Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Если вы задержались на этой надписи дольше трёх секунд, то мы точно вас заинтересовали. А потому проходите, ознакомьтесь с мат. частью и останьтесь у нас пообедать. Останьтесь у нас навсегда!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

photoshop: Renaissance
Что новенького?
28.08. Новый список в блокноте смертников, а также постепенное возвращение в ряды и возобновление активной работы!

02.08. Новый дизайн и новая сюжетная ветка! Угадайте, где всё это и немного других новостей вы сможете прочитать? Правильно! В нашем админском блоге новостей!

24.07. Мы вернулись! И сразу же радуем вас большой порцией новостей!

09.07. Небольшая порцаечка новостей.

08.07. Очень... ОЧЕНЬ важная новость! А так же много других маленьких! Прочитать их можно здесь!

04.07. Для более удобного отслеживания игроками списков на перенос/удаление, была создана отдельная тема.

03.07. Произошла небольшая реорганизация форумных тем, а так же появление новых акций. Все это можно подробнее узнать в новостном блоге.

26.06. У нас появилась хронология, в которой очень важно отмечаться :з А так же напоминаем о чистке, новости о которой можно прочитать как всегда в теме новостей.

24.06 Подготовлен первый список на удаление тех, кто не подал анкету в течение недели после регистрации (см. правила). Просьба всех отреагировать на данное событие :з

21.06. В FAQ был добавлен ответ на вопрос: Как играть, если у меня нет контрактора?. А так же другие новости в нашем новостном блоге Эйфории!

18.06. Был создан раздел с играми, с доступностью создания тем игрокам. А так же ещё парочка новостей и напоминалка.

17.06. А у нас сменился дизайн! Теперь мы все такие нарядненькие и красивенькие. Если есть какие-то недочёт или где-то вылазит кривизна - пишите Тави в ЛС.

13.06. Некоторые новые интересные обновления на форуме, а так же информация о добавленных деталях в описание мира уже в блоге!

10.06. Итак, последние подготовления закончены и мы готовы принимать игроков! Регистрируйтесь, задавайте свои вопросы и просто заглядывайте пообщаться :з

7.06. Здесь будут освещены самые интересные и полезные события, которые только возможны на форуме. А пока вот вам котик из символов: (=^・ω・^=)

euphoria?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #7 В честь крутого Олли!

Флуд #7 В честь крутого Олли!

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Charlotte Macаlister
Отчего же все отвратительно?
Мой проходит лениво и никак. Ничего не делаю, отдыхаю, довольствуюсь одиночеством в доме.

0

812

Ylva Hilmasdotter
Лета нет, здоровье потеряла на той неделе среди холода и дождей, хочется смотреть Наруто, но вынуждена лежать и учить лекции

0

813

Charlotte Macаlister
В целом, могу понять. Но я не учу лекции, а смотрю Наруто - университет и так меня потрепал. Хотя бы август будет относительно летним месяцем.

0

814

Charlotte Macаlister написал(а):

Noemi Neisma
Всегда стараюсь идти от человека в этом плане, но через монитор или экран это настроение порой не поймёшь /вздохнула/
Эгоизм на самом деле моден сейчас, что в общении, что в действиях людей :с
А как ваше здоровье? И можем ли на ты?

Однако я думаю, и даже надеюсь, что вы знаете о том простом факте, что стараться мало и надо делать. Хотя я бесконечно верю, что вы в курсе подобного мааасенького нюанса. И коль понять вы не способны, то что же, вы индивидуальность в отличны от тысячи других простых игроков, кто могут хотя бы приблизительно это понимать. Я думаю тут есть чем гордиться. Ведь так вы в центре. Но позвольте, в этом вы по ошибке упрекали других, ах как же так. Видимо вы вовсе не любите быть в центре. А делали это по совсем иным причинам, но умолчим. Постараемся мыслить позитивно.
Побуду эгоисткой, и скажу что мы еще не пили на брудершафт, чтобы тыкать друг в друга палкой. Это не красиво, вы так не считаете? На здоровье, не жалуюсь, вполне себе слегка сонное, но вы подогрели мой интерес, своим нетривиальным появлением.

Отредактировано Noemi Neisma (2019-08-11 15:45:12)

0

815

Ylva Hilmasdotter написал(а):

Remurus Rubius
Да, я сделала себе салат. В последние дни аппетит куда-то пропал, если честно
Планов никаких. Самочувствие определенно улучшилось, спасибо одному большому мальчику, скрасившему мой день~
/широко улыбнулась, перебирая рукой волосы мужчины/
все становится лучше и лучше.

Даже я бываю полезен, временами хд * рассмеялся*
Аппетит пропал... хм... может влюбилась в кого в Реале?

0

816

Ylva Hilmasdotter
Какую серию какого сезона смотришь?
Летним в плане отдыха от учебы?

0

817

Noemi Neisma написал(а):

\Разминая спину\ Да вроде выспалась, сейчас на долги стараюсь ответить. Благо накопилось везде, кроме одного. Но я верю что ждать себя не заставит. Боюсь представить как вспоминали. Но мне лестно, правда.

На самом деле - положительно. И в прямом и в переносном смысле слова.
Предлагал леди скоротать вечер в нашей компании из трёх человек. Первым из которых- рыжая лисичка.
Или совсем нет?

0

818

Remurus Rubius
/звонко рассмеялась/
увольте! мое сердце свободно, как касса ресторана быстрого питания. Плохое сравнение, но ничего лучше в голову не пришло..
А как Ваш день проходит, м? Как чувствуете себя?

Charlotte Macаlister
Shippuuden, я сейчас на моменте битвы Сасори против Чиё и Сакуры.
Да, в плане отдыха. Я занималась латынью до конца июля.

Отредактировано Ylva Hilmasdotter (2019-08-11 15:46:37)

0

819

Noemi Neisma
Надо, но порой старания могут быть бесполезны и человек совершенно не обращает внимания на них, как бы ты к нему не пытался относится
Но за свою резкость я уже извинилась
А зачем тыкать друг в друга палками?
Ylva Hilmasdotter
А я только закончила бой Канкуро и Сасори, когда делала перерыв в заучивании конспектов
Забавность, многие мои знакомые и не очень люди решили пересмотреть или посмотреть, интересно чем вызвано...

0

820

Remurus Rubius написал(а):

На самом деле — положительно. И в прямом и в переносном смысле слова.
Предлагал леди скоротать вечер в нашей компании из трёх человек. Первым из которых— рыжая лисичка.
Или совсем нет?

Уже приятно, что вы в добром здравии и настроении располагающе к подобным предложениям. Вы предлагали леди скоротать с вами еще тремя? А то есть господин Оливер, участвует в этой встрече, вместо… Ну не важно, я думаю если он там будет, то и я могу составить и вам и леди эту компанию. Ведь в честь него сейчас назван этот флуд. Так, что господин хороший, я за, если леди с вышеозначенным мной господином так же за.

0

821

Noemi Neisma написал(а):

Уже приятно, что вы в добром здравии и настроении располагающе к подобным предложениям. Вы предлагали леди скоротать с вами еще тремя? А то есть господин Оливер, участвует в этой встрече, вместо… Ну не важно, я думаю если он там будет, то и я могу составить и вам и леди эту компанию. Ведь в честь него сейчас назван этот флуд. Так, что господин хороший, я за, если леди с вышеозначенным мной господином так же за.

http://sd.uplds.ru/t/jxC7F.png  http://sh.uplds.ru/t/nNkpU.png

0

822

Ylva Hilmasdotter
Жив, цел, тигр. Все же на работе не до скуки.
Весь в масле и мазуте. * продолжает поглаживать по ноге*

0

823

Charlotte Macаlister
Тоже интересно. Мемы, может, интерес подогрели? Черт знает, на самом деле. мне просто внезапно захотелось - я вспомнила, что три раза начинала смотреть и каждый раз забрасывала.

0

824

Noemi Neisma написал(а):

Эм... втроём, это: ты, леди и я.

0

825

Noemi Neisma
Надо, но порой старания могут быть бесполезны и человек совершенно не обращает внимания на них, как бы ты к нему не пытался относится
Но за свою резкость я уже извинилась
А зачем тыкать друг в друга палками?
Ylva Hilmasdotter
А я только закончила бой Канкуро и Сасори, когда делала перерыв в заучивании конспектов
Забавность, многие мои знакомые и не очень люди решили пересмотреть или посмотреть, интересно чем вызвано...

Именно, потому обычно надо не стараться, а делать. Вы так не считаете?
В извинениях порой толку столько же сколь и в стараниях. Бывают и такие случаи.
Ах как я рада, что вы со мной согластны, в отношении того что тыкать нам друг другу не стоит. Рано. Но все возможно, мы оптимисты ведь.

Бой интересный но ожидаемый. В дальнейшем танец с ним, мне был не знаю, с эстетической точки интересней. Некоторые движения были хороши.

0

826

Oliver Ramsey написал(а):

* обшикал святой водой и чесноком на всякий* она погорячилась, тебя не трогали

0

827

Remurus Rubius
Это нормально, что мое воображение рисует мужчин в мазуте сейчас..? уф..
/Смущённо ткнулась лбом в плечо, скрывая покрасневшие лицо/

0

828

Видите, он почти согласен.)

Эм... втроём, это: ты, леди и я.

С вас тогда еда для Оливера, а то он не доел и подавился.

0

829

* обшикал святой водой и чесноком на всякий* она погорячилась, тебя не трогали

/ Смачно чихнул в лицо Ремурусу, там и сопли и слюни/ чеснока нахрена!xd

0

830

Ylva Hilmasdotter
Может мемы, а может это массовое желание штурмовать зону 51...
Понимаю, сама делала так же, до конца только первый сезон досмотрела в свое время, а Шипуден все никак не осилю
Надеюсь в этот раз получится

0

831

Charlotte Macаlister
Я не досматривала из-за резкой неприязни к Сакуре и Саске. Если Наруто намеренно показан дурачком и он хотя бы смешной, то эти двое по дефолту идиоты и бесят. Благо в ураганных хрониках Сакура стала наконец адекватной.

0

832

Ylva Hilmasdotter написал(а):

Remurus Rubius
Это нормально, что мое воображение рисует мужчин в мазуте сейчас..? уф..
/Смущённо ткнулась лбом в плечо, скрывая покрасневшие лицо/

Ахах, а ещё в комбезе на голое тело, который не грех испачкать * хмыкнул и поигрывает мышцами*

/ Смачно чихнул в лицо Ремурусу, там и сопли и слюни/ чеснока нахрена!xd

* вытер все платком* хороший... мальчик... * кинул пакет с печеньками *

Noemi Neisma написал(а):

Видите, он почти согласен.)

С вас тогда еда для Оливера, а то он не доел и подавился.

Хватит приплетать его. Пускай ест. Молча.
Так все же? Согласна?

0

833

Noemi Neisma
Во всем этом слишком много "но"
Все бывает
Палками в меня тыкать действительно не надо, да и я ни в кого тыкать посторонними предметами тоже не собиралась)
А как бой между Учиха?
Ylva Hilmasdotter
Сакуру в первом сезоне я не переношу совсем, слабая и бесполезная, вечно Саске на уме
В шипудене от этого вроде отошли, но вот любовь к Саске которой Шипуден закончился...на мой взгляд сову на глобус натянули....мне вообще во всем аниме эта беготня за Саске не заходит :с

0

834

* вытер все платком* хороший... мальчик... * кинул пакет с печеньками *

Печенья свои жри сам, на крайняк чипсы со вкусом шашлыка, а те грызун че ли?xd

0

835

Remurus Rubius
/Обмахнулась рукой, трогая мощный бицепс/
жарко~
Умеете же зацепить деву.

Отредактировано Ylva Hilmasdotter (2019-08-11 16:18:45)

0

836

Печенья свои жри сам, на крайняк чипсы со вкусом шашлыка, а те грызун че ли?xd

Ахах, нефиг было ставить смайл енота! Скажи спасибо, что вещи прополоскать не дал.
Хавай что дают.

0

837

Ахах, нефиг было ставить смайл енота! Скажи спасибо, что вещи прополоскать не дал.
Хавай что дают

Они изберательны,хоть и прожорливы,дерьмо не едят.xd
Ты меня еще в дом пусти,порядок наведу.xd

0

838

Noemi Neisma
Во всем этом слишком много "но"
Все бывает
Палками в меня тыкать действительно не надо, да и я ни в кого тыкать посторонними предметами тоже не собиралась)
А как бой между Учиха?
Ylva Hilmasdotter
Сакуру в первом сезоне я не переношу совсем, слабая и бесполезная, вечно Саске на уме
В шипудене от этого вроде отошли, но вот любовь к Саске которой Шипуден закончился...на мой взгляд сову на глобус натянули....мне вообще во всем аниме эта беготня за Саске не заходит :с

Во всей нашей жизни, много "но".
Именно верно уловили мысль.
Ну вот и не стоит.
Иллюзии. Единственное что запомнилось, в остальном, выдержанные персонажи.

Некоторые создания любят пафос и суровый вид. Кто-то теряет голову с этого. Не удивительно.

0

839

Noemi Neisma
На этом некоторую часть нашего разговора я предложу закрыть.
Всё-таки владельцы Шарингана, что ещё от них ждать, правда смерть Итачи меня все равно расстроила крайне сильно

0

840

Charlotte Macаlister
T R U E
Их "отношения" из пальца высосаны

0

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #7 В честь крутого Олли!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC