Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Если вы задержались на этой надписи дольше трёх секунд, то мы точно вас заинтересовали. А потому проходите, ознакомьтесь с мат. частью и останьтесь у нас пообедать. Останьтесь у нас навсегда!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

photoshop: Renaissance
Что новенького?
28.08. Новый список в блокноте смертников, а также постепенное возвращение в ряды и возобновление активной работы!

02.08. Новый дизайн и новая сюжетная ветка! Угадайте, где всё это и немного других новостей вы сможете прочитать? Правильно! В нашем админском блоге новостей!

24.07. Мы вернулись! И сразу же радуем вас большой порцией новостей!

09.07. Небольшая порцаечка новостей.

08.07. Очень... ОЧЕНЬ важная новость! А так же много других маленьких! Прочитать их можно здесь!

04.07. Для более удобного отслеживания игроками списков на перенос/удаление, была создана отдельная тема.

03.07. Произошла небольшая реорганизация форумных тем, а так же появление новых акций. Все это можно подробнее узнать в новостном блоге.

26.06. У нас появилась хронология, в которой очень важно отмечаться :з А так же напоминаем о чистке, новости о которой можно прочитать как всегда в теме новостей.

24.06 Подготовлен первый список на удаление тех, кто не подал анкету в течение недели после регистрации (см. правила). Просьба всех отреагировать на данное событие :з

21.06. В FAQ был добавлен ответ на вопрос: Как играть, если у меня нет контрактора?. А так же другие новости в нашем новостном блоге Эйфории!

18.06. Был создан раздел с играми, с доступностью создания тем игрокам. А так же ещё парочка новостей и напоминалка.

17.06. А у нас сменился дизайн! Теперь мы все такие нарядненькие и красивенькие. Если есть какие-то недочёт или где-то вылазит кривизна - пишите Тави в ЛС.

13.06. Некоторые новые интересные обновления на форуме, а так же информация о добавленных деталях в описание мира уже в блоге!

10.06. Итак, последние подготовления закончены и мы готовы принимать игроков! Регистрируйтесь, задавайте свои вопросы и просто заглядывайте пообщаться :з

7.06. Здесь будут освещены самые интересные и полезные события, которые только возможны на форуме. А пока вот вам котик из символов: (=^・ω・^=)

euphoria?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #9 котячий

Флуд #9 котячий

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Ylva Hilmasdotter
очень хд

Katarina Alura написал(а):

А он дома живет чаще? Если да, то навряд ли за змеями будет носится, только за грызунами,если не лень будет. Но и такое возможно, а еще кошки легче яды переносят,чем те же собаки.

этот дуралей будет бегать за чем угодно, он очень любит охотиться правда чаще неудачно потому, когда он принёс в комнату стрижа, я очень радовался хд

Соседка жаловалась, кота она хвалила, но каждое утро! И ведь на нем ни одной царапины, ни одного укуса. Прожил этот кот 20 лет, пушистый был персикового цвета весь. Ни разу не видела,чтобы он был грязным.

умный кот был

0

692

Iri Offline написал(а):

Ksipil Snake
Великолепно, но слишком монументально и совершенно не мобильно с использованием того что есть.
Тащите пингвинов и изоленту, сейчас сообразим Х)

Только если специальный для кошек. А для чего интересуетесь?

Да думаю манула украсть из зоопарка, а вы по виду чем-то похожи. Да и по названию.

Remurus Rubius
*сосредоточенно думает, связывает одно с другом* не, извини, платья это не мое.
Мне сейчас предполагается прыгнуть тебе на коленки по этому поводу?
Aschcrow Tinga написал(а):

*Отвлекает внимание заходя с противопложной от Котэ стороны.* Как ваше ничего? Как погодка, да водичка?

Мое ничего не хворает. Погодка замечательна, водичка так вообще огонь, хотите искупаться?

зевнув  с особым энтузиазмом, но встала,потягиваясь, отклячивая свой кошачий зад и побрела, куда сказали

*и вообще не палятся, прям совсем* ... *вздохнул*

Подпись автора

http://sg.uploads.ru/t/x2G8n.png

Дааа, и у нас для вас аквариум есть. Не желат, посмотреть?

0

693

Ksipil Snake написал(а):

этот дуралей будет бегать за чем угодно, он очень любит охотиться правда чаще неудачно потому, когда он принёс в комнату стрижа, я очень радовался хд

Тогда змеи не для него,если только их активно на участке нет.

Ksipil Snake написал(а):

умный кот был

Не говорите, очень умный и красивый. Я любила этого кота,как своего. К нам захаживал, с разрешения хозяйки, сливками отборными угощала.

Отредактировано Katarina Alura (2019-08-21 13:38:41)

0

694

Тогда змеи не для него,если только их активно на участке нет.

у нас есть голуби, собаки, другие коты, клещи, прочие насекомые... в общем, хорошо жить в городе, и хорошо, что нет никакой дачи

Не говорите, очень умный и красивый. Я любила этого кота,как своего. К нам захаживал, с разрешения хозяйки сливками отборными угощала.

жаль, что век кошачий короток(

0

695

Ksipil Snake написал(а):

у нас есть голуби, собаки, другие коты, клещи, прочие насекомые... в общем, хорошо жить в городе, и хорошо, что нет никакой дачи

Это как смотреть, я иногда такое наблюдаю в городе,чего на даче и не увидишь. Одни крысы с размером половины кошки чего стоят,которые на лету ловят голубей и уносят в дыры.

Ksipil Snake написал(а):

жаль, что век кошачий короток(

Жаль, но ничего изменить не сможем.

0

696

Remurus Rubius написал(а):

Iri Offline
Нет. Тебе самому решать.
Насильно мил не стану.
Потому подожду .
*сел за спиной, обхватив лапами и мурчит, начиная понемногу скалиться*

*стоять так неудобно, поэтому молча сел, как раз под мурчальник макушкой*

Ksipil Snake написал(а):

//принёс пингвинов и изоленту / хд

О, ща! *о чем-то очень эмоционально договаривается с пингвинами, показывает на изоленту периодически и на ту кучу хлама который успел собрать Х)*

Решили себе домашнего питомца завести? Специальные намордники для диких кошек делают, но это спец заказы,в общем доступе найти большой намордник для большой кисы не получится.

*покосился на тигра* Нет, этому оно ни к чему, да и не поможет.
Хм, вот как. Я больше знаю о намордниках для собак, с кошками как-то сложнее, строение черепа не то, даже если с булями сравнивать. Похоже придется для начала вооружиться.
5 кг это не большая киса. Домашние муськи и то больше весить могут.

Извините, заманчивое предложение, но не люблю замкнутые пространства. В помещении-то нахожусь в постоянном дискомфорте, а тут аквариум... брр.

0

697

Iri Offline
* мурчит довольно*
Katarina Alura
* следит за кошкой, оголяя клыки, утробное рычание*

0

698

Iri Offline написал(а):

Я больше знаю о намордниках для собак

когда я увидела намордник для мопсов, я смеялась, как ненормальная.

0

699

Iri Offline написал(а):

Хм, вот как. Я больше знаю о намордниках для собак, с кошками как-то сложнее, строение черепа не то, даже если с булями сравнивать. Похоже придется для начала вооружиться.

Для кошек тоже существуют намордники, и у этих намордников немного иное строение. Такое можно в специализированных магазинах найти.
Remurus Rubius следит в ответ, чуть двигаясь в бок, выискивая слепую зону и не подставляясь задом, бдит

Ylva Hilmasdotter написал(а):

когда я увидела намордник для мопсов, я смеялась, как ненормальная.

Я на шпице видела эту пипеточку, иначе язык не повернется назвать. х)

0

700

не не, у шпицев они хотя бы выглядят адекватно, ты погугли намордники для мопсов, это рофл

Отредактировано Ylva Hilmasdotter (2019-08-21 14:03:54)

0

701

Это как смотреть, я иногда такое наблюдаю в городе,чего на даче и не увидишь. Одни крысы с размером половины кошки чего стоят,которые на лету ловят голубей и уносят в дыры.

да.. крысы опасные животинки

Жаль, но ничего изменить не сможем.

угум(

0

702

Katarina Alura
прошу прощения, я с чего-то вдруг резко перешла на "ты"

0

703

Iri Offline написал(а):

О, ща! *о чем-то очень эмоционально договаривается с пингвинами, показывает на изоленту периодически и на ту кучу хлама который успел собрать Х)*

/ждёт автобота/

0

704

Ylva Hilmasdotter у мопсов как из фильма ужасов, у шпица извращуги, одна уточка кря-кря чего стоит.

Ksipil Snake написал(а):

да.. крысы опасные животинки

Я понимаю что опасные, но тот момент врезался мне в память и сильно. Чтобы такое животное настолько проворно и на лету ловила.

Ylva Hilmasdotter написал(а):

прошу прощения, я с чего-то вдруг резко перешла на "ты"

Да? Не заметила и спокойно к этому. Выкай и тыкай, как угодно. х)

Отредактировано Katarina Alura (2019-08-21 14:09:53)

0

705

Я понимаю что опасные, но тот момент врезался мне в память и сильно. Чтобы такое животное настолько проворно и на лету ловила.

ахахах х)
мне только откусывание пальцев врезалось в память сильно, а крысы норм хд

0

706

Ksipil Snake написал(а):

начинается, вчера мне это же Ири говорил. Нашли чем меня пугать, ядами пха... А вкус, так откуда вам мои вкусы известны? может то,что надо будет! чем больше отговаривают, тем сильнее хочется

не ну я понимаю рыба, но кошки змей не едят же О.о

Спасибо, грибной супчик прям таки зашел.Ага, правка моей анкеты вообще идет с февраля мсяца как был задуман персонаж. Даже не сюда.Так что я могу в этом погрязть на долго и в серьез.

эх, мне никогда не понять человеческой любви к грибам х)

Вы просто не умеете их готовить.

Iri Offline написал(а):

Iri Offline
    Нет. Тебе самому решать.
    Насильно мил не стану.
    Потому подожду .
    *сел за спиной, обхватив лапами и мурчит, начиная понемногу скалиться*

*стоять так неудобно, поэтому молча сел, как раз под мурчальник макушкой*
Ksipil Snake написал(а):

//принёс пингвинов и изоленту / хд

Решили себе домашнего питомца завести? Специальные намордники для диких кошек делают, но это спец заказы,в общем доступе найти большой намордник для большой кисы не получится.

Извините, заманчивое предложение, но не люблю замкнутые пространства. В помещении-то нахожусь в постоянном дискомфорте, а тут аквариум... брр.

Подпись автора

http://sg.uploads.ru/t/x2G8n.png

Да ладно вам, там всего навсго три пять капеле крови. И пара частй авкалангистов. Там просторно.

0

707

Вы просто не умеете их готовить.

нинада никого готовить хд

0

708

Ksipil Snake написал(а):

нинада никого готовить хд

/тот момент, когда перечитал и осознал, что слишком уже запугали желанием скушать/
ох-ох-ох

0

709

Remurus Rubius
А ты не довольничай, я прячусь *усмехнулся бакенбарды тигру начесывая*

Ylva Hilmasdotter
Они как ганнибал лектор и правда что)
мне вообще кажется, что к тому разнообразию, стоило шлем добавить мотоциклетный)) исключительно ради безопасности самого животного, заодно глаза еще защищены)
Хорошо хоть они не железные, как обычно бывает.

Для кошек тоже существуют намордники, и у этих намордников немного иное строение. Такое можно в специализированных магазинах найти.

*меееедлееенно открывает гугл*

боевой детский носок, не надо тут Х))

Ksipil Snake написал(а):

/ждёт автобота/

*а работа кипит вовсю, иногда от места действий отлетают лишние и ненужные детали. минут через пятнадцать, когда вся рабочая пыль улеглась на полу стоял круг очень напоминающий робота-пылесос*
Осталось крякнуть, плюнуть и надежно склеить скотчем)

Да ладно вам, там всего навсго три пять капеле крови. И пара частй авкалангистов. Там просторно.

Новый уровень что ли? Вместо чучела уже на утилизатор отходов перешли? Однако.
Мало.

0

710

Iri Offline
* все равно довольный*
Katarina Alura
* внимательно следит *

0

711

Интересно, у нас тут кто-то умеет перекрашивать цвет глаз и добавить шрам?
* задумчиво*

0

712

Iri Offline написал(а):

*а работа кипит вовсю, иногда от места действий отлетают лишние и ненужные детали. минут через пятнадцать, когда вся рабочая пыль улеглась на полу стоял круг очень напоминающий робота-пылесос*
Осталось крякнуть, плюнуть и надежно склеить скотчем)

/даёт скотч/

добавить шрам

куда ж ты на него так много шрамов вешаешь(

0

713

* все равно довольный*

*фыркнул*

* задумчиво*

Как знать какие у нас тут маги-колдуны есть. Если есть подходящий исходник - ничего сложного вроде быть не должно

0

714

Ksipil Snake написал(а):

/даёт скотч/

больше скотча богу скотча)
*для верности сам где нужно склеил* Все, можете забирать)

0

715

Iri Offline написал(а):

больше скотча богу скотча)
*для верности сам где нужно склеил* Все, можете забирать)

/с радостным "уиии" забирает получившегося автобота/

0

716

Ksipil Snake
Не, у меня на глазу стабильный шрам.
Iri Offline
Смотря для кого. Я то не умею вообще.

0

717

Ksipil Snake написал(а):

/с радостным "уиии" забирает получившегося автобота/

*вовремя опомнился* водой лучше не поливать, а то девиантнется и пойдет устраивать бунд вместе с чайниками)

Смотря для кого. Я то не умею вообще

*иногда забывает, что не все живут в фотошопе 24\7* ну да... так у него вроде много должно быть исходников и со шрамом, нет?

0

718

Ksipil Snake написал(а):

ахахах х)
мне только откусывание пальцев врезалось в память сильно, а крысы норм хд

а кто откусывал пальцы? х)

Iri Offline написал(а):

*меееедлееенно открывает гугл*

Не стоит, это натянутые трусы, я по другому выразиться не могу.хд

Iri Offline написал(а):

боевой детский носок, не надо тут Х))

ладно-ладно будь по вашему нет желания спорить

* внимательно следит *

держится на расстоянии, но не отступает, продолжает движение

* задумчиво*

А вам зачем? Шрам есть, глаза тоже имеются. смотрит на аватарку

0

719

Iri Offline написал(а):

*иногда забывает, что не все живут в фотошопе 24\7* ну да... так у него вроде много должно быть исходников и со шрамом, нет?

До усранной мартышки,если не больше. Если надо могу подвесить этими артами этот флуд. готовая, только скажите

0

720

Не, у меня на глазу стабильный шрам.

тогда зачем его дорисовывать, если он у Гладио есть всегда и везде О.о

Iri Offline написал(а):

*вовремя опомнился* водой лучше не поливать, а то девиантнется и пойдет устраивать бунд вместе с чайниками)

чёрт, а я ведь хотел!( ну как так(((((((

а кто откусывал пальцы? х)

а вот это я уже не помню, к моему счастью хд
но было отвратительно >_>

0

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #9 котячий

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC