Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Если вы задержались на этой надписи дольше трёх секунд, то мы точно вас заинтересовали. А потому проходите, ознакомьтесь с мат. частью и останьтесь у нас пообедать. Останьтесь у нас навсегда!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

photoshop: Renaissance
Что новенького?
28.08. Новый список в блокноте смертников, а также постепенное возвращение в ряды и возобновление активной работы!

02.08. Новый дизайн и новая сюжетная ветка! Угадайте, где всё это и немного других новостей вы сможете прочитать? Правильно! В нашем админском блоге новостей!

24.07. Мы вернулись! И сразу же радуем вас большой порцией новостей!

09.07. Небольшая порцаечка новостей.

08.07. Очень... ОЧЕНЬ важная новость! А так же много других маленьких! Прочитать их можно здесь!

04.07. Для более удобного отслеживания игроками списков на перенос/удаление, была создана отдельная тема.

03.07. Произошла небольшая реорганизация форумных тем, а так же появление новых акций. Все это можно подробнее узнать в новостном блоге.

26.06. У нас появилась хронология, в которой очень важно отмечаться :з А так же напоминаем о чистке, новости о которой можно прочитать как всегда в теме новостей.

24.06 Подготовлен первый список на удаление тех, кто не подал анкету в течение недели после регистрации (см. правила). Просьба всех отреагировать на данное событие :з

21.06. В FAQ был добавлен ответ на вопрос: Как играть, если у меня нет контрактора?. А так же другие новости в нашем новостном блоге Эйфории!

18.06. Был создан раздел с играми, с доступностью создания тем игрокам. А так же ещё парочка новостей и напоминалка.

17.06. А у нас сменился дизайн! Теперь мы все такие нарядненькие и красивенькие. Если есть какие-то недочёт или где-то вылазит кривизна - пишите Тави в ЛС.

13.06. Некоторые новые интересные обновления на форуме, а так же информация о добавленных деталях в описание мира уже в блоге!

10.06. Итак, последние подготовления закончены и мы готовы принимать игроков! Регистрируйтесь, задавайте свои вопросы и просто заглядывайте пообщаться :з

7.06. Здесь будут освещены самые интересные и полезные события, которые только возможны на форуме. А пока вот вам котик из символов: (=^・ω・^=)

euphoria?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #8 Для офигенного Маркуса!

Флуд #8 Для офигенного Маркуса!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

кстати, зовите подключать интернет, я буду ползать по полу за вас

0

902

Arante Grill
Это издержки.
И такие принцессы- не настоящие.
Хотя на вкус и цвет.
* потянулся и сел на диван, откидывая голову на спинку*

0

903

Mist McGillivray написал(а):

А зачем ползать по полу?

0

904

Solomon Weyer написал(а):

но значит со мной тебе проще существовать? *поймал таки и тянет снова*  просто привлекаю твоё внимание к себе)

Лишь временами, когда не лезешь отнимать мои вещи. Когда не пытаешься накормить.* для приличия поиграла в перетягивание буквально пару секунд,чтобы потом резко отпустить* Зачем?

У вас отрубился интернет и пришлось ползать?)
Remurus Rubius так и хочется добавить слово "профессии".
Я с принцессами не имела дела. * подмечает что вновь и в который раз* Поэтому и вам решать какие они там.
На вкус и цвет, читая вашу анкету, я могу судить,что можно было бы обратить свой взор на Charlotte Macаlister.
Но это предположения чисто из внешних предпочтений.
Я как раз из числа - не настоящие. * улыбается открыто, явно и даже нагло*

0

905

http://sd.uplds.ru/t/7bxfu.png

0

906

Marcus Sullivan И вы туда же. * протягивает одноразовые платки* А ну не хворать, вы же недавно с температурой носились.

0

907

Arante Grill написал(а):

Лишь временами, когда не лезешь отнимать мои вещи. Когда не пытаешься накормить.* для приличия поиграла в перетягивание буквально пару секунд,чтобы потом резко отпустить* Зачем?

я же потом верну! И что плохого в еде?! *ворчит снова, а потом чуть не уронил калькулятор* потому что мне не хватает твоего внимания, очевидно же!

0

908

Arante Grill
* хрипло рассмеялся*
Настоящая. Это мое мнение.
Шарлота? Даже не знаю кто она и кем будет.
Да и начала она своё знакомство со всеми не очень доброжелательно.
Так что не знаю. Вряд ли мой вариант.

0

909

Marcus Sullivan
* потянул за шарф* йоу

0

910

я же потом верну! И что плохого в еде?! *ворчит снова, а потом чуть не уронил калькулятор* потому что мне не хватает твоего внимания, очевидно же!

Зачем их вообще брать? Я поесть могу и на работе, это тебя вечно куда-то тянет отправится. Эй! Осторожнее с ним. * тяжелый выдох* И сдалось тебе это внимание, у тебя его навалом и без моего участия.

0

911

Arante Grill
да чет погода меня выкашивает. надо бы температурку померить, да. бошка раскалывается адово.

Remurus Rubius
/играет шарфиком, улыбаясь так похабненько/

0

912

Remurus Rubius тогда вас ждет ящик Пандоры.* сощуриваясь слыша смех*
Я его учту. Но вы - первый кто меня так назвал.
Я тоже не знаю, по анкете можно будет глянуть.)
Всякое бывает, я тоже,временами, язвить люблю. 
Мы никуда не спешим. Или вы из тех,кто не дает девушкам шанс проявить себя?)

0

913

Remurus Rubius написал(а):

А зачем ползать по полу?

Провода подключать, зачем же ещё?

Arante Grill написал(а):

У вас отрубился интернет и пришлось ползать?)

Нууу, не совсем. Стационарный компьютером никто не пользуется, и поэтому матушка убрала провод куда подальше, а теперь, когда нам понадобилось, чтобы там был интернет, его пришлось искать. Мне дали провод, но ничего не работало, пришлось отслеживать, какие провода куда ведут...

0

914

Arante Grill написал(а):

Зачем их вообще брать? Я поесть могу и на работе, это тебя вечно куда-то тянет отправится. Эй! Осторожнее с ним. * тяжелый выдох* И сдалось тебе это внимание, у тебя его навалом и без моего участия.

слушай, но на работе мы можем поговорить без упоминания всех твоих забот? *"обмахивается" калькулятором* но меня интересует конкретно твое внимание)

0

915

Marcus Sullivan градусник имеется? Лечитесь срочно, я могу сейчас вас понять. Сама схожу проверю свою, а то мне тоже кажется у меня она поднялась.

0

916

Arante Grill
где-то был в другом кабинете. но это же надо жопоньку со стульчика поднять и пойти.

0

917

Arante Grill
Я никуда не спешу * подмигнул*
Наблюдать временами даже интереснее.
Я рад, что первый у вас * довольно улыбнулся и добродушно рассмеялся*
Marcus Sullivan
Что то у меня закрадывается подозрение... что с огнём играешь хд

0

918

Нууу, не совсем. Стационарный компьютером никто не пользуется, и поэтому матушка убрала провод куда подальше, а теперь, когда нам понадобилось, чтобы там был интернет, его пришлось искать. Мне дали провод, но ничего не работало, пришлось отслеживать, какие провода куда ведут...

Занимательный квест. * сняла перчатку, откашлявшись в кулак, давя смех* У меня так было, зато теперь все как надо, никуда лезть не надо.

слушай, но на работе мы можем поговорить без упоминания всех твоих забот? *"обмахивается" калькулятором* но меня интересует конкретно твое внимание)

* призадумалась* если для этого выделить часы, то вполне было бы возможно. И если бы в эти часы ты приходил. * хмуро смотрит на то, как обмахиваются ее калькулятором*  за 9 лет тебе его все еще мало?

0

919

Arante Grill написал(а):

Занимательный квест. * сняла перчатку, откашлявшись в кулак, давя смех* У меня так было, зато теперь все как надо, никуда лезть не надо.

Я каждый раз возмущаюсь, когда никто ничего сначала не хочет делать для этого компьютера, а как неожиданно он понадобится, так выясняется, что то клавиатура умерла, то мышь не работает, то ещё что /взъерошенная, ворчит/

0

920

Remurus Rubius в этом мы с вами схожи, мне тоже некуда спешить.
Мне говорили, что участвовать куда интересней. *парировала*
По части сравнения с принцессами- несомненно. * натянула обратно перчатку, хмыкнув на реакцию мужчины*

Marcus Sullivan написал(а):

где-то был в другом кабинете. но это же надо жопоньку со стульчика поднять и пойти.

Так поднимите, хотя что я говорю. Вы же начальник, пусть ваши подчиненные поднимут и принесут, если не хотят пахать еще и за начальника. =)

0

921

Arante Grill написал(а):

* призадумалась* если для этого выделить часы, то вполне было бы возможно. И если бы в эти часы ты приходил. * хмуро смотрит на то, как обмахиваются ее калькулятором*  за 9 лет тебе его все еще мало?

*сел ровно в кресле и сел прямо напротив неё* готов обсуждать) *ухмылочка* всегда мало)

0

922

Я каждый раз возмущаюсь, когда никто ничего сначала не хочет делать для этого компьютера, а как неожиданно он понадобится, так выясняется, что то клавиатура умерла, то мышь не работает, то ещё что /взъерошенная, ворчит/

Терпи, такова твоя участь. Но можешь предложить маме полазить за проводом.)

0

923

Remurus Rubius
с огнем? чет даже не тепло пока  http://forumfiles.ru/files/001a/04/fd/42839.gif

Arante Grill
они сами тут такие же хд

0

924

Arante Grill написал(а):

Терпи, такова твоя участь. Но можешь предложить маме полазить за проводом.)

После этого я до конца дня буду по дому ползать и прятаться хд

0

925

Arante Grill
Вот и глянем как оно все выйдет.
Своего мнения не поменял.
Лечитесь?

0

926

*сел ровно в кресле и сел прямо напротив неё* готов обсуждать) *ухмылочка* всегда мало)

*глубокий, тяжелый выдох, пристально смотрит на Соломона, долго пребывая в молчании* Хорошо, но если в те обсужденные дни, ты хотя бы еще раз не придешь, то можешь смело забыть порог моего кабинета и клуба, тебе все ясно? Ты готов на таких условиях обсуждать? * Посмотрела на губы Соломона, затем ему в глаза, никакой реакции, идеальное лицо для игры в покер* Жадность один из семи смертных грехов.

0

927

Marcus Sullivan
* внимательно так смотрит, отпустил шарф и сложил руки на груди*

0

928

Marcus Sullivan написал(а):

они сами тут такие же хд

Я нашла источник заразы, вас срочно надо закрывать на карантин!  http://forumfiles.ru/files/0019/94/66/18375.png

После этого я до конца дня буду по дому ползать и прятаться хд

Так ты в шутку предложи, потом по бурчи. =)
Remurus Rubius
http://forumfiles.ru/files/001a/04/fd/91299.gif выйдет что именно? Уточняю для своего понимания.
Дело ваше. Она не последняя.
Да, я сегодня просто обпиваюсь чаем с карельским бальзамом и лимоном. Сейчас дойду все же до градусника и температуру измерю,если повысилась до 37.8,что вряд ли, знаю себя. Но вдруг, тогда буду принимать уже препараты серьезней и завершая свое чаепитие с алкоголем.

0

929

Arante Grill написал(а):

*глубокий, тяжелый выдох, пристально смотрит на Соломона, долго пребывая в молчании* Хорошо, но если в те обсужденные дни, ты хотя бы еще раз не придешь, то можешь смело забыть порог моего кабинета и клуба, тебе все ясно? Ты готов на таких условиях обсуждать? * Посмотрела на губы Соломона, затем ему в глаза, никакой реакции, идеальное лицо для игры в покер* Жадность один из семи смертных грехов.

да, согласен, итак? *сидит и ждет вариантов* жадность? жадность до внимания? Что же, я готов признать себя грешным тогда... хотя, думаю, я и так в их числе давно? х)

0

930

Arante Grill
В нашем доме никто не шутит

0

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #8 Для офигенного Маркуса!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC