Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Если вы задержались на этой надписи дольше трёх секунд, то мы точно вас заинтересовали. А потому проходите, ознакомьтесь с мат. частью и останьтесь у нас пообедать. Останьтесь у нас навсегда!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

photoshop: Renaissance
Что новенького?
28.08. Новый список в блокноте смертников, а также постепенное возвращение в ряды и возобновление активной работы!

02.08. Новый дизайн и новая сюжетная ветка! Угадайте, где всё это и немного других новостей вы сможете прочитать? Правильно! В нашем админском блоге новостей!

24.07. Мы вернулись! И сразу же радуем вас большой порцией новостей!

09.07. Небольшая порцаечка новостей.

08.07. Очень... ОЧЕНЬ важная новость! А так же много других маленьких! Прочитать их можно здесь!

04.07. Для более удобного отслеживания игроками списков на перенос/удаление, была создана отдельная тема.

03.07. Произошла небольшая реорганизация форумных тем, а так же появление новых акций. Все это можно подробнее узнать в новостном блоге.

26.06. У нас появилась хронология, в которой очень важно отмечаться :з А так же напоминаем о чистке, новости о которой можно прочитать как всегда в теме новостей.

24.06 Подготовлен первый список на удаление тех, кто не подал анкету в течение недели после регистрации (см. правила). Просьба всех отреагировать на данное событие :з

21.06. В FAQ был добавлен ответ на вопрос: Как играть, если у меня нет контрактора?. А так же другие новости в нашем новостном блоге Эйфории!

18.06. Был создан раздел с играми, с доступностью создания тем игрокам. А так же ещё парочка новостей и напоминалка.

17.06. А у нас сменился дизайн! Теперь мы все такие нарядненькие и красивенькие. Если есть какие-то недочёт или где-то вылазит кривизна - пишите Тави в ЛС.

13.06. Некоторые новые интересные обновления на форуме, а так же информация о добавленных деталях в описание мира уже в блоге!

10.06. Итак, последние подготовления закончены и мы готовы принимать игроков! Регистрируйтесь, задавайте свои вопросы и просто заглядывайте пообщаться :з

7.06. Здесь будут освещены самые интересные и полезные события, которые только возможны на форуме. А пока вот вам котик из символов: (=^・ω・^=)

euphoria?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #7 В честь крутого Олли!

Флуд #7 В честь крутого Олли!

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Remurus Rubius
Ваша правда, милсдарь. Голодать вредно.
/Откусывает от круассана небольшой кусочек/
Кардио-тренировки - это очень полезно, так что..да, хахах

0

692

Ylva Hilmasdotter я уж который год так живу, третий вых неободим жизненно! Кста, в Европе в некоторых странах так и есть. 4 дня пашут,три отдыхают.
Remurus Rubius нах рабочий,даешь выходной всем!
Чот ты быстро с анкетой того.xd
Ksipil Snake о! А нум иди сюдым./ Обычный ритуал утром у кошака. Обнимать Снейка и душить/

0

693

Oliver Ramsey
\безбожно сцапан, будучи прятавшимся как можно выше/
по што так много кошек вокруг р_р

0

694

Мой мочевой пузырь - мой враг.

0

695

Aiden Reeves
сделай из него своего друга

0

696

Ksipil Snake
Нереальная задача

0

697

Aiden Reeves
вполне реальная

0

698

Ksipil Snake мне высоты не по чем, барсы же горные кошаки.xd
Чет я не понял,те не нрава внимание?/ща на зуб пробовать будет от обиды/
Aiden Reeves смотри в другом направление, он тя выручает,гоняет в тубзик чтоб раслабился.xd

0

699

Oliver Ramsey
Ну мне грех жаловаться - я даже не работаю..

Aiden Reeves
Утро у Вас, видно, недоброе..

0

700

Oliver Ramsey
вас слишком много! :с
а я один
эх

0

701

Ksipil Snake
Нет.

Oliver Ramsey
Он меня нагло разбудил.

Ylva Hilmasdotter
Оно у меня всегда такое.

0

702

Ksipil Snake
* не ведётся *
Само ничего не бывает и не происходит.
Темните, темните...

0

703

Aiden Reeves
эх ты

Remurus Rubius
всё бывает
всё возможно
главное правильно подать

0

704

Ksipil Snake
У меня все прекрасно.

Remurus Rubius
Утра и Вам.

0

705

Ylva Hilmasdotter
Сначала докушайте, леди * поглаживает по волосам, едва касаясь*

0

706

Aiden Reeves
Доброе утро.
Как оно сегодня?
Помимо сцеживания яда с питона...

0

707

Ksipil Snake
О как, учту это для собственной анкеты. Завтра.
* хмыкнул и внимательно следит, наворачивая круги*

0

708

Remurus Rubius
Голова болит. И лениво.
А Ваше как?

0

709

Aiden Reeves
Бодро и продуктивно. Все же рабочий день.
В предвкушении завтрашнего дня на написание анкеты.
Ещё бы застать рыжего лиса в асе или хотя бы чаще на форуме. Чтобы чисто обсудить ряд нюансов и авторскую способность под мир

0

710

Aiden Reeves
ну если прекрасно, то хорошо :3

Remurus Rubius
/спрятался за Оливера/

0

711

Ylva Hilmasdotter счастливая ты женщина.)
Ksipil Snake нас еще мало.xd и половины не набралось.  http://s8.uplds.ru/t/xcZMI.png
Aiden Reeves ну нагло ему ответь.xd пусть знает кто хозяин.xd мой меня будит когда я разрешаю.xd
Remurus Rubius слыш,ты вокруг моего и Марко круги не наворачивай,а то наворачивать будет не чем.xd/ обозначил свою игруху,еще и Снейка лизнул/

Отредактировано Oliver Ramsey (2019-08-11 10:10:55)

0

712

Remurus Rubius
/прикрыла глаза, имитируя довольное мурчание/
Я уже почти!~
/Откусывает кусок побольше/

Oliver Ramsey
Я?? Счастливая???
Напомнить, на кого я учусь?) Мне и год отдыха мало было бы ахахах

0

713

Ylva Hilmasdotter напомнить.xd  можно и татуху выбить.xd

0

714

Oliver Ramsey
* оскалился* тут не помечена территория. И я не лез и даже не запрыгивал. Так с какого рожна  вы тут все пытаетесь указывать или угрожать?
Уж что что, а хвост оторвать в ответ я точно способен * крайне недоброжелательно смотрит* заманало, чес слово. Тупые угрозы.
Ещё ладно бы-обосновано было, но нет, тупо понты ради понтов. Я что, похож на плюшевого? Не думаю.
Вот и будь добр не устраивать фигню из пустоты.
Ksipil Snake
* продолжает смотреть*

0

715

Ylva Hilmasdotter

Ylva Hilmasdotter написал(а):

П.С.: с самочувствием все почему-то очень грустно, горло болит и голова раскалывается.

Имбирный чай. Когда мы были в Казани в этом году, меня потащили на какую-то сраную экскурсию. Сраную - потому что погода совершенно не располагала. Сильный ветер, мелкий острый снег, летящий прямо в морду, и 2 часа на морозе, не заходя внутрь ни одного здания на территории казанского Кремля. Так вот. Ясе пень, что я тут же начал чихать и першить, а когда я заболеваю, я становлюсь самым несносным в мире пациентом, который будет до конца поздки бухтеть, ворчать и нудеть, всем портить настроение. Так что меня дешевле для нервов вылечить было. Ну и нашли мне в одном кафе имбирный чай.
Надо сделать отступление, и сказать, что прошлый год у меня прошел под знаком Соплей. Столько раз ангинами я не болел за всю свою жизнь. Иммунитет ушел в глубокий минус, и любой ветерок сваливал меня с температурой 39+, больничные на работе, и те к концу года перестали выплачивать, типа там есть какой-то лимит - то ли по количеству дней, то ли по финансам, хер его знает. Конец ремарки.
Так вот. Казалось бы, обычный чай с имбирем. Но нет. Когда его глотаешь, по горлу - именно в тех местах, где воспалено, будто наждаком проходятся, да и вообще ядреный чаек. Таким макаром поставили меня на ноги за пару дней, и я таки умудрился не заболеть, что было совсем удивительно в создавшихся условиях. Когда уже уезжали, выспросили рецепт у управляющего, когда просили налить термос с ним в дорогу. Ибо управляющий пришел лично посмотреть на ненормальных, покупающих дорогущий чай аж в термос. Чай, на минуточку стоил что-то около 400 рублей за поллитра. Термос был большой.

Так вот. Дело твое, может, конечно, у тебя аллергия на имбирь или один из ингредиентов, или ты не выносишь имбирь. Но средство для иммунитета получается ядерное. Да и просто вкусно.

Короче: корень имбиря ебашишь в блендере в кашу (можно с парой ложек воды). Вываливаешь в чайник-френч-пресс (на худой конец в обычный заварочный). Далее туда лимон (я обычно сразу половину кидаю) кусочками, можно апельсин. Заливаем кипятком или просто очень горячей водой. Плюхаем туда пару увесистых ложек натурального меда (у меня густой, поэтому над ложкой мед возвышался сантиметров на 5 - т.е. от всей души, для себя любимого). Суем туда мяту, благо сейчас лето и достать ее не проблема. Ну а если нет, то и буй с ней, она для вкуса. Все. Ждем, когда настоится. Пьем из чашки, оттопырив мизинчик и стараясь не брызгать огнем при глотании. Если мало сласти, в чашку можно добавить сахара, будет еще термоядернее.
Профит.

+3

716

Ylva Hilmasdotter
Не спеши, дуй нормально * хмыкнул и переодически задевает хвостом*

0

717

Remurus Rubius/скалится в ответ нихуя не боясь и не таких валит/  эта тушка помечена и давно, и долго.читай чаще и больше прошлого флуда И если тебе нюх отбили похождения,не мои траблы. Круги наяривай около других. Этого хер дам даже нюхать. Это ты здесь свои понты выкручиваешь у каждой палки. Блять больше суток наблюдаю,по морде давно лапой не получал. Предупреждение кидал и раз. Мордой не тыкаю,так шо не хер мне тут выкобениваться,я тож не всегда пушистый и спокойный.
Rian Carter вот это ответ./ Дар речи потерял/ как много текста.

0

718

Remurus Rubius
Слышь, кошак. Я тебя на цепь посажу. Будет сторожевой кот. *зевнул во всю пасть*  Только отвернешься - уже с кем-то любишься...

Ylva Hilmasdotter написал(а):

Напомнить, на кого я учусь?)

Не на врача, нет?

0

719

Oliver Ramsey
Я учусь на врача и в учебном году меня хватает максимум на неделю продуктивного труда. Нагрузка убивает..

Rian Carter
Я очень люблю имбирь, спасибо за совет. А экскурсия, часом, не на остров Свияжск была? Я была там в прошлом(? Или в позапрошлом) году и мне тоже в лицо ветер бил, слегла потом со своим тонзиллитом надолго. У меня хронический.
Без меда ок будет? Я его сильно не люблю. Но если не чувствуется, то можно и с медом в принципе.

Remurus Rubius
/доев, сделала последний глоток чая и благодарно погладила по спине/
спасибо~

0

720

Rian Carter
На него самого, к сожалению для моего ментального здоровья

Oliver Ramsey
Эй-эй..не ругайтесь..

0

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #7 В честь крутого Олли!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC