Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Если вы задержались на этой надписи дольше трёх секунд, то мы точно вас заинтересовали. А потому проходите, ознакомьтесь с мат. частью и останьтесь у нас пообедать. Останьтесь у нас навсегда!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

photoshop: Renaissance
Что новенького?
28.08. Новый список в блокноте смертников, а также постепенное возвращение в ряды и возобновление активной работы!

02.08. Новый дизайн и новая сюжетная ветка! Угадайте, где всё это и немного других новостей вы сможете прочитать? Правильно! В нашем админском блоге новостей!

24.07. Мы вернулись! И сразу же радуем вас большой порцией новостей!

09.07. Небольшая порцаечка новостей.

08.07. Очень... ОЧЕНЬ важная новость! А так же много других маленьких! Прочитать их можно здесь!

04.07. Для более удобного отслеживания игроками списков на перенос/удаление, была создана отдельная тема.

03.07. Произошла небольшая реорганизация форумных тем, а так же появление новых акций. Все это можно подробнее узнать в новостном блоге.

26.06. У нас появилась хронология, в которой очень важно отмечаться :з А так же напоминаем о чистке, новости о которой можно прочитать как всегда в теме новостей.

24.06 Подготовлен первый список на удаление тех, кто не подал анкету в течение недели после регистрации (см. правила). Просьба всех отреагировать на данное событие :з

21.06. В FAQ был добавлен ответ на вопрос: Как играть, если у меня нет контрактора?. А так же другие новости в нашем новостном блоге Эйфории!

18.06. Был создан раздел с играми, с доступностью создания тем игрокам. А так же ещё парочка новостей и напоминалка.

17.06. А у нас сменился дизайн! Теперь мы все такие нарядненькие и красивенькие. Если есть какие-то недочёт или где-то вылазит кривизна - пишите Тави в ЛС.

13.06. Некоторые новые интересные обновления на форуме, а так же информация о добавленных деталях в описание мира уже в блоге!

10.06. Итак, последние подготовления закончены и мы готовы принимать игроков! Регистрируйтесь, задавайте свои вопросы и просто заглядывайте пообщаться :з

7.06. Здесь будут освещены самые интересные и полезные события, которые только возможны на форуме. А пока вот вам котик из символов: (=^・ω・^=)

euphoria?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #7 В честь крутого Олли!

Флуд #7 В честь крутого Олли!

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Oliver Ramsey
Какая у меня морда? Хд
Мне ничего не надо, просто люблю твою реакцию на Барсика хд

0

482

Рем...
* закуривает*

Всем дня, кого ещё сегодня не видел

0

483

Rian Carter
Тут я * перехватил сигарету и затушил о собственную ладонь с непроницаемым лицом* я тебе, вроде, говорил, что курить ты бросаешь. Все же хочется пожить подольше. * слегка поерзал, устраиваясь рядом на полу поудобнее*

0

484

Remurus Rubius написал(а):

Чего это ты нервно тикаешь?

Внешние раздражители были.XD

Adam Satkovski написал(а):

Какая у меня морда? Хд
Мне ничего не надо, просто люблю твою реакцию на Барсика хд

Та самая.XD
http://sd.uplds.ru/t/jxC7F.png  нет ну че сразу нравится, нормально же сидели.XD
Rian Carter http://forumfiles.ru/files/001a/04/fd/75056.gif

0

485

\довольная и счасиливая\День лучше утра все же. Особенно когда тебе дарят Джек Денис, и просят выйти в ночную смену XD

0

486

Oliver Ramsey
Это ктож портил?

0

487

Oliver Ramsey
а мы до сих пор нормально сидим х) надо найти ту сценку с Барсиком хд

0

488

всем доброго дня.

0

489

Ylva Hilmasdotter
Добрый вечер

0

490

Remurus Rubius
О, в полку прибыло. Здравствуйте.
Как Ваше ничего?

0

491

Ylva Hilmasdotter
Да пока ещё не прибыл.
Но в понедельник точно прибуду.
Скорее всего даже с утра.
Мое ничего- рабочее. Ваше?
Смотрю, на этом форуме хватает симпатичных леди.

0

492

Remurus Rubius
Мое - лениво-домашнее. Учу романс, поражаюсь красоте голосов людей. Как на работе дела идут?

А Вы льстец. Но признаю, мне приятно.
Здесь становится все больше симпатичных мужчин, однако.

0

493

Ylva Hilmasdotter
Романс? Что это и с чем его едят?

Скорее просто привык говорить то, что думаю. Прямо.
Мужчина не должен быть симпатичным. Скажите, что я не похож на гориллу и я буду счастлив, хе хе * потянулся, все же вставая с пола *

0

494

Remurus Rubius
Романс есть музыкальное сочинение для голоса в сопровождении инструмента. Проще говоря, к примеру, когда стихи Есенина или Пушкина кладут на музыку и поют - это есть романс. Конечно, в классическом пении.

Не похожи на гориллу ни в коем разе, и это замечательно - волосатые мужчины меня редко привлекают, прошу прочтить мне мой дерзкий эгоизм. /отпила воды, накручивая на палец черный локон/

0

495

Ylva Hilmasdotter
Хм... если говорить языком такого динозавра, как я, то... Леди-бард? Стихи, Музыка, атмосфера красоты и умиротворения.

О, премного благодарен. * хрипло рассмеялся и потянулся, разминая затёкшее от долгого сидения на полу, тело*
И какие же мужчины в вашем вкусе?
Хотя уверен, что фамильярами не интересуетесь.

0

496

Remurus Rubius
Я,увы, не бард - барды исполняют музыку сами, и сочиняют ее в основном тоже. А я просто исполняю оперу и академические вещи (романсы и тому прочее), так как гитару после окончания музыкальной школы возненавидела всей душой.

/подперла рукой голову/
Я не обращаю внимания на расу. Мне все равно: человек, фамильяр - для меня все одно. Главное - химия, возникающая между мной и кем-либо. А вкусы..знаете, если мужчина (либо женщина, тут уж как пойдет, знаете ли) готов выслушивать мое пение и восхищаться - то он автоматически в моем вкусе.

0

497

Ylva Hilmasdotter
Ахах, опасно.
Все таки я слишком прямолинеен, чтобы молчать и восхищаться.
Но если понравится, то скажу сразу.
Споёте, леди?

0

498

Remurus Rubius
как только вылечу горло - так сразу, милейший. Но только если Вы не чураетесь высоких женских голосов и классики.
и я ценю прямолинейность, так что это даже хорошо. Я тоже говорю, что думаю.

0

499

Ylva Hilmasdotter
Мне без разницы. Не люблю только прокуреные  женские голоса и курящих особ.
А так, в целом, достаточно лоялен.
Да и сам на пол, потолок и плинтус не обращаю внимание. Сердцу не прикажешь.
Так что буду ждать терпеливо свою очередь на аудиенцию. * подошёл и сел рядом в кресло, рассматривает *

0

500

Remurus Rubius
Я только пью, бывает. Значит, у меня есть шанс, а? /кокетливо прикусила губу, усмехнувшись/

а сердцу не прикажешь - это точно.

0

501

Ylva Hilmasdotter
Вернее будет вопрос: есть ли шанс у меня? *хрипло рассмеялся*
Ну... выпивать временами- не так уж и плохо.
Главное не спиваться и контролировать себя и меру * подмигнул*

0

502

Цигель-цигель айлюлю~ я тебя~ тороплю~
Аа, опять клубное настроение, а нельзя, максимум на диван попу прижать хд

0

503

Mist McGillivray написал(а):

Я уже говорил тебе, птаха, чтобы ты завязывала пить?

0

504

Я уже говорил тебе, птаха, чтобы ты завязывала пить?

Мы еще не встречались, когда я пью!

0

505

Вечерочка.

В этот раз, я смотрю паспорт не забыла? =)

Ylva Hilmasdotter написал(а):

всем доброго дня.

О! \Вновь начала тискать своего человека в обьятиях.\ С возвращением, и надеюсь скорым выздоровлением. Ну и конечно, всякого блага при вдохновении. Надеюсь отправленная мной историю понравилась.) И вдохновит тебя на творчество, как здесь так может и твоим голосом.

0

506

Мы еще не встречались, когда я пью!

То есть вчера ты просто смаковала?* расплылся в хитрющей улыбке*

0

507

Remurus Rubius
Ну, иногда "контролировать себя" вредит здоровью..как минимум ментальному. /потянулась/
А вопрос дурацкий. Разумеется. Вы меня к себе уже расположили, милсдарь.

0

508

Noemi Neisma написал(а):

В этот раз, я смотрю паспорт не забыла? =)

Я! Трезвая!! хд

То есть вчера ты просто смаковала?* расплылся в хитрющей улыбке*

Ааа!!! Вы никогда меня не увидите тепленькой здесь! хд
Хотя в таком состоянии я веду себя адекватнее, чтобы не было заметно...

0

509

Noemi Neisma написал(а):

О! \Вновь начала тискать своего человека в обьятиях.\ С возвращением, и надеюсь скорым выздоровлением. Ну и конечно, всякого блага при вдохновении. Надеюсь отправленная мной историю понравилась.) И вдохновит тебя на творчество, как здесь так может и твоим голосом.

Моя ж ты дорогая. /обнимает/
Скинь мне в лс еще раз ссылку на пост, proszę.

0

510

Я! Трезвая!! хд

Ааа!!! Вы никогда меня не увидите тепленькой здесь! хд
Хотя в таком состоянии я веду себя адекватнее, чтобы не было заметно...

Боюсь представить масштабы, проишествия чтобы это все таки случилось) Моя проблема, именно такая, едва только пригубишь и тебя считают самой лучшей из всех, но стоит проснуться как к тебе лезут с вопросами, ты здорова? Пьяна?? Кого скурила??? XD Вообщем ужас прям какойто.

Ylva Hilmasdotter написал(а):

Моя ж ты дорогая. /обнимает/
Скинь мне в лс еще раз ссылку на пост, proszę.

Proszę ulubiona. Отослала)

0

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #7 В честь крутого Олли!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC