Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Если вы задержались на этой надписи дольше трёх секунд, то мы точно вас заинтересовали. А потому проходите, ознакомьтесь с мат. частью и останьтесь у нас пообедать. Останьтесь у нас навсегда!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

photoshop: Renaissance
Что новенького?
28.08. Новый список в блокноте смертников, а также постепенное возвращение в ряды и возобновление активной работы!

02.08. Новый дизайн и новая сюжетная ветка! Угадайте, где всё это и немного других новостей вы сможете прочитать? Правильно! В нашем админском блоге новостей!

24.07. Мы вернулись! И сразу же радуем вас большой порцией новостей!

09.07. Небольшая порцаечка новостей.

08.07. Очень... ОЧЕНЬ важная новость! А так же много других маленьких! Прочитать их можно здесь!

04.07. Для более удобного отслеживания игроками списков на перенос/удаление, была создана отдельная тема.

03.07. Произошла небольшая реорганизация форумных тем, а так же появление новых акций. Все это можно подробнее узнать в новостном блоге.

26.06. У нас появилась хронология, в которой очень важно отмечаться :з А так же напоминаем о чистке, новости о которой можно прочитать как всегда в теме новостей.

24.06 Подготовлен первый список на удаление тех, кто не подал анкету в течение недели после регистрации (см. правила). Просьба всех отреагировать на данное событие :з

21.06. В FAQ был добавлен ответ на вопрос: Как играть, если у меня нет контрактора?. А так же другие новости в нашем новостном блоге Эйфории!

18.06. Был создан раздел с играми, с доступностью создания тем игрокам. А так же ещё парочка новостей и напоминалка.

17.06. А у нас сменился дизайн! Теперь мы все такие нарядненькие и красивенькие. Если есть какие-то недочёт или где-то вылазит кривизна - пишите Тави в ЛС.

13.06. Некоторые новые интересные обновления на форуме, а так же информация о добавленных деталях в описание мира уже в блоге!

10.06. Итак, последние подготовления закончены и мы готовы принимать игроков! Регистрируйтесь, задавайте свои вопросы и просто заглядывайте пообщаться :з

7.06. Здесь будут освещены самые интересные и полезные события, которые только возможны на форуме. А пока вот вам котик из символов: (=^・ω・^=)

euphoria?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #7 В честь крутого Олли!

Флуд #7 В честь крутого Олли!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Solomon Weyer нам только и надо по ужинать, а не устраивать светскую вечеринку на 1000 персон. Поэтому одного журнального стола для еды должно хватить. Я пока поправляться не собираюсь. * тактично намекнула,что ест она вообще-то не много*

Отредактировано Arante Grill (2019-08-12 00:50:26)

0

932

Arante Grill написал(а):

Доброго вечера.* устало ввалилась во флуд, закуривая сигарету*

\покосилась на сигарету\ Я возьму у вас ещё одну?

0

933

Arante Grill написал(а):

нам только и надо по ужинать, а не устраивать светскую вечеринку на 1000 персон. Поэтому одного журнального стола для еды должно хватить. Я пока поправляться не собираюсь. * тактично намекнула,что ест она вообще-то не много*

ладно ладно, уговорила, в этот раз обойдемся без размаха... в этот раз!) жди меня завтра!

0

934

Noemi Neisma написал(а):

\покосилась на сигарету\ Я возьму у вас ещё одну?

Да, конечно, берите. * протянула пачку крепких сигарет*

Solomon Weyer написал(а):

ладно ладно, уговорила, в этот раз обойдемся без размаха... в этот раз!) жди меня завтра!

В этот раз? *удивленно смотрит на парня* Мое согласие на раз не делает этот ритуал постоянным.

0

935

Arante Grill написал(а):

Да, конечно, берите. * протянула пачку крепких сигарет*

В этот раз? *удивленно смотрит на парня* Мое согласие на раз не делает этот ритуал постоянным.

\вытянув паручку отправила одну за ухо, и достав зажигалку закурила вторую. \ Благодарю. Они хороши.

Отредактировано Noemi Neisma (2019-08-12 01:03:11)

0

936

Noemi Neisma написал(а):

*вытянул паручку отправила одну за ухо, а вторую закурил достав зажигалку. * Благодарю. Они хороши.

Если есть возможность взять лучше, зачем себе отказывать. Они стоят своей цены. Тоже отдыхаете после рабочей ночи? Люблю флуд в это время суток и в этот день недели, он чаще всего тихий и пустой.

Отредактировано Arante Grill (2019-08-12 01:04:41)

0

937

Arante Grill написал(а):

Если есть возможность взять лучше, зачем себе отказывать. Они стоят своей цены. Тоже отдыхаете после рабочей ночи? Люблю флуд в это время суток и в этот день недели, он чаще всего тихий и пустой.

Отредактировано Arante Grill (Сегодня 01:04:41)

Именно. Отдых перед дорогой. Сна и так не было, а последний был часа три. Так и сейчас. Да... \выпустила кольцо дыма \ Я соглашусь с вами, и могу оценить прелесть этой тишины.

0

938

* широко зевнул и разлёгся на полу возле дивана*

0

939

Noemi Neisma написал(а):

Именно. Отдых перед дорогой. Сна и так не было, а последний был часа три. Так и сейчас. Да... \выпустила кольцо дыма \ Я соглашусь с вами, и могу оценить прелесть этой тишины.

Тогда поспали бы хотя бы пару часов, пускай немного, но сил бы оно вам прибавило.
Remurus Rubius доброй ночи.

Отредактировано Arante Grill (2019-08-12 01:19:14)

0

940

Remurus Rubius написал(а):

* широко зевнул и разлёгся на полу возле дивана*

Опять минус диван.

Arante Grill написал(а):

Тогда поспали бы хотя бы пару часов, пускай немного, но сил бы оно вам прибавило.
Remurus Rubius доброй ночи.

Отредактировано Arante Grill (Сегодня 01:19:14)

Сон для слабаков, не идёт сон не с моей работой. А силы, беру из того что надо делать, не я так никто не станет. Но спасибо за благосклонность.

0

941

Noemi Neisma написал(а):

Сон для слабаков, не идёт сон не с моей работой. А силы, беру из того что надо делать, не я так никто не станет. Но спасибо за благосклонность.

Малое количество сна тоже плохо влияет на организм человека. Дело ваше, не мне советовать как быть и поступать.

Noemi Neisma написал(а):

Опять минус диван.

А почему опять? Он ничего же с диваном не делал пока что.

0

942

Noemi Neisma
Я же не драл диван * немного непонимающе*
Arante Grill
И вам тоже добрых снов

0

943

Доброе утро.

0

944

давайте уже убивать флуд  http://forumfiles.ru/files/0019/94/66/96434.png

0

945

Ylva Hilmasdotter
Как рабочая неделя началась?

Adam Satkovski
Жестокий.

0

946

Ylva Hilmasdotter
Доброе, леди * строчит анкету*
Adam Satkovski
Все в ваших руках

0

947

Remurus Rubius написал(а):

* строчит анкету*

Какой хороший мальчик.

0

948

Aiden Reeves написал(а):

Какой хороший мальчик.

Не пёс, но хороший хд

0

949

Aiden Reeves
У меня - как обычно. С разнятия котов. У меня на передержке сейчас котенок четырехмесячный, она гоняет моего огромного кота, будто не боится, ну и с лотком надо помогать. В общем, чувствую себя матерью троих детей - сейчас повезу кошку родителей в ветклинику на другой конец города.
А Ваша рабочая неделя как началась?

Remurus Rubius
Доброе, милсдарь. Как Вы?

0

950

Aiden Reeves
Я просто хочу уже создать следующий х)
Remurus Rubius
Было бы только в моих, давно бы натыкал в оставшихся сообщениях по смайлик и добил, но тогда добьют меня за такой вандализм х)

0

951

Remurus Rubius
Мальчиком может быть только пес?

Ylva Hilmasdotter
Котенок. Черт.
*едва ли не потерял "марку" ибо умиляется*
Ну..все как обычно. Только выезжал не из дома, а с дачи, приехал на 1,5 часа позже, а спать хочу как и всегда....

0

952

Adam Satkovski
Название уже придумали?)
Я считаю, что все происходящее последние дни очень вписывается в название "содом и гоморра".

0

953

Adam Satkovski
И в честь кого он будет  этот раз?

0

954

Aiden Reeves
Нет ли возможности поспать?
/Тихо посмеялась в кулак/
котенок. Да. Она душка. Но иногда ходит мимо. Благо, не по большому.

0

955

Ylva Hilmasdotter
Пока не один в офисе, но может после 12, если я правильно понял
*поправил очки*
Хочу завести кота. Но кварта съемная. И недавно родственники хозяйки начали бухтеть, что она к нам не заглядывает 2-3 года, с начала съема. И может быть, теперь уже и не получится ибо думали тупо завести втихаря, так сказать.

0

956

Ylva Hilmasdotter
Ну я снова хотел сделать флуд-посвящение, а следом точно можно содом и гоморру х)
Aiden Reeves
Угадай с трёх раз хд

0

957

Aiden Reeves
После 12 дня, надеюсь?

У моих родителей съёмная. Когда хозяин приходит, они кошку мне пихают в квартиру.
Вообще, следов кошки не найти, если регулярно убираться и не давать портить мебель, шторы и обои. С последним сложнее..

0

958

Adam Satkovski
Как сложно, право.
*сделал вид, что очень сильно задумался*

0

959

Adam Satkovski
Кому в этот раз посвящаете? Просто интересно, пхпх

Не, я просто предложила аха

0

960

Ylva Hilmasdotter
Именно. Но это не факт.
Это понятно, но... но всегда есть это "но" вот и все.
Но я уже влюблен в породу, что мы выбрали.... да еще и мечта детства ибо это запретный плод из-за аллергии отца.

0

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #7 В честь крутого Олли!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC