Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Если вы задержались на этой надписи дольше трёх секунд, то мы точно вас заинтересовали. А потому проходите, ознакомьтесь с мат. частью и останьтесь у нас пообедать. Останьтесь у нас навсегда!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

photoshop: Renaissance
Что новенького?
28.08. Новый список в блокноте смертников, а также постепенное возвращение в ряды и возобновление активной работы!

02.08. Новый дизайн и новая сюжетная ветка! Угадайте, где всё это и немного других новостей вы сможете прочитать? Правильно! В нашем админском блоге новостей!

24.07. Мы вернулись! И сразу же радуем вас большой порцией новостей!

09.07. Небольшая порцаечка новостей.

08.07. Очень... ОЧЕНЬ важная новость! А так же много других маленьких! Прочитать их можно здесь!

04.07. Для более удобного отслеживания игроками списков на перенос/удаление, была создана отдельная тема.

03.07. Произошла небольшая реорганизация форумных тем, а так же появление новых акций. Все это можно подробнее узнать в новостном блоге.

26.06. У нас появилась хронология, в которой очень важно отмечаться :з А так же напоминаем о чистке, новости о которой можно прочитать как всегда в теме новостей.

24.06 Подготовлен первый список на удаление тех, кто не подал анкету в течение недели после регистрации (см. правила). Просьба всех отреагировать на данное событие :з

21.06. В FAQ был добавлен ответ на вопрос: Как играть, если у меня нет контрактора?. А так же другие новости в нашем новостном блоге Эйфории!

18.06. Был создан раздел с играми, с доступностью создания тем игрокам. А так же ещё парочка новостей и напоминалка.

17.06. А у нас сменился дизайн! Теперь мы все такие нарядненькие и красивенькие. Если есть какие-то недочёт или где-то вылазит кривизна - пишите Тави в ЛС.

13.06. Некоторые новые интересные обновления на форуме, а так же информация о добавленных деталях в описание мира уже в блоге!

10.06. Итак, последние подготовления закончены и мы готовы принимать игроков! Регистрируйтесь, задавайте свои вопросы и просто заглядывайте пообщаться :з

7.06. Здесь будут освещены самые интересные и полезные события, которые только возможны на форуме. А пока вот вам котик из символов: (=^・ω・^=)

euphoria?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #9 котячий

Флуд #9 котячий

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Arante Grill
а ты не разбивай их о реальность! смени режим сна :D

0

602

Ksipil Snake тут скорее смени место проживания, забудь о всяко здесь живущих, освободись от обязательств и ответственности. Много эти вот "забудь", поэтому я просто буду верить,что высплюсь когда-нибудь)
Как состояние у вас, очухались хоть от утренней музыки?

0

603

Ksipil Snake написал(а):

чтобы добавлять, нужен спрос нормальный хд

А вот это лишь вопрос времени)
Arante Grill
Доброе утро.

0

604

Arante Grill
я буду тоже в тебя верить х)
ну, два лишних часика сна себе накинул, а потом чаёк и я бодр аки бобр

0

605

Remurus Rubius написал(а):

А вот это лишь вопрос времени)

ну посмотрим, в общем х)

0

606

Remurus Rubius кофе будете или предпочитаете чай?

0

607

доброе утро.

Arante Grill
Арантэ, как твое здоровье?

0

608

Ksipil Snake написал(а):

я буду тоже в тебя верить х)
ну, два лишних часика сна себе накинул, а потом чаёк и я бодр аки бобр

Спасибо за доверие.х)
Надеюсь вы как бобр плотину не стали строиться. И хорошо,когда можно накинуть лишние. Сегодня день без маршруток?

0

609

Ylva Hilmasdotter жива, это главное, остальное исправляется. У самой как? Ты, же приболевшая была, смогла побороть недуг?

0

610

Ylva Hilmasdotter
доброе :3

Arante Grill написал(а):

Спасибо за доверие.х)
Надеюсь вы как бобр плотину не стали строиться. И хорошо,когда можно накинуть лишние. Сегодня день без маршруток?

сегодня день без транспорта, да хд
нет, плотину я строить не буду хд

0

611

http://forumfiles.ru/files/0019/94/66/82474.png
Мороженка *кушает любимого "Ермошка"*

0

612

Arante Grill
Вазомоторный ринит не лечится, пытаюсь симптомы подавлять виброцилами всякими. не уверена, насколько это хорошо, сосудосуживающие часто вызывают привыкание..

0

613

Ksipil Snake
как ты, змейка?

0

614

Riccarda Saviano
доброго :3
и приятного х)

Ylva Hilmasdotter
вполне неплохо, ты как? :3

0

615

Ksipil Snake
Привет)) спасибо!
Как настроение? Какие планы на день?

0

616

Ksipil Snake
могло быть хуже, не жалуюсь
думаю вот как так растянуть банку детского пюре на весь день

0

617

Riccarda Saviano
настрой в норме, планов нет хд
ты чего как? :3

Ylva Hilmasdotter
оо, ето очень просто
возьми сааамую маленькую ложечку и прям по кончику ложки бери х)

0

618

Arante Grill написал(а):

Remurus Rubius кофе будете или предпочитаете чай?

Молоко или коньяк

0

619

Ksipil Snake
еще бы мой желудок не умирал от голода(
какие планы на день?

0

620

Riccarda Saviano
Доброе утро

0

621

Ylva Hilmasdotter
если правильно растягивать эти маленькие ложечки - желудок подумает, что так надо!
планов нет х)

0

622

Ksipil Snake
буду надеяться, что ты прав, хахах.

что же так? совсем-совсем никаких?

0

623

Ylva Hilmasdotter
я так всегда делаю хд
совсем никаких, не люблю планировать. потому что мои планы всегда кто-то отчаянно рушит х)

0

624

Ksipil Snake написал(а):

сегодня день без транспорта, да хд
нет, плотину я строить не буду хд

Это же замечательно! Тогда с выходным вас, если я все правильно понимаю)
Точно, уверены?XD
Riccarda Saviano приятного аппетита.
Ylva Hilmasdotter, охх... не хорошая вещь, но жить можно. Ты ко врачу обращаешься с этим недугом? Или как я уже,все сама?)

0

625

Arante Grill написал(а):

Это же замечательно! Тогда с выходным вас, если я все правильно понимаю)
Точно, уверены?XD

пасиб х)
уверен на все 146% :D

0

626

Ksipil Snake
я вообще не могу без планирования - меня это как-то разорганизовывает :с

Arante Grill
Пока я лечилась в ДГП, горький опыт научил меня, что пока я найду свободную запись к врачу, моя болезнь уже пройдет. С ринитом так не работает, мне прописывали какие-то хорошие капли, но они были мне не по карману. Поэтому я сижу (в прямом смысле) на виброциле - фенилэфрин делает свое дело.

0

627

Ylva Hilmasdotter
неудобно, когда так(

0

628

Remurus Rubius написал(а):

Молоко или коньяк

Интересный выбор у вас. * достала снифтер, затем из своих личных запасок вытащила Remy Martin XO Excellence, Открыла бутылку, налила в бокал четверть, вернула на место спиртного, плотно закрыв и подала на подносе мужчине в разгар рабочего дня*

0

629

Ksipil Snake написал(а):

пасиб х)
уверен на все 146% :D

Значит сегодня мы вас будет наблюдать тут дольше, прекрасно, просто превосходно.=)
А куда дели 54%?XD
Ylva Hilmasdotter ничего советовать в этом случае не буду, у каждого индивидуально.

0

630

Arante Grill написал(а):

Значит сегодня мы вас будет наблюдать тут дольше, прекрасно, просто превосходно.=)
А куда дели 54%?XD

не факт хд
секрет фирмы хд

0

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #9 котячий

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC