Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Если вы задержались на этой надписи дольше трёх секунд, то мы точно вас заинтересовали. А потому проходите, ознакомьтесь с мат. частью и останьтесь у нас пообедать. Останьтесь у нас навсегда!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

photoshop: Renaissance
Что новенького?
28.08. Новый список в блокноте смертников, а также постепенное возвращение в ряды и возобновление активной работы!

02.08. Новый дизайн и новая сюжетная ветка! Угадайте, где всё это и немного других новостей вы сможете прочитать? Правильно! В нашем админском блоге новостей!

24.07. Мы вернулись! И сразу же радуем вас большой порцией новостей!

09.07. Небольшая порцаечка новостей.

08.07. Очень... ОЧЕНЬ важная новость! А так же много других маленьких! Прочитать их можно здесь!

04.07. Для более удобного отслеживания игроками списков на перенос/удаление, была создана отдельная тема.

03.07. Произошла небольшая реорганизация форумных тем, а так же появление новых акций. Все это можно подробнее узнать в новостном блоге.

26.06. У нас появилась хронология, в которой очень важно отмечаться :з А так же напоминаем о чистке, новости о которой можно прочитать как всегда в теме новостей.

24.06 Подготовлен первый список на удаление тех, кто не подал анкету в течение недели после регистрации (см. правила). Просьба всех отреагировать на данное событие :з

21.06. В FAQ был добавлен ответ на вопрос: Как играть, если у меня нет контрактора?. А так же другие новости в нашем новостном блоге Эйфории!

18.06. Был создан раздел с играми, с доступностью создания тем игрокам. А так же ещё парочка новостей и напоминалка.

17.06. А у нас сменился дизайн! Теперь мы все такие нарядненькие и красивенькие. Если есть какие-то недочёт или где-то вылазит кривизна - пишите Тави в ЛС.

13.06. Некоторые новые интересные обновления на форуме, а так же информация о добавленных деталях в описание мира уже в блоге!

10.06. Итак, последние подготовления закончены и мы готовы принимать игроков! Регистрируйтесь, задавайте свои вопросы и просто заглядывайте пообщаться :з

7.06. Здесь будут освещены самые интересные и полезные события, которые только возможны на форуме. А пока вот вам котик из символов: (=^・ω・^=)

euphoria?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #7 В честь крутого Олли!

Флуд #7 В честь крутого Олли!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Ylva Hilmasdotter
Я когда читала некоторые отрывки или смотрела, вообще казалось, что Сакура все таки влюбилась уже в Наруто(надеялась, что вместе будут, да-да), ан нет
Но тут думаю как с бличем, в конце просто все слили

0

842

Ylva Hilmasdotter написал(а):

Remurus Rubius
/Обмахнулась рукой, трогая мощный бицепс/
жарко~
Умеете же зацепить деву.

Отредактировано Ylva Hilmasdotter (Сегодня 16:18:45)

Даже не пытался зацепить, что самое интересное.
Просто оказался в нужное время в правильном месте.
Леди слишком шикарна и мыслит со мной в одной плоскости * подмигнул и поцеловал за ушком*

0

843

Charlotte Macаlister написал(а):

Noemi Neisma
На этом некоторую часть нашего разговора я предложу закрыть.
Всё-таки владельцы Шарингана, что ещё от них ждать, правда смерть Итачи меня все равно расстроила крайне сильно

Можете попробовать, я не мешаю.
Замкнутость на себе. До добра не доводит. И прятки за иллюзиями. В остальном, судьба фаталиста. Если так можно выразиться. Он сам все к этому привёл, посчитав свой путь, истинно верным.

0

844

Ylva Hilmasdotter
Ну... зато сакура от него родила и он даже стал проявлять какие-то чувства.
Наруто с Хинатой- шикарный перинг. Я долго надеялся, что с ней останется, а не с сакурой

0

845

У меня вообще ощущение, что изначально Наруто планировался девочкой

0

846

Remurus Rubius написал(а):

Ylva Hilmasdotter
Ну... зато сакура от него родила и он даже стал проявлять какие-то чувства.
Наруто с Хинатой— шикарный перинг. Я долго надеялся, что с ней останется, а не с сакурой

Вот с последним не соглашусь. Будь короткой и покладистой, жертву собой, и в итоге ты получишь свое. Ммм... Я все таки с учётом больной головы, воздержусь от мата. И просто выражу свое неодобрение в мягкой форме.

Отредактировано Noemi Neisma (2019-08-11 16:41:01)

0

847

У меня вообще ощущение, что изначально Наруто планировался девочкой

Не.
Брат создателя Наруто первым создал мангу Сатан 666. Или как-то так. Она имела успех, но ее не экранизировали. Братишка позарился и создал свою, немного видоизменив глав героя и добавив другой сюжет. И бинго. Удачно попал.

0

848

Charlotte Macаlister
Я не досмотрела Блич. Сдулось аниме под конец..
Я рада союзу Наруто и Хинаты, но сакура и саске.. да блять, он ее динамил весь первый сезон!!!! Они не общались кучу лет!!!! Откуда любовь?

Remurus Rubius
А вот получилось зацепить. Даже не знаю, что теперь делать~
/подставила ушко для поцелуя/
мур~

Согласна, что Наруто с Хинатой - отличный рейтинг
Просто речь о том что роман саске и сакуры взят с потолка

0

849

Noemi Neisma написал(а):

Вот с последним не соглашусь. Будь короткой и покладистой, жертву собой, и в итоге ты получишь свое. Ммм... Я все таки с учётом больной головы, воздержусь от мата. И просто выражу свое неодобрение в мягкой форме.

Отредактировано Noemi Neisma (Сегодня 16:41:01)

Хината в конце совершенно не покладистая и не сказал бы, что кроткая.
Хотя они как-то смазали их воссоединение в последнем фильме.

0

850

Charlotte Macаlister
Я не досмотрела Блич. Сдулось аниме под конец..
Я рада союзу Наруто и Хинаты, но сакура и саске.. да блять, он ее динамил весь первый сезон!!!! Они не общались кучу лет!!!! Откуда любовь?

Remurus Rubius
А вот получилось зацепить. Даже не знаю, что теперь делать~
/подставила ушко для поцелуя/
мур~

Согласна, что Наруто с Хинатой — отличный рейтинг
Просто речь о том что роман саске и сакуры взят с потолка

Прости за откровение, но пахнет залетом пташка. И поведение соответствует. Их право.

0

851

Ylva Hilmasdotter
* чмокнул в подставленное ушко, слегка куснув за раковину*
Я конец не смотрел и фильмы не все глянул. Надо пересмотреть.
Может что раскроется.
Ну, боруто начинал смотреть.
Как раз когда сарада думала, что ее мать-карин, а не сакура

0

852

Хината в конце совершенно не покладистая и не сказал бы, что кроткая.
Хотя они как-то смазали их воссоединение в последнем фильме.

Вынудили, плюс пример перед глазами. И это было не очень долго.
Это монументальное преуменьшени. Но я согласна с вами.

0

853

Remurus Rubius
Так вот оно оказывается как
Теперь много понятно
Но Наруто в своей фем версии в любом случае выглядит лучше и нравится мне больше
Ylva Hilmasdotter
Аниме и не закончили, рейтинги не позволили довести до конца вроде, Блич я мангу читала
Ой не знаю, где она там родилась в итоге эта их любовь, но имеет то, что имеем и Боруто

0

854

Remurus Rubius
Чшшшшш, без спойлеров, дражайший~
/довольно улыбнувшись, извернулась и поцеловала в шею/

Noemi Neisma
Да ну, у них же там вся из себя счастливая семейка

0

855

Как раз когда сарада думала, что ее мать-карин, а не сакура

Кстати вот да, тоже думала, что Карин....

0

856

Charlotte Macаlister
Что, рейтинги упали? Неудивительно. Аниме в говно скатились, простите за мой французский

Это очень забавно звучит. "Имеем то, что имеем..и Боруто"

0

857

Ylva Hilmasdotter
Те, кто делают анимы очень любят филлеры, хотя филлеры с оживлением духов оружия синигами мне зашли
Звенящая пошлость : D

0

858

Charlotte Macаlister
Феи версию не с потолка взяли. И да, как девушка он аппетитнее и адекватнее был бы.
Хотя... мужская дружба и препятствие+ сильный глав герой, который всего добивается сквозь кровь и пот- мужская стезя.
Вспомнить тот же самый шаман-кинг.

0

859

Ylva Hilmasdotter
Молчу молчу * притянул к груди, обняв и согревая*

0

860

Charlotte Macаlister
Я даже не думала об этом в прошлом ключе! Тц, негодница, хаха.

Мне филлеры редко нравятся, но в наруте заходят - они раскрывают персонажей. В бличе дерьмо филлеры были на мой вкус лично :с

0

861

Ylva Hilmasdotter
Те, кто делают анимы очень любят филлеры, хотя филлеры с оживлением духов оружия синигами мне зашли
Звенящая пошлость : D

Соул итер?

0

862

Remurus Rubius
Молчать необязательно, милейший. В таком положении ни один из нас не должен молчать.~
О, да, я люблю немного попошлить.

0

863

Remurus Rubius
Чшшшшш, без спойлеров, дражайший~
/довольно улыбнувшись, извернулась и поцеловала в шею/

Noemi Neisma
Да ну, у них же там вся из себя счастливая семейка

Именно. То чего бы хотелось увидеть многим. А почему нет? Хотелось бы. Однако, по тому что есть сейчас, это встраивается потому что одна не сдаётся, а другой наконец перестал ходить с лицом "умру но отомщу". А дальше, простые люди. И по сути, все что произошло было достаточным чтобы дальше не сходить с ума.

0

864

Noemi Neisma
Я просто нахожу это сомнительным, учитывая, что Карин принимала роды Сакуры в убежище Орочимару..

0

865

Charlotte Macаlister
Я даже не думала об этом в прошлом ключе! Тц, негодница, хаха.

Мне филлеры редко нравятся, но в наруте заходят — они раскрывают персонажей. В бличе дерьмо филлеры были на мой вкус лично :с

Последние серии растягивались филлерами, потому что манга шла медленней выпуска серий. После оружия смысл лишь в последней арке есть, чтобы получилась законченной вся мысль.

0

866

Remurus Rubius
Да, с его фем.версией нас ждала бы ещё и горькая любовью которая в итоге пережила бы все горе и невзгоды и победила всех /смеётся/
Ylva Hilmasdotter
Я просто пошлая, не обращайте внимания /снова смеётся/
Да я вообще филлеры не люблю, особенно если манга ушла сильно вперёд, поэтому пересматривая первый сезон Наруто все филлеры я пропустила

Соул итер?

Не, я про Блич, когда их оружие приняло облик людей и бегало с ними там

0

867

Noemi Neisma
Я просто нахожу это сомнительным, учитывая, что Карин принимала роды Сакуры в убежище Орочимару..

Да я не совсем об этом. Я считаю что там отношения по залету, совсем не от покусанной.

0

868

Напомню, что у Карин способности, как у Кушины ( матери Наруто). Ни на что не намекаю, но...

0

869

Remurus Rubius
Ну так она из клана Узумаки, логично же

0

870

Remurus Rubius
Ну так она из клана Узумаки, логично же

Карин?
Серьезно?!
Я явно много чего не смотрел

0

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #7 В честь крутого Олли!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC