоднее пока

Отредактировано Mist McGillivray (2019-08-20 10:52:45)

0

253

http://forumfiles.ru/files/0019/94/66/32494.png
Всем привет!

0

254

Mist McGillivray хорошее место, увы Кишинев пока. Потом матушка Россия. До Европы и Греческих островов планов нет, но кто знает. х)
Завидую вам, меня окружают лишь ранние пташки.

0

255

Riccarda Saviano
Привет! Как ты??

Katarina Alura
Ближнее зарубежье и свои края тоже хорошо хд
А, нет, совы в смысле животные, а вот живу я с жаворонками :с

0

256

Mist McGillivray они такие. Меня тоже сегодня в семь подняли наплевав что я болею. Только уснула через час опять дернули. Издевательства прямо с самого утра.
Включенный завтрак в стоимость,это всегда приятно.
Riccarda Saviano привет работягам трапезничащим за рабочим столом.

0

257

Mist McGillivray если свои края только не огнем полыхают. http://forumfiles.ru/files/001a/04/fd/71052.gif
Совы и в большом количестве рядом, вы как ночью там спите? Это же сколько угуканья. http://forumfiles.ru/files/001a/04/fd/87099.gif

0

258

Mist McGillivray
Плохо х.х Устала и домой хочу. А ты как?

Arante Grill
Не работягам, а рабам скорее

0

259

Arante Grill
Вот! Они такие :с Это мешает лечению, между прочим!  Ты так вообще не скоро выздоровеешь :с

0

260

Katarina Alura
Полыхает рядом, но не у меня (пока)
Ааа, нет, я так плохо объясняю хд тут по миыам просто Сова охраняла лабиринт (или дворец), а ещё это символ мудрости и Афины, поэтому тут очень много с ними побрякушек хь

Riccarda Saviano
Хочу спать, но героически держусь!

0

261

Rian Carter написал(а):

Remurus Rubius
"божечки-кошечки, какие люди"
это примерно так можно озвучить?)
Хой.
Я снова тут)

Mist McGillivray
Доброе. Как оно? *зарылся в бумаги по уши*

Именно так. Я в шоке
Arante Grill
Только если тебя * потянулся*

0

262

Riccarda Saviano то есть вы за бесплатно работаете?
Mist McGillivray я уже нервно смеюсь. Мне сутки говорят как плохо что я на ногах переношу,могут быть осложнения. Однако стоит мне начать болеть как надо,это меняют по щелчку открывающейся двери и массы хотелок. И ты такая лежишь и думаешь:чего с ними не так?!

0

263

Katarina Alura
Riccarda Saviano
Утра

0

264

Remurus Rubius меня не было от силы часов 12,если не меньше. * Наблюдает за потягушками* сегодня выходной или вновь на работе?

0

265

Mist McGillivray написал(а):

Rian Carter
Пока спокойно. Ох, это... /всматривается в бумажки/ работа, да? :(

она самая... а на улице погода что надо, сейчас бы гулять или съездить за город искупаться.
в следующем году определенно надо брать отпуск летом.
Katarina Alura
Приветствую
Arante Grill
Доброго дня.
Пишу, заканчиваю, на днях выложу.
Как ваше ничего?)

0

266

Mist McGillivray и не у меня, но переживать все равно приходится. легкие же наши горят. И так дышать не чем, а тут и такое.
Вон оно чего, а ты ничего что я выкать прекратила? любишь побрякушки с совами? У меня есть красивая подвеска совы.х)
Remurus Rubius бодренького и вам.
Rian Carter заимно. Х)

Отредактировано Katarina Alura (2019-08-20 11:13:59)

0

267

Mist McGillivray
Я тоже тут пытаюсь не заснуть. А еще как на зло телевизор работать перестал.

Arante Grill
Не бесплатно, но с такой зарплатой работаю как будто по любви.

Remurus Rubius
Katarina Alura
Как настрой на день грядущий?

0

268

Arante Grill
Абсолютное да!! Мне сначала говорят отдохнуть, потом как только я начинаю следовать совету, всем сразу от меня что-то надо и чего я вообще разлеглась, а потом что-то я так долго болею ((

Rian Carter
Есть выходные! Правда на них далеко не уедешь..

Katarina Alura
У нас в принципе куча заводов, а тут ещё и этот смог
Я люблю в принципе красивые побрякушки и магнитики хд но пока тут не нашла ничего такого, на что захотела бы потратиться. Сегодня как отель поменяем, поедем в город! *_*
И на ты мне даже приятнее!

0

269

Riccarda Saviano
А это только утро...

0

270

Rian Carter буду ждать. Интересен очень стал один момент. Главное что в процессе. Что до меня,умудрилась в ваше отсутсвие приболеть чутка.
Riccarda Saviano она у многих сейчас так. И еще в этой любви роль актива отаодится именно вам.xd
Mist McGillivray один в один,еще и причитать начинают.

0

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #9 котячий

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC