Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Если вы задержались на этой надписи дольше трёх секунд, то мы точно вас заинтересовали. А потому проходите, ознакомьтесь с мат. частью и останьтесь у нас пообедать. Останьтесь у нас навсегда!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

photoshop: Renaissance
Что новенького?
28.08. Новый список в блокноте смертников, а также постепенное возвращение в ряды и возобновление активной работы!

02.08. Новый дизайн и новая сюжетная ветка! Угадайте, где всё это и немного других новостей вы сможете прочитать? Правильно! В нашем админском блоге новостей!

24.07. Мы вернулись! И сразу же радуем вас большой порцией новостей!

09.07. Небольшая порцаечка новостей.

08.07. Очень... ОЧЕНЬ важная новость! А так же много других маленьких! Прочитать их можно здесь!

04.07. Для более удобного отслеживания игроками списков на перенос/удаление, была создана отдельная тема.

03.07. Произошла небольшая реорганизация форумных тем, а так же появление новых акций. Все это можно подробнее узнать в новостном блоге.

26.06. У нас появилась хронология, в которой очень важно отмечаться :з А так же напоминаем о чистке, новости о которой можно прочитать как всегда в теме новостей.

24.06 Подготовлен первый список на удаление тех, кто не подал анкету в течение недели после регистрации (см. правила). Просьба всех отреагировать на данное событие :з

21.06. В FAQ был добавлен ответ на вопрос: Как играть, если у меня нет контрактора?. А так же другие новости в нашем новостном блоге Эйфории!

18.06. Был создан раздел с играми, с доступностью создания тем игрокам. А так же ещё парочка новостей и напоминалка.

17.06. А у нас сменился дизайн! Теперь мы все такие нарядненькие и красивенькие. Если есть какие-то недочёт или где-то вылазит кривизна - пишите Тави в ЛС.

13.06. Некоторые новые интересные обновления на форуме, а так же информация о добавленных деталях в описание мира уже в блоге!

10.06. Итак, последние подготовления закончены и мы готовы принимать игроков! Регистрируйтесь, задавайте свои вопросы и просто заглядывайте пообщаться :з

7.06. Здесь будут освещены самые интересные и полезные события, которые только возможны на форуме. А пока вот вам котик из символов: (=^・ω・^=)

euphoria?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #8 Для офигенного Маркуса!

Флуд #8 Для офигенного Маркуса!

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Когда на меня начнут вешаться малолетки?

0

332

Mist McGillivray зачем оно тебе? Это вообще-то уголовно наказуемо. И поверь мне, в этом нет ничего привлекательного.

0

333

Ylva Hilmasdotter написал(а):

Ты разочаруешься, но по твоему описанию я как раз малолетка-отвратительный подросток /вздохнула/

Я как-то никак. Мне почему-то очень грустно уже часа два-три, я уже даже поела, помыла раковину, помыла плиту, а легче не стало. Сижу пью чай. А ты как? Ну, кроме того, что ты раздражен беспардонностью той девочки.

Тобой я не буду разочарован. * спрыгнул со шкафа и сел рядом на диван, укутывая девушку в плед*
Сокровище, чего грустим? Кто обидел?
Ты ещё кушала?

0

334

Arante Grill написал(а):

в этом нет ничего привлекательного.

strongly agree

0

335

Arante Grill написал(а):

Mist McGillivray зачем оно тебе? Это вообще-то уголовно наказуемо. И поверь мне, в этом нет ничего привлекательного.

Наконец- то меня поняли!
Спасибо, леди.
И доброго вечера

0

336

Arante Grill
А кто сказал, что я с ними буду что-то противозаконное делать? ;)
да и как малолетка тут фигурировала совершеннолетняя так что

0

337

Ylva Hilmasdotter такс, пора бы провести с тобой курс повышение самооценки! Во-первых, ты не такая как сейчас описала. То есть не малолетка, по поведению так точно. Во-вторых у тебя масса достоинств,которые ты сама не видишь,но расписываешь уже который день. Ну и в третьих, грудь колесом, носик вздернуть и улыбаться. =)

Отредактировано Arante Grill (2019-08-15 22:16:12)

0

338

Remurus Rubius
Никто не обидел. Просто какое-то дурацкое состояние, погода сильно поменялась, я очень долго спала и чувствую вину за непродуктивный день.
/обняла/
отдыхай, работяга.
Макарон поела немного пару часов назад. Больше ничего не ела

0

339

Remurus Rubius написал(а):

Наконец— то меня поняли!
Спасибо, леди.
И доброго вечера

Доброго, я просто оказывалась на вашем месте, поэтому и понимаю. Только моим преследователям было 12 и 14.=.=

Mist McGillivray написал(а):

А кто сказал, что я с ними буду что-то противозаконное делать? ;)
да и как малолетка тут фигурировала совершеннолетняя так что

Так в том-то и проблема, ты может и нет, а вот к тебе-да. Так что не стоит.

0

340

Arante Grill
Ты такое солнышко, мамочки мои http://forumfiles.ru/files/001a/04/fd/71052.gif
спасибо тебе, приятно такое читать.

0

341

Arante Grill написал(а):

Так в том-то и проблема, ты может и нет, а вот к тебе-да. Так что не стоит.

Я отобьюсь
http://forumfiles.ru/files/001a/04/fd/69280.gif
наверное

0

342

Почему-то подобные "леди" привлекают больше, чем другие. Не знаю..

Если у человека лютая страсть к мазохизму - то да. Да и хороши они только издалека и на один раз. Это как с павлинами. Красивые, но лучше бы рот не открывали.

Спина болит, в горле дурацкое ощущение. Поела меда вместе с имбирным чаем, чуть не проблевалась — все же, у меня психофизическая реакция на мед не самая приятная.

Все еще лечишь простуду или по новому кругу решила поболеть?
О, кого-то тоже лечили медом и молоком по детству?) А малина?

А ты как?

Вроде живой, даже выспался неплохо)

Когда на меня начнут вешаться малолетки?

Когда-нибудь, когда тебе будет за 25 и ты начнешь шляться по подвопросным заведениям, вот тогда и начнут Х)

0

343

Я отобьюсь

Любые действия в сторону таких могут расцениваться как: насилие, домогательство, причинение особо тяжких лицам не достигшим 18 лет. И все это разные сроки,но все равно судимость. Поэтому и говорю, оно тебе не надо. Очень тяжело тактично свести на нет детские гармоны, по-другому и не скажу. При чем с парнями это одно, а вот с девушками вообще жестко. 

Iri Offline написал(а):

Когда-нибудь, когда тебе будет за 25 и ты начнешь шляться по подвопросным заведениям, вот тогда и начнут Х)

Есть методы и проще, возраст верный, а вот места: да хотя бы мамины подруги у которых тоже дети, только младше тебя лет на 10-15 и тебя к ним няней приставляют.

Отредактировано Arante Grill (2019-08-15 22:23:16)

0

344

Iri Offline написал(а):

Ну первое скоро, а второе вот навряд ли :С

0

345

Iri Offline написал(а):

Это как с павлинами. Красивые, но лучше бы рот не открывали.

Или как с медузами - приспособлений много, а мозга нет.

Iri Offline написал(а):

Все еще лечишь простуду или по новому кругу решила поболеть?
О, кого-то тоже лечили медом и молоком по детству?) А малина?

По новому кругу. Плюс обострение ринита.
Да, лечили. Покойная мамаша моего отчима - гениальная (нет) женщина, считавшая, что мои позывы вернуть это ебучее молоко с медом - это придурь и не по-настоящему.

Iri Offline написал(а):

Вроде живой, даже выспался неплохо)

Это замечательно! Высыпаться очень важно. Какие планы на остаток дня?

0

346

Ты такое солнышко, мамочки мои
спасибо тебе, приятно такое читать.

http://forumfiles.ru/files/001a/04/fd/29719.gif Да ладно тебе.))) Я же правду говорю. И вообще, мне тебя временами так обнять и хочется. Золотце, а не девушка. А и да, кажется я себе будущего врача по части зубов нашла,если конечно в Москве работать будешь.)

0

347

Arante Grill написал(а):

если конечно в Москве работать будешь.)

первое время придется. Я, конечно, мечтаю переехать за бугор, но без опыта ралботы кому я там сдалась? Тем более за меня уже готовы поручиться два замечательных стоматолога - ортодонтка и имплантолог.
Пока буду тут - к вашим услугам

0

348

Ylva Hilmasdotter Отлично, совместим приятное с важным.) Я, наконец, зубами займусь, тебе клиент постоянный. -)

0

349

Arante Grill
Ну, пару лет еще подождать придется. Я пока зеленая - курса после третьего-четвертого уже посмотрю)

0

350

Ylva Hilmasdotter да понятно, как раз к этому времени мне все же придется удалить два жевательных. И потом еще год-два и делать на удаленные места тоннели или как их там. В общем заменять свободные места уже не своими.

Отредактировано Arante Grill (2019-08-15 22:38:29)

0

351

Arante Grill написал(а):

Есть методы и проще, возраст верный, а вот места: да хотя бы мамины подруги у которых тоже дети, только младше тебя лет на 10-15 и тебя к ним няней приставляют.

Мне как-то хватило провести в рубашке няни пару недель. и если с младшими школоло еще можно найти общий язык, с мелкими пацанами только и знай вовремя уворачивайся от игрушек, то с годовалыми - каторга та еще.
Но и там и там, уж лучше с животными, их можно посадить в клетку... хотяХ)

Mist McGillivray
А как же тяга жопы к приключениям?)

Или как с медузами — приспособлений много, а мозга нет.

Лаконично и метко))

По новому кругу. Плюс обострение ринита.
Да, лечили. Покойная мамаша моего отчима — гениальная (нет) женщина, считавшая, что мои позывы вернуть это ебучее молоко с медом — это придурь и не по-настоящему.

Что-то погода в этом году вообще никого не бережет. Может, когда дадут отопление, все легче будет.
Это видимо где-то в подкорке у всех заложено) Даже при том, что молоко в принципе не особо усваивается у человека (тем более то, что продают в магазине)
Оно хорошо лечит только тошноту)

Это замечательно! Высыпаться очень важно. Какие планы на остаток дня?

Столько, сколько я сплю, можно отсыпать всем страждущим) Дождаться доставщика, придумать план получше Х)

0

352

Arante Grill
Ну то бишь в любом случае импланты ставить придется? Если  что, мама моя ставила недавно, как раз у врача, который за меня поручился, могу контакты выпросить у нее.

Iri Offline написал(а):

Лаконично и метко))

а главное, люди не всегда находят, что ответить.

Iri Offline написал(а):

Что-то погода в этом году вообще никого не бережет. Может, когда дадут отопление, все легче будет.
Это видимо где-то в подкорке у всех заложено) Даже при том, что молоко в принципе не особо усваивается у человека (тем более то, что продают в магазине)
Оно хорошо лечит только тошноту)

"когда дадут отопление"
"когда полиция перестанет колотить людей"
"когда наступит апокалипсис"
"когда в россии перестанут сажать за фигню", или мифические события, которых все с нетерпением ждут.
/горько усмехнулась/
Я просто очень надеюсь, что мой хронический тонзиллит будет сидеть смирно и не высовываться - не хочу снова колоть себе уколы :с
Не, я молоко люблю в целом. Но молоко с медом просто вызывает во мне желание заболеть сильнее и сдохнуть, дабы прекратить эти страдания. Вообще в последнее время я лечусь острой пищей - хорошо пробивает пазухи, а когда еще борщец наварю и в него аджики - так это ваааааще. Но гастрит не сильно доволен моим рационом..
А деревенское молоко, к слову, слишком жирное на мой взгляд. Но ооочень вкусное.

Iri Offline написал(а):

Столько, сколько я сплю, можно отсыпать всем страждущим) Дождаться доставщика, придумать план получше Х)

Доставщика еды?
Ты спи, спи. Я сплю, к примеру, так, будто следующую неделю спать нельзя будет хддд

0

353

Ylva Hilmasdotter пока не надо, я надеюсь,что дотяну до твоего выпуска.=)

0

354

Arante Grill
мой выпуск..через три года хддд
а потом еще ординатура +два года...

0

355

Ylva Hilmasdotter хм, пять лет.... пять лет... ну с тем зубом я проходила 8 лет, сейчас у двоих состояние  лучше чем у того, значит дотянуть вполне могу. -)

0

356

Arante Grill
Самое смешное, что я пока что сапожник без сапог - у меня отвратительный прикус, мандибула была сильно смещена вправо, плюс во рту не хватает места для того, чтобы вылезли восьмерки - их придется удалять, а я очень сильно боюсь. Терпеть такую боль, что не можешь спать - это я, конечно, уже проходила, но не хочу еще раз :с

0

357

Ylva Hilmasdotter ну ведь сама-то ты себе не сделаешь, даже если ординатуру пройдешь, так что это нормально. Главное чтобы все у тебя было под контролем.

0

358

Arante Grill
Да, это верно. Еще бы специальность правильно выбрать..а то я пока не уверена. Очень хочу в ортодонтию, но это безумно сложно. Посмотрим, в общем, как пойдет

0

359

"когда дадут отопление"
"когда полиция перестанет колотить людей"
"когда наступит апокалипсис"
"когда в россии перестанут сажать за фигню", или мифические события, которых все с нетерпением ждут.
/горько усмехнулась/
Я просто очень надеюсь, что мой хронический тонзиллит будет сидеть смирно и не высовываться — не хочу снова колоть себе уколы :с

"когда одна черноволосая ведьма будет чувствовать себя хоть немного лучше"
из всего перечисленного отопление более реально и близко)
Только надеешься?) Блин, уколы сами по себе неприятны, но чтобы еще и без посторонней помощи. Да вы, милая, отчаянная.

Вообще в последнее время я лечусь острой пищей — хорошо пробивает пазухи, а когда еще борщец наварю и в него аджики — так это ваааааще. Но гастрит не сильно доволен моим рационом..

Прекрасно его понимаю, погибаю от слишком острой пищи Х) Но профилактика, конечно, неплохая и вкусная, лучше уколов в причинные места...

А деревенское молоко, к слову, слишком жирное на мой взгляд. Но ооочень вкусное.

У нас как-то так вышло, что его обходят стороной, после подхваченного энцефалита) Так что могу только на слово поверить)

Доставщика еды?
Ты спи, спи. Я сплю, к примеру, так, будто следующую неделю спать нельзя будет хддд

Еп) Святые люди)
Хммм, ну я походу сплю так, будто после смерти буду работать 24/7 Х) ну, или в прошлой жизни был котом и все еще не могу перестроится))
Зато ты учишься на медика, а в этом деле, да еще и в середине августа - это очень реальная угроза)))

0

360

Iri Offline
Тяга у жопы только к дивану хд

0

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #8 Для офигенного Маркуса!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC