Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Если вы задержались на этой надписи дольше трёх секунд, то мы точно вас заинтересовали. А потому проходите, ознакомьтесь с мат. частью и останьтесь у нас пообедать. Останьтесь у нас навсегда!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

photoshop: Renaissance
Что новенького?
28.08. Новый список в блокноте смертников, а также постепенное возвращение в ряды и возобновление активной работы!

02.08. Новый дизайн и новая сюжетная ветка! Угадайте, где всё это и немного других новостей вы сможете прочитать? Правильно! В нашем админском блоге новостей!

24.07. Мы вернулись! И сразу же радуем вас большой порцией новостей!

09.07. Небольшая порцаечка новостей.

08.07. Очень... ОЧЕНЬ важная новость! А так же много других маленьких! Прочитать их можно здесь!

04.07. Для более удобного отслеживания игроками списков на перенос/удаление, была создана отдельная тема.

03.07. Произошла небольшая реорганизация форумных тем, а так же появление новых акций. Все это можно подробнее узнать в новостном блоге.

26.06. У нас появилась хронология, в которой очень важно отмечаться :з А так же напоминаем о чистке, новости о которой можно прочитать как всегда в теме новостей.

24.06 Подготовлен первый список на удаление тех, кто не подал анкету в течение недели после регистрации (см. правила). Просьба всех отреагировать на данное событие :з

21.06. В FAQ был добавлен ответ на вопрос: Как играть, если у меня нет контрактора?. А так же другие новости в нашем новостном блоге Эйфории!

18.06. Был создан раздел с играми, с доступностью создания тем игрокам. А так же ещё парочка новостей и напоминалка.

17.06. А у нас сменился дизайн! Теперь мы все такие нарядненькие и красивенькие. Если есть какие-то недочёт или где-то вылазит кривизна - пишите Тави в ЛС.

13.06. Некоторые новые интересные обновления на форуме, а так же информация о добавленных деталях в описание мира уже в блоге!

10.06. Итак, последние подготовления закончены и мы готовы принимать игроков! Регистрируйтесь, задавайте свои вопросы и просто заглядывайте пообщаться :з

7.06. Здесь будут освещены самые интересные и полезные события, которые только возможны на форуме. А пока вот вам котик из символов: (=^・ω・^=)

euphoria?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #8 Для офигенного Маркуса!

Флуд #8 Для офигенного Маркуса!

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Charlotte Macаlister
просто финалка сама по себе затягивает :D
настрой неплох, Ваш как, юная леди?

0

632

Ksipil Snake
Какая из них?
Мой тоже, правда сегодня надо сходить по делам, а так не хочется вылезать из одеялка :с

0

633

Charlotte Macаlister
ну меня пока что утянула больше всех 15ая, хотя обещают ремейк семёрки. авось что хорошее таки получится
надо-надо, как бы не хотелось остаться в одеяле, но надо быть сильнее!

0

634

Ksipil Snake
15 это которая онлайн?
Да вот знаю, пытаюсь пересилить себя для завтрака для начала...

0

635

Charlotte Macаlister
онлайн это 14 х)
15 это которая идёт как новая ветка. отсоединённая от предыдущих по лору (остальные. как я понял, были связаны между собой)
крч, это та, где шутки про САСКЕ, ВЕРНИСЬ В КОНОХУ, потому что гг довольно похож на саске внешне хд

0

636

Ksipil Snake
А, про принца, классная игрушка
Мне там нравится девочка механик, такая что надо девочка с:
И поездки на машине/птичке это топчик

0

637

Ksipil Snake написал(а):

экранки вообще огонь
как, в принципе, и мувики внутри игры. Порой смотришь — ну прям как живые(

В далеких двухтысячных Духи внутри (или как-то так оно называлось) - просто прорывом было всего и вся. Хотя я и не помню часть это мира или просто такой своеобразный отголосок и проба пера.
Сейчас, особенно на том же кингслейв, конечно небо и земля, но кинематографичности они добрали изрядно.

Ksipil Snake написал(а):

спойлерил себе без тумбы хд

Так и тянет добавить: когда это не было мейнстримом когда все под стол пешком ходили Х))

Ksipil Snake написал(а):

я на выходе игры залипал прям сутки напролёт безвылазно. Пока весь Люцис не прошерстил, пока все оружия возможные не добыл, пока Альтиссию сверхудонизу не обошёл (пока 102 уровень на кактуарах не набил хд) — сюжет основной так и не был добит очень долгое время хд

Да вы, батенька, фармили Х)) Ай-яй-яй)
Вот честно, Альтисия охуенный город по всем фронтам, но, собака, как же я его ненавижу за эти непроходимые улочки Х) на первый час блужданий хотелось убивать, а на второй - придушить музыкальное сопровождение.
Жаль что она изначально вышла на плойке, а уже многим после сделали импорт на пк. там же и "общие" квесты были и фотоконкурсы)

Ksipil Snake написал(а):

а как летающую регалию добыл, так первым делом тысяча и одна неудачная посадка на маленьком куске дороги. чтобы попасть на секретную локацию хд

Кажется я знаю чем буду заниматься когда соберу ее всю Х)

Ksipil Snake написал(а):

цепляться за "точки" мечом научился где-то спустя неделю только (при том что обучение прошёл успешно, лол)

А вот с этим как-то проще, уже чисто на рефлексах.

Ksipil Snake написал(а):

призывать богов научился только спустя 200 часов в игре :"D

Какие боги, вы о чем? Х) Не, все сами, без помощи, руки есть, ноги на месте, пшли в бой!
В общем, принц явно не прекрасный Х)) благо есть кому пинать и вовремя за шкварник из жопы тигроклыков вытаскивать)

Ksipil Snake написал(а):

ну чисто технически, это действительно больше так, если играть канон, потому я пока ни с кем и не играю хд хотя у меня есть небольшой "разворот" в плане "втереться в доверие"

руки еще не чешутся?)
Я это больше к тому, что например, обоюдное "сотрудничество" с духом в такой компании хрен сыграешь, только в напордникеХ)
Ну хоть есть где развернуться, что уже хорошо)

Charlotte Macаlister
Все, теперь все при лицах)

0

638

Iri Offline
Даже как-то грустно!
Как настроение?)

0

639

Charlotte Macаlister
Отчего же?) Зато теперь не нужно вчитываться в имена)
Травматическое) Кошусь в сторону кровати и думаю великие думы на ее счет.
А ваше как?

0

640

Вроде и уснула рано, но как теперь себя выпнуть на нужные дела

0

641

Mist McGillivray
*выпинывает за дверь на встречу приключениям* не благодари)
Ну а если серьезно, просто берешь и встаешь, по другому, увы, никак

0

642

Charlotte Macаlister
Синди прекрасна, это точно :D
ну и Чокобо/Регалия как отдельная механика игры, за которую можно ещё и очки знаний добыть, если вкачать ветки х)
разбить регалию и заехать на арочные херовины недалеко от Даски как смысл жизни

Iri Offline написал(а):

В далеких двухтысячных Духи внутри (или как-то так оно называлось) — просто прорывом было всего и вся. Хотя я и не помню часть это мира или просто такой своеобразный отголосок и проба пера.
Сейчас, особенно на том же кингслейв, конечно небо и земля, но кинематографичности они добрали изрядно.

о даа.. помню тот полнометр. я его ещё долго в мозгу путал с Эллизиумом, потому как графика одна, и сюжеты для мозга ребёнка лет 4-5 очень похожие хд
прям в самое сердечко, аниматрица с ними же
тогда это реально было очень крутой графикой
а смотря кингслейв я долго вдумчиво рассматривал персов (особенно отца Нокта) и пытался понять. всё ли нарисовано, или он всё же живой, потому что авторы прям постарались и заморочились знатно, что даже каждая волосинка как настоящая получились

Iri Offline написал(а):

Так и тянет добавить: когда это не было мейнстримом когда все под стол пешком ходили Х))

ахахахаха хд точно

Iri Offline написал(а):

Да вы, батенька, фармили Х)) Ай-яй-яй)
Вот честно, Альтисия охуенный город по всем фронтам, но, собака, как же я его ненавижу за эти непроходимые улочки Х) на первый час блужданий хотелось убивать, а на второй — придушить музыкальное сопровождение.
Жаль что она изначально вышла на плойке, а уже многим после сделали импорт на пк. там же и "общие" квесты были и фотоконкурсы)

вот просто люто плюсую всему. И охеренности города, и заморочкам с улицами хд
а ещё куча локаций, куда хотелось бы попасть, НО НЕТ, ОНИ ПРОСТО НАРИСОВАНЫ НА КАРТЕ И НЕМНОГО ВИДНЫ
я прям радовался, играя в длц Игги, когда мне позволили обойти хотя бы большую половину всех мест, в частности этот режим аля я у мамы ассасин и бегаю по крышам хд
про плойку - зато без тех багов. что там были хд

Iri Offline написал(а):

Кажется я знаю чем буду заниматься когда соберу ее всю Х)

я до сих пор не прошёл тот секретный данж
он капец сложный хд
и такой.. нагнетающий хд

Iri Offline написал(а):

А вот с этим как-то проще, уже чисто на рефлексах.

потом когда привык. они уже не нужны стали хд
хотя в новом дополнении в основной игре с девахой-кошкой пригодились
коллабы, кст, там клёвые

Iri Offline написал(а):

Какие боги, вы о чем? Х) Не, все сами, без помощи, руки есть, ноги на месте, пшли в бой!
В общем, принц явно не прекрасный Х)) благо есть кому пинать и вовремя за шкварник из жопы тигроклыков вытаскивать)

богов призывать прям вау
такой мультик сразу :D
правда не всех пока получилось. они ж гады такие кто захотел, тот и вылез хд
а вообще. люблю переключиться порой на Промпто и бить издалека, пока остальные отвлекают махину на себя хд

Iri Offline написал(а):

руки еще не чешутся?)
Я это больше к тому, что например, обоюдное "сотрудничество" с духом в такой компании хрен сыграешь, только в напордникеХ)
Ну хоть есть где развернуться, что уже хорошо)

неа, не чешутся хд
благо, я пока достаточно пассивен в плане игры хд
после долгого застоя надо ещё втянуться х)

0

643

Mist McGillivray
берёшь, собираешь силу воли в кулак, а потом так КАААААААААААМЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХАААААААААААМЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХА
и выходишь в образовавшееся отверстие вместо двери хд

0

644

Ой, вы такие добрые все хд
Пыталась проснуться, читая флуд. Плохая идея, но зато глаза не слипаются хд
Как делишки поутру? :D

0

645

Mist McGillivray написал(а):

Пыталась проснуться, читая флуд. Плохая идея

очень плохая идея хд
у меня норм. у тебя как?
скорее делай камехамеха

0

646

Iri Offline
Вот видишь, ты теперь не вчитываешься в имена!
Я сама не вылазию из одеялка, а надо бы...
Mist McGillivray
Приветики!
Ksipil Snake
Я прошла только основной сюжет...было тяжело немного хдд

0

647

Ksipil Snake
Ночью было много текста, ужасграфоманы, хорошо что я и так лежала и не упала
Ещё никак, но будет хорошо! х)
рифма отличная, а я ещё не научилась хд

0

648

Charlotte Macаlister написал(а):

надо было проникнуться *О*

0

649

Charlotte Macаlister
О, у нас одна проблема, я смотрю :D

0

650

Mist McGillivray
утром сегодня тоже много текста, так что крепись хд
не научилась - так самое время практиковаться, чтобы уметь :D

0

651

Ksipil Snake
Он уже полегче читается хд
ну, кажется электрическая не так далеко, учиться быстрее :'д

0

652

Я думала вчера об этом с тех пор, как увидела картинку

http://s5.uploads.ru/tPTMa.png
коммьюнии вк по-любому сделало давно и лучше, но искать ждолго хд
ах, дммд

+1

653

Mist McGillivray
вон как хд
ну, в любом случае, как там прогресс с выходом за дверь? хд

Mist McGillivray написал(а):

коммьюнии вк по-любому сделало давно и лучше, но искать ждолго хд
ах, дммд

помню. как то раз решил поиграть после того, как анимешку запустили. мол давно же слышал, надо глянуть чё к чему.....
лучше бы я этого не делал...

0

654

Ksipil Snake написал(а):

даа.. помню тот полнометр. я его ещё долго в мозгу путал с Эллизиумом, потому как графика одна, и сюжеты для мозга ребёнка лет 4-5 очень похожие хд

То ли амнезировал, то ли не смотрел его ибо вообще в первый раз слышу)
В этот список можно было бы и яблочное зернышко отнести, но увы, немного не дотянули.

Ksipil Snake написал(а):

а смотря кингслейв я долго вдумчиво рассматривал персов (особенно отца Нокта) и пытался понять. всё ли нарисовано, или он всё же живой, потому что авторы прям постарались и заморочились знатно, что даже каждая волосинка как настоящая получились

Ну я не знаю, мне до сих пор кажется, что там был захват лица и его правка, если честноХ) Уж слишком это все живое.

Ksipil Snake написал(а):

а ещё куча локаций, куда хотелось бы попасть, НО НЕТ, ОНИ ПРОСТО НАРИСОВАНЫ НА КАРТЕ И НЕМНОГО ВИДНЫ

Очень больненько сейчас было Х))

Ksipil Snake написал(а):

про плойку — зато без тех багов. что там были хд

Баги это как часть геймплея Х) У меня вот порой вся честная компания в тоннеле с воплем "демоны!" выскакиевает из машины. а на дворе, тем временем полдень. Похоже, ночные прогулки плохо на их психике сказываются)

Ksipil Snake написал(а):

я до сих пор не прошёл тот секретный данж
он капец сложный хд
и такой.. нагнетающий хд

Аха-ха, ни слова больше, железный конь это все преодолеет)

Ksipil Snake написал(а):

коллабы, кст, там клёвые

к сожалению нашел только один с Сарой. Но черт, это было так... печально что ли, после всего произошедшего в Альтисии.

Ksipil Snake написал(а):

богов призывать прям вау
такой мультик сразу :D
правда не всех пока получилось. они ж гады такие кто захотел, тот и вылез хд

Мне отчего-то вспомнилась черепаха... К чему бы это Х)

Ksipil Snake написал(а):

а вообще. люблю переключиться порой на Промпто и бить издалека, пока остальные отвлекают махину на себя хд

*тяжкий вздох* для этого я слишком тупой или не достаточно прокачанный. но как-то уже привык)

Ksipil Snake написал(а):

неа, не чешутся хд
благо, я пока достаточно пассивен в плане игры хд
после долгого застоя надо ещё втянуться х)

М-м-м, кому-то тоже срочно нужны спасительные поджопникиХ)
Главное не забыть как предложения стоить нужно)

Mist McGillivray
Только для тебя, только в это чудесное утро)

Я сама не вылазию из одеялка, а надо бы.

Зачем, если я вижу прекрасное лицо Цири Х)) вообще когда по большей части график сопоставить человека с именем тяжелее чем имя человека и его изображение. не спрашивай как это работает, сам не понял Х)
Не совершай ошибку!

А пошел-ка я... спать) Всем продуктивной пятницы и доброго дня)
Ксипил, спасибо за чудесный диалог)

0

655

Ksipil Snake написал(а):

на твое счастье по Sweet Pool нет аниме...

0

656

Iri Offline написал(а):

То ли амнезировал, то ли не смотрел его ибо вообще в первый раз слышу)
В этот список можно было бы и яблочное зернышко отнести, но увы, немного не дотянули.

посмотри Эллизиум обязательно
очень интересная картина
даже кисельный мозг начинает задумываться в процессе

Iri Offline написал(а):

Ну я не знаю, мне до сих пор кажется, что там был захват лица и его правка, если честноХ) Уж слишком это все живое.

всё может быть
но есть люди, которые рил оч круто рисуют, так что не исключено, что и сам графоний нарисован огнище как детально

Iri Offline написал(а):

Очень больненько сейчас было Х))

хд

Iri Offline написал(а):

Баги это как часть геймплея Х) У меня вот порой вся честная компания в тоннеле с воплем "демоны!" выскакиевает из машины. а на дворе, тем временем полдень. Похоже, ночные прогулки плохо на их психике сказываются)

не, там фишка в том, что в тоннеле тьма, и поэтому демоны могут вылезти и днём, просто на скорости машины ты от них уже успеваешь уехать хд
у меня тоже так делали, но пару раз я напарывался именно на гоблинов. которые безбожно вылезали из асфальта
ох, как они меня тригерят хд

Iri Offline написал(а):

Аха-ха, ни слова больше, железный конь это все преодолеет)

а потом. когда после тысячной попытки наконец-то сядешь, ПРИЛЕТЯТ ИМПЕРЦЫ :"D
вот у меня бомбило тогда знатно хд
а ещё пчёлы
куча грёбаных пчёл

Iri Offline написал(а):

к сожалению нашел только один с Сарой. Но черт, это было так... печально что ли, после всего произошедшего в Альтисии.

да. он такой прям стеклянный( но его даже перепройти можно!
а второй надо искать на Кёрниксе вроде, там крч где-то ангар большой, в нём будет большой жирный чокобо как раз на ушастой сидеть. Ещё на подходе можно будет услышать вопли девчонки хд

Iri Offline написал(а):

Мне отчего-то вспомнилась черепаха... К чему бы это Х)

к тому. что я должен таки убить её наконец хд

Iri Offline написал(а):

*тяжкий вздох* для этого я слишком тупой или не достаточно прокачанный. но как-то уже привык)

за ОЗ можно прокачать возможность переключения на других персов и использование их арсенала умений
если память не подводит, то открывается переключение путём зажатия кнопки ctrl и далее с помощью awsd выбирается перс (типа как когда "ультуешь" зарядившимися скиллами этих ребят через эфку)

Iri Offline написал(а):

М-м-м, кому-то тоже срочно нужны спасительные поджопникиХ)
Главное не забыть как предложения стоить нужно)

Русский язык я не забуду уж точно хд
а вот поджопники мне слабо помогают, Маркус проверял хд

Iri Offline написал(а):

А пошел-ка я... спать) Всем продуктивной пятницы и доброго дня)
Ксипил, спасибо за чудесный диалог)

сладких снов, Ири :3

0

657

Утра.

Iri Offline
Я сама не вылазию из одеялка, а надо бы...
Mist McGillivray
Приветики!
Ksipil Snake

По моему у меня появилась подражательница. Я без авки, и вы без авки. Я с авкой и вы с авкой.

0

658

Iri Offline написал(а):

на твое счастье по Sweet Pool нет аниме...

о нём и ламенто я узнал благодаря дммд, так что уже подготовлен хд

0

659

Ksipil Snake
Я вышла, сходила в ванную, на кухню, открыла ноутбук - прогресс ушел хд

Ksipil Snake написал(а):

помню. как то раз решил поиграть после того, как анимешку запустили. мол давно же слышал, надо глянуть чё к чему.....

Я, кажется, до первого события даже толком не дошла, а аниме так и не посмотрела. Так держать, я! хд

ну и таки это было в самом лучшем видео по дммд

http://s5.uploads.ru/blaxh.jpg

Iri Offline
Я учту это потом хд
Спокойного дня хд

0

660

Надо покушать, а то одними юмористическими видео сыт не будешь :с

0

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #8 Для офигенного Маркуса!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC