Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Если вы задержались на этой надписи дольше трёх секунд, то мы точно вас заинтересовали. А потому проходите, ознакомьтесь с мат. частью и останьтесь у нас пообедать. Останьтесь у нас навсегда!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

photoshop: Renaissance
Что новенького?
28.08. Новый список в блокноте смертников, а также постепенное возвращение в ряды и возобновление активной работы!

02.08. Новый дизайн и новая сюжетная ветка! Угадайте, где всё это и немного других новостей вы сможете прочитать? Правильно! В нашем админском блоге новостей!

24.07. Мы вернулись! И сразу же радуем вас большой порцией новостей!

09.07. Небольшая порцаечка новостей.

08.07. Очень... ОЧЕНЬ важная новость! А так же много других маленьких! Прочитать их можно здесь!

04.07. Для более удобного отслеживания игроками списков на перенос/удаление, была создана отдельная тема.

03.07. Произошла небольшая реорганизация форумных тем, а так же появление новых акций. Все это можно подробнее узнать в новостном блоге.

26.06. У нас появилась хронология, в которой очень важно отмечаться :з А так же напоминаем о чистке, новости о которой можно прочитать как всегда в теме новостей.

24.06 Подготовлен первый список на удаление тех, кто не подал анкету в течение недели после регистрации (см. правила). Просьба всех отреагировать на данное событие :з

21.06. В FAQ был добавлен ответ на вопрос: Как играть, если у меня нет контрактора?. А так же другие новости в нашем новостном блоге Эйфории!

18.06. Был создан раздел с играми, с доступностью создания тем игрокам. А так же ещё парочка новостей и напоминалка.

17.06. А у нас сменился дизайн! Теперь мы все такие нарядненькие и красивенькие. Если есть какие-то недочёт или где-то вылазит кривизна - пишите Тави в ЛС.

13.06. Некоторые новые интересные обновления на форуме, а так же информация о добавленных деталях в описание мира уже в блоге!

10.06. Итак, последние подготовления закончены и мы готовы принимать игроков! Регистрируйтесь, задавайте свои вопросы и просто заглядывайте пообщаться :з

7.06. Здесь будут освещены самые интересные и полезные события, которые только возможны на форуме. А пока вот вам котик из символов: (=^・ω・^=)

euphoria?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #8 Для офигенного Маркуса!

Флуд #8 Для офигенного Маркуса!

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Aschcrow Tinga написал(а):

А бывают люди и из смежных городов.
Здрасти.Че за нах тут... Ааа... Флуд. ЭКХМ.

YLVA HILMASDOTTER
CHARLOTTE MACАLISTER
MIST MCGILLIVRAY
NOEMI NEISMA
Добрый вечер прекрасные дамы. И вы мисс Ю. где бы вы ни были.

Добрый милостивый сэр. Про реверанс забыли.

Mist McGillivray написал(а):

Noemi Neisma
Спасибо хд
Принимаю поздравленя второй день х)

Третий будет лучше. ))

0

392

Iri Offline написал(а):

Что?Х) *смеется беззлобно*
Ни профилактики, ни горы витаминов?)
Именно так и начинаются самые "увлекательные" истории из врачебной практики)
Я просто все пытаюсь мозгом дойти, как так надо извернуться, чтобы было и удобно и не промахнуться, но потом вдруг понимаю, что уколы делают не только в жопу, но еще и в плече и еще куда их только не делают... и вроде все немного встает на свои места.
Просто нужно заводить правильных соседей) ну или хотя бы знакомых, на худой конец, вроде в некоторых поликлиниках можно попросить, но тут я не особо уверен в информации.

профилактика нынче вся почти из пустышек состоит. это медикаментозная если. а так - не знаю пока, каким способом профилактику проводить. витамины регулярно пью - рыбий жир, доппель герц всякий разный и так далее..
ну, я цефтриаксон колю в седалище хддд
Да моя соседка с лечфака, в этом шутка. У нее рука не поднимается меня уколоть почему-то.

Iri Offline написал(а):

*когда из всего перечисленного знаешь только мезим* почему почти и зачем так много разнообразия, если все одно и то же?

а как прописывал гастроэнтеролог пару лет назад - так и пью. мезим купила для соседей - им не повредит.

Iri Offline написал(а):

Все, теперь всю ночь будешь об этом думать?) В принципе если есть рис и морская капуста(хотя бы в шаговой доступности магазина), можно и собственноручно сделать.
Что-то мне подсказывает, что дальше, после учебы, должно быть веселее)
Мне кажется сейчас у всех шестидневная учеба, разве нет?) Мы тоже учились шесть дней, правда вместо анатомии у нас была формакология в восемь и ее спасала только хороший препод и подача) ну и может быть, самую малость, еще взламывание классным руководителем дверей общаги Х)

ну неееее, ты чеееее, без восьми минут полночь..в магазин я не попрусь!
нет, не у всех. у нас только медики учатся 6 дней в неделю, если я не ошибаюсь.
бля, у меня пока нет фармы, но все так рассказывают..я очень боюсь этого предмета хдд

0

393

Mist McGillivray
А ты не бейся, ты их грызи Х) Можно еще попробовать погрызть гранит у ближайшей городской библиотеки.

0

394

Iri Offline
Мы близнецы! Разнополые!

0

395

Aschcrow Tinga
Дра-а-а-асте!
Что расскажете интересного? Или неинтересного? Или не расскажете?

Ок, и первой маленькой леди. Поклон так же. Пишемс анкету.

Charlotte Macаlister написал(а):

Aschcrow Tinga
Бывают, да :оо
Как дела? Чем занимаешься?

Бывает жаль не проходит.
Смотрю что у вас плагиат моей аватарки XD

0

396

Noemi Neisma написал(а):

Добрый милостивый сэр. Про реверанс забыли.

Третий будет лучше. ))

Оок.*Реверанс* Однако, простите на танец всех сразу не приглашу.

0

397

Сейчас по приколу открыла расклад на три карты онлайн (само по себе рофл), и мне столько хорошего выпало, что даже грустно стало, что это все туфта хд

0

398

/похлопала по плечу/ Ну все, тут и букет ловить не надо!

/нервно хохочет/
да уж..

*Поклон перед первой ответившей ему Леди* Почитав вас, и после вашего пожелания намного лучше. Пытаюсь ужать 4 страницы формата А4 до более или менее нормального размера. Я про свою анкету.

Много же Вы, пан, пишете. Похвально. Как прошел Ваш день?

Я не верующая :р

я тоже :р

Любимые преподаватели тебя ждут и скучают по тебе хдд

преподаватели ждут, когда я им долги закрою хддд

0

399

Aschcrow Tinga
Берешь и переезжаешь и все прошло
Фи, я тут раньше и дольше, так что, ты мою плагиатишь :р

0

400

Aschcrow Tinga
Берешь и переезжаешь и все прошло
Фи, я тут раньше и дольше, так что, ты мою плагиатишь :р

Уже, уже, уже, уже... И еще раз. Мммм, часто очень.
Там мужская рожа!

в смысле первой

Вы первая, маленькая леди!

0

401

Iri Offline
Ооо! Вот оно как! Но акуле, кончно, удобнее, ведь гранит — это не упаковка от чупа-чупса! Тут надо серьёзно подготовиться!

Aschcrow Tinga
Н-но я не маленькая :<
Благое дело!

0

402

Arante Grill написал(а):

Да ладно тебе.))) Я же правду говорю. И вообще, мне тебя временами так обнять и хочется. Золотце, а не девушка. А и да, кажется я себе будущего врача по части зубов нашла,если конечно в Москве работать будешь.)

Солидарен на тему обьятий

0

403

даже грустно стало, что это все туфта хд

вот-вот..я от скуки этим занимаюсь и иногда так жалко, что таро - это фигня.

0

404

Ylva Hilmasdotter
Круче только у меня. Мне напророчили улучшение в отношениях. Которых у меня нет, кслову х)

0

405

Remurus Rubius написал(а):

Солидарен на тему обьятий

Как мило, право слово.
С возвращением.

0

406

Ylva Hilmasdotter написал(а):

/нервно хохочет/
да уж..

Много же Вы, пан, пишете. Похвально. Как прошел Ваш день?

я тоже :р

преподаватели ждут, когда я им долги закрою хддд

В разборах 16 файлов с биографией персонажа! Пани? М, вечер становиться интереснее. Я таки ужал все до четырех страниц. Теперь ужимаю дальше, вообщем чувствую себя WinRAR ом.

0

407

Круче только у меня. Мне напророчили улучшение в отношениях. Которых у меня нет, кслову х)

Тц, какая досада!
значит, отсутствие отношений улучшится хд

0

408

Iri Offline
Ооо! Вот оно как! Но акуле, кончно, удобнее, ведь гранит — это не упаковка от чупа-чупса! Тут надо серьёзно подготовиться!

Aschcrow Tinga
Н-но я не маленькая :<
Благое дело!

Миниатюрная леди?

0

409

Ylva Hilmasdotter
Ну и давай не верить вместе хд
А ты закроешь?хдд
Aschcrow Tinga
Часто переезжаешь? Зачем?:о
Там цветочек!

0

410

Ylva Hilmasdotter
Ой нет, другой расклад говорит, что мы поругаемся с моей парой :'с какой ужас, хорошо, что её нет все-таки

Миниатюрная леди?

Уже ближе к истине :D

0

411

Iri Offline написал(а):

Шабаш!

Так, я не поняла почему без меня начали?)))

0

412

В разборах 16 файлов с биографией персонажа! Пани? М, вечер становиться интереснее. Я таки ужал все до четырех страниц. Теперь ужимаю дальше, вообщем чувствую себя WinRAR ом.

Так много! Я анкету написала быстро и молилась, чтобы она не была слишком маленькой по размеру..

Ах, привычка. Я стараюсь использовать другие обращения, но частенько проскакивают привычные "пан, пани, паньство, панове" и тому прочие..

Хахахах, почему винраром, а не шакалом? (шутка про сжатие)

0

413

Ylva Hilmasdotter
А ты закроешь?хдд
Aschcrow Tinga
Часто переезжаешь? Зачем?:о
Там цветочек!

Потому что ебанутся с двух столиц можно. В одной хата в другой работа.

0

414

Ylva Hilmasdotter
Ой нет, другой расклад говорит, что мы поругаемся с моей парой :'с какой ужас, хорошо, что её нет все-таки

Уже ближе к истине :D

На том и порешим, кого не будь!

0

415

А ты закроешь?хдд

Давай!
Я...не знаю /лицо легушьки/ надеюсь закрыть, во всяком случае..тт
физиология с анатомией за жепу кусают больно. Ненавижу эти два предмета, вот честно. И физику. И философию.

Блин,, а может, имеется в виду внутренний конфликт???7?

0

416

шакалы да

http://s3.uploads.ru/t/8BSMs.jpg

0

417

Так много! Я анкету написала быстро и молилась, чтобы она не была слишком маленькой по размеру..

Ах, привычка. Я стараюсь использовать другие обращения, но частенько проскакивают привычные "пан, пани, паньство, панове" и тому прочие..

Быстро, только в мечтах благородная пани. *Поцеловал девушке руку за комплимент в сравнении, пусть и в шутку*
Нет, мне приятно да и на четвертинку угадали мою сучность. Ах, простите сущность. Потому вечер и интересным стал.

0

418

Aschcrow Tinga
Не надо никого решать! Разве что математику можно...

Ylva Hilmasdotter
Нет, это на отношения расклад был хд

0

419

Aschcrow Tinga
А найти все в одном месте, нет? Зачем тратиться и туда сюда метаться? О.о
Ylva Hilmasdotter
Значит закроешь, хочешь не хочешь, но сделать это придется х) /потискала за щёчки/
Повернись к ним другим местом, пусть кусают приятнее хд

0

420

Aschcrow Tinga
/краснеет, улыбаясь/
И тем не менее, чем больше - тем, как правило, интереснее читать. Вашу анкету я из виду не упущу.
И какова же Ваша сущность?

0

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #8 Для офигенного Маркуса!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC