Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Если вы задержались на этой надписи дольше трёх секунд, то мы точно вас заинтересовали. А потому проходите, ознакомьтесь с мат. частью и останьтесь у нас пообедать. Останьтесь у нас навсегда!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

photoshop: Renaissance
Что новенького?
28.08. Новый список в блокноте смертников, а также постепенное возвращение в ряды и возобновление активной работы!

02.08. Новый дизайн и новая сюжетная ветка! Угадайте, где всё это и немного других новостей вы сможете прочитать? Правильно! В нашем админском блоге новостей!

24.07. Мы вернулись! И сразу же радуем вас большой порцией новостей!

09.07. Небольшая порцаечка новостей.

08.07. Очень... ОЧЕНЬ важная новость! А так же много других маленьких! Прочитать их можно здесь!

04.07. Для более удобного отслеживания игроками списков на перенос/удаление, была создана отдельная тема.

03.07. Произошла небольшая реорганизация форумных тем, а так же появление новых акций. Все это можно подробнее узнать в новостном блоге.

26.06. У нас появилась хронология, в которой очень важно отмечаться :з А так же напоминаем о чистке, новости о которой можно прочитать как всегда в теме новостей.

24.06 Подготовлен первый список на удаление тех, кто не подал анкету в течение недели после регистрации (см. правила). Просьба всех отреагировать на данное событие :з

21.06. В FAQ был добавлен ответ на вопрос: Как играть, если у меня нет контрактора?. А так же другие новости в нашем новостном блоге Эйфории!

18.06. Был создан раздел с играми, с доступностью создания тем игрокам. А так же ещё парочка новостей и напоминалка.

17.06. А у нас сменился дизайн! Теперь мы все такие нарядненькие и красивенькие. Если есть какие-то недочёт или где-то вылазит кривизна - пишите Тави в ЛС.

13.06. Некоторые новые интересные обновления на форуме, а так же информация о добавленных деталях в описание мира уже в блоге!

10.06. Итак, последние подготовления закончены и мы готовы принимать игроков! Регистрируйтесь, задавайте свои вопросы и просто заглядывайте пообщаться :з

7.06. Здесь будут освещены самые интересные и полезные события, которые только возможны на форуме. А пока вот вам котик из символов: (=^・ω・^=)

euphoria?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #8 Для офигенного Маркуса!

Флуд #8 Для офигенного Маркуса!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Remurus Rubius тем более нет причин сомневаться.
Теперь не вы один, я тоже жду. Мне интересен этот момент призыва.)
Главное логичность, я не углядела чего-то чтобы выбивалось за рамки написанные Тави, поэтому склоняюсь к тому что правок-то и не будет.
Mist McGillivray не грустите, этому можно научиться и самой готовить.)

0

872

Solomon Weyer написал(а):

ну наклонялся бы и бочком бы вваливался х) да и всегда можно было бы чуть уменьшить рост для игры х) *вспомнил животное, опять смех* конечно! ты представь эту махину у себя за спиной и как любой, кто еще хоть подумывал что тебе наперекор сказать очень тактично затихают в присутствии такой горы XD

И все равно был бы шанс,что он что-нибудь сломает. Чуть-чуть, ты же намекал что он эффектно бы смотрелся. Тогда зачем уменьшать? Он же эту свою изюминку бы и терял. И потом: пошив одежды, спец заказ на обувь и* покраснела* нижнее белье, затем спец заказ транспорта для него. *щелкает калькулятором* мы бы разорились раньше,чем заработали бы для всего этого!
Если мне нужна махина, я найму бугаев,которые будут за моей спиной стоять, а так меня сейчас все устраивает. Не надо мне этого крокодила в мой ночной клуб. Он мне всех посетителей бы разогнал.

Отредактировано Arante Grill (2019-08-17 18:27:28)

0

873

Arante Grill написал(а):

Remurus Rubius тем более нет причин сомневаться.
Теперь не вы один, я тоже жду. Мне интересен этот момент призыва.)
Главное логичность, я не углядела чего-то чтобы выбивалось за рамки написанные Тави, поэтому склоняюсь к тому что правок-то и не будет.
Mist McGillivray не грустите, этому можно научиться и самой готовить.)

Ух, надеюсь, твоими устами глаголит  истина.
Ахахах, да, ждём его.
* потянулся, хрустнув позвонками*
На самом деле я долго думал между тигром и медведем.
Но все таки сошёлся на более подвижном варианте.

0

874

Arante Grill
Да научиться не сложно, мы делали раньше, но сейчас всем влом :с

0

875

Remurus Rubius Увы, но я не младенец, так что истины не будет.) Только моя правда.
Ждем и еще как.
*наблюдает внимательно за движениями*
Вы сейчас обидели медведей, более проворного и опасного зверя еще поискать надо. Даже тигр в скорости с медведем не сравнится. Медведь- это машина убийств и весьма маневренная, не смотря на его габариты. Но большинство женщин любят кошек, так что в этом плане вы не прогадали. О своих предпочтениях я умолчу. *полуулыбка*

0

876

Mist McGillivray лень двигатель экономики, никуда от этого не денешься.)
Главное чтобы не напрягало. Кстати, а почему именно ту внешность, среди множества парней из того фандома, вы выбрали себе в контракторы?

Отредактировано Arante Grill (2019-08-17 18:35:41)

0

877

Arante Grill написал(а):

Remurus Rubius Увы, но я не младенец, так что истины не будет.) Только моя правда.
Ждем и еще как.
*наблюдает внимательно за движениями*
Вы сейчас обидели медведей, более проворного и опасного зверя еще поискать надо. Даже тигр в скорости с медведем не сравнится. Медведь— это машина убийств и весьма маневренная, не смотря на его габариты. Но большинство женщин любят кошек, так что в этом плане вы не прогадали. О своих предпочтениях я умолчу. *полуулыбка*

* потянул шею и напряг мышцы*
Медведи менее поворотливы. И реально габариты.
Я так то крупный. А в медведе был бы огромным. Но такого мне не надо.
Да, однако девушки больше любят собак.
Но и я не ищу толпу девушек. Мне бы одну.
Когда подумал, что нашёл- ошибся. Она другому все позволила.
Ну ее дело и ее выбор. Насильно мил не будешь.
Так что счастья этой взрослой девочке.
* сжал кулак и , развернувшись, ударил в стену*

0

878

Arante Grill написал(а):

И все равно был бы шанс,что он что-нибудь сломает. Чуть-чуть, ты же намекал что он эффектно бы смотрелся. Тогда зачем уменьшать? Он же эту свою изюминку бы и терял. И потом: пошив одежды, спец заказ на обувь и* покраснела* нижнее белье, затем спец заказ транспорта для него. *щелкает калькулятором* мы бы разорились раньше,чем заработали бы для всего этого!
Если мне нужна махина, я найму бугаев,которые будут за моей спиной стоять, а так меня сейчас все устраивает. Не надо мне этого крокодила в мой ночной клуб. Он мне всех посетителей бы разогнал.

ну вот чего ты такая ворчливая? *пересел поближе, наигранно дуется* да и не так уж и разорились бы, а транспорт - просто пешком бы мог ходить, а потом какой-нибудь внедорожник все бы мог решить, думаю... и сломал бы, если бы был неуклюжим х) *тянет за калькулятор*
да не будет этого крокодила, есть же я теперь х)

0

879

Arante Grill
Ну зато когда припечет — так я сразу иду за продуктами, чтобы что-то делать :D
О, скажу честно, он далековато от моих фаворитов находится, но его внешность позволяет создать мне нужный образ) ну и тем более я вспомнила, что одна из карт в игре буквально называется Рокмэн, поэтому меня прям торкнуло :'D

0

880

Remurus Rubius написал(а):

* потянул шею и напряг мышцы*
Медведи менее поворотливы. И реально габариты.

Дело ваше, но медведи на непродолжительное время могут развивать скорость до 64 км в час. Более того, они при этой скорости еще и умудряются лавировать между деревьями. Вот после этого скажите мне что медведи менее поворотливы. Другой вопрос,что они редко гоняются так. =)

Я так то крупный. А в медведе был бы огромным. Но такого мне не надо.

Это уже вам решать, каким вы были бы медведем.)

Да, однако девушки больше любят собак.

Я одинаково отношусь как к кошкам, так и к собакам. У меня иная слабость, точнее даже две.

Но и я не ищу толпу девушек. Мне бы одну.

Так вроде же нашли, разве нет? * левая бровь изогнувшись чутка приподнялась, придавая лику вопросительный вид*

Когда подумал, что нашёл— ошибся. Она другому все позволила.

Как-то я этот момент упустила.

Ну ее дело и ее выбор. Насильно мил не будешь.
Так что счастья этой взрослой девочке.
* сжал кулак и , развернувшись, ударил в стену*

Мое отсутствие сказывается, я явно умудрилась что-то значительное пропустить.
Но ведь она вам нравится, это видно по вашему поведению.

Solomon Weyer написал(а):

у вот чего ты такая ворчливая? *пересел поближе, наигранно дуется* да и не так уж и разорились бы, а транспорт — просто пешком бы мог ходить, а потом какой-нибудь внедорожник все бы мог решить, думаю... и сломал бы, если бы был неуклюжим х) *тянет за калькулятор*
да не будет этого крокодила, есть же я теперь х)

*игнорирует ка ки всегда* Я обычная и излагаю факты по которым бы мне с данным духом было неимоверно тяжело существовать.* уводит калькулятор в сторону,чтобы даже не дотянулся* С каких пор у тебя клептомания появилась?
Mist McGillivray вот оно что, а кто там нравится больше всего?)
С едой всегда так, если надо то пир на весь мир на готовишь.

0

881

Arante Grill
Правильнее все же, что не нашёл.
Нравится? Да.
Но лезть в чужое счастье не собираюсь.
Она сделала свой выбор. А я более не беспокою ее своим присутствием * слизывает кровь с разбитых костяшек*
Да, вы пропустили некоторые вещи.
Хотя, они вас и не должны волновать.
Так что, возможно, ничего и не было пропущено.

0

882

Всем доброго дня

0

883

Charlotte Macаlister
Вечера и вам

0

884

Remurus Rubius
Поздравляю с законченой анкетой, мне стоит взять с вас пример...
Как самочувствие?

0

885

Remurus Rubius грустно это читать.
Я правильно понимаю что бороться за свое счастье не станете, потому что взор той девушки упал на другого, хотя до этого она была к вам расположена?
* молча подошла и протянула платок* калечить себя не обязательно при этом.
Волновать, может и не должно, но то что я пропустила-это факт. Извините,если напомнила вам об этом по своей неосведомленности.
Charlotte Macаlister дня и вечера доброго.

0

886

Charlotte Macаlister написал(а):

Remurus Rubius
Поздравляю с законченой анкетой, мне стоит взять с вас пример...
Как самочувствие?

Премного благодарен.
Но поздравлять стоит, когда примут. Пока что- рано.
Стоит всегда идти своей дорогой.
И раз вы уже заговорили, то как продвигается ваша анкета?
* порвал зубами бинт и умело перевязывает свою руку*
Самочувствие? Как обычно: жив, цел, тигр.
Ваше?

0

887

Arante Grill
Мне нравится Нацуки, а Нацуки нравится все маленькое и милое, у нас почти взаимно хд
Я бы расстроилась, если бы в итоге с игроком не сложилось хороших отношений, а если бы он ещё и не послушал меня и выбрал девушку, которую я не одобрю...брр!
Тяжко быть странной, как я

0

888

Charlotte Macаlister
Привет!!!

0

889

Arante Grill
Зачем бороться, если не он к ней лез, а ей было это неинтересно. А скорее: все взаимно и она сама позволила и согласилась на все предложения.
Зачем мне такая леди?
Ему она больше подойдёт.
Своё сокровище я бы никому не отдал. Верное сокровище.
Тут же что-то предпринимать- только дураком себя выставлять и мешать счастью влюблённых.
Все в порядке, леди. Я сильный.
Расстроился и неприятно, но жизнь продолжается.
Когда-нибудь тут появится и моя та самая.
Просто буду ждать и присматриваться.
* тепло улыбнулся девушке, закончив перебинтовывать*
Не стоит давать мне платок-испачкаю. Справлюсь сам, не впервой.

0

890

Arante Grill
Как ваши дела?
Mist McGillivray
Ты как?
Remurus Rubius
Моя анкета на стадии биографии, не люблю я это дело...но ещё два-три дня и все будет готово
/Наблюдает за действом/
Моё здоровье почти пришло в норму, немножко осталось долечить болезнь

0

891

Charlotte Macаlister
Славно, рад слышать.
Кто вы будете?
Человек? Фамильяр?тварь?
Умничка, надеюсь скоро все прочту* здоровой рукой поглаживает по волосам*

0

892

Mist McGillivray написал(а):

Мне нравится Нацуки, а Нацуки нравится все маленькое и милое, у нас почти взаимно хд

Персонаж с биполярностью, помню-помню. Мне у него песни нравятся.

Mist McGillivray написал(а):

Я бы расстроилась, если бы в итоге с игроком не сложилось хороших отношений, а если бы он ещё и не послушал меня и выбрал девушку, которую я не одобрю...брр!

Ну лучшая возможность этого избежать, самой стать ему девушкой.)
Remurus Rubius ваша правда. Не переживайте, у нас тут девушки приходят, пишут анкеты, найдете свое верное сокровище.
Правильный настрой, жизнь непредсказуемая.
*цокнула языком* не в силе дело, вы всегда так принимаете заботу? *тяжело выдохнула* Если бы я заботилась сейчас о чистоте платка, то не предлагала бы его вам. * в наглую взяла и засунула платок в карманы штанов мужчины и ушла дальше работать*
Это ваше сам, можно подумать я вас касаться собиралась.* фыркнула*

0

893

Charlotte Macаlister
Жива, здорова, теперь ещё и сыта, так что собираю чемоданы! А ты?
Как выходные? Или их нет?

0

894

Arante Grill написал(а):

Персонаж с биполярностью, помню-помню. Мне у него песни нравятся.

Ну, даблфейс там в любом случае граф, а у Нацуки просто вТоРаЯ личность защищает, которую потом благополучно слили
Сейю у него таки шикарный, люблюобожаю

Arante Grill написал(а):

Ну лучшая возможность этого избежать, самой стать ему девушкой.)

/сливается с волосами по цвету/
Нет я не могу ///
Ну и часто так бывает, что с игроком есть необходимая Дружеская химия, которой не хватает уже на отношения любовные, и из-за этого все полностью портится :с

Отредактировано Mist McGillivray (2019-08-17 19:55:15)

0

895

Arante Grill
* хрипло рассмеялся* точно принцесса.
Я не понимаю заботу.
Сам привык ее давать. Но не получать.
* достал платок и поцеловал его, хитро провожая леди взглядом*
Непременно найду.
Спасибо за поддержку

0

896

Charlotte Macаlister протекают очень лениво. Я бы сказала, я себя просто заставляю много чего делать, потому что приболела. Меня ведет и знобит, горло болит, но я пью горячий чай с бальзамом. Приболела немного. А как у вас дела?

Charlotte Macаlister написал(а):

Моё здоровье почти пришло в норму, немножко осталось долечить болезнь

Тоже заболели, выздоравливайте. Что-тоу нас тут многие в этом месяце болеют.

0

897

Remurus Rubius * оторвалась от бумаг и смотрит внимательно и пристально на мужчину* Что вас заставило думать,что я похожу на принцессу? Даже не так, какой образ возникает у вас в голове при этих словах?
Привычка весьма относительна, она может меняться.
Не стоит благодарить. Вы видный мужчина, есть на что польстится.

0

898

Arante Grill написал(а):

Remurus Rubius * оторвалась от бумаг и смотрит внимательно и пристально на мужчину* Что вас заставило думать,что я похожу на принцессу? Даже не так, какой образ возникает у вас в голове при этих словах?
Привычка весьма относительна, она может меняться.
Не стоит благодарить. Вы видный мужчина, есть на что польстится.

Своевольность, свободолюбивость и показная властность, за которой скрывается доброта.
Принцесса. Тянет защищать. Но уже есть кому.
Такой и должна быть принцесса.
Вы мне льстите. Был бы завидным, на другого бы она не посмотрела.
* убрал платок в нагрудный карман*

0

899

Remurus Rubius * вначале улыбается, а потом тихо смеется легким гортанным звуком* А как же рамки? Закон, этикет и все в этом же духе.
У царских особ всегда были личные рыцари. Но времена изменились, принцессы научились сами за себя стоять.
Душа женщины - потемки. Сложно сказать почему и отчего. Очень часто они действуют иррационально. Планирование на долгие десятилетия лучше всего удается вам - мужчинам. Нам же разве на ближайший год. Конечно из всего есть исключения, которые подтверждают эти правила.

0

900

Arante Grill написал(а):

*игнорирует ка ки всегда* Я обычная и излагаю факты по которым бы мне с данным духом было неимоверно тяжело существовать.* уводит калькулятор в сторону,чтобы даже не дотянулся* С каких пор у тебя клептомания появилась?

но значит со мной тебе проще существовать? *поймал таки и тянет снова*  просто привлекаю твоё внимание к себе)

0

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #8 Для офигенного Маркуса!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC