Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Если вы задержались на этой надписи дольше трёх секунд, то мы точно вас заинтересовали. А потому проходите, ознакомьтесь с мат. частью и останьтесь у нас пообедать. Останьтесь у нас навсегда!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

photoshop: Renaissance
Что новенького?
28.08. Новый список в блокноте смертников, а также постепенное возвращение в ряды и возобновление активной работы!

02.08. Новый дизайн и новая сюжетная ветка! Угадайте, где всё это и немного других новостей вы сможете прочитать? Правильно! В нашем админском блоге новостей!

24.07. Мы вернулись! И сразу же радуем вас большой порцией новостей!

09.07. Небольшая порцаечка новостей.

08.07. Очень... ОЧЕНЬ важная новость! А так же много других маленьких! Прочитать их можно здесь!

04.07. Для более удобного отслеживания игроками списков на перенос/удаление, была создана отдельная тема.

03.07. Произошла небольшая реорганизация форумных тем, а так же появление новых акций. Все это можно подробнее узнать в новостном блоге.

26.06. У нас появилась хронология, в которой очень важно отмечаться :з А так же напоминаем о чистке, новости о которой можно прочитать как всегда в теме новостей.

24.06 Подготовлен первый список на удаление тех, кто не подал анкету в течение недели после регистрации (см. правила). Просьба всех отреагировать на данное событие :з

21.06. В FAQ был добавлен ответ на вопрос: Как играть, если у меня нет контрактора?. А так же другие новости в нашем новостном блоге Эйфории!

18.06. Был создан раздел с играми, с доступностью создания тем игрокам. А так же ещё парочка новостей и напоминалка.

17.06. А у нас сменился дизайн! Теперь мы все такие нарядненькие и красивенькие. Если есть какие-то недочёт или где-то вылазит кривизна - пишите Тави в ЛС.

13.06. Некоторые новые интересные обновления на форуме, а так же информация о добавленных деталях в описание мира уже в блоге!

10.06. Итак, последние подготовления закончены и мы готовы принимать игроков! Регистрируйтесь, задавайте свои вопросы и просто заглядывайте пообщаться :з

7.06. Здесь будут освещены самые интересные и полезные события, которые только возможны на форуме. А пока вот вам котик из символов: (=^・ω・^=)

euphoria?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #9 котячий

Флуд #9 котячий

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Remurus Rubius * поставила на большой тарелке разделанную рыбу, где были услужливо вынуты все косточки* Но я вас услышала.
Ylva Hilmasdotter было бы лучше всего, но на это нет времени, поэтому занимаемся делами дальше.

До вечера-ночи, надо отлучится на некоторое время.

0

422

Remurus Rubius
хуеталон хд пошли пиздить тачки хд

0

423

Iri Offline написал(а):

Фен'харел, он же ужасный волк из мира Драгон Эйдж. *махнул* Ой, деревня) Нравится, так нравится, зато теперь и первоисточник знаете)

Простите не увлекаюсь Фейхуа, и апальными студиями) Надеюсь не сердитесь. Не шибко помогло если честно и ни о чем мне не сказало. Извините ^_^

Remurus Rubius написал(а):

Noemi Neisma
Появится, никуда не денется. Так что расслабься.
Не, на моих лапах полно крови.
И стану я... химерой.
Rian Carter
Я и двусмысленность— идут рядом хд

* ждёт на полу, вылизывая лапу* я не скор на слова. Предпочитаю действия.
Однако если что сказал, то так оно и есть.
Iri Offline
Так мы же решили отправиться в медовый месяц. Так чего не довольный то? * хмыкает и примеряет на акулу различные формы и виды шапок*

ФМА вам явно не на пользу пошла O_o

Ylva Hilmasdotter написал(а):

Noemi Neisma
я тоже скучала. извини меня за долгое отсутствие. отчаянные времена требуют отчаянных мер.
хочешь поговорить о регуляции экспрессии генов эукариот?)) шутка. не надо. а то мне станет еще более грустно.

\Довольная и счастливая, немного пьяная но опустим этот момент\ Не, я только в прокариотах шарю)) Так, что увы и наверное радостно так как тебя я не расстрою)

0

424

Marcus Sullivan написал(а):

вечно молодой, вечно уставший, вечно заебаный

а я говорила, что мы похожи.

0

425

Arante Grill
хорошо, дорогая. делай дела, но не переутомляйся сильно, пожалуйста.

Noemi Neisma
ну хотя бы регуляцию экспрессии генов прокариот! я все равно ее не поняла :с

0

426

Noemi Neisma
Люблю финалку
Arante Grill
* благодарно лизнул ладонь и принялся за уничтожение рыбы*
Спасибо. Давай там аккуратнее и к вечеру жду вас с мышом.

Marcus Sullivan написал(а):

Remurus Rubius
хуеталон хд пошли пиздить тачки хд

Не не не. Мы можем пойти ломать хребты тем, кто пиздит тачки хд

0

427

Так мы же решили отправиться в медовый месяц. Так чего не довольный то? * хмыкает и примеряет на акулу различные формы и виды шапок*

*сидит прихуевший и смирный. че происходит вообще не понимает* error 404

Не дам никому тебя истребить!
Учеба, вазомоторный ринит. Я работаю с утра до глубокой ночи, а из 30 билетов я пока написала только 16 — благо, в некоторых повторяются огромные по объему вопросы — эволюция, например. И транскрипция прокариот.

*очень умилился, но виду не показывает*
Выглядит так, будто ты себя изводишь и пытаешься впихнуть пятилетку в три дня. Делай себе хоть небольшие, но перерывы, чтобы после банально быть в состоянии держать ручку.

Для меня обсирание митингующих — это вообще ненужная штука. В городе напряженная атмосфера. Очень. А они пытаются мне рекламу впихнуть, какие они идиоты и вообще хайпожоры.
в яндекс браузере пока адблока не нашла, к сожалению

Да, любят на подобных темах хайпить. Тут только остается не вчитываться в это лишний раз, да и не вслушиваться(хотя об этом их каждого тапка можно услышать). Многое, конечно пропустишь, но если нервы дороже, так даже лучше.
Хммм, а там вообще плагины есть?

0

428

Iri Offline написал(а):

*очень умилился, но виду не показывает*
Выглядит так, будто ты себя изводишь и пытаешься впихнуть пятилетку в три дня. Делай себе хоть небольшие, но перерывы, чтобы после банально быть в состоянии держать ручку.

Именно так и происходит. Извожу, еще как. Позавчера у меня появились мозоли на пальцах, рука окостенела очень сильно. Ты прав, надо бы отдохнуть - но сегодня я уже поспала днем.
Какие планы на остаток дня?

0

429

Iri Offline
* все не может определиться со шляпой* под свадебное платье тебе больше подойдёт корона.
Но вот с какими камнями- ещё не решил.
Есть пожелания? * крутится рядом, натягивая на акула платье белое, подвенечное*

0

430

Iri Offline написал(а):

Да, любят на подобных темах хайпить. Тут только остается не вчитываться в это лишний раз, да и не вслушиваться(хотя об этом их каждого тапка можно услышать). Многое, конечно пропустишь, но если нервы дороже, так даже лучше.
Хммм, а там вообще плагины есть?

Да меня вообще бомбит с этого. ЕдРо - хорошо, остальное - плохо, пятая колонна, госдеп. Тьфу.
не знаю. Возможно?

0

431

http://s3.uplds.ru/t/E43Rs.png

0

432

Oliver Ramsey
http://s3.uplds.ru/t/E43Rs.png

0

433

Remurus Rubius http://s7.uplds.ru/t/INa81.png  свадьбу играть надумал,а че не приглашаешь?xd

0

434

Remurus Rubius я дык тебе организую кражу невесты.xd  и драчку оформлю за так.xd

0

435

Arante Grill
хорошо, дорогая. делай дела, но не переутомляйся сильно, пожалуйста.

Noemi Neisma
ну хотя бы регуляцию экспрессии генов прокариот! я все равно ее не поняла :с

Ну милая, там все дело в ядерной системе клеток, она разделяет твою любимую транскрипцию и зону трансляции. По наименованием можно прдставить что за что отвечает. За счет этого идет разнобразная эксперсия тоесть распростронение генов, на фоне регулярных белков тканей. Хотя если верить википедии это и у прокариот есть.

0

436

Noemi Neisma
википедия - очень ненадежный источник. Мне бы инфу структурировать. Там все, увы, не так просто, как ты описываешь - я думаю, мне надо будет описать работу оперона и его компоненты и...еще что-нибудь, наверное?

0

437

Noemi Neisma
а насчет эукариот, там уже с транскриптонами муть.Неинформативные зоны, информативные, индукторы, гистоны, регуляции на трех уровнях..нахер, короче. все сложно.

0

438

Noemi Neisma
Люблю финалку
Arante Grill
* благодарно лизнул ладонь и принялся за уничтожение рыбы*
Спасибо. Давай там аккуратнее и к вечеру жду вас с мышом.

Не не не. Мы можем пойти ломать хребты тем, кто пиздит тачки хд

Порадовало лишь 3д аниме, и то так себе.

Oliver Ramsey написал(а):

С меня сегодня пост тебе.

0

439

Remurus Rubius   свадьбу играть надумал,а че не приглашаешь?xd

Невест пока что не сказал мне да

0

440

Noemi Neisma
а насчет эукариот, там уже с транскриптонами муть.Неинформативные зоны, информативные, индукторы, гистоны, регуляции на трех уровнях..нахер, короче. все сложно.

Ну тут просто, разложи их по названием и воспринимай наименования не как слова а как иностранный язык, старайся н перводить а понимать значение слова, тоесть на простом. Когда пишут cat не думай что это пишеться по русский кошка, а просто кошку представляй как понятие. Это сильно упрощает работу с такими терминами.

0

441

Remurus Rubius я дык тебе организую кражу невесты.xd  и драчку оформлю за так.xd

Ещё и в гарем ко мне утвердишься хд

0

442

Noemi Neisma
гистон Н1..весьма тяжело представить хд
ничего, зазубрю и норм будет.. А вообще, буду надеяться, что мне не попадется этот билет.

0

443

Aschcrow Tinga написал(а):

Ух ты, беззубик все таки заглотил наживку. Интересно было искать опечатку а после ее использовать? Я рад что доставил этим вам удовольствие. Ой, да зачем эти выпендроны, когда все тут свои? У акул зубы росту вроде всю жизнь, еще отрастишь)
Ваше субьективное мнение, не станет обьективным при всей вашей вере в это. Нет белую не надо, а вот вас стоит)

Так, мужик, стопэ, я слишком тупой для всего этого, не ломай мне болящие мозги еще больше. Какая наживка, какие опечатки?)
Вы хоть что-нибудь про шибари писали? Нет. Или я что-то упускаю?
Свои - очень условное понятие, как и вроленное общение. Следуя характеру своего перса оттаскивать всех на хуях, конечно весело, но, так уж исторически сложилось, не многим по душе. Поэтому то, что вы называете "выпендронами", обычно остается за пределами этого места и было преведено лишь в пример, как контраст нервной системы акулы.
Да, растут всю жизнь, вся челюсть сменяется где-то в районе месяца. Но это же не значит, что ими нужно раскидываться на право и налево.
Так это мое мнение, я имею полное право его придерживаться, как и вы имеете полное право его отрицать)
Я предлагаю вам то, что действительно останется, как память, а вы гоняетесь за звездной пылью... Пф, люди.

Именно так и происходит. Извожу, еще как. Позавчера у меня появились мозоли на пальцах, рука окостенела очень сильно. Ты прав, надо бы отдохнуть — но сегодня я уже поспала днем.
Какие планы на остаток дня?

Эх ты, ай-яй-яй так делать) Если рука окостенивает - это плохо, старайся не передавливать кровоток и держать руку на столе а не на углу. Просто потом пойдет онемение пальцев, а это вообще крайне неприятная хрень. Перерывы это не спать) Это пять минут отдохнуть, посмотреть в потолок, осознать что все тлен и жизнь боль, а потом можно сделать чай и дальше за работу)
Спать лечь) Простые житейские планы)

Iri Offline
* все не может определиться со шляпой* под свадебное платье тебе больше подойдёт корона.
Но вот с какими камнями— ещё не решил.
Есть пожелания? * крутится рядом, натягивая на акула платье белое, подвенечное*

*пытается унять дергающийся глаз. плохо так выходит, даже можно сказать, что откровенно херово получается* М-м-м.
Гранитными. Желательно плитой. *схватил за горло, чтоб не мельтешил* Киса, поясни-ка, как путешествие в мир тварей превратилось в... Это *обвел все рукой* Какой к ебеням медовый месяц? Кольцо где? Свидетели? Я не пил столько!

Да меня вообще бомбит с этого. ЕдРо — хорошо, остальное — плохо, пятая колонна, госдеп. Тьфу.
не знаю. Возможно?

Вот поэтому я стараюсь не открывать новости и держаться в информационном вакууме, ибо зная себя, полыхнет так, что хрен потушишь. После зимней вишни пол года отойти не мог, хотя, казалось бы...
Скорее всего. Могу посоветовать только поискать в гугле)
Вот что сам нашел - https://adguard.com/ru/article/adblock- … owser.html

Oliver Ramsey
Ты должен был бороться со злом, а не примыкать к нему!

Отредактировано Iri Offline (2019-08-20 16:33:55)

0

444

Iri Offline
А выходи за меня? * защелкивает на хвосте акула обручальное кольцо*

0

445

Remurus Rubius
Да ты не сдюжишь *пытается снять*

0

446

Noemi Neisma
гистон Н1..весьма тяжело представить хд
ничего, зазубрю и норм будет.. А вообще, буду надеяться, что мне не попадется этот билет.

Гистон h1

http://sd.uploads.ru/Eg0RV.jpg

Как то так.
Ну если попадеться, то вот позязязялуста)

Отредактировано Noemi Neisma (2019-08-20 16:55:55)

0

447

Iri Offline написал(а):

Remurus Rubius
Да ты не сдюжишь *пытается снять*

Не недооценивай мою мощь * смачно лизнул в нос, довольно лыбясь*

0

448

Remurus Rubius нах в гарем, я и без гарема. Ты ток скажи.xd / брови/

0

449

Остапа понесло.

Отредактировано Aschcrow Tinga (2019-08-20 16:59:56)

0

450

Aschcrow Tinga не выдержала душа Дездемоны.xd

0

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #9 котячий

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC