Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Если вы задержались на этой надписи дольше трёх секунд, то мы точно вас заинтересовали. А потому проходите, ознакомьтесь с мат. частью и останьтесь у нас пообедать. Останьтесь у нас навсегда!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

photoshop: Renaissance
Что новенького?
28.08. Новый список в блокноте смертников, а также постепенное возвращение в ряды и возобновление активной работы!

02.08. Новый дизайн и новая сюжетная ветка! Угадайте, где всё это и немного других новостей вы сможете прочитать? Правильно! В нашем админском блоге новостей!

24.07. Мы вернулись! И сразу же радуем вас большой порцией новостей!

09.07. Небольшая порцаечка новостей.

08.07. Очень... ОЧЕНЬ важная новость! А так же много других маленьких! Прочитать их можно здесь!

04.07. Для более удобного отслеживания игроками списков на перенос/удаление, была создана отдельная тема.

03.07. Произошла небольшая реорганизация форумных тем, а так же появление новых акций. Все это можно подробнее узнать в новостном блоге.

26.06. У нас появилась хронология, в которой очень важно отмечаться :з А так же напоминаем о чистке, новости о которой можно прочитать как всегда в теме новостей.

24.06 Подготовлен первый список на удаление тех, кто не подал анкету в течение недели после регистрации (см. правила). Просьба всех отреагировать на данное событие :з

21.06. В FAQ был добавлен ответ на вопрос: Как играть, если у меня нет контрактора?. А так же другие новости в нашем новостном блоге Эйфории!

18.06. Был создан раздел с играми, с доступностью создания тем игрокам. А так же ещё парочка новостей и напоминалка.

17.06. А у нас сменился дизайн! Теперь мы все такие нарядненькие и красивенькие. Если есть какие-то недочёт или где-то вылазит кривизна - пишите Тави в ЛС.

13.06. Некоторые новые интересные обновления на форуме, а так же информация о добавленных деталях в описание мира уже в блоге!

10.06. Итак, последние подготовления закончены и мы готовы принимать игроков! Регистрируйтесь, задавайте свои вопросы и просто заглядывайте пообщаться :з

7.06. Здесь будут освещены самые интересные и полезные события, которые только возможны на форуме. А пока вот вам котик из символов: (=^・ω・^=)

euphoria?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #9 котячий

Флуд #9 котячий

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Ylva Hilmasdotter
Просто у меня Бали в Греции хд
Рядом причём, я живу в другом городе, но мне больше нравится говорить, что я там х)
А почему экзамен осенью?

0

872

Mist McGillivray написал(а):

Если повешу на люстру, будет на пол высоты комнаты хд
Моя котка будет играть сто процентов х)

а мне поиграться дашь? http://forumfiles.ru/files/0019/94/66/58377.png

Aschcrow Tinga написал(а):

Ответ катай шаурма. Потом еще будт тема тебе, как доработаю вторую.

Да бягу, я бягу, вон видите как спотыкаюсь об порожки ваши.

Ylva Hilmasdotter написал(а):

и тебе. как ты?

У меня сейчас как то так: остановите этот сумашедший поезд, я сойду.

0

873

Aschcrow Tinga
Я и так не играю. У меня последний пост был дней 10 назад, а то и больше, и я уже в долгах по самые уши - три, если не больше, поста я задолжала.

0

874

Katarina Alura написал(а):

а мне поиграться дашь?

Дам! Только не поломай, пожалуйста — это я сама всегда успею хд

0

875

Mist McGillivray
ааааа хдддд вот это я глупая, прости пожалуйста, хахах. я про Индонезийский Бали говорю - у них там символ крайне..интересный.

Потому что пересдача, ласточка моя, вот почему. :с

Katarina Alura
Почему так?

0

876

Aschcrow Tinga
Я и так не играю. У меня последний пост был дней 10 назад, а то и больше, и я уже в долгах по самые уши — три, если не больше, поста я задолжала.

Подпись автора

tutejsza idiotka

Возьмите официально, когда есть рамки в них можно попытаться укладываться. Да и другие н будут вас тюкать)

0

877

Ylva Hilmasdotter
Я сама всех запутала, потому что это весело! хд
Вот всех городах сегодня была сувенирка с совами опять и с котами х)
А пересдача не весело, порви их всех! о:

0

878

Aschcrow Tinga
Мне и так нормально, я могу сама себе поставить рамки и установить дедлайн, форум, к счастью, не мешает

Mist McGillivray
Совы и коты - две мои любви! хе-хе-хе

Да там причина пересдачи такое дерьмо. Я не досдала один коллоквиум (меня отказывалась принимать преподавательница), на экзамене я набрала 73/100 и мне завкаф говорит, мол "ну ты извини, у нас правила такие - аннулируем. Досдашь - приходи"
а там такой неистовый фарт был - мне попался билет №1, один из самых легких :с

0

879

Ylva Hilmasdotter
Узнала согласна /жмёт руку/
Чиво? Что за несправедливость? >с
Хотя у нас физику без коллоквиумов не засчитывали :с Это ж так тупо...

0

880

Дам! Только не поломай, пожалуйста — это я сама всегда успею хд

довольная трется об ноги девушки

Почему так?

Я живу на чемоданах сейчас.

0

881

Mist McGillivray
У меня по физике тоже долг. Но там мне хотя бы 51 добрать и все, мне больше нахрен не сдалось. Ненавижу физику (особенно "краткий курс медицинской и биологической физики с элементами реабилитологии")

0

882

Katarina Alura
/присела погладить/

Ylva Hilmasdotter
Звучит очень адово и не совсем нужно...

0

883

Mist McGillivray
Да это может и нужно, но вместо этого всего были задачи на движение за 8й класс и иногда(!) нам объясняли принцип закупорки капилляров.

0

884

Ylva Hilmasdotter
Подожди. А зачем вам те задачи...

0

885

Aschcrow Tinga
Мне и так нормально, я могу сама себе поставить рамки и установить дедлайн, форум, к счастью, не мешает

Mist McGillivray
Совы и коты — две мои любви! хе-хе-хе

Да там причина пересдачи такое дерьмо. Я не досдала один коллоквиум (меня отказывалась принимать преподавательница), на экзамене я набрала 73/100 и мне завкаф говорит, мол "ну ты извини, у нас правила такие — аннулируем. Досдашь — приходи"
а там такой неистовый фарт был — мне попался билет №1, один из самых легких :с

Подпись автора

tutejsza idiotka

Всегда приятно такое слышать.)Главное это получение удовольствия от игры.

0

886

/присела погладить/

мурчит,подставляется под поглаживания
http://forumfiles.ru/files/0019/94/66/64397.png теперь могу отдыхать, пост отдала.

0

887

Доброго вечера еще раз всем, особенно тех кого не видела.

0

888

Mist McGillivray
Даже не спрашивай. Я не знаю..

Arante Grill
Доброго, дорогая. Как ты себя чувствуешь?

0

889

Ylva Hilmasdotter плохо, но есть надежда на выходные,что я наконец-то отболею. Двое моих уматывают на дачу, оставляя меня с бабушкой, так что нагрузке в два раза меньше и я хоть высплюсь. А ты солнышко как? Я тут читала,может реально возьмешь игровой отпуск. Просто чтобы эти вот сроки не написания в 2 недели сразу отмахнуть и спокойно готовится к сдаче. И ты себя сильно не переутруждай, давай себе отдых.

0

890

Arante Grill
Ты так мило заботишься. Прелесть. Спасибо, я подумаю..хотя я уже почти два дня отдыхала - снова пора за работу. Долгов по учебе валом..чего только анатомия и физиология сто́ят..да, пожалуй, надо будет взять перерыв.

Тебе хуже, чем вчера?
Обязательно отсыпайся, когда есть возможность. На сколько уехали твои? Температура есть?

0

891

Ylva Hilmasdotter мало забочусь, надо тебя еще пледом укрыть, горячим шоколадом напоить. Вот тогда то что надо.)
Медицина она такая, я низко кланяюсь и снимаю шляпу перед ребятами что учатся и оканчивают медицинский. Это реально титанический труд.
Бери, а мы дождемся тебя бодрой и веселой после сдач, чем ты сейчас будешь разрываться на 2 фронта.
Не сильно хуже, хотя бы температура спала,но вот головная боль замучалась, опять погода скачет, сама видишь( А я остро реагирую на это. Они еще не уехали, завтра уедут и я до воскресенья включительно буду себя лечить и больше горизонтально отдыхать. Сейчас на ночь 37.5 пока что, но я перед сном еще парацетамольчика немного выпью. По крайней мере у меня нос больше не заложен, а горло чутка саднит.

0

892

Arante Grill
Бодрой и веселой../нервно усмехнулась/ достаточно будет, если я буду хотя бы в состоянии заниматься чем-то кроме учебы и сна. Потому что первые два семестра проехались по мне бульдозером. Было бы гораздо проще, если бы у меня не было депрессии - но пока так. Постараюсь быть в строю.
Да..от пледа и горячего шоколада я бы не отказалась..

Блин, про погоду жизненно. Голова сегодня квадратная - я чуть не уснула, лёжа в ванне. В итоге уснула моментально, когда соприкоснулась с кроватью телесами.

37,5 такая мерзкая температура. Она как бы не сильно высокая, но все равно крайне неприятная - тело ломит, голова пульсирует. Но это лично мои ощущения.
Горло как лечишь?

0

893

Ylva Hilmasdotter да такого. Ничегт будет такое время,я в это верю и ты верь.) Депрессия неприятно,но поправимо. И вообще чего тебе дерпессировать? Умная,обоятельная, домовитая,добрая( у не добрых кошек нет. Все при тебе,а да еще мододая забыла добавить. Так что грудь пистолетом и наслаждаться молодостью! * Укрыла пледом приобняв и протянула чашку с горячим шоколадом*
Вот-вот я тоже весь день сонной мухой хожу. Сил никаких нет,но стоит лечь в кровать сон каа рукой снимает.
Нет, у менч проще,все тобой симптомы описанные в моем случае при 37.1-37.2 все что выше,чем выше тем легче,просто жарче до39.6,а потом озноб. Горло фурацилином поласкаю раз по шесть на дню.

0

894

Katarina Alura написал(а):

/присела погладить/

мурчит,подставляется под поглаживания
http://forumfiles.ru/files/0019/94/66/64397.png теперь могу отдыхать, пост отдала.

Подпись автора

http://s8.uploads.ru/Bz8nc.png

Ага, отдых только сниться. Опять должна шаурма.

0

895

Arante Grill
Я стараюсь верить.
Депрессия - такая же болезнь, как простуда, ее нужно лечить. Моя психиатрка, к сожалению, меня игнорирует - я не могу дозвониться до нее, чтобы мне выписали рецепт на таблетки.
/Прижалась, начав медленно потягивать напиток/
Спасибо, солнце.

Мне после 37,5 стабильно никак. 38,5-39 частые явления, я тогда как тряпочка валяюсь. Когда с родителями жила, уснула прямо за столом от боли в голове.

Если ешь мед, чай с ним тоже пей. А мне обычно помогает молоко+инжир и имбирный чай, но и фурацилин сойдёт

0

896

Arante Grill
Я стараюсь верить.
Депрессия — такая же болезнь, как простуда, ее нужно лечить. Моя психиатрка, к сожалению, меня игнорирует — я не могу дозвониться до нее, чтобы мне выписали рецепт на таблетки.
/Прижалась, начав медленно потягивать напиток/
Спасибо, солнце.

Мне после 37,5 стабильно никак. 38,5-39 частые явления, я тогда как тряпочка валяюсь. Когда с родителями жила, уснула прямо за столом от боли в голове.

Если ешь мед, чай с ним тоже пей. А мне обычно помогает молоко+инжир и имбирный чай, но и фурацилин сойдёт

Однако депрессия поправим так же и ощущениями. Это сложнее приёма таблеток, ведь они путь более просто и быстрый. Однако, мне всегда жаба душила набивать кормана фармацептам, за счёт трудностей моей головы. Потому порой просто брала себя за шкирку как котёнка, и старалась делать то что раньше не делала, ходить так и туда как и куда не ходила. Это сложно, и без желания так поступать, действовать оно не станет. Это трудно, но зато весь результат будет твой и на всегда. Потому что таблетки рано или поздно заканчиваются, люди уходят, вещи ломаются, а вот ты у себя, будешь всегда. А такое ценно, потому что твои ни чьё другое. Так что милая, держись. У тебя все будет хорошо.

Отредактировано Noemi Neisma (2019-08-23 03:06:41)

0

897

Noemi Neisma
Я испробовала все возможные для себя способы. Другого, увы, не нашла. Никто не лечит простуду пробежками или изнуряющими тренировками - это не помогает и мне в том числе. Так что способ у каждого свой. Мой отравляет организм, но в остальном работает без изъянов. Ещё бы лечил самоненависть - цены бы не было.

0

898

Доброе утро

0

899

Тави пришёл, принял анкеты
Майббы упали
впрочем, ничего нового :"D
всем доброе утро

0

900

Ksipil Snake