Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Если вы задержались на этой надписи дольше трёх секунд, то мы точно вас заинтересовали. А потому проходите, ознакомьтесь с мат. частью и останьтесь у нас пообедать. Останьтесь у нас навсегда!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

photoshop: Renaissance
Что новенького?
28.08. Новый список в блокноте смертников, а также постепенное возвращение в ряды и возобновление активной работы!

02.08. Новый дизайн и новая сюжетная ветка! Угадайте, где всё это и немного других новостей вы сможете прочитать? Правильно! В нашем админском блоге новостей!

24.07. Мы вернулись! И сразу же радуем вас большой порцией новостей!

09.07. Небольшая порцаечка новостей.

08.07. Очень... ОЧЕНЬ важная новость! А так же много других маленьких! Прочитать их можно здесь!

04.07. Для более удобного отслеживания игроками списков на перенос/удаление, была создана отдельная тема.

03.07. Произошла небольшая реорганизация форумных тем, а так же появление новых акций. Все это можно подробнее узнать в новостном блоге.

26.06. У нас появилась хронология, в которой очень важно отмечаться :з А так же напоминаем о чистке, новости о которой можно прочитать как всегда в теме новостей.

24.06 Подготовлен первый список на удаление тех, кто не подал анкету в течение недели после регистрации (см. правила). Просьба всех отреагировать на данное событие :з

21.06. В FAQ был добавлен ответ на вопрос: Как играть, если у меня нет контрактора?. А так же другие новости в нашем новостном блоге Эйфории!

18.06. Был создан раздел с играми, с доступностью создания тем игрокам. А так же ещё парочка новостей и напоминалка.

17.06. А у нас сменился дизайн! Теперь мы все такие нарядненькие и красивенькие. Если есть какие-то недочёт или где-то вылазит кривизна - пишите Тави в ЛС.

13.06. Некоторые новые интересные обновления на форуме, а так же информация о добавленных деталях в описание мира уже в блоге!

10.06. Итак, последние подготовления закончены и мы готовы принимать игроков! Регистрируйтесь, задавайте свои вопросы и просто заглядывайте пообщаться :з

7.06. Здесь будут освещены самые интересные и полезные события, которые только возможны на форуме. А пока вот вам котик из символов: (=^・ω・^=)

euphoria?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #7 В честь крутого Олли!

Флуд #7 В честь крутого Олли!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Aiden Reeves
*Усмехнулся* и то верно, догадаться невозможно хд

0

962

Ylva Hilmasdotter
Ну предложение то хорошее на самом деле))
Да есть тут один часто болеющий черный кот, мож хоть порадую больного)

0

963

Adam Satkovski
http://forumfiles.ru/files/001a/04/fd/93335.gif

0

964

Aiden Reeves
Какая порода? У меня двое из трёх дворовые, впрочем, мой кот подозрительно похож на сибиряка.

Знаешь, сибирские, например, считаются гипоаллергенными. Тем более можно пить таблетки против аллергии, тут, пожалуй, главное желание и консенсус.

0

965

Adam Satkovski
Радуй-радуй, поддержка - это важно. Как часто болеющая говорю)
Как день начался?

0

966

Aiden Reeves
Ну что? Х)

0

967

Ylva Hilmasdotter
Абиссинские коты.
Не, у него жесткая. Он даже перед тем как в гости пойти, где убираются, пьет за день таблетки. Но постоянно он не будет.
Да и родители больше поп сам, но мать больше не хочет.

0

968

Adam Satkovski
http://forumfiles.ru/files/001a/04/fd/80094.gif

0

969

Ylva Hilmasdotter
Он у меня уже в зените) начался рано с недосыпа, но сейчас вроде бы нормально) а у тебя?)

0

970

Aiden Reeves
Моя мать обожает абиссинцев. Я пришла к ним недавно и она мне сказала: "ты знаешь, я определилась, кого хочу, когда твоя страшила подохнет" - ну и показала мне абиссинцев окраса фавн, красивые жесть. А я мечтаю об ориентале-форинвайте.

Жаль, очень жаль. Ну, ничего - мечта сбудется, если съедешь.
А отчим мой тоже не хотел, в итоге любит кошку страшно

0

971

Ylva Hilmasdotter
Вот да, красавцы. И игривые.
Так я уже без родаков живу.
Лет 6-8....

0

972

Adam Satkovski
Да тоже с недосыпа начался день. У меня до зенита меньше часа, но для меня сейчас все равно утро, хоть встала я и в половине восьмого.
Сейчас погружу одежду в машину отчима и поеду лечить кошку, а потом официально получу статус переехавший.

Блять, родительская кошка лужу сделала от страха, когда я ее в переноску сажала
Просто победа

0

973

Aiden Reeves
Оу..прошу прощения. Просто я давно не спрашиваю никого насчёт новых животных. Да и родители ко мне не ходят

0

974

Ylva Hilmasdotter
Кошки лужи от страха делают, а у меня как пёс был от радости ссался, что гулять собирались хд

0

975

Adam Satkovski
Да у меня на опыте ни разу такого не было, сколько уже по ветеринаркам с ней каталась.

0

976

Ylva Hilmasdotter
Может просто в туалет сходить не успела, а тут переноска х)

0

977

Adam Satkovski
Возможно. Зато она успела рассечь мне шрам на запястье поперек.
Мы уже едем, а я только заметила. Как будто вены перерезала, лол. Чувствую себя ветеринаром - у них руки обычно все в шрамах

0

978

Ylva Hilmasdotter
Кошка-ниндзя-убийца х)
Главное, чтобы тебе не предложили сходить к психологу, когда заметят порез х)

0

979

Adam Satkovski
Я и так к нему хожу, не страшно
И психолог и психиатр - это все уже имеется, так что если что я скажу, что они не первые, кто мне это предложил. Первой была я сама хд

Она просто ещё жирнющая и тяжёлая. Царапина как назло выглядит очень прямой, кошачьи обычно не такие .D благо отчим видел, мамка не предъявит, что я опять suiсайд планирую

0

980

http://forumfiles.ru/files/0019/94/66/32494.png

0

981

Всем доброго дня

0

982

Charlotte Macаlister
Привет. Как день проходит? Как погода?

0

983

Riccarda Saviano
На улице вроде солнышко и пришло потепление, а сама я дома на больничном сижу....
Как твой день? Как у тебя с погодой?

0

984

Charlotte Macаlister
Как умудрилась заболеть?
У нас как будто глубокая осень и вот-вот выпадет снег

0

985

Riccarda Saviano
Погода была не из лучших в последнее время, я слишком часто попадала под дожди :с
Снег? Вот тебе раз
А чем занимаешься?

0

986

Charlotte Macаlister
Ну блин. Хотя с такой погодой не удивительно.
Ощущение, что выпадет, а так дожди бесконечные обещают.
Сериал смотрю, а ты?)

0

987

Riccarda Saviano
Летом вообще гораздо проще заболеть
Эх, отвратно лето в этом году, хотя июнь был жаркий
Нарутку смотрю и читаю шамана)
А заодно перечитываю свои незаконченные тройнички

0

988

/ приполз и в наглую на диване расположился/ http://s8.uplds.ru/t/xcZMI.png
Ну хэй-хэй,кого не видел.

0

989

http://s3.uplds.ru/t/E43Rs.png

0

990

Oliver Ramsey
Никого не видел х)
*Пододвинул его и сел рядом*

0

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #7 В честь крутого Олли!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC