Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Если вы задержались на этой надписи дольше трёх секунд, то мы точно вас заинтересовали. А потому проходите, ознакомьтесь с мат. частью и останьтесь у нас пообедать. Останьтесь у нас навсегда!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

photoshop: Renaissance
Что новенького?
28.08. Новый список в блокноте смертников, а также постепенное возвращение в ряды и возобновление активной работы!

02.08. Новый дизайн и новая сюжетная ветка! Угадайте, где всё это и немного других новостей вы сможете прочитать? Правильно! В нашем админском блоге новостей!

24.07. Мы вернулись! И сразу же радуем вас большой порцией новостей!

09.07. Небольшая порцаечка новостей.

08.07. Очень... ОЧЕНЬ важная новость! А так же много других маленьких! Прочитать их можно здесь!

04.07. Для более удобного отслеживания игроками списков на перенос/удаление, была создана отдельная тема.

03.07. Произошла небольшая реорганизация форумных тем, а так же появление новых акций. Все это можно подробнее узнать в новостном блоге.

26.06. У нас появилась хронология, в которой очень важно отмечаться :з А так же напоминаем о чистке, новости о которой можно прочитать как всегда в теме новостей.

24.06 Подготовлен первый список на удаление тех, кто не подал анкету в течение недели после регистрации (см. правила). Просьба всех отреагировать на данное событие :з

21.06. В FAQ был добавлен ответ на вопрос: Как играть, если у меня нет контрактора?. А так же другие новости в нашем новостном блоге Эйфории!

18.06. Был создан раздел с играми, с доступностью создания тем игрокам. А так же ещё парочка новостей и напоминалка.

17.06. А у нас сменился дизайн! Теперь мы все такие нарядненькие и красивенькие. Если есть какие-то недочёт или где-то вылазит кривизна - пишите Тави в ЛС.

13.06. Некоторые новые интересные обновления на форуме, а так же информация о добавленных деталях в описание мира уже в блоге!

10.06. Итак, последние подготовления закончены и мы готовы принимать игроков! Регистрируйтесь, задавайте свои вопросы и просто заглядывайте пообщаться :з

7.06. Здесь будут освещены самые интересные и полезные события, которые только возможны на форуме. А пока вот вам котик из символов: (=^・ω・^=)

euphoria?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #7 В честь крутого Олли!

Флуд #7 В честь крутого Олли!

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Ylva Hilmasdotter написал(а):

Да я же не спорю) только ты попробуй объясни, что по такой логике гемологи (те, кто кровь изучают), дерматологи (кожа — не орган) и ещё некоторые врачи врачами не являются

Вот точно, где логика в этих предложениях. Ну те кто шутят, либо недалеко, либо не знаю чо. Человеку нужно все с оазвитием этой гребанной технологии, мрем так же, но зато прогресс. Вон рак у нас самая опасная болезнь, а кое-где она вообще не считается смертной, лечат норм голодовкой под присмотром врачей и дивятся как много у нас людей мрут.

У меня уж иммунитет к таким выпадам, я просто вспоминаю, как до брекетов у меня была скошена челюсть и подбородок резко смещен вправо — это очень мешало жить, и это даже не вопрос эстетики

=) Я стоматологов не то чтобы боюсь, но редко хожу. Хотя свои зубы бы подправить над.

0

752

Oliver Ramsey написал(а):

Remurus Rubius/скалится в ответ нихуя не боясь и не таких валит/  эта тушка помечена и давно, и долго.читай чаще и больше прошлого флуда И если тебе нюх отбили похождения,не мои траблы. Круги наяривай около других. Этого хер дам даже нюхать. Это ты здесь свои понты выкручиваешь у каждой палки. Блять больше суток наблюдаю,по морде давно лапой не получал. Предупреждение кидал и раз. Мордой не тыкаю,так шо не хер мне тут выкобениваться,я тож не всегда пушистый и спокойный.
Rian Carter вот это ответ./ Дар речи потерял/ как много текста.

Что, силу почуял? Я прямым текстом сказал, что мне оно вообще не надо. Но нет, гоношится пуще прежнего.
Рискни- отдача замучает.
К моему счастью, нам с тобой в игре не пересекаться.
А с такими закидонами и манией Марти чью всемогущего, то даже во флуде, будь добр, писать мимо меня.
* кинул ничего не выражающий взгляд и отвернулся*
Ylva Hilmasdotter
Наздоровье * довольно подставляется на чесание спины*
Rian Carter
Да вроде пока что не любился. Но все впереди * хмыкнул*

0

753

Remurus Rubius написал(а):

Что, силу почуял? Я прямым текстом сказал, что мне оно вообще не надо. Но нет, гоношится пуще прежнего.
Рискни— отдача замучает.
К моему счастью, нам с тобой в игре не пересекаться.
А с такими закидонами и манией Марти чью всемогущего, то даже во флуде, будь добр, писать мимо меня.
* кинул ничего не выражающий взгляд и отвернулся*

/ предложение влезть в жопень, кто ж от такого откажется/ Так ты и мимо себя огребай. И силой не воняет, тут другим смердит.XD
/ частично чего хотел, того и добился, лыбится/

0

754

Oliver Ramsey
Ну это не от большого ума. А вообще, мне нравится думать, что они просто завидуют: стоматология почти вся теперь частная, зарабатываем мы много, хотя и материалы недешевые. Люди часто не понимают и офигевают с цен на лечение, но вы вообще видели стоимость того, чем вас лечат?..надо же жить на что-то и как-то при том работать.

Я тоже редко хожу. Раз в три недели только к ортодонту и все.
Взяла за правило больше не обращаться в государственные клиники.

Remurus Rubius
/приобняла, продолжая чесать спинку/
тише..не горячитесь так, милсдарь.

0

755

Rian Carter написал(а):

Oliver Ramsey
Многа букаф, ниосилил? (с) ХДД
реально, столько сколько я болел за прошлый год и в этом — две больших разницы. помогает на раз. я ему оды готов петь на главной площади в костюме кролика-плейбоя. разумеется, если на этой площади никого не будет. я стеснительный.
*достал пачку Честера*

Remurus Rubius
я анкету ведь так и не напишу, если придется тебя каждый раз оттаскивать от левых женщин, отбивать от рогатых мужей и прочих обиженных. я однозадачный. либо туда, либо сюда. *хмурится*
веди себя хорошо, дам конфетку.

Не хаваю я конфеты и сладкое не люблю. Ты забыл? * мрачнее тучи, надвигается*
Женщины-моя слабость

0

756

Ylva Hilmasdotter
* довольно урчит и дергает задней лапой*

0

757

Remurus Rubius
Вот так~
/Зарывается носом в шерсть/
ну разве не замечательно?

0

758

сладкое не люблю.

Да у нас много общего.

0

759

Да у нас много общего.

Прям идеально сходимся * обхватывает лапой и трется мордой о девушку*

0

760

Прям идеально сходимся * обхватывает лапой и трется мордой о девушку*

/гладит по лапе/
такие большие. Держу пари, они очень мощные

0

761

Ylva Hilmasdotter
Ммм, не только лапы * вылизывает шершавым языком шею, не выпуская когти*

0

762

Remurus Rubius
Звучит многообещающе. Дразнитесь?
/едва заметно вздрогнула и чуть сжала лапу тигра/
Верю, уж больно Вы располагаете к себе.

0

763

Ylva Hilmasdotter
Скорее и провоцирую и предупреждаю * повалил на диван, улёгся под бок и мурлычет, как паровоз*

0

764

Remurus Rubius
Провоцируете..так, значит?
/усмехнулась и как бы невзначай приподняла длинный подол платья до колена/
ну я тоже не пальцем деланная.

0

765

Remurus Rubius
Провоцируете..так, значит?
/усмехнулась и как бы невзначай приподняла длинный подол платья до колена/
ну я тоже не пальцем деланная.

* будучи не дураком, воспользовался моментом и сразу морду под подол, тыкаясь мокрым и холодным носом*

0

766

Remurus Rubius
/гладит по голове, смущенно смеясь/
Шалость удалась?

0

767

Remurus Rubius
/гладит по голове, смущенно смеясь/
Шалость удалась?

Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость

0

768

Remurus Rubius
Только ли?..впрочем, это даже хорошо - не хотелось бы быть укушенной. Только в человеческом обличии можно - чтобы не поранили Вы меня своими клыками~~
/чешет за ушком, краснея интенсивнее прежнего/

0

769

Remurus Rubius
Только ли?..впрочем, это даже хорошо — не хотелось бы быть укушенной. Только в человеческом обличии можно — чтобы не поранили Вы меня своими клыками~~
/чешет за ушком, краснея интенсивнее прежнего/

Ммм, в как насчёт сообразить на троих с вашей рыжей красоткой? * проводит шершавым языком по тыльной стороне бедер*

0

770

Remurus Rubius
/нахмурилась/
Это надо спрашивать у нее, во-первых, а во-вторых, я..люблю быть единственной женщиной в постели. если только, конечно, я сама не развлекаюсь вдвоем с какой-то другой леди
/надула щеки, чуть отвернулась и прикрылась рукой, сделав вид, что подпирает лицо/

0

771

Remurus Rubius
/нахмурилась/
Это надо спрашивать у нее, во-первых, а во-вторых, я..люблю быть единственной женщиной в постели. если только, конечно, я сама не развлекаюсь вдвоем с какой-то другой леди
/надула щеки, чуть отвернулась и прикрылась рукой, сделав вид, что подпирает лицо/

Так я абсолютно уверен, что с этой леди вы только за будете приятно провести время * высунул морду и перекинулся в человека, обхватывая за талию* я ведь пытался в ваших интересах сыграть ...

0

772

Remurus Rubius
/притянула ближе за воротник и посмотрела прямо в глаза/
Я подумаю. Но ничего не обещаю - Вы, милсдарь, предупреждены.
/чуть привстав, лизнула шейку/
Предупреждены ведь?

0

773

Кажется, я не во время.

Отредактировано Aiden Reeves (2019-08-11 13:38:13)

0

774

Aiden Reeves
Мистер Ривз, Вы всегда вовремя.

0

775

Ylva Hilmasdotter
Разбавляю ваши сексуальные флюиды своим анти-сексом?

+1

776

Aiden Reeves
Бросьте! Я рада Вас видеть тут, несмотря на мое..положение.

0

777

Ylva Hilmasdotter
Рады. Так же как и алкоголю вчера?
*«ядовитое» настроение*

0

778

Aiden Reeves
Нет, я рада Вам как..
/глубоко задумалась, потому что мало чему в жизни радуется/
..как..
уф..

0

779

Aiden Reeves
В общем, рада Вам как приятному знакомому - у меня таких мало.

0

780

Aiden Reeves
Сцедить?
И тебе того же самого утра.
Ylva Hilmasdotter
* подхватил на руки и кружит* будем считать, что предупреждён. Но ничего не обещаю. * хрипло посмеивается*

0

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #7 В честь крутого Олли!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC