Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Если вы задержались на этой надписи дольше трёх секунд, то мы точно вас заинтересовали. А потому проходите, ознакомьтесь с мат. частью и останьтесь у нас пообедать. Останьтесь у нас навсегда!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

photoshop: Renaissance
Что новенького?
28.08. Новый список в блокноте смертников, а также постепенное возвращение в ряды и возобновление активной работы!

02.08. Новый дизайн и новая сюжетная ветка! Угадайте, где всё это и немного других новостей вы сможете прочитать? Правильно! В нашем админском блоге новостей!

24.07. Мы вернулись! И сразу же радуем вас большой порцией новостей!

09.07. Небольшая порцаечка новостей.

08.07. Очень... ОЧЕНЬ важная новость! А так же много других маленьких! Прочитать их можно здесь!

04.07. Для более удобного отслеживания игроками списков на перенос/удаление, была создана отдельная тема.

03.07. Произошла небольшая реорганизация форумных тем, а так же появление новых акций. Все это можно подробнее узнать в новостном блоге.

26.06. У нас появилась хронология, в которой очень важно отмечаться :з А так же напоминаем о чистке, новости о которой можно прочитать как всегда в теме новостей.

24.06 Подготовлен первый список на удаление тех, кто не подал анкету в течение недели после регистрации (см. правила). Просьба всех отреагировать на данное событие :з

21.06. В FAQ был добавлен ответ на вопрос: Как играть, если у меня нет контрактора?. А так же другие новости в нашем новостном блоге Эйфории!

18.06. Был создан раздел с играми, с доступностью создания тем игрокам. А так же ещё парочка новостей и напоминалка.

17.06. А у нас сменился дизайн! Теперь мы все такие нарядненькие и красивенькие. Если есть какие-то недочёт или где-то вылазит кривизна - пишите Тави в ЛС.

13.06. Некоторые новые интересные обновления на форуме, а так же информация о добавленных деталях в описание мира уже в блоге!

10.06. Итак, последние подготовления закончены и мы готовы принимать игроков! Регистрируйтесь, задавайте свои вопросы и просто заглядывайте пообщаться :з

7.06. Здесь будут освещены самые интересные и полезные события, которые только возможны на форуме. А пока вот вам котик из символов: (=^・ω・^=)

euphoria?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #9 котячий

Флуд #9 котячий

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Remurus Rubius иди ко мне Дьжульетта, я твой Ромео. Харе с Меркуцио сношаться.xd
Чет меня шторит

0

452

Iri Offline написал(а):

Aschcrow Tinga написал(а):

Ух ты, беззубик все таки заглотил наживку. Интересно было искать опечатку а после ее использовать? Я рад что доставил этим вам удовольствие. Ой, да зачем эти выпендроны, когда все тут свои? У акул зубы росту вроде всю жизнь, еще отрастишь)
    Ваше субьективное мнение, не станет обьективным при всей вашей вере в это. Нет белую не надо, а вот вас стоит)

Так, мужик, стопэ, я слишком тупой для всего этого, не ломай мне болящие мозги еще больше. Какая наживка, какие опечатки?)
Вы хоть что-нибудь про шибари писали? Нет. Или я что-то упускаю?
Свои — очень условное понятие, как и вроленное общение. Следуя характеру своего перса оттаскивать всех на хуях, конечно весело, но, так уж исторически сложилось, не многим по душе. Поэтому то, что вы называете "выпендронами", обычно остается за пределами этого места и было преведено лишь в пример, как контраст нервной системы акулы.
Да, растут всю жизнь, вся челюсть сменяется где-то в районе месяца. Но это же не значит, что ими нужно раскидываться на право и налево.
Так это мое мнение, я имею полное право его придерживаться, как и вы имеете полное право его отрицать)
Я предлагаю вам то, что действительно останется, как память, а вы гоняетесь за звездной пылью... Пф, люди.
Ylva Hilmasdotter написал(а):

Именно так и происходит. Извожу, еще как. Позавчера у меня появились мозоли на пальцах, рука окостенела очень сильно. Ты прав, надо бы отдохнуть — но сегодня я уже поспала днем.
    Какие планы на остаток дня?

Эх ты, ай-яй-яй так делать) Если рука окостенивает — это плохо, старайся не передавливать кровоток и держать руку на столе а не на углу. Просто потом пойдет онемение пальцев, а это вообще крайне неприятная хрень. Перерывы это не спать) Это пять минут отдохнуть, посмотреть в потолок, осознать что все тлен и жизнь боль, а потом можно сделать чай и дальше за работу)
Спать лечь) Простые житейские планы)
Remurus Rubius написал(а):

Iri Offline
    * все не может определиться со шляпой* под свадебное платье тебе больше подойдёт корона.
    Но вот с какими камнями— ещё не решил.
    Есть пожелания? * крутится рядом, натягивая на акула платье белое, подвенечное*

*пытается унять дергающийся глаз. плохо так выходит, даже можно сказать, что откровенно херово получается* М-м-м.
Гранитными. Желательно плитой. *схватил за горло, чтоб не мельтешил* Киса, поясни-ка, как путешествие в мир тварей превратилось в... Это *обвел все рукой* Какой к ебеням медовый месяц? Кольцо где? Свидетели? Я не пил столько!
Ylva Hilmasdotter написал(а):

Да меня вообще бомбит с этого. ЕдРо — хорошо, остальное — плохо, пятая колонна, госдеп. Тьфу.
    не знаю. Возможно?

Вот поэтому я стараюсь не открывать новости и держаться в информационном вакууме, ибо зная себя, полыхнет так, что хрен потушишь. После зимней вишни пол года отойти не мог, хотя, казалось бы...
Скорее всего. Могу посоветовать только поискать в гугле)
Вот что сам нашел — -- … owser.html

Oliver Ramsey
Ты должен был бороться со злом, а не примыкать к нему!

Подпись автора

http://sg.uploads.ru/t/x2G8n.png

Да поздняк метаться, почки отказали уже. У меня Котэ голодная, тобой накормлю глядишь анкету напишет. Тебе думать не понадобиться, я гарантирую. Твоими зубками будет заниматься милашка Котэ, ну а я так и быть позабочусь о остальном. Говоришь мозги болят? Не проблема, меч кладенец в форме биты, справиться с любой головной болью. Гарантирую братюнь. Все поздно, ты подписался.
Вау. А тепрь давай под нож, у меня Котэ рыбки просит. Не волнуйся, больно не будет. И нож только для челюсти! Вот, ножом этим клянусь.

0

453

Remurus Rubius
Не переоценивай свои силы *великодушно водрузил на Оливера фату, а сам зарылся поглубже в чемодан спать* Вот проспишься, отдохнешь, как следует, а там может и осознаешь в какой пиздец чуть не вляпался.
*замок закрыл* Все, вперед на свершения.

Спокойного всем вечера.

Aschcrow Tinga
А тебе не спокойного. http://forumfiles.ru/files/001a/04/fd/40351.gif

0

454

Oliver Ramsey написал(а):

Aschcrow Tinga не выдержала душа Дездемоны.xd

Слышь Отелло, зал требует фианльного акта, души уже!

0

455

Iri Offline написал(а):

Remurus Rubius
Не переоценивай свои силы *великодушно водрузил на Оливера фату, а сам зарылся поглубже в чемодан спать* Вот проспишься, отдохнешь, как следует, а там может и осознаешь в какой пиздец чуть не вляпался.
*замок закрыл* Все, вперед на свершения.

Спокойного всем вечера.

Aschcrow Tinga
А тебе не спокойного. http://forumfiles.ru/files/001a/04/fd/40351.gif

Подпись автора

http://sg.uploads.ru/t/x2G8n.png

И вам покойного.

0

456

Aschcrow Tinga  голос тока подасдт.xd
Iri Offline * закрыл чемодан с рыбкой с наружи и унес с собой*
временно сам офф

Отредактировано Oliver Ramsey (2019-08-20 17:15:05)

0

457

Aschcrow Tinga  голос тока подасдт.xd
Iri Offline * закрыл чемодан с рыбкой с наружи и унес с собой*
временно сам офф

Эй Отелло! Куплю зубы твоей акулы! *в догонку*

0

458

Remurus Rubius нах в гарем, я и без гарема. Ты ток скажи.xd / брови/

О, даже так?хд

0

459

Отойдешь на пару часов, а тут такое происходило. Даже не знаю как реагировать.* Принялась за рутинные для себя дела*

Отредактировано Arante Grill (2019-08-20 17:35:33)

0

460

Remurus Rubius иди ко мне Дьжульетта, я твой Ромео. Харе с Меркуцио сношаться.xd
Чет меня шторит

Пхахах, понесло всех

Iri Offline
О боже, меня отвергли * пошёл грустить на шкаф*

0

461

Arante Grill написал(а):

Отойдешь на полчаса, а тут такое происходило. Даже не знаю как реагировать.* Принялась за рутинные для себя дела*

Тут психолелика и поднятие настроя.
В целях поддержки душевных сил.
* типо грустит на шкафу*

0

462

Remurus Rubius я прибыль от этого союза считала, а невеста увалила в Нарнию через чемодан. -)
* Даже не ведется на эту мнимую грусть*
Я запомню, надо будет с девочками так же попробовать. * Загадочно улыбается,явно что-то замыслила не иначе*

0

463

Arante Grill написал(а):

Remurus Rubius я прибыль от этого союза считала, а невеста увалила в Нарнию через чемодан. -)
* Даже не ведется на эту мнимую грусть*
Я запомню, надо будет с девочками так же попробовать. * Загадочно улыбается,явно что-то замыслила не иначе*

Хочешь меня свести с девочками?
Ну я не против хд

0

464

Remurus Rubius с мальчиками сам смог,вот и с девочками-сам. http://forumfiles.ru/files/001a/04/fd/35408.gif

0

465

Arante Grill
Ну раз так, то пошёл я * спрыгнул со шкафа, опрокинув его и пошёл на выход*

0

466

Remurus Rubius не напряжной работы.* Не останавливает*

0

467

* ушёл*

0

468

\Пытаеться продрать глаза, после выпитого\ Кофее... Так, надо както пост сваять.

0

469

Remurus Rubius * пока никого нет и тихо можно и по помирать от повышение температуры,прилегла на диван и страдает в одиночестве*

Отредактировано Arante Grill (2019-08-20 18:22:08)

0

470

Arante Grill написал(а):

Remurus Rubius * пока никого нет и тихо можно и по помирать от повышение температуры,прилегла на диван и страдает в одиночестве*

Отредактировано Arante Grill (Сегодня 18:22:08)

* из пустоты выпадает вкладная прохладная тряпка девушке на лоб и чай горячий с мёдом под руку возник*

0

471

Тут было что-то интересное пока я умирала 6а жаре, да!!

0

472

А, это просто бедный Рем уже с акулами пытается счастье найти... (
Осуждаю, но на свадьбу прийду

0

473

Remurus Rubius написал(а):

* из пустоты выпадает вкладная прохладная тряпка девушке на лоб и чай горячий с мёдом под руку возник*

* тряпка падает на диван, чай с чашкой проливаются следом*
Noemi Neisma * так как на тот момент слышала лишь ее, то Грилл вначале села тяжело дыша, на лице легкая испарина, глаза мутно-голубого цвета. С такой температурой не удивительно что женщина в легком бредовом состояние,явно не особо понимая со стороны кто и где, просто реагируя на голос и явно что-то в своем сознание. Аранте встает, уверенной походкой идет к Ноэми, на ходу вцепляясь костяшками пальцев в свой красный платок стянутый узлом и оттягивает от горла, кидая в сторону. Снимает вначале одну перчатку белую свою, затем другую, так же кидая на пол. Потом идет пуговица блузы верхня,следом за ней вторая- расстегиваясь и давая спасительный воздух и прохладу, оказываясь в этот момент вплотную к рыжеволосой. Проводит пальцами по линии скулы девушки,уводя руку на шею и на затылок, притягивая к себе, впиваясь в нежные девичьи губы в страстном поцелуе. Вторую руку кладет на грудь и непроизвольно сжимает,но не сильно. Постепенно наваждение отпускает, отчего Ран молча отступает, ничего не говоря, убирая всякое свое прикосновение и плетется на кухню* Срочно пить таблетки.

Mist McGillivray написал(а):

Тут было что-то интересное пока я умирала 6а жаре, да!!

А как вам жара температура и вновь жара. Я проклинаю сегодняшний день с его погодой!

Отредактировано Arante Grill (2019-08-20 18:50:12)

0

474

Arante Grill
У меня маман тут с простудой, у неё температура где-то 37 с чем-то, ей очень гуд
А я так, я скромно сижу

0

475

Mist McGillivray хм, не знаю, может понизится станет легче, а мне самой жарко, еще и в голову жара бьет. А чего скромно сидишь?)

0

476

Arante Grill
Нам даже местные дали таблетки свои :'D
А я просто как-то легче переношу жару, чем раньше, и быстрее восстанавливаюсь но спать все равно хочу всегда

0

477

Mist McGillivray что за таблетки? Ты себя вообще как там развлекаешь? Я вот со скуки могу помереть чисто на пляже.

0

478

Arante Grill написал(а):

* тряпка падает на диван, чай с чашкой проливаются следом*
Noemi Neisma * так как на тот момент слышала лишь ее, то Грилл вначале села тяжело дыша, на лице легкая испарина, глаза мутно-голубого цвета. С такой температурой не удивительно что женщина в легком бредовом состояние,явно не особо понимая со стороны кто и где, просто реагируя на голос и явно что-то в своем сознание. Аранте встает, уверенной походкой идет к Ноэми, на ходу вцепляясь костяшками пальцев в свой красный платок стянутый узлом и оттягивает от горла, кидая в сторону. Снимает вначале одну перчатку белую свою, затем другую, так же кидая на пол. Потом идет пуговица блузы верхня,следом за ней вторая— растягиваясь и давая спасительный воздух и прохладу, оказываясь в этот момент вплотную к рыжеволосой. Проводит пальцами по линии скулы девушки,уводя руку на шею и на затылок, притягивая к себе, впиваясь в нежные девичьи губы в страстном поцелуе. Вторую руку кладет на грудь и непроизвольно сжимает,но не сильно. Постепенно наваждение отпускает, отчего Ран молча отступает, ничего не говоря, убирая всякое свое прикосновение и плетется на кухню* Срочно пить таблетки.

А как вам жара температура и вновь жара. Я проклинаю сегодняшний день с его погодой!

Отредактировано Arante Grill (Сегодня 18:45:37)

\Спокойно никого не трогая сидит потягивая кофе, думая как бы взбодриться. Думать долго не пришлось, краем глаза замтив какое-то движение, повернула голову и стала свидетельницей зрелища от которого чуть не уронила кофе. Лисий нюх сыграл злую шутку с девушкой, и аромат тела подошедшй тихо стал дурманить сознание, которое, пребывая в шоке от происходящего и собствено не могло поверить в реальность всего этого, а не только сопротивляться! Однако опомниться рыжая не успела, как легко касение скулы, сыграло коварный отвлекающий маневр и затылком почувствовала, что вот и наступил полный. Попытка же сказать что-то закончилась осознанием, что не может и слова произнести, да и в глазах потемнело. Нет не потемнело, это просто глаза закрылись от удовольствия, какого? Ощущения нежных губ, которые сейчас... Что?? Желание сопротивляться как-то мелькало на задворках сознания, но действия рук Грилл задвигали их еще дальше. А потому они особо и не играли никакой роли для Нэисма. Дальше больше, отчего сердце бешенно заколотилось, а дыхание сбилось настолько сильно, что казалось вот вот и вовсе прекратится. Не желая растоваться с поцелуми Ноэми податься вперед, но увы сказка закончилась. Открыв глаза, двушка тяжело дышит и пытаеться понять, что это вообще было? Чуть спустя секунду, улыбаеться и проводит пальчиком по губам, с улыбкой глядя в след Аранте.\

Отредактировано Noemi Neisma (2019-08-20 19:01:30)

0

479

Arante Grill
А я не знаю, это местные тоже. Там парацетамол действующее вещество и ещё что-то есть
Я пока таскалась днем со всеми, на пляже я спала :'D
Сейчас вот мы на ужин пошли. Три минуты от начала, а нас ещё не пускают, ужасно, минус вам, ребята....

0

480

Arante Grill написал(а):

Mist McGillivray что за таблетки? Ты себя вообще как там развлекаешь? Я вот со скуки могу помереть чисто на пляже.

\Мотнув головой встала во весь свой рост, при котором Аранте казалось, ну покрайней мере не то что хрупкой, но весьма миниатюрной для разадореного сознанья рыжей. Пару пуговец на вороте растегнув,да волосы распустив мотнула пару раз головой, и отряхнувшись планой походкой прошла к Грилл. И шлепнув ту, по мягкому месту ладошкой, вопросила на ушко\ - А что за таблеточки, вы пьете?

Отредактировано Noemi Neisma (2019-08-20 19:07:40)

0

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #9 котячий

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC