Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Если вы задержались на этой надписи дольше трёх секунд, то мы точно вас заинтересовали. А потому проходите, ознакомьтесь с мат. частью и останьтесь у нас пообедать. Останьтесь у нас навсегда!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

photoshop: Renaissance
Что новенького?
28.08. Новый список в блокноте смертников, а также постепенное возвращение в ряды и возобновление активной работы!

02.08. Новый дизайн и новая сюжетная ветка! Угадайте, где всё это и немного других новостей вы сможете прочитать? Правильно! В нашем админском блоге новостей!

24.07. Мы вернулись! И сразу же радуем вас большой порцией новостей!

09.07. Небольшая порцаечка новостей.

08.07. Очень... ОЧЕНЬ важная новость! А так же много других маленьких! Прочитать их можно здесь!

04.07. Для более удобного отслеживания игроками списков на перенос/удаление, была создана отдельная тема.

03.07. Произошла небольшая реорганизация форумных тем, а так же появление новых акций. Все это можно подробнее узнать в новостном блоге.

26.06. У нас появилась хронология, в которой очень важно отмечаться :з А так же напоминаем о чистке, новости о которой можно прочитать как всегда в теме новостей.

24.06 Подготовлен первый список на удаление тех, кто не подал анкету в течение недели после регистрации (см. правила). Просьба всех отреагировать на данное событие :з

21.06. В FAQ был добавлен ответ на вопрос: Как играть, если у меня нет контрактора?. А так же другие новости в нашем новостном блоге Эйфории!

18.06. Был создан раздел с играми, с доступностью создания тем игрокам. А так же ещё парочка новостей и напоминалка.

17.06. А у нас сменился дизайн! Теперь мы все такие нарядненькие и красивенькие. Если есть какие-то недочёт или где-то вылазит кривизна - пишите Тави в ЛС.

13.06. Некоторые новые интересные обновления на форуме, а так же информация о добавленных деталях в описание мира уже в блоге!

10.06. Итак, последние подготовления закончены и мы готовы принимать игроков! Регистрируйтесь, задавайте свои вопросы и просто заглядывайте пообщаться :з

7.06. Здесь будут освещены самые интересные и полезные события, которые только возможны на форуме. А пока вот вам котик из символов: (=^・ω・^=)

euphoria?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #9 котячий

Флуд #9 котячий

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Arante Grill
Учитывая мою специальность, советы и не помогли бы. Но спасибо.
Что по планам на день? Как твое утро прошло?

0

632

Arante Grill написал(а):

Интересный выбор у вас. * достала снифтер, затем из своих личных запасок вытащила Remy Martin XO Excellence, Открыла бутылку, налила в бокал четверть, вернула на место спиртного, плотно закрыв и подала на подносе мужчине в разгар рабочего дня*

* благодарно кивнул, сразу опрокинув в себя бокал*
Премного благодарен.

0

633

Ksipil Snake написал(а):

не факт хд
секрет фирмы хд

Вот что вы за засранец такой!XD  Могли бы и порадовать своим присутствием весь день.=)
У этой "фирмы" еще подвески с перьями заказать можно?=З
Ylva Hilmasdotter просто беспокоюсь за тебя.
Я сегодня дома и ни ногой на улицу, буду лечится и давать организму заслуженный ему отдых во время хвори.

Remurus Rubius написал(а):

* благодарно кивнул, сразу опрокинув в себя бокал*
Премного благодарен.

Повторить?

0

634

Доброе утро, прекрастные дамы. И один из важных работнкиов форума, особенно для новичков, Снейк.

Отредактировано Aschcrow Tinga (2019-08-21 11:49:24)

0

635

http://forumfiles.ru/files/0019/94/66/52959.png  всем мяу.

0

636

Arante Grill
Это очень мило. Спасибо, дорогая.
Умница. Горячий чай, лекарства, теплая одежда - твои друзья на ближайшие дни.

0

637

Просыпаться под воздушную тревогу хоть и действенно, но хреново *отчаянно зевает и роется в холодильнике*

0

638

Arante Grill
Может проще сразу бутылку?

0

639

Iri Offline написал(а):

Просыпаться под воздушную тревогу хоть и действенно, но хреново *отчаянно зевает и роется в холодильнике*

* мельтешит рядом*
Утречка

0

640

Iri Offline легла на пол, перебирает лапами, когтями скребясь по полу и внимательно наблюдает

0

641

Remurus Rubius
*нарыл яблоко, дальше от поисков уже отвлекли. насторожено косится* Проспался?

Katarina Alura
С анкетой тебя, киса-маньячка)

0

642

Aschcrow Tinga и вам того же.
Katarina Alura приветствую.
Ylva Hilmasdotter увы,но только на сегодня.
Remurus Rubius * молча достала и отдала бутылку поставив перед работником*
Iri Offline мы точно с вами не в одном городе? О.о

0

643

Arante Grill
Была какая-то воздушная тревога? :000 я, кажется, очень крепко сплю..

0

644

Arante Grill
Насколько я понял - в соседних) Просто проверка в одно и то же время скорее всего.

0

645

Iri Offline рано еще, не приняли же. приподняла зад, потягивается и медленной походкой двигается к еде с холодильником
Arante Grill махнула хвостом,  поздоровалась, а как же иначе

0

646

Katarina Alura
Здравствуйте.

0

647

Iri Offline написал(а):

Remurus Rubius
*нарыл яблоко, дальше от поисков уже отвлекли. насторожено косится* Проспался?

Katarina Alura
С анкетой тебя, киса-маньячка)

Да! Но остаюсь при вчерашнем.  И все ещё жду ответ * уселся рядом и довольно пурчит*

0

648

Katarina Alura
Она есть, а это уже пол дела, теперь только запастись терпением. *очень надеется, что еда тоже в холодильнике*

0

649

Ylva Hilmasdotter у меня на районе была, я с кровати от неожиданности навернулась.
Iri Offline наверное, потому что у нас тут и хим тревогу давали и даже атомную. С разницей в несколько дней,но я поседела за это время реально.

0

650

Arante Grill
Премного благодарен * благодарно поцеловал запястье и лакает из бутылки*

0

651

Ylva Hilmasdotter мурк.
Iri Offline облизнулась, отходит в сторону поодаль от Рубиуса, но все равно держится ближе у меня его в достатке, на охоте без него никуда.

0

652

Remurus Rubius * легкий румянец на щеках,скрытый прокашливаем* обращайтесь,если понадобится еще. * Не мешает парням выяснять их предпочтения, ушла шарлотку запекать*

Отредактировано Arante Grill (2019-08-21 12:07:39)

0

653

Arante Grill
Вот это у тебя на районе веселье происходит. Не очень весело, у меня бы сердце встало

0

654

Ylva Hilmasdotter у меня при атомной и встало,рванула в комнату дочери,забыв что она на даче была. Я думала сума тогда сойду. Потом только дошло,что это была учебная. Но этих звуков недолгих хватило на долго. Правда это было вначале лета. А сегодня воздушную врубали в шесть. Конечно,зачем нам спать.

0

655

Arante Grill написал(а):

Remurus Rubius * легкий румянец на щеках,скрытый прокашливаем* обращайтесь,если понадобится еще. * Не мешает парням выяснять их предпочтения, ушла шарлотку запекать*

Отредактировано Arante Grill (Сегодня 12:07:39)

Не стану лишний раз напрягать своими деланиями. Способен достать и сам то, что хочу.
Но спасибо за готовность поддержать.
Приятного аппетита заранее

0

656

Arante Grill написал(а):

Вот что вы за засранец такой!XD  Могли бы и порадовать своим присутствием весь день.=)

я подумаю <З
конечно можно! :3

Aschcrow Tinga
и тебя приветствую анкетами занимается в первую очередь Тави, так что чур тапки в него. а не в меня, ибо даже когда они с Джином уезжали. они в новости сообщали, что без их проверки анкета не пройдёт
Katarina Alura
Iri Offline
день добрый!

0

657

Remurus Rubius написал(а):

Да! Но остаюсь при вчерашнем.  И все ещё жду ответ * уселся рядом и довольно пурчит*

Да ну? Ну тогда я тоже подожду *потрепал по макушке* Ничего, найдем тебе еще нормальную женщину, не отчаивайся так.

Arante Grill написал(а):

наверное, потому что у нас тут и хим тревогу давали и даже атомную. С разницей в несколько дней,но я поседела за это время реально.

Нам только одну, слава богу хотя я даже и не в курсе, как звучит атомная) У нас даже о цунами и химической предупреждали одинаково. Да, это... напрягает. Особенно, когда не в курсе и радио с телевизором под рукой не держишь. А главное на улице никого Х)

Katarina Alura написал(а):

облизнулась, отходит в сторону поодаль от Рубиуса, но все равно держится ближе у меня его в достатке, на охоте без него никуда.

*с интересом следит и даже не палится* И часто ты охотишься?

0

658

Katarina Alura написал(а):

http://forumfiles.ru/files/0019/94/66/52959.png  всем мяу.

О! Так, Шаурма, что с анкетой? *пошел проверять зал ожидания* А, вот молодец. Будет тебе рыбка.

Arante Grill написал(а):

Aschcrow Tinga и вам того же.
Katarina Alura приветствую.
Ylva Hilmasdotter увы,но только на сегодня.
Remurus Rubius * молча достала и отдала бутылку поставив перед работником*
Iri Offline мы точно с вами не в одном городе? О.о

Благодарю.
Ylva Hilmasdotter
Подправил сообщение, в личке)

0

659

Ksipil Snake написал(а):

Arante Grill написал(а):

я подумаю <З
конечно можно! :3

Aschcrow Tinga
и тебя приветствую анкетами занимается в первую очередь Тави, так что чур тапки в него. а не в меня, ибо даже когда они с Джином уезжали. они в новости сообщали, что без их проверки анкета не пройдёт
Katarina Alura
Iri Offline
день добрый!

Отмазался Как ваше ничего?

0

660

Arante Grill написал(а):

ушла шарлотку запекать

*косит лиловым глазом*

Ksipil Snake написал(а):

день добрый!

Доброго, змейство) Тебя сегодня тоже зверски разбудили, слышал.

0

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #9 котячий

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC