Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Если вы задержались на этой надписи дольше трёх секунд, то мы точно вас заинтересовали. А потому проходите, ознакомьтесь с мат. частью и останьтесь у нас пообедать. Останьтесь у нас навсегда!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

photoshop: Renaissance
Что новенького?
28.08. Новый список в блокноте смертников, а также постепенное возвращение в ряды и возобновление активной работы!

02.08. Новый дизайн и новая сюжетная ветка! Угадайте, где всё это и немного других новостей вы сможете прочитать? Правильно! В нашем админском блоге новостей!

24.07. Мы вернулись! И сразу же радуем вас большой порцией новостей!

09.07. Небольшая порцаечка новостей.

08.07. Очень... ОЧЕНЬ важная новость! А так же много других маленьких! Прочитать их можно здесь!

04.07. Для более удобного отслеживания игроками списков на перенос/удаление, была создана отдельная тема.

03.07. Произошла небольшая реорганизация форумных тем, а так же появление новых акций. Все это можно подробнее узнать в новостном блоге.

26.06. У нас появилась хронология, в которой очень важно отмечаться :з А так же напоминаем о чистке, новости о которой можно прочитать как всегда в теме новостей.

24.06 Подготовлен первый список на удаление тех, кто не подал анкету в течение недели после регистрации (см. правила). Просьба всех отреагировать на данное событие :з

21.06. В FAQ был добавлен ответ на вопрос: Как играть, если у меня нет контрактора?. А так же другие новости в нашем новостном блоге Эйфории!

18.06. Был создан раздел с играми, с доступностью создания тем игрокам. А так же ещё парочка новостей и напоминалка.

17.06. А у нас сменился дизайн! Теперь мы все такие нарядненькие и красивенькие. Если есть какие-то недочёт или где-то вылазит кривизна - пишите Тави в ЛС.

13.06. Некоторые новые интересные обновления на форуме, а так же информация о добавленных деталях в описание мира уже в блоге!

10.06. Итак, последние подготовления закончены и мы готовы принимать игроков! Регистрируйтесь, задавайте свои вопросы и просто заглядывайте пообщаться :з

7.06. Здесь будут освещены самые интересные и полезные события, которые только возможны на форуме. А пока вот вам котик из символов: (=^・ω・^=)

euphoria?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #8 Для офигенного Маркуса!

Флуд #8 Для офигенного Маркуса!

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Mist McGillivray написал(а):

Я хочу записаться на курсы!

все завтра, пойду и я на боковую.)

0

272

Arante Grill написал(а):

все завтра, пойду и я на боковую.)

Хорошо! Спокойной ночи!

0

273

Mist McGillivray
Поэтому ты лопаешь леденцы? Не разумно
Но это же не значит что совсем не будут) В конце концов, волосы и ногти растут даже после смерти, думаю, им все равно на какую-то там луну.
И ни о чем не жалеем?

Arante Grill
Хммм *глубокомысленно так* теперь до меня дошло. Ну, наверно в них классно сидеть, стоять и возможно очень аккуратно ходить по подиуму.)
Хотя, некоторые в них даже бегают за автобусами и поездами метро.

Arante Grill написал(а):

пойду и я на боковую.)

Спокойной)

0

274

Iri Offline
Нет, я скушала пюрешку х)
О, думаешь... Тогда может и моё добро отрастет! Но только бы не чёлка, конечно, раздражает её постоянно подстригать
Юность она такая!

0

275

Iri Offline в них еще и умудряются танцевать.=.=

0

276

Mist McGillivray
С котлеткой небось Х)
Тут либо подстригать, либо забить, третьего не дано. Но мне что-то подсказывает, что долго твои волосы не продержатся длинными, ибо "надо ****нуть каре. срочно!". Вы такие непостоянные.
А потом ее нашли на границе с мексикой, пытающейся в ворованном единороге с Burning Man, провезти партию леденцов со вкусом мохито. Юность Х)

+1

277

Arante Grill
Если только на шесте

0

278

Iri Offline не поверите,но нет. Просто танцуют, но как по мне,это страшно.

0

279

Arante Grill
А выглядят так, будто на них нужно танцевать стриптиз) Если танцуют как обычно, переминаясь с ноги на ногу или не делая каких-то супер сложных движений, то еще ладно. Но вот если просто споткнуться, там, за чужую ногу зацепившись, прекрасно понимаю почему это пугает.

0

280

Доброе утро

0

281

Remurus Rubius
Утра, хвостатый
Отошел? *скептически смотрит* Или мне свои руки поберечь?

Вот это вы нафлудили вчера. А ведь я заходил проверял перед сном - не было ничего. 5 страниц... даже читать лень.

Всем сонного.
http://sh.uploads.ru/OEmAc.png

0

282

Remurus Rubius
Rian Carter
Вот не спится вам в такую рань... Доброго.

Rian Carter написал(а):

Вот это вы нафлудили вчера. А ведь я заходил проверял перед сном — не было ничего. 5 страниц... даже читать лень.

Мне кажется или вы были соучастником жестокого убийства флуда практически за день?

0

283

Rian Carter написал(а):

Remurus Rubius
Утра, хвостатый
Отошел? *скептически смотрит* Или мне свои руки поберечь?

Вот это вы нафлудили вчера. А ведь я заходил проверял перед сном — не было ничего. 5 страниц... даже читать лень.

Всем сонного.

* слегка скалится и смотрит со шкафа* ты-игнорщик.
Там ночь снизошла и Остапа понесло.
Ты как?
Iri Offline
Работу никто не отменял.
У вас же та же причина же?
Так его, так, этого соучастника! * белый и непричемный*

0

284

Remurus Rubius
А как же еще пять минуточек поваляться?
Слишком много неопределенности и же Х) Но, как знать-как знать)
Там пятнышко на спине черное затерялось, ага *булькает водой в кружке* м-м-м и не одно.

0

285

Iri Offline
Я вогнал вас в краску же своими же в промышленных масштабах же ?
Никаких 5 минут! Решил вставать-надо вставать.
Iri Offline
Полоска. Не пятнышко.
Я тигр и рычу ррррр.
* хрипло рассмеялся*

0

286

Remurus Rubius
Этими "же" можно городить противотанковые ограждения, ну или строить забор, но не вгонять в краску точно.
Урф, как так можно жить? Хотя, решил не вставать - лежишь, мне нравится.)
Но ведь у тигров есть и пятна. *аж задумался* точно есть
Помнится, тигр там не только рычал

0

287

А, нет, все нормально, с помесками попутал. У тайгонов и лигров пятна от львов есть.
Бывает.

0

288

Iri Offline
Прекрасно спится, но работа кого хошь разбудит в любое время суток...
Вам кажется )

Remurus Rubius
Нет, я не это самое слово))
Состояние: ещё кофе или минуток 180 сна... второе недоступно, а приличное первое я проспал. Как всегда.

0

289

Rian Carter
Завтра уже пятница, крепитесь.
Хмммм) http://forumfiles.ru/files/0019/94/66/37670.png

0

290

Iri Offline
Только это и радует))
Полтора дня и выходные.
Сейчас на работе дойду - нальют себе огромную чашку кофе...

Вы как?

0

291

Rian Carter
Ну, слава богу, они хотя бы у вас есть) а то заведутся трудоголики - потом к батареи их привязывай и доказывай, что много работать - вредно.
Лучше сразу две, чтобы прозапас.

Думаю пойти и доспать за всех, кто сегодня не выспался. и походу впасть в кому, но это уже детали.
Успешного вам кофепития и спокойного рабочего дня)

0

292

Iri Offline
Вот и я что-то не замечал на себе пятна.
Но ничего, их всегда можно нарисовать краской.
Для правдоподобности слов
Приятных снов
Rian Carter
Ты именно это слово.
Просто полноценно.
* косит разными глазами*

0

293

доброе утро.

0

294

И все-таки я к чертям снесла свой режим, надо будет срочно восстанавливать

0

295

Mist McGillivray
Жизненно
Как ты, птичка?

0

296

Iri Offline написал(а):

Ну, слава богу, они хотя бы у вас есть) а то заведутся трудоголики — потом к батареи их привязывай и доказывай, что много работать — вредно.

Не-не, я не из этих извращенцев. В выходные надо отдыхать и заниматься теми делами, которые не успеваешь делать в будние дни

Remurus Rubius
Нахер допсмены, всех денег не заработаешь. Здоровье дороже потом выйдет

Ylva Hilmasdotter
Mist McGillivray
Дня

0

297

Rian Carter
Дня, дня, пан. Как Ваше ничего?

0

298

Ylva Hilmasdotter
Слетала по одним делам, теперь ждать, когда можно будет на другие, неудобно :с
А ты как?

Rian Carter
Хей-хей! Чекак?

0

299

Rian Carter
Ничего не знаю.
Работаю пока могу.
А я могу много и долго * подмигнул*
Ylva Hilmasdotter
Доброе утро, леди

0

300

Mist McGillivray
Remurus Rubius
Всех приветствую снова.

Я только с вокала вышла, освободилась. Довольная как слоник

0

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #8 Для офигенного Маркуса!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC