Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Если вы задержались на этой надписи дольше трёх секунд, то мы точно вас заинтересовали. А потому проходите, ознакомьтесь с мат. частью и останьтесь у нас пообедать. Останьтесь у нас навсегда!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

photoshop: Renaissance
Что новенького?
28.08. Новый список в блокноте смертников, а также постепенное возвращение в ряды и возобновление активной работы!

02.08. Новый дизайн и новая сюжетная ветка! Угадайте, где всё это и немного других новостей вы сможете прочитать? Правильно! В нашем админском блоге новостей!

24.07. Мы вернулись! И сразу же радуем вас большой порцией новостей!

09.07. Небольшая порцаечка новостей.

08.07. Очень... ОЧЕНЬ важная новость! А так же много других маленьких! Прочитать их можно здесь!

04.07. Для более удобного отслеживания игроками списков на перенос/удаление, была создана отдельная тема.

03.07. Произошла небольшая реорганизация форумных тем, а так же появление новых акций. Все это можно подробнее узнать в новостном блоге.

26.06. У нас появилась хронология, в которой очень важно отмечаться :з А так же напоминаем о чистке, новости о которой можно прочитать как всегда в теме новостей.

24.06 Подготовлен первый список на удаление тех, кто не подал анкету в течение недели после регистрации (см. правила). Просьба всех отреагировать на данное событие :з

21.06. В FAQ был добавлен ответ на вопрос: Как играть, если у меня нет контрактора?. А так же другие новости в нашем новостном блоге Эйфории!

18.06. Был создан раздел с играми, с доступностью создания тем игрокам. А так же ещё парочка новостей и напоминалка.

17.06. А у нас сменился дизайн! Теперь мы все такие нарядненькие и красивенькие. Если есть какие-то недочёт или где-то вылазит кривизна - пишите Тави в ЛС.

13.06. Некоторые новые интересные обновления на форуме, а так же информация о добавленных деталях в описание мира уже в блоге!

10.06. Итак, последние подготовления закончены и мы готовы принимать игроков! Регистрируйтесь, задавайте свои вопросы и просто заглядывайте пообщаться :з

7.06. Здесь будут освещены самые интересные и полезные события, которые только возможны на форуме. А пока вот вам котик из символов: (=^・ω・^=)

euphoria?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #8 Для офигенного Маркуса!

Флуд #8 Для офигенного Маркуса!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Ylva Hilmasdotter
Знакомо, я раньше тоже раньше чаще рыжая ходила, или в оттенок красного цвета красила. А сейчас вот блонд, но не холодный. На выходных хочу с пепельным оттенком сделать. И тоже думаю отрастить

0

122

Riccarda Saviano
Ухаживать за ними тяжело - бесконечные кондиционеры, маски, несмываемый уход..но у меня еще волос дико сухой, так что тебе может не понадобиться.
А еще дико тяжело фиолетовый шампунь подобрать, во всяком случае я пользовалась Эстель прима блонд, и у меня проявилась дикая аллергия :с

Отредактировано Ylva Hilmasdotter (2019-08-14 15:35:29)

0

123

Домой.
Полетел.
http://forumfiles.ru/files/0019/94/66/85593.png

0

124

Rian Carter
Игнорщик!!!
* шипит со шкафа*
Ylva Hilmasdotter
Все нормально, я привык. * подмигнул и отправил по воздуху тарелку с круасанами и чаем каркаде*

0

125

Remurus Rubius
Каркаде..любимый чай. Спасибо.
/сделала маленький глоток/
И все же, не знать отдыха - это довольно грустно.

0

126

Remurus Rubius
Слезай оттуда) *дёрнул за хвост, свешивающийся сбоку*

0

127

Неужели жара спала и теперь так будет до осени? Наконец-то

http://forumfiles.ru/files/0019/94/66/38309.png

0

128

Rian Carter
* ударил лапой с выпущенными когтями и прижал уши, скалясь*
Ylva Hilmasdotter
Рад, что смог угодить.
Да ладно, отдых для слабаков. А мне пахать надо. Я крепкий и сильный.

0

129

Доброго всем вечера. * закурила, пробуя сосредоточиться на будущей игре*
Mist McGillivray с написанием анкеты вас.

Отредактировано Arante Grill (2019-08-14 18:27:47)

0

130

Remurus Rubius
Значит я слабая
/горько усмехнулась/
Не поспоришь. Крепкий и сильный. Но только я бы все же советовала поберечь себя.

Arante Grill
Здравствуй

0

131

Ylva Hilmasdotter приветствую, я как раз начала писать тебе пост, как и обещала.

Отредактировано Arante Grill (2019-08-14 19:25:13)

0

132

Arante Grill
учитывая, как я затянула, ты можешь особо не торопиться в отместку, хах.
как день?

0

133

Ylva Hilmasdotter да ну, как так можно. Я, практически, закончила. Сейчас только внешний образ найду.

0

134

Arante Grill
Спасибо!

А вот и я полноценно, ура!!!

0

135

Mist McGillivray
с написанием анкеты!
я влюблена в твой анимализм. обожаю сов.

0

136

Ylva Hilmasdotter
Я себя добила и отправила писать базу, да х) А то не дело столько торчать
У-у! У-у!

0

137

Mist McGillivray написал(а):

Спасибо!

А вот и я полноценно, ура!!!

Понимаю, нет ничего приятней написания анкеты и ее выкладывания,кроем как ее быстрого принятия. =)
Ylva Hilmasdotter ответ готов, но думаю ты видела уже) Как вечер проходит?

0

138

Arante Grill
Я до последнего откладывала способки, потому что даже не буду пользоваться, скорее всего :'D
опустим тот факт что кампуктер несколько раз мне почти всю анкету пару раз сносил

0

139

Arante Grill
не видела пока, кухарю)
вечер проходит мимо. да и день в целом. А твой?

0

140

Mist McGillivray
Я своего персонажа изначально планировала сделать фамильяром-сипухой, но что-то пошло не так

0

141

Я до последнего откладывала способки, потому что даже не буду пользоваться, скорее всего :'D
опустим тот факт что кампуктер несколько раз мне почти всю анкету пару раз сносил

Не говори так, еще неизвестно, может настолько затянет то,что у нас админы с сюжеткой продумывают,что будешь активно пользовать ее. =)
Компы, чтобы им пусто было, мой тоже очень любит перезапускаться,когда я в разгаре написания постов.
Ylva Hilmasdotter а чего,если не секрет?
Количество "надо сделать" прямо-таки сегодня зашкаливало, но ничего со всем управилась,все сделала, правда сил активных еще общаться в реале не осталось. Хочется отвлечься,вот и сижу с вами.

0

142

Ylva Hilmasdotter
Ну, зато теперь лисица есть х)

Arante Grill
Я хочу жить мирно хд ТОлько разве что если на человека нападут...
то перезагрузится, то вообще платформа слетит (((: а я пишу в окне

0

143

Mist McGillivray я такая же, обойдемся без тварей.) Пускай они где-то там существуют, ну кормятся, можно подумать человечество от пары десятков их помрет.XD Все равно же и так вон войны друг с другом вести может, ну тут иной вид, выживать им как-то надо.
Я тоже пишу на форуме, но правку делаю в ворде. Вот в этот самый афигительный и душещипательный момент он начинает свой перезапуск. >.<

0

144

Arante Grill
С тварями вообще нужно пойти пить чай и кушать парфе, вот моя тактика хд А лучше вообще не видеться, это да
долой кампуктеры!! ладно нет я пошутила не перезагружайся--

0

145

Ylva Hilmasdotter написал(а):

Remurus Rubius
Значит я слабая
/горько усмехнулась/
Не поспоришь. Крепкий и сильный. Но только я бы все же советовала поберечь себя.

Arante Grill
Здравствуй

А смысл мне сейчас беречь себя?
Семью свою ещё не создал, а значит- работать!
Девушки по определению должны быть слабыми. Их хочется защищать и оберегать. Прижать к своей широкой груди и спрятать от всего мира и невзгод.
Поэтому- будь слабой и отдыхай побольше * тепло улыбнулся*

0

146

Mist McGillivray заниматься беготней за тварями, можно конечно, однако это сильно мешает работе и жизни в целом.Нет,если столкнет так,что не разойтись, тут придется отправить на покой, а так ненависть к ним есть, но не до расшибания лба в поисках каждого.
А я пылинки со своего сдуваю каждые три дня

0

147

Remurus Rubius кхм, простите, а где тут ответ на мое приветствие во всем тексте?) Или вы сейчас с телефона, тяжело конкретное выделять? * даже очки сняла, протерла их, может слепой стала окончательно* Извините,если мой вопрос резким кажется, я просто часто вижу такое у вас, у Ноэми, не могу понять как вы это делать умудряетесь? =)

0

148

Arante Grill написал(а):

Remurus Rubius кхм, простите, а где тут ответ на мое приветствие во всем тексте?) Или вы сейчас с телефона, тяжело конкретное выделять? * даже очки сняла, протерла их, может слепой стала окончательно* Извините,если мой вопрос резким кажется, я просто часто вижу такое у вас, у Ноэми, не могу понять как вы это делать умудряетесь? =)

С телефона. Я ведь все ещё на работе.
Не берите в голову, леди.

0

149

Arante Grill
А у меня персонаж безработный хд Пока хозяин на работе/учебе бегает и достает тварей хд
ох, сейчас же лето, все открыто, много пыли =С

Arante Grill написал(а):

Или вы сейчас с телефона, тяжело конкретное выделять?

Ой, у меня так со старым было телефоном. Он ужасно бесился, и мне приходилось просто в кучу отвечать без цитат :с

0

150

Remurus Rubius написал(а):

С телефона. Я ведь все ещё на работе.
Не берите в голову, леди.

Понятно. Погодите, все еще на работе? Вам не пора домой и отдыхать? Зачем же себя так изнурять, здоровье же не железное.
Mist McGillivray а в институт поступить не хочется персонажу?) эх, было бы кого доставать. Я когда только сюда пришла их трое было, сейчас один остался. Вымирающий вид в наше время. =)

Ой, у меня так со старым было телефоном. Он ужасно бесился, и мне приходилось просто в кучу отвечать без цитат :с

Вот оно как, мне с моим сейчас этой боли не понять. Зато теперь стало более ясно откуда и что берется.

0

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #8 Для офигенного Маркуса!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC