Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Если вы задержались на этой надписи дольше трёх секунд, то мы точно вас заинтересовали. А потому проходите, ознакомьтесь с мат. частью и останьтесь у нас пообедать. Останьтесь у нас навсегда!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

photoshop: Renaissance
Что новенького?
28.08. Новый список в блокноте смертников, а также постепенное возвращение в ряды и возобновление активной работы!

02.08. Новый дизайн и новая сюжетная ветка! Угадайте, где всё это и немного других новостей вы сможете прочитать? Правильно! В нашем админском блоге новостей!

24.07. Мы вернулись! И сразу же радуем вас большой порцией новостей!

09.07. Небольшая порцаечка новостей.

08.07. Очень... ОЧЕНЬ важная новость! А так же много других маленьких! Прочитать их можно здесь!

04.07. Для более удобного отслеживания игроками списков на перенос/удаление, была создана отдельная тема.

03.07. Произошла небольшая реорганизация форумных тем, а так же появление новых акций. Все это можно подробнее узнать в новостном блоге.

26.06. У нас появилась хронология, в которой очень важно отмечаться :з А так же напоминаем о чистке, новости о которой можно прочитать как всегда в теме новостей.

24.06 Подготовлен первый список на удаление тех, кто не подал анкету в течение недели после регистрации (см. правила). Просьба всех отреагировать на данное событие :з

21.06. В FAQ был добавлен ответ на вопрос: Как играть, если у меня нет контрактора?. А так же другие новости в нашем новостном блоге Эйфории!

18.06. Был создан раздел с играми, с доступностью создания тем игрокам. А так же ещё парочка новостей и напоминалка.

17.06. А у нас сменился дизайн! Теперь мы все такие нарядненькие и красивенькие. Если есть какие-то недочёт или где-то вылазит кривизна - пишите Тави в ЛС.

13.06. Некоторые новые интересные обновления на форуме, а так же информация о добавленных деталях в описание мира уже в блоге!

10.06. Итак, последние подготовления закончены и мы готовы принимать игроков! Регистрируйтесь, задавайте свои вопросы и просто заглядывайте пообщаться :з

7.06. Здесь будут освещены самые интересные и полезные события, которые только возможны на форуме. А пока вот вам котик из символов: (=^・ω・^=)

euphoria?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #8 Для офигенного Маркуса!

Флуд #8 Для офигенного Маркуса!

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Rian Carter
моё хладнокровие хочет тепла хд
а ты как?

0

602

Ksipil Snake
Все еще не доброе.
Как оно?

0

603

Aiden Reeves
учись видеть его добрые черты!
норм, твоё как?

0

604

Aiden Reeves
Тогда че т ты рано начал об отпуске думать хд
Перестань.
Теплом. Ненавижу холод, ненавижу наши бесконечные зимы, когда над головой сплошная серость, а под ногами чавкает говнище из снега и песка. Лето люблю. Только оно, сука, короткое и уже кончается...

У каждого свои демоны. Можно их гонять, можно с ними подружиться.  От чая тоже бывает зависимость. От сигарет. От сладкого или мясног. От людей.
Кажется, в маленьких фирмах это неизбежно *пожал руку*

0

605

Ksipil Snake
В раннем подъеме, что вырывает тебя из блаженного сна? Увольте.
Плюс у меня сломалась кнопка включения в беспроводных наушниках. Да, к ним есть шнур. Километровый. Так что настроение так себе.

Rian Carter
Ну вот как-то так. Даже посты не могу отписывать, уже мозгами не тут.
Летом жара, а не тепло. Так что лучше зима. Да и шмотки зимние приятней летних «огрызок».
Все равно кофе зло. Еще и невкусное.
Ахах, это да.
*пожал в ответ*

0

606

Aiden Reeves
Можно сказать, что чУдно, ибо все что болело - болеть перестало, а все что не болело, по прежнему чувствует себя неплохоа как ваше утро?)

Ksipil Snake
Х)
Когда вижу аватарку нашего тигра, думаю что надо засесть и поиграть наконец, но потом вспоминаю, что я начал проходить ее по новой, так и не осмелившись добить в прошлый раз. Мышка будто сама кликает мимо)
А ведь там и длс и еще куча всего вкусного... Ууу.
Нот тудей.
*машет шляпой*
Как ваша погодка?

Rian Carter
И привычка к кофе все еще позволяет ему работать и «будить»?
Небось еще пьешь, как бульдозер и матом ругаешься. Ц-ц-ц.
Да легко вообще)
Сама дрыхнет и даже ухом не ведет, вообще оборзевшее животное)
А я нормально)

0

607

Iri Offline
Сонно. С желанием уже побыстрее в отпуск уйти. Ничего необычного.

0

608

Aiden Reeves
Надо заняться чем-нибудь полезно-бесполезным (нет, не работой), что принесет положительных эмоций. время вообще мигом пролетит.
А отпуск это хорошо, есть на него планы?

0

609

Aiden Reeves
что-то тебе совсем не везёт сегодня
но это значит, что скоро будет большая удача!

Iri Offline
я примерно с теми же мыслями на днях добил длц Гладио :"D
мне остались ещё Промпто (хоть и любимый перс, но прохожу строго по сюжету, потому первым был Игги), Командная и Ардин +_+
хотя длц Игниса пока что самая залипательная, потому что собирать монетки на новые ОЧКИ - это оказалось крайне весело хд придёт время, и я соберу их все, как покемонов
у нас довольно прохладно (с моей точки зрения). но вродже обещали, что потеплеет
а у вас?

0

610

Iri Offline
На работе таким заняться сложно.
Да, на море впервые за долгое время еду.

Ksipil Snake
Мне везет в любви. В удачи нет.

0

611

Aiden Reeves
в любви везение - тоже хорошо х)

0

612

Ksipil Snake
Оно вроде как не сюжетное, да?
То ли там должны были быть ромбики предвосхищения, то ли кто-то боится хапнуть лютую дозу стекла х)
Хех, там такие очки, что грех не собрать)
Не, я пока мучаю регалию)
Когда забыл заправится и буквально час реального времени толкал ее до ближайшей заправки. И только потом узнал, что можно было тупо заказать буксир. Все что нужно знать о моем геймплее...
15, всем все ясно. Но если не смотреть на улицу и вообще не выходить - замечательная погода)
А так да, обещали потепление, где-то даже жару, но что то не особо верится.

Aiden Reeves
А после работы хочется только умереть?)
М-м-м, море это хорошо. Даже просто послоняться по берегу и подышать, не говоря уже о том, чтобы плавать.

0

613

Iri Offline
все длц - кусочки сюжета
в длц Игги мы смотрим, что было с ним в Альтиссии (и как он потерял зрение и альтернативный вариант развития основного сюжета). В длц Гладио - о новых шрамах и "побеге" от нас в Лесталуме (да, думаю. надо было с него начать, но почему-то я забыл, что Лесталум был до города на воде ._.") В длц Промпто конечно же мы будем собирать тонну стекла :"D Командерс, вроде, связан с полнометром "предисловием", насколько помню (кст, в основном сюжете была крутая пасхалка с ГГ из полнометражки). длц Ардина раскроет историю главного злодея полностью хд

Iri Offline написал(а):

Когда забыл заправится и буквально час реального времени толкал ее до ближайшей заправки. И только потом узнал, что можно было тупо заказать буксир. Все что нужно знать о моем геймплее...

чисто я :"D
только я знал про буксир, но забыл о нём хд

Iri Offline написал(а):

Но если не смотреть на улицу и вообще не выходить — замечательная погода)

ну у меня там солнышко, так что даже в окно посмотреть можно :"D

0

614

Noemi Neisma
Вынужден отказаться, хотя заманчиво.
Мир спасать обязан.
А вот коли тварью стану- тогда и обсудим.

0

615

Remurus Rubius
утро доброе~

0

616

Remurus Rubius написал(а):

Сегодня 11:11:10

а ведь почти хд

0

617

Ksipil Snake написал(а):

финалку обсуждали
и без меня
р_р

Ну тебя не было, что поделать.
Доброе утро
Rian Carter
*внимательно смотрит*

0

618

Remurus Rubius
как день начался?

0

619

Ksipil Snake
Доброе и вам.
Странно и сонно.
Такое ощущение, что вагоны разгружал всю ночь.
Но ничего, сейчас на треню скатаюсь и отпустит. День ног. Ахах.
Да и думаю снова на работу выйти- по дороге заскочу, может найдутся для меня ещё пара машин.
Как ваши дела? Планы?
И куда пропал Олли со своим пушистым задом?* задумчиво*

Отредактировано Remurus Rubius (2019-08-16 09:26:39)

0

620

Remurus Rubius
желаю скорейшего отпускания, а то не хорошо это
мои дела неплохо, планов особых (как обычно) нет
Олли, думаю, скоро вернётся, хотя я тоже удивлён, что его тут в последнее время не было

0

621

Ksipil Snake
Вот грешным делом начал подумывать не о том. Если случилось что, то может смогу помочь или прикрыть. Хм.
Расскажите мне про тварей, если возможно.
Чем они отличаются от фамильяра и меняют ли свои способности , али только память теряют?
А то у моего контрактора мысли странные , чую придётся мне со временем перейти на темную сторону с печеньками. * потянулся, похрустев спиной и пошёл в бар налить себе вискаря* будете?

0

622

Remurus Rubius
про "перерождение" мне отвечали следующее:

Не, тварь, изначально тварь без прошлого. Она появляется в мире твари изначально
Поэтому даже если он раньше и был духом, то как только он становится тварью, он как бы перерождается
просто для духов это легенда, как ад верующих ад
Но по сути, духи становятся тварями, просто они перерождаются в них, там в факе вроде мы как раз отвечали на вопрос об этом

вообще, много инфы есть в лоре и факу
способности, скорее всего, остаются, но лучше уточнять у Тави
я тоже подумывал сделать так, мол "дух стал тварью", но в итоге решил просто оставить прошлое туманным, поскольку так тупо удобнее оперировать с информацией, чем продумывать по поводу "перерождения" и прописывать всё это в био (при учёте, что оно не попадает в отыгрыш)

ну и главный минус быть тварью - отыгрыш сложнее :"D потому как важно не выйти за рамки канона: у твари не может быть друзей или любимого. Максимум - контрактор и жертвы. А потому какую-нибудь "повседневку" отыграть значительно сложнее, ведь тварью чаще руководит желание высосать стоящего перед ней + здравый смысл, желание выжить, если таковые имеются (без них тварь долго не проживёт)

0

623

Ksipil Snake написал(а):

Remurus Rubius
про "перерождение" мне отвечали следующее:

вообще, много инфы есть в лоре и факу
способности, скорее всего, остаются, но лучше уточнять у Тави
я тоже подумывал сделать так, мол "дух стал тварью", но в итоге решил просто оставить прошлое туманным, поскольку так тупо удобнее оперировать с информацией, чем продумывать по поводу "перерождения" и прописывать всё это в био (при учёте, что оно не попадает в отыгрыш)

ну и главный минус быть тварью — отыгрыш сложнее :"D потому как важно не выйти за рамки канона: у твари не может быть друзей или любимого. Максимум — контрактор и жертвы. А потому какую-нибудь "повседневку" отыграть значительно сложнее, ведь тварью чаще руководит желание высосать стоящего перед ней + здравый смысл, желание выжить, если таковые имеются (без них тварь долго не проживёт)

Какая прелесть.
Спасибо за подробный ответ, буду думать.
Но зато тварь способен утолять желания и только ими и жить. По сути-обычный человек, хе хе * откупорил бутыль и уничтожает жидкость*

0

624

Remurus Rubius написал(а):

Какая прелесть.
Спасибо за подробный ответ, буду думать.
Но зато тварь способен утолять желания и только ими и жить. По сути-обычный человек, хе хе * откупорил бутыль и уничтожает жидкость*

ну, у твари лишь одно желание, в принципе - попасть в мир духов и сожрать их всех, чтобы утолить свой "голод" (и стать сильнее)

0

625

Ksipil Snake

Ksipil Snake написал(а):

(да, думаю. надо было с него начать, но почему-то я забыл, что Лесталум был до города на воде ._.")

Когда не ищешь легких путей) Они ведь даже в определенной последовательности стоят, по мере поступления, так сказать)
А "Товарищи" вообще вроде мультиплеером был.

Ksipil Snake написал(а):

(кст, в основном сюжете была крутая пасхалка с ГГ из полнометражки)

Люблю за это финалку и ее "экранизации" они зачастую связаны)

Ksipil Snake написал(а):

длц Ардина раскроет историю главного злодея полностью хд

заходил в свое время на тамблер и недурно так себе все проспойлерил простыми рассуждениями очень внимательных и думающих игроков еще до выхода длц... люблю спойлеры)

Ksipil Snake написал(а):

чисто я :"D
только я знал про буксир, но забыл о нём хд

Когда залипаешь раз в три месяца - вообще не удивительно) Так и управление можно забыть.
Очень долго мучился в башне с демонами и Равусом, пока не вспомнил, что оказывается могу телепортироваться и менять оружие. просто не спрашивайте как Воу, магия.
А потом просто забил, перезагрузил и пошел рыбачить) Если в игре есть рыбалка - все, поминай как звали, хрен оттащишь от этого дела) Имперцы? Нахрен этих имперцев. Ночь и демоны? Подождут, не маленькие.

Ksipil Snake написал(а):

ну у меня там солнышко, так что даже в окно посмотреть можно :"D

*законопачивает окно* не-не-не, никаких солнышек в этом царстве вечной ночи.

0

626

Iri Offline написал(а):

Когда не ищешь легких путей) Они ведь даже в определенной последовательности стоят, по мере поступления, так сказать)
А "Товарищи" вообще вроде мультиплеером был.

тоже верно хд
да, там что-то похожее на мультиплеер (который потом частичненько, отголоском прям, впаяли в основной сюжет хд)
надо, в общем, попробовать хд

Iri Offline написал(а):

Люблю за это финалку и ее "экранизации" они зачастую связаны)

экранки вообще огонь
как, в принципе, и мувики внутри игры. Порой смотришь - ну прям как живые(

Iri Offline написал(а):

заходил в свое время на тамблер и недурно так себе все проспойлерил простыми рассуждениями очень внимательных и думающих игроков еще до выхода длц... люблю спойлеры)

спойлерил себе без тумбы хд

Iri Offline написал(а):

Когда залипаешь раз в три месяца — вообще не удивительно) Так и управление можно забыть.
Очень долго мучился в башне с демонами и Равусом, пока не вспомнил, что оказывается могу телепортироваться и менять оружие. просто не спрашивайте как Воу, магия.
А потом просто забил, перезагрузил и пошел рыбачить) Если в игре есть рыбалка — все, поминай как звали, хрен оттащишь от этого дела) Имперцы? Нахрен этих имперцев. Ночь и демоны? Подождут, не маленькие.

я на выходе игры залипал прям сутки напролёт безвылазно. Пока весь Люцис не прошерстил, пока все оружия возможные не добыл, пока Альтиссию сверхудонизу не обошёл (пока 102 уровень на кактуарах не набил хд) - сюжет основной так и не был добит очень долгое время хд
а как летающую регалию добыл, так первым делом тысяча и одна неудачная посадка на маленьком куске дороги. чтобы попасть на секретную локацию хд
цепляться за "точки" мечом научился где-то спустя неделю только (при том что обучение прошёл успешно, лол)
призывать богов научился только спустя 200 часов в игре :"D
рыбалка это святое. Несколько дней подряд (реальных) искал нужную стаю птиц, чтобы найти нарвала хд

Iri Offline написал(а):

*законопачивает окно* не-не-не, никаких солнышек в этом царстве вечной ночи.

ахахахахахах

0

627

Ksipil Snake написал(а):

ведь тварью чаще руководит желание высосать стоящего перед ней + здравый смысл, желание выжить, если таковые имеются (без них тварь долго не проживёт)

Когда тварь начинает больше напоминать нпс-гм монстра, нежели игрока. прям эх, планы можно было построить просто наполеоновские.

0

628

Бу всем

0

629

Iri Offline написал(а):

Когда тварь начинает больше напоминать нпс-гм монстра, нежели игрока. прям эх, планы можно было построить просто наполеоновские.

ну чисто технически, это действительно больше так, если играть канон, потому я пока ни с кем и не играю хд хотя у меня есть небольшой "разворот" в плане "втереться в доверие"

Charlotte Macаlister
приветствую!

0

630

Ksipil Snake
У вас интересные разговоры прямо уже с утра )
Как настроение?

0

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #8 Для офигенного Маркуса!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC