Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Если вы задержались на этой надписи дольше трёх секунд, то мы точно вас заинтересовали. А потому проходите, ознакомьтесь с мат. частью и останьтесь у нас пообедать. Останьтесь у нас навсегда!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

photoshop: Renaissance
Что новенького?
28.08. Новый список в блокноте смертников, а также постепенное возвращение в ряды и возобновление активной работы!

02.08. Новый дизайн и новая сюжетная ветка! Угадайте, где всё это и немного других новостей вы сможете прочитать? Правильно! В нашем админском блоге новостей!

24.07. Мы вернулись! И сразу же радуем вас большой порцией новостей!

09.07. Небольшая порцаечка новостей.

08.07. Очень... ОЧЕНЬ важная новость! А так же много других маленьких! Прочитать их можно здесь!

04.07. Для более удобного отслеживания игроками списков на перенос/удаление, была создана отдельная тема.

03.07. Произошла небольшая реорганизация форумных тем, а так же появление новых акций. Все это можно подробнее узнать в новостном блоге.

26.06. У нас появилась хронология, в которой очень важно отмечаться :з А так же напоминаем о чистке, новости о которой можно прочитать как всегда в теме новостей.

24.06 Подготовлен первый список на удаление тех, кто не подал анкету в течение недели после регистрации (см. правила). Просьба всех отреагировать на данное событие :з

21.06. В FAQ был добавлен ответ на вопрос: Как играть, если у меня нет контрактора?. А так же другие новости в нашем новостном блоге Эйфории!

18.06. Был создан раздел с играми, с доступностью создания тем игрокам. А так же ещё парочка новостей и напоминалка.

17.06. А у нас сменился дизайн! Теперь мы все такие нарядненькие и красивенькие. Если есть какие-то недочёт или где-то вылазит кривизна - пишите Тави в ЛС.

13.06. Некоторые новые интересные обновления на форуме, а так же информация о добавленных деталях в описание мира уже в блоге!

10.06. Итак, последние подготовления закончены и мы готовы принимать игроков! Регистрируйтесь, задавайте свои вопросы и просто заглядывайте пообщаться :з

7.06. Здесь будут освещены самые интересные и полезные события, которые только возможны на форуме. А пока вот вам котик из символов: (=^・ω・^=)

euphoria?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #9 котячий

Флуд #9 котячий

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Ylva Hilmasdotter Это надо читать далеко вначале,чтобы понять. Некоторые забывают о том что женщину надо завоевывать,считая что она сама придет, решили спустить пар - повеселились. Посмотрев на происходящее,  мне стало скучно, и в ответ уже повеселилась я. Ноэми это поддержала, за что ей отдельное спасибо. Не только здешние парни могут отжигать. =)
*добавила три ложки сахара, подлила сливок,чтобы чувствовался вкус,но не перебивал ароматный кофе, размешала и с порцией на тарелочке безешек, ставя все на поднос, донесла до Ильвы* Угощайтесь.

Отредактировано Arante Grill (2019-08-20 20:48:11)

0

512

Ylva Hilmasdotter написал(а):

Noemi Neisma
с удовольствием.

Arante Grill
я все еще ничего не понимаю..
всего не понимаю. Но кофе буду. Со сливками и тремя чайными ложками сахара, пожалуйста.

\Постучала ногой по стен и оттуда спустя секунд десять приковылял диван,стоявший вплотную к стене.\ - Вечер просто чудный, хотя начинался прям вот убитый.

Arante Grill написал(а):

* Мисс серьезность и непоколебимость вновь в строю и с нами. Игнорирует веселье девушки, успокаиваясь.* — Не обязательно только ко мне,но где меня искать знаете. *поправила оправу, приподнимая на переносице, Отошла ненадолго на поиски своего потерянного, еще несколько минут и Аранте выглядит как обычно, ничего что говорило бы о произошедшем ранее*

\Морально успокаивает себя чтобы не расмеяться с этой серьезности и спокойствия. Благо игнорируют, можно не сильно сдерживаться.\ - Не-не, только к вам и к вам. Зайдем возможно вместе, если Ильве сйчас кофе приглянется. \Ничего не говорит о прошдшем ранее, только перчаток и плотка на короле льда так и нет.\

Отредактировано Noemi Neisma (2019-08-20 20:55:45)

0

513

Arante Grill
Ноэми мне сказала в лс, но я не читала. Попросила объяснить, просто с телефона очень неудобно сейчас
Спасибо, дорогая.
/благодарно улыбнувшись и кивнув, отпила кофе, поправляя свободной рукой шаль на плечах/
Вам не лучше?

0

514

Noemi Neisma
Почему же? Не хочу, чтобы тебе было плохо. Достаточно того, что плохо мне, хе-хе
а то я весь день ем детские пюре, потому что взвесилась, и...это ужасно

Отредактировано Ylva Hilmasdotter (2019-08-20 20:51:42)

0

515

Noemi Neisma
Почему же? Не хочу, чтобы тебе было плохо. Достаточно того, что плохо мне, хе-хе
а то я весь день ем детские пюре, потому что взвесилась, и...это ужасно

Отредактировано Ylva Hilmasdotter (Сегодня 20:51:42)

Поверь, сйчас мне лучше в разы будет. Я повеселилась от души. Так, я тебе дам, чтобы было достаточно плохо тебе. \Поставила чашку на стол, быстрым шагом прошла к Ильве, подхватила ту на руки под ноги да отнесла на диван, усадив поудобнее\ - Вот. И не спорь. В себя приходи, а то достаточно чтобы ей было только плохо. У меня человек, прям обнаглела! И да, ты легкая! Меня по весу вспомни сравни. \Взяла вновь свою чашку кофе и попивает дальше.\

0

516

Arante Grill
Ноэми мне сказала в лс, но я не читала. Попросила объяснить, просто с телефона очень неудобно сейчас
Спасибо, дорогая.
/благодарно улыбнувшись и кивнув, отпила кофе, поправляя свободной рукой шаль на плечах/
Вам не лучше?

Читать там реально не мало,чтобы вникнуть, но я сейчас вкратце рассказала произошедшее всего дня
* поставила поднос на журнальный стол* Если вы о моей болезни, то нисколько. сегодня было ошибкой в эту жару отправляться по делам,но ничего сделать не могла. Зато завтра буду отлеживаться дома не высовываться. Но это завтра,сейчас просто глушу все что могу.

Noemi Neisma написал(а):

\Морально успокаивает себя чтобы не расмеяться с этой серьезности и спокойствия. Благо игнорируют, можно не сильно сдерживаться.\ — Не-не, только к вам и к вам. Зайдем возможно вместе, если Ильве сйчас кофе приглянется. \Ничего не говорит о прошедшем ранее, только перчаток и плотка на короле льда так и нет.\

* Взяла свою чашку и ушла на диван, позволив себе ненадолго полуобернуться смотря на Ноэми, едва заметно, будто бы и показалось улыбнуться. Подобно наваждению, не более того... Уселась в итоге на кресло,чтобы ограничить доступ посторонних  себе и отпив изрядно,поставив чашку принялась за работу свою привычную* - Учту, завтра закуплю чуть больше кофе для вас и мисс Ильвы.

0

517

Noemi Neisma
/картинно приложила тыльную часть кисти ко лбу и закрыла глаза/
вот умереть и не встать..

0

518

Arante Grill
Какие симптомы?

0

519

Ylva Hilmasdotter стандартные для простуды: температура высокая, насморк и горло, а еще... дико глаза слезятся от света. Но добивает не столько нос и горло,сколько температура, ощущения просто кармические. то я в пекле Ада, то на просторах южного полюса и все это за минут 15. Мой организм не выдержал субботы. Точнее сказать двухчасовой заплыв в этом буйстве стихии. И я прям как специально умудрялась передвигаться с точки на точку в него попадая. То есть, в одном месте под ним. Убежала в метро,еду на другое, выползаю и по новой и так вот два часа. Я прокляла всю Москву, весь ее центр! И что домой сразу не могла приехать. Я ненавидела все и вся, а следствие теперь вот лечусь. думаю тебе рассказывать не надо,что зонты не спасали от слова напрочь,их выворачивало и скручивало. Мне мой стало жалко и я его быстро убрала, не стоит он того чтобы защитить меня пять минут и пасть смертью храбрых оттого дурдома творившегося.

0

520

Arante Grill написал(а):

дико глаза слезятся от света.

фотофобия типична для простуды тоже. Придется с этим мириться.

Arante Grill написал(а):

Я прокляла всю Москву, весь ее центр!

каждый день проклинаю каждый уголок москвы, лол.

Ты так описала красочно, мне тебя очень жалко :с
чем лечишься?

0

521

Ylva Hilmasdotter вначале делала прогревание чаем с бальзамом, потом ушла на парацетамол и аквалор. Сейчас у меня фурациллиновые полоскания носа и рта, Флемоксин Солбтаб и парацетамонки все еще.

0

522

Noemi Neisma
/картинно приложила тыльную часть кисти ко лбу и закрыла глаза/
вот умереть и не встать..

- Тебе в театр, а не только в оперу. \ подняла ложочку из чашки и облизала\

Arante Grill написал(а):

Ylva Hilmasdotter стандартные для простуды: температура высокая, насморк и горло, а еще... дико глаза слезятся от света. Но добивает не столько нос и горло,сколько температура, ощущения просто кармические. то я в пекле Ада, то на просторах южного полюса и все это за минут 15. Мой организм не выдержал субботы. Точнее сказать двухчасовой заплыв в этом буйстве стихии. И я прям как специально умудрялась передвигаться с точки на точку в него попадая. То есть, в одном месте под ним. Убежала в метро,еду на другое, выползаю и по новой и так вот два часа. Я прокляла всю Москву, весь ее центр! И что домой сразу не могла приехать. Я ненавидела все и вся, а следствие теперь вот лечусь. думаю тебе рассказывать не надо,что зонты не спасали от слова напрочь,их выворачивало и скручивало. Мне мой стало жалко и я его быстро убрала, не стоит он того чтобы защитить меня пять минут и пасть смертью храбрых оттого дурдома творившегося.

\Ложека так и упала обратно в чашку от всего рассказа\ - Мдеее.

0

523

Arante Grill
Флемоксин - это антибиотик!! Ты без предписания врача его хреначить стала?..дорогая..ты с этим аккуратнее. Я всю жизнь на антибиотиках из-за хронического тонзиллита, при простуде их не пьют..а раз уж начала, то очень осторожно

Noemi Neisma
Ну мы же и актеры, и певцы одновременно, в опере-то..
/усмехнулась, убирая руку со лба/
Преподавательница мне сегодня сказала, что у меня уникальный, "большой" голос. Так приятно стало.

Отредактировано Ylva Hilmasdotter (2019-08-20 21:19:19)

0

524

у меня сломался ноготь наращенный /плак/

0

525

Arante Grill
Флемоксин — это антибиотик!! Ты без предписания врача его хреначить стала?..дорогая..ты с этим аккуратнее. Я всю жизнь на антибиотиках из-за хронического тонзиллита, при простуде их не пьют..а раз уж начала, то очень осторожно

Noemi Neisma
Ну мы же и актеры, и певцы одновременно, в опере-то..
/усмехнулась, убирая руку со лба/
Преподавательница мне сегодня сказала, что у меня уникальный, "большой" голос. Так приятно стало.

Отредактировано Ylva Hilmasdotter (Сегодня 21:19:19)

- Прости я далека от культуры, знаешь вся в цифрах. С тобою вот себя просвещать стала. За что спасибо кстати.
\Покачала головой улыбаясь\
- А ты в себ сомневалась? Хотя, да признание дорого стоит, тут кривить душой не стану.
Остальное даж читать глазам больно. Акуратнее милая.

Arante Grill написал(а):

Читать там реально не мало,чтобы вникнуть, но я сейчас вкратце рассказала произошедшее всего дня
* поставила поднос на журнальный стол* Если вы о моей болезни, то нисколько. сегодня было ошибкой в эту жару отправляться по делам,но ничего сделать не могла. Зато завтра буду отлеживаться дома не высовываться. Но это завтра,сейчас просто глушу все что могу.

* Взяла свою чашку и ушла на диван, позволив себе ненадолго полуобернуться смотря на Ноэми, едва заметно, будто бы и показалось улыбнуться. Подобно наваждению, не более того... Уселась в итоге на кресло,чтобы ограничить доступ посторонних  себе и отпив изрядно,поставив чашку принялась за работу свою привычную* — Учту, завтра закуплю чуть больше кофе для вас и мисс Ильвы.

\Приметила это навождение и покачала головой улыбу по прежденму храня.\ - Ну вот и хорошо, значит решенье за моим человеком будет, и тогда ждит в гости.

Отредактировано Noemi Neisma (2019-08-20 21:32:52)

0

526

Ylva Hilmasdotter я знаю,что антибиотик, я в курсе как себя им лечить, мне врач уже и не нужен. Поверь я столько собак на своем здоровье съела,что сама себе дозировку могу проставлять. Потому что от своего педиатра я слышу одно и тоже из раза в раз, и вместо недели поднимаю себя все две под ее тупым присмотром. Вдобавок  меня есть нормальные знакомые врачи у которых я могу проконсультироваться,если совсем припечет) Так что не волнуйся. Просто я с такой температурой с субботы вечера, а это ненормально когда ты пьешь парацетамол, если не падает то надо уже фигачить более мощным. и таблеточки для подержания флоры желудка тоже принимаю, так что все нормально.

Noemi Neisma написал(а):

\Ложека так и упала обратно в чашку от всего рассказа\ — Мдеее.

Добро пожаловать  в этот грешный мир! * улыбка счастливого ребенка, первая за все время которое присутствует на этом проекте Аранте Грилл*

0

527

Noemi Neisma написал(а):

\Приметила это навождение и покачала головой улыбу по прежденму храня.\ — Ну вот и хорошо, значит решенье за моим человеком будет, и тогда ждит в гости.

Милости прошу. Если с Ильвой доиграем, то адрес мой она запомнить будет должна. =)

0

528

Arante Grill
Педиатры часто очень бестолковые и лечение предписывают крайне щадящее. Не знаю, почему.

0

529

Noemi Neisma написал(а):

— Прости я далека от культуры, знаешь вся в цифрах. С тобою вот себя просвещать стала. За что спасибо кстати.
\Покачала головой улыбаясь\
— А ты в себ сомневалась? Хотя, да признание дорого стоит, тут кривить душой не стану.
Остальное даж читать глазам больно. Акуратнее милая.

Не благодари.

Я в себе всегда сомневаюсь..

0

530

Arante Grill написал(а):

Ylva Hilmasdotter я знаю,что антибиотик, я в курсе как себя им лечить, мне врач уже и не нужен. Поверь я столько собак на своем здоровье съела,что сама себе дозировку могу проставлять. Потому что от своего педиатра я слышу одно и тоже из раза в раз, и вместо недели поднимаю себя все две под ее тупым присмотром. Вдобавок  меня есть нормальные знакомые врачи у которых я могу проконсультироваться,если совсем припечет) Так что не волнуйся. Просто я с такой температурой с субботы вечера, а это ненормально когда ты пьешь парацетамол, если не падает то надо уже фигачить более мощным. и таблеточки для подержания флоры желудка тоже принимаю, так что все нормально.

Добро пожаловать  в этот грешный мир! * улыбка счастливого ребенка, первая за все время которое присутствует на этом проекте Аранте Грилл*

\Чегото с этой улыбки глазик у Нэис дернулся\ - Ааага, теперь я вижу что вам плохо.

Arante Grill написал(а):

Милости прошу. Если с Ильвой доиграем, то адрес мой она запомнить будет должна. =)

! \Потерла руки и побежала кое кому в ЛС\

Отредактировано Noemi Neisma (2019-08-20 21:51:54)

0

531

Arante Grill
доиграем, обещаю, не бейте(((
меня экзамен за мягкое место кусает. а еще куча долгов по учебе

0

532

Так, кого бьют и без меня? O_o *почитал флуд* - Знаете, я понял, девушкам на этом форуме палец в рот не клади. Особенно когда они болеют.

0

533

Ylva Hilmasdotter потому что они... Я культурная женщина, я не буду ругаться. *вдох-выдох* в общем сама себя лечу, лучше педиатра.

Noemi Neisma написал(а):

\Чегото с этой улыбки глазик у Нэис дернулся\ — Ааага, теперь я вижу что вам плохо.

*где-то и что-то так смачно хрустнуло, упс Аранте ручку сломала* -Мне прекрасно, о чем вы.

Не переживайте, я сейчас сама в диком лоу.

0

534

Arante Grill

Все будет хорошо. \подмигнула\

Arante Grill написал(а):

Ylva Hilmasdotter потому что они... Я культурная женщина, я не буду ругаться. *вдох-выдох* в общем сама себя лечу, лучше педиатра.

*где-то и что-то так смачно хрустнуло, упс Аранте ручку сломала* -Мне прекрасно, о чем вы.

Не переживайте, я сейчас сама в диком лоу.

- Ага, как скажте. \Нервно курит кофе, точнее пьет сигарету. Ну вы поняли!\

Отредактировано Noemi Neisma (2019-08-20 21:59:21)

0

535

Arante Grill
Поэтому мне больше нравится взрослая поликлиника. Много склочных стариков, но в целом нормально. Их споры слушать менее утомительно, чем визги новорожденных. Тьфу.

И тем не менее.

Noemi Neisma
Спасибо, Эми. Стараюсь так думать.

0

536

Aschcrow Tinga
Можем и откусить. И не только, когда болеем.

0

537

ввалилась во флуд, шевелюра дыбом Я дома! Сука, я ДОМА!
Вечера присутствующим, я гляжу не скучали.

0

538

Katarina Alura
Доброго вечера.

0

539

Ylva Hilmasdotter воистину, я думала с аэропорта вообще никуда не дернусь до утра. Мы не знакомы, Кэти, можно просто Кэт. А как к вам могу я обращаться? х)

0

540

Katarina Alura
Ильва. Приятно. Сокращать можно как Иль.
Что Вы делали в аэропорту? Прилетели откуда-то?

Отредактировано Ylva Hilmasdotter (2019-08-20 22:11:48)

0

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #9 котячий

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC