Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Если вы задержались на этой надписи дольше трёх секунд, то мы точно вас заинтересовали. А потому проходите, ознакомьтесь с мат. частью и останьтесь у нас пообедать. Останьтесь у нас навсегда!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

photoshop: Renaissance
Что новенького?
28.08. Новый список в блокноте смертников, а также постепенное возвращение в ряды и возобновление активной работы!

02.08. Новый дизайн и новая сюжетная ветка! Угадайте, где всё это и немного других новостей вы сможете прочитать? Правильно! В нашем админском блоге новостей!

24.07. Мы вернулись! И сразу же радуем вас большой порцией новостей!

09.07. Небольшая порцаечка новостей.

08.07. Очень... ОЧЕНЬ важная новость! А так же много других маленьких! Прочитать их можно здесь!

04.07. Для более удобного отслеживания игроками списков на перенос/удаление, была создана отдельная тема.

03.07. Произошла небольшая реорганизация форумных тем, а так же появление новых акций. Все это можно подробнее узнать в новостном блоге.

26.06. У нас появилась хронология, в которой очень важно отмечаться :з А так же напоминаем о чистке, новости о которой можно прочитать как всегда в теме новостей.

24.06 Подготовлен первый список на удаление тех, кто не подал анкету в течение недели после регистрации (см. правила). Просьба всех отреагировать на данное событие :з

21.06. В FAQ был добавлен ответ на вопрос: Как играть, если у меня нет контрактора?. А так же другие новости в нашем новостном блоге Эйфории!

18.06. Был создан раздел с играми, с доступностью создания тем игрокам. А так же ещё парочка новостей и напоминалка.

17.06. А у нас сменился дизайн! Теперь мы все такие нарядненькие и красивенькие. Если есть какие-то недочёт или где-то вылазит кривизна - пишите Тави в ЛС.

13.06. Некоторые новые интересные обновления на форуме, а так же информация о добавленных деталях в описание мира уже в блоге!

10.06. Итак, последние подготовления закончены и мы готовы принимать игроков! Регистрируйтесь, задавайте свои вопросы и просто заглядывайте пообщаться :з

7.06. Здесь будут освещены самые интересные и полезные события, которые только возможны на форуме. А пока вот вам котик из символов: (=^・ω・^=)

euphoria?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #9 котячий

Флуд #9 котячий

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Katarina Alura написал(а):

Aschcrow Tinga написал(а):

Ага, ты главное допишись. *Продолжает массаж рыжей гедонистки* А то мне совсем не улыбаеться, потом в одиночку весь салон отмывать от тех кто не хочет платить по счетам. Столько зубов пропадет зря, если не поспешь.

Эй, это уже шантаж! Но продолжай... Дописаться я до всего могу, не факт что тебя это устроит, поэтому не гони кобыл. ушла таки работать

Да я тебя и не гоню ни куда, а вторую еще не нашел. Так что... Ты пока в единственом числе, все остальные пока только обещают. Так, что ты давай чтобы все устроило. Глядишь я все для тебя приберегу. Даже не тронутыми оставлю.

0

332

Remurus Rubius написал(а):

На работе конечно)когда я и не на работе был?

А как же дом, уют и отдых?
Rian Carter момент с зайцем и призывом.
Обидно и очень, заболеть просто от сильной непогоды, а потом с температурой еще от жары помирать. У меня стандартный набор больной.(температура, заложенность носа и кашель)

0

333

\Подставила под щеку ладонь и умиляеться, с красной пары, приметила появления еще одной только уже белой пары. Вспомнила про сок, и убежала за ним\

0

334

Arante Grill
я до этого момента в био еще не дошел, буду смотреть, когда доберусь
Ну, есть сомнительный, но все же плюс - не надо ходить на работу (?)
Минусы, правда, все равно перевешивают, так что лечитесь усиленно.
я еще обычно витамин С лопаю в ударных дозах - лимон с водой пью, аскорбинки шипучие.
хуже точно не будет, главное не переусердствовать

0

335

Noemi Neisma Доброго дня. Что за белая пара и красная? * очередная порция чая с алкоголем, скоро будет себя чувствовать заядлой алкоголичкой, но что поделать,если бальзам помогает*

0

336

Aschcrow Tinga
Можешь забыть, мне не привыкать) *фыркнул* Ты же понимаешь, что рыбалка таким образом считается незаконной и попахивает браконьерством? Заведи себе хороший спиннинг, для начала.

Katarina Alura
Надо подумать) Это многое бы объяснило Дык я и не химик и даже мирными атомами не увлекаюсь, поэтому поверю на слово)
Достаточно. Ты просила показать, а не набрать из них целый отряд.)
Ну вот, вы меня уже вдвоем собираетесь не то поймать, не то сожрать. Идеальный тандем, ясчитаю Х)
Тоже шокирующих?) *предположил*

Remurus Rubius
Это заметно, вы будто в районе горбушки срослись...
Хах, надеюсь не на заднем сидении машины пришлось спать.
Возьмешь *предвосхищает* в принципе, если это единственное, что доставляет тебе удовольствие, да и работа нравится, почему бы и нет.
*отмахнулся* Нормально) Рано, гулять надо ночью, чтобы можно было без угрызений совести рухнуть мордой в стол и счастливо спать.

Noemi Neisma написал(а):

\Подставила под щеку ладонь и умиляеться, с красной пары, приметила появления еще одной только уже белой пары. Вспомнила про сок, и убежала за ним\

*внимательно наблюдает за мельтешением*

0

337

Rian Carter  вот и жду терпеливо, интерес мой зажгли, надо его утолить.
Мечтать не вредно, а все как раз наоборот. Я работаю даже в таком состоянии, потому что есть маленькое слово "надо". И не важно что, куда и зачем. Еда из воздуха не появится. А наши больничные оплачиваемые это как пенсии старикам, смех и только.
Я лимоном питаюсь постоянно. Тут ослабление организма по естественным причинам возник и неудачное стечение произошедшего. под произошедшем я говорю о ливне и штормовом ветре, от которого никуда было спрятаться. Вот и итог.Так я болею очень редко. Думаю еще сходить за имбирем, его еще попить, а то бальзамом уже реально глушусь,хотя и помогает.
Шипучки и прочее на мой организм не влияет вообще. Только деньги тратить в пустую, но спасибо за совет. вы мне как раз напомнили про имбирь. =)

0

338

*Провел ножом по стеклу издав неприятный звук* Мда, акустика ни к черту. Шоу не выйдет, всем вечера.

0

339

Arante Grill написал(а):

Noemi Neisma Доброго дня. Что за белая пара и красная? * очередная порция чая с алкоголем, скоро будет себя чувствовать заядлой алкоголичкой, но что поделать,если бальзам помогает*

\Вернулась с соком и читает.\ Красная пара, те контракторы кошатники в красном, что выше. Ну а белые в с тигрисом) Хотя порой вы на троих соображаете. Но кто я такая, чтобы осуждать? Я лучше, я любуюсь и ищу в вас вдохновение на пост. И жду ответа, не не, сейчас не к вам это относиться, я только только написала вам)))

Jean-Baptiste Larva написал(а):

*Провел ножом по стеклу издав неприятный звук* Мда, акустика ни к черту. Шоу не выйдет, всем вечера.

Ай...\Потерла ушки\ И вас туда же.

Отредактировано Noemi Neisma (2019-08-20 13:40:50)

0

340

Arante Grill
Да мне на самом деле тоже шипучки не помогают. Но они мне достались на работе на шару в приличном количестве, а выкидывать жалко.
Да, больничные оплачиваются такими деньгами, что становится совсем грустненько. Болеть вообще невыгодно.
Jean-Baptiste Larva
*покосился* у меня кошак также когтями делает по стеклу в двери, когда жрать хочет. Ты тоже?

0

341

Надо по горлу. Акустики не нужно, да и на шоу больше тянет.
Вечера вам, коли он у вас вечер.

0

342

Iri Offline написал(а):

Aschcrow Tinga
Можешь забыть, мне не привыкать) *фыркнул* Ты же понимаешь, что рыбалка таким образом считается незаконной и попахивает браконьерством? Заведи себе хороший спиннинг, для начала.

Katarina Alura
Надо подумать) Это многое бы объяснило Дык я и не химик и даже мирными атомами не увлекаюсь, поэтому поверю на слово)
Достаточно. Ты просила показать, а не набрать из них целый отряд.)
Ну вот, вы меня уже вдвоем собираетесь не то поймать, не то сожрать. Идеальный тандем, ясчитаю Х)
Тоже шокирующих?) *предположил*

Remurus Rubius
Это заметно, вы будто в районе горбушки срослись...
Хах, надеюсь не на заднем сидении машины пришлось спать.
Возьмешь *предвосхищает* в принципе, если это единственное, что доставляет тебе удовольствие, да и работа нравится, почему бы и нет.
*отмахнулся* Нормально) Рано, гулять надо ночью, чтобы можно было без угрызений совести рухнуть мордой в стол и счастливо спать.
Noemi Neisma написал(а):

*внимательно наблюдает за мельтешением*

Подпись автора

http://sg.uploads.ru/t/x2G8n.png

Зачем об акулу хороший спининг портить? А ты не волнуйся, я договорился. На вылов крупных хищников из местных водоемов лицензию достал. А там все средства хороши. Да и у меня в салоне для деекора челюстй как раз не хватало. Вон, Котэ будет рада им. Так что я для сотрудников стараюсь.

0

343

Noemi Neisma написал(а):

\Вернулась с соком и читает.\ Красная пара, те контракторы кошатники в красном, что выше. Ну а белые в с тигрисом) Хотя порой вы на троих соображаете. Но кто я такая, чтобы осуждать? Я лучше, я любуюсь и ищу в вас вдохновение на пост. И жду ответа, не не, сейчас не к вам это относиться, я только только написала вам)))

Про красных спорить не буду. Что касается белых, мне не совсем понятно образование пар у вас, не проясните?)
Я над ответом уже думаю, главное силы найти, флудить проще,чем посты писать. Меньше думать и представлять приходится.
Jean-Baptiste Larva доброго дня, для акустики надо удлинять и расширять флуд, идеально еще купол под потолком сделать.
Rian Carter, если за просто так, то грех не воспользоваться. Открою маленькую тайну, умирать еще более не выгодно для ваших родственников, если делать все по традиции, а не хоронить в братской могиле за счет государства.

0

344

Arante Grill
На том свете дом , уют и отдых. * тепло улыбнулся девушке*
Jean-Baptiste Larva
* смотрит*

0

345

Rian Carter написал(а):

Arante Grill
Да мне на самом деле тоже шипучки не помогают. Но они мне достались на работе на шару в приличном количестве, а выкидывать жалко.
Да, больничные оплачиваются такими деньгами, что становится совсем грустненько. Болеть вообще невыгодно.
Jean-Baptiste Larva
*покосился* у меня кошак также когтями делает по стеклу в двери, когда жрать хочет. Ты тоже?

Ага, у меня большой опыт общения с крупными кошачьими. Понахватался у него.

Iri Offline написал(а):

Надо по горлу. Акустики не нужно, да и на шоу больше тянет.
Вечера вам, коли он у вас вечер.

По вашему? Тогда считайт вы записаны на мо выступление. Зрители будут рады, видеть подобного рода эпотаж.И я смотрю вы тоже любите играть на нервах. Так что идеально подойдете.

Arante Grill
На том свете дом , уют и отдых. * тепло улыбнулся девушке*
Jean-Baptiste Larva
* смотрит*

Нравиться?

Arante Grill написал(а):

Про красных спорить не буду. Что касается белых, мне не совсем понятно образование пар у вас, не проясните?)
Я над ответом уже думаю, главное силы найти, флудить проще,чем посты писать. Меньше думать и представлять приходится.
Jean-Baptiste Larva доброго дня, для акустики надо удлинять и расширять флуд, идеально еще купол под потолком сделать.
Rian Carter, если за просто так, то грех не воспользоваться. Открою маленькую тайну, умирать еще более не выгодно для ваших родственников, если делать все по традиции, а не хоронить в братской могиле за счет государства.

Да, вы правы. Примите заказ на аренду вашего клуба, под выступлние?

Отредактировано Jean-Baptiste Larva (2019-08-20 13:52:02)

0

346

Arante Grill
Давно и горячо поддерживаю идею повсеместной стройки крематориев. Что за дикость людей в земле хоронить... У нас, к сожалению, так и не построили его. я бы в завещании когда-нибудь прописал, чтоб меня кремировали. Компактно, потомкам удобно - не надо ездить в ебеня, место не надо искать, покупать за баснословные деньги, кормить криминалов, которые этот бизнес держат. Хотя хрен кто допустит подобное, такое злачное и прибыльное дело...

0

347

Arante Grill написал(а):

Не знаю не знаю, ваши мужчины уже кооперируються ради вашег блага и отдыха. Да трое не пара, я с вами согластна. Однако я с интересом наблюдаю, что будет дальше. А так, почему белая? Наш уважаемый тигрис, обещался быть белым тигром, а у вас сйчас аватарка как раз, снежная. Вот и потому белые) Ну я напротив стараюсь тут вдохновение найти)

0

348

Jean-Baptiste Larva
Смотря что.
То что вижу-да, то что слышу-нет.

0

349

*достал меч со спины и рассек стекло что неведомо откуда взялось во флуде, да так что то разбилось в дребезги. Блаженно выдохнул.* И снова тишина.

0

350

Remurus Rubius тот свет разным бывает.) Надо в этом создавать.

Да, вы правы. Примите заказ на аренду вашего клуба, под выступлние?

В моем клубе тоже нет такой акустики, какая вам нужна. Увы, но ни ем не могу помочь, разве написать ближайший адрес церкви. =)
Rian Carter Не дикость, а удобрение почвы, если бы на сегодняшний день люди уже не были настолько законсервированы при смерти,что перестали гнить. Так что я сама теперь обеими руками "за" за крематории. Нечего засорять планету, и так уже как могли это сделали и продолжаем. Вы мои мысли читаете, я собиралась такое завещание делать.

Noemi Neisma написал(а):

Не знаю не знаю, ваши мужчины уже кооперируються ради вашег блага и отдыха. Да трое не пара, я с вами согластна. Однако я с интересом наблюдаю, что будет дальше. А так, почему белая? Наш уважаемый тигрис, обещался быть белым тигром, а у вас сйчас аватарка как раз, снежная. Вот и потому белые) Ну я напротив стараюсь тут вдохновение найти)

Главное чтобы они не начали расписывать еще и мой досуг. И стоп, я не ослышалась, мои? Я не люблю лишать воли, поэтому оставлю им самим решать это. У мистера Ремуро Рубиуса есть черные полосы, что же до моей аватарки, она не снежная. Там цветы сакуры, а не снежные шапки. Однако понимаю почему видится вам белым. И часто во флуде ищите вдохновения?)

0

351

Jean-Baptiste Larva
Смотря что.
То что вижу-да, то что слышу-нет.

Да ладно красавчик, ты втянешься обещаю. И звук начнет нравиться.

Aschcrow Tinga написал(а):

*достал меч со спины и рассек стекло что неведомо откуда взялось во флуде, да так что то разбилось в дребезги. Блаженно выдохнул.* И снова тишина.

Я счет за разбитое стекло, на почту вышлю. Не беспокойтесь.

Arante Grill написал(а):

Remurus Rubius тот свет разным бывает.) Надо в этом создавать.

В моем клубе тоже нет такой акустики, какая вам нужна. Увы, но ни ем не могу помочь, разве написать ближайший адрес церкви. =)
Rian Carter Не дикость, а удобрение почвы, если бы на сегодняшний день люди уже не были настолько законсервированы при смерти,что перестали гнить. Так что я сама теперь обеими руками "за" за крематории. Нечего засорять планету, и так уже как могли это сделали и продолжаем. Вы мои мысли читаете, я собиралась такое завещание делать.

Главное чтобы они не начали расписывать еще и мой досуг. И стоп, я не ослышалась, мои? Я не люблю лишать воли, поэтому оставлю им самим решать это. У мистера Ремуро Рубиуса есть черные полосы, что же до моей аватарки, она не снежная. Там цветы сакуры, а не снежные шапки. Однако понимаю почему видится вам белым. И часто во флуде ищите вдохновения?)

Да ладно вам, пару капитальных ремонтов немного выроем катлован  там и там, и после шоу вы сможете даже расшириться свой бизнес. Все будет круто! Обещаю, я вам документы с юристыами пришлю?

Отредактировано Jean-Baptiste Larva (2019-08-20 14:06:25)

0

352

Aschcrow Tinga
М-м-м, так я даже хорошего спиннинга не достоин? *почти оскорбился* Принцесска, не расстраивай мою нервную систему, она весьма шаткая.
Да, твой китайский дядюшка тебя воспитал на славу, с соблюдениями всех варварских традиций и обычаев. В вашей шарашке точно не хватает еще пары скелетов.

По вашему? Тогда считайте вы записаны на мое выступление. Зрители будут рады, видеть подобного рода эпотаж. И я смотрю вы тоже любите играть на нервах. Так что идеально подойдете.

Хотите пополнить список тех, кто хочет меня в мир тварей отправить досрочно? Извольте.
На нервах, разве? Видимо со стороны виднее.

0

353

Arante Grill
Ну уж явно я сам его не создам в этой жизни * подошёл к девушке и улёгся на пол рядом*

0

354

Remurus Rubius сами на вряд ли, но и ждать, когда с потолка свалится или из под земли вылезет тоже не вариант. * как обычно вся в делах и заботах, правда сидит на диване*

0

355

Jean-Baptiste Larva
Я не из этих... не из мазахистов

0

356

Iri Offline
А поехали в мир тварей вместе? Хд
Тебе понравится

0

357

Iri Offline написал(а):

Aschcrow Tinga
М-м-м, так я даже хорошего спиннинга не достоин? *почти оскорбился* Принцесска, не расстраивай мою нервную систему, она весьма шаткая.
Да, твой китайский дядюшка тебя воспитал на славу, с соблюдениями всех варварских традиций и обычаев. В вашей шарашке точно не хватает еще пары скелетов.

По вашему? Тогда считайте вы записаны на мое выступление. Зрители будут рады, видеть подобного рода эпотаж. И я смотрю вы тоже любите играть на нервах. Так что идеально подойдете.

Хотите пополнить список тех, кто хочет меня в мир тварей отправить досрочно? Извольте.
На нервах, разве? Видимо со стороны виднее.

Подпись автора

http://sg.uploads.ru/t/x2G8n.png

Вы достойны висеть под потолком в моем салоне! Это лучше спининга я вас уверяю)) Беззубик ты акула, у тебя не та нервная система которую можно растраивать. И до дракона беззубика, слишком мелко летаешь. Так что...  Выпотрошим, высушим, вы почувствуте легкость во всем теле. Такого просвящения еще поискать. Я говорил тебе не дразни)
Вот не трогай мастера. А то еще с того света явиться. Но поверь там не ххватает только твоего скелета.)

0

358

Arante Grill
Все в твоих руках * многозначительно, потягиваясь и начиная мурчать*

0

359

Jean-Baptiste Larva
Я не из этих... не из мазахистов

Красавчик, ты даже не пробовал, а уже говоришь.

0

360

спасите меня от этой жары...
http://forumfiles.ru/files/0019/94/66/10558.png

0

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #9 котячий

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC