Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Если вы задержались на этой надписи дольше трёх секунд, то мы точно вас заинтересовали. А потому проходите, ознакомьтесь с мат. частью и останьтесь у нас пообедать. Останьтесь у нас навсегда!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

photoshop: Renaissance
Что новенького?
28.08. Новый список в блокноте смертников, а также постепенное возвращение в ряды и возобновление активной работы!

02.08. Новый дизайн и новая сюжетная ветка! Угадайте, где всё это и немного других новостей вы сможете прочитать? Правильно! В нашем админском блоге новостей!

24.07. Мы вернулись! И сразу же радуем вас большой порцией новостей!

09.07. Небольшая порцаечка новостей.

08.07. Очень... ОЧЕНЬ важная новость! А так же много других маленьких! Прочитать их можно здесь!

04.07. Для более удобного отслеживания игроками списков на перенос/удаление, была создана отдельная тема.

03.07. Произошла небольшая реорганизация форумных тем, а так же появление новых акций. Все это можно подробнее узнать в новостном блоге.

26.06. У нас появилась хронология, в которой очень важно отмечаться :з А так же напоминаем о чистке, новости о которой можно прочитать как всегда в теме новостей.

24.06 Подготовлен первый список на удаление тех, кто не подал анкету в течение недели после регистрации (см. правила). Просьба всех отреагировать на данное событие :з

21.06. В FAQ был добавлен ответ на вопрос: Как играть, если у меня нет контрактора?. А так же другие новости в нашем новостном блоге Эйфории!

18.06. Был создан раздел с играми, с доступностью создания тем игрокам. А так же ещё парочка новостей и напоминалка.

17.06. А у нас сменился дизайн! Теперь мы все такие нарядненькие и красивенькие. Если есть какие-то недочёт или где-то вылазит кривизна - пишите Тави в ЛС.

13.06. Некоторые новые интересные обновления на форуме, а так же информация о добавленных деталях в описание мира уже в блоге!

10.06. Итак, последние подготовления закончены и мы готовы принимать игроков! Регистрируйтесь, задавайте свои вопросы и просто заглядывайте пообщаться :з

7.06. Здесь будут освещены самые интересные и полезные события, которые только возможны на форуме. А пока вот вам котик из символов: (=^・ω・^=)

euphoria?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #8 Для офигенного Маркуса!

Флуд #8 Для офигенного Маркуса!

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Arante Grill
Ну да. 13 сотрудников в отряд= столько же акций.
Я умолчал про Акции на духов, коих наплодил в Мире Духов. Это не горит.
Почти закончил.
Дописываю откаты способностей.
Ммм, а леди свободна?

0

812

Ksipil Snake
/жмакнул без разрешения/ :3

Remurus Rubius
пфффффф. адам слишком уверен в себе чтоб устраивать сцены ревности хд

0

813

Arante Grill
покемон хд
в нск сегодня и завтра
последние два года я в это время там обитал, но не в этот раз хд

0

814

Marcus Sullivan
>~<
/звуки недовольства/

0

815

Ksipil Snake
ну ты не запрещал хд

0

816

Remurus Rubius написал(а):

Я тут всякого надумал..
То есть вообще о тебе не думал!
Сдался ты мне.

Эт классно, больше думай.XD
Вообще кайфово.
Сколько экспрессии.XD

0

817

Marcus Sullivan
да тебе запретишь, как же =-=

0

818

Remurus Rubius
Логично, но я больше удивлена их количеству. Я столько акций, при всем моем желании, не создам.
А их сколько? * потушила сигарету, боится подавиться еще раз дымом*
Практически уже на финишной прямой. =)
Свободна в кем именно? Можно конкретизировать.

0

819

Ksipil Snake покемоны, как это давно было, а я ведь по ним собирала все. От фишек, до плакатов. Мое детство) А почему в этом году не получилось?

0

820

Arante Grill
В плане отношений на форуме.
Ну, если смотреть по детям... то где-то 23 дочери и 27 сыновей.
Ну и семь жён.
Бывших.
К счастью, это все осталось там.
Да, почти готов. Но , чую, что с кодом дико напортачил.
Oliver Ramsey
Ты льстишь себе * довольно хмыкнул и дальше опустошает бутыль*
Marcus Sullivan
Как я рад это слышать!
Но все равно не скажу хд

0

821

Arante Grill
потому что междугородние поездки я позволяю себе не чаще раза в год, и в этот раз я выбрал другой город :"D
но вообще, ощущения 50/50
с одной стороны встретиться с ребятами, с другой - трата бабла на фест, который я смотрел в трансляции, и который ну такое себе в принципе, не впечатлил хд

0

822

Remurus Rubius
У меня есть фамильяр, но отношений с мужчинами не предвидится, интересует бизнес, а не взаимоотношениями между партнерами разного пола. И так это продлилось до моих нынешних 27 лет, меня смело можно назвать старой девой в том самом значение этого слова.
Вы плодовитый и очень. Гаремник, понятно откуда столько детей.
К частью, вы не скучаете ни по женам, ни по детям?
Ничего, как выложите поймете где и в чем, исправите.

0

823

Ksipil Snake вот оно что. Если такое ощущение от феста, тогда не стоит грустить. С ребятами можете пересечься и в следующем году. И потом, может они к тебе как-нибудь приедут, это тоже никто исключить не может. =)

0

824

Remurus Rubius
ссыкунишка хд

0

825

Arante Grill
тоже верно :3
но в тамошний шуробор я б сходил хд

0

826

Ksipil Snake ничего, будет еще возможность. Просто дождитесь.

0

827

Arante Grill
Ммм, а это интересно * задумчиво*
Не плодовитый. А так было нужно.
Скучаю разве что по детям. Их любил.  Но это было тогда.
Анкету выложу- поймёте о чем я.
Marcus Sullivan
Я просто предпочитаю женщин хд

0

828

Remurus Rubius
отмазывайся теперь хд

0

829

Remurus Rubius
Вам виднее. *пожала плечами, вновь закурила*
Нужно, и поведуйте в чем же нужность была столько жен и детей? Я не много знаю о мире духов, хотелось бы понять.
Все же скучаете, это уже что-то. Трудно было все же представить вас черствым, вне рабочее время конечно.
Дождусь обязательно, а пока ненадолго отойду ужин готовить. Сегодня у нас в меню мясная лазанья и домашний шоколад.

0

830

Ksipil Snake написал(а):

в нск сегодня и завтра

У меня туда все подружки уехали, а я со своим Критом дома сижу  (((

0

831

Arante Grill написал(а):

У меня есть фамильяр, но отношений с мужчинами не предвидится

ничего-ничего, я это исправлю ;p

всем дня!

0

832

Solomon Weyer доброго вечера, освободился? *докурив, потушила сигарету и с малой заинтересованностью, оглядела духа* Ты вечерний ужин продинамил и сегодня его не будет.

Mist McGillivray написал(а):

У меня туда все подружки уехали, а я со своим Критом дома сижу  (((

Зато сидите с нами.)

Отредактировано Arante Grill (2019-08-17 17:18:38)

0

833

Arante Grill

знаю, знаю... *вздыхает* ну могу я тогда предложить увести тебя сегодня на обед, хотя бы?

0

834

Marcus Sullivan
И ведь отмажусь хд
Я верткий
Arante Grill
Анкета готова, выложил.
Жду вердикт

0

835

Arante Grill написал(а):

Зато сидите с нами.)

;) пока только конечно бегаю туда-сюда

И вот х)

http://sh.uploads.ru/t/4hWj3.jpg

0

836

Mist McGillivray
Приятного аппетита

0

837

Remurus Rubius
Ффпафибо!

0

838

Mist McGillivray
* довольно следит , как птаха хомячит*

0

839

Solomon Weyer написал(а):

знаю, знаю... *вздыхает* ну могу я тогда предложить увести тебя сегодня на обед, хотя бы?

Нет. Я сегодня занята и ни на какой обед не пойду. * голос хоть тихий и спокойный, но слышатся явные нотки легкого недовольства*
Remurus Rubius в целом, все хорошо. Нюанс один. В мире духов тот единственный день,когда их призывают они ни чем примечательным не занимаются. Главное же, что мне тяжело понять как вы сразу тигром пришли в мир людей и накинулись на зайца. В мире людей призывают духа в специальных храмах. Это единственное,что немного непонятно, в остальном же интересная анкета. Только вот, вы готовы стать тварью как я понимаю, после смерти?)
Просто фамильяры не могут убивать людей, это табу. Тварей сколько угодно, хоть пачками, но не людей.
И мне теперь понятно почему о женах вы даже не вспоминаете.

0

840

Mist McGillivray написал(а):

И вот х)

Ты заставляешь меня завидовать черной завистью, не хорошо это. =)
Приятного вам, чтобы от души насладились.)

0

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #8 Для офигенного Маркуса!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC