Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Если вы задержались на этой надписи дольше трёх секунд, то мы точно вас заинтересовали. А потому проходите, ознакомьтесь с мат. частью и останьтесь у нас пообедать. Останьтесь у нас навсегда!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

photoshop: Renaissance
Что новенького?
28.08. Новый список в блокноте смертников, а также постепенное возвращение в ряды и возобновление активной работы!

02.08. Новый дизайн и новая сюжетная ветка! Угадайте, где всё это и немного других новостей вы сможете прочитать? Правильно! В нашем админском блоге новостей!

24.07. Мы вернулись! И сразу же радуем вас большой порцией новостей!

09.07. Небольшая порцаечка новостей.

08.07. Очень... ОЧЕНЬ важная новость! А так же много других маленьких! Прочитать их можно здесь!

04.07. Для более удобного отслеживания игроками списков на перенос/удаление, была создана отдельная тема.

03.07. Произошла небольшая реорганизация форумных тем, а так же появление новых акций. Все это можно подробнее узнать в новостном блоге.

26.06. У нас появилась хронология, в которой очень важно отмечаться :з А так же напоминаем о чистке, новости о которой можно прочитать как всегда в теме новостей.

24.06 Подготовлен первый список на удаление тех, кто не подал анкету в течение недели после регистрации (см. правила). Просьба всех отреагировать на данное событие :з

21.06. В FAQ был добавлен ответ на вопрос: Как играть, если у меня нет контрактора?. А так же другие новости в нашем новостном блоге Эйфории!

18.06. Был создан раздел с играми, с доступностью создания тем игрокам. А так же ещё парочка новостей и напоминалка.

17.06. А у нас сменился дизайн! Теперь мы все такие нарядненькие и красивенькие. Если есть какие-то недочёт или где-то вылазит кривизна - пишите Тави в ЛС.

13.06. Некоторые новые интересные обновления на форуме, а так же информация о добавленных деталях в описание мира уже в блоге!

10.06. Итак, последние подготовления закончены и мы готовы принимать игроков! Регистрируйтесь, задавайте свои вопросы и просто заглядывайте пообщаться :з

7.06. Здесь будут освещены самые интересные и полезные события, которые только возможны на форуме. А пока вот вам котик из символов: (=^・ω・^=)

euphoria?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #7 В честь крутого Олли!

Флуд #7 В честь крутого Олли!

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Noemi Neisma написал(а):

Молодые да ранние, плюс любвиобильные и не знакомые с определенные вещами, почему не по молодости детей заиметь? Вполне. Тут я не совсем в курсе про наследование анимализма. Но история тут ваша.

Вообще, если подумать, то отчасти правильно наделать детей до призыва, чтобы вид не вымирал, но в таком случае, кто будет воспитывать это все? хд
Написано, что можно спустя пару поколений унаследовать свой животный облик

Noemi Neisma написал(а):

Только бы дух опять не учудил такого, что ему или ей, самому в голову еще не пришло. Порочность не выносит конкуренции xd

А вдруг!! Культ людей, которые вызывают духов, чтобы сделать их тварями!!
сейчас окажется, что так и есть, и зрение у меня тоже совиное

0

362

Rian Carter написал(а):

Всем еще раз вечера, дамы, господа и прочие животные. *зевнул*

Remurus Rubius
Я мягкий и пушистый, если вывернуть меня мехом наружу. Тебе нельзя плодиться. Мир больше не выдержит подобного...
*курит, пытаясь не уснуть в кресле*

\Курит в ванной\ Я вот что тут подумала, если вы уснете то можете сгореть. Если усну я, то утону. Как разнообразент этот мир.

0

363

Remurus Rubius
Ах, понимаю, понимаю /похлопала по плечу, если достала/
Тогда ты рад, что тебя призвали?

Rian Carter
http://forumfiles.ru/files/0019/94/66/52894.png

0

364

Mist McGillivray написал(а):

Вообще, если подумать, то отчасти правильно наделать детей до призыва, чтобы вид не вымирал, но в таком случае, кто будет воспитывать это все? хд
Написано, что можно спустя пару поколений унаследовать свой животный облик

Ага, только моей Ноэми немного параллельно, она родителей не знала, а потому и безразлично, что, кто думает. Значит можно унаследовать, как знать.

Помоему призыв возможен лишь в храмах. У тварей свои заморочки.

0

365

Remurus Rubius написал(а):

Я вот, к примеру, не хотел спать с этой шакалкой с мерзопакостным характером. Да и со львицей, что только и может, что делать губки уточкой и вечно восхвалять свои волосы...

я потерял нить разговора.
2 часа назад речь была совсем о другом.

0

366

Noemi Neisma написал(а):

Ага, только моей Ноэми немного параллельно, она родителей не знала, а потому и безразлично, что, кто думает. Значит можно унаследовать, как знать.

Помоему призыв возможен лишь в храмах. У тварей свои заморочки.

Классическая ситуация в мире духов, мне кажется
Так там же все просто: вызвал, отвел куда, убил - и вот уже +1 тварь

0

367

Mist McGillivray
Noemi Neisma
Приветствую, прекрасных леди)
Как вечер?

0

368

Да есть такой, называеться массмедиа. Атрибуты их культа стоят в каждой квартире где есть телевизор, а я их архижрец. А мой снежный... Ли, тот кто станет однаждый самой великой из всех т... Ту-ту.. Хм-хм, снова вместе... Тьфу, попса привязалась опять.

0

369

Классическая ситуация в мире духов, мне кажется
Так там же все просто: вызвал, отвел куда, убил — и вот уже +1 тварь

Все может быть. Моя персонажка мечтала о человеческом мире не просто так. Так что и человека своего она бережет.
Ну храмы отступники какие...\Читает пост выше\ Мда... Ну или так.

0

370

Jean-Baptiste Larva написал(а):

Да есть такой, называеться массмедиа. Атрибуты их культа стоят в каждой квартире где есть телевизор, а я их архижрец. А мой снежный... Ли, тот кто станет однаждый самой великой из всех т... Ту-ту.. Хм-хм, снова вместе... Тьфу, попса привязалась опять.

Как ужасно! Нужно держаться подальше от телевизоров самой и у человека своего его тоже уничтожить!
А у тварей есть иерархия... /призадумалась/

Rian Carter
Неожиданно самый приятный за всю неделю! А ваштвойнезанювсеравноперейдемнатычерезвремя??

0

371

Rian Carter написал(а):

Mist McGillivray
Noemi Neisma
Приветствую, прекрасных леди)
Как вечер?

Вечерочка сэр. Хорошо, в ожидании поста. А как ваша анкета поживает?

0

372

Noemi Neisma написал(а):

Все может быть. Моя персонажка мечтала о человеческом мире не просто так. Так что и человека своего она бережет.
Ну храмы отступники какие...\Читает пост выше\ Мда... Ну или так.

Ох, а что случилось? Хотя... Я прочитаю, только допишусь +_+
Жить нынче страшно

0

373

Как ужасно! Нужно держаться подальше от телевизоров самой и у человека своего его тоже уничтожить!
А у тварей есть иерархия... /призадумалась/

Rian Carter
Неожиданно самый приятный за всю неделю! А ваштвойнезанювсеравноперейдемнатычерезвремя??

Вы про телефоны, планшеты, и настенные экраны для передачи новостей забыли.

0

374

Mist McGillivray
Давай сразу на ты, странно во флуде выкать.
Завидую.
Моя только тупить и втыкать в монитор.
Способность критически мыслить была утрачена после ужина)

0

375

Ох, а что случилось? Хотя... Я прочитаю, только допишусь +_+
Жить нынче страшно

Не повезло с даром, если коротко. Комуто как к примеру к герою этого флуда, повезло больше.
Страшнее не жить. А существовать.

0

376

Rian Carter
У тебя нет меха, акстись! Только вчера все брил. * хмыкнул и игриво перекинулся назад в человека, сев на пол в ногах*
Да ладно тебе. Я размножался в мире духов.
В людском мире , пока что, только подумываю об этом...
Mist McGillivray
Не достала, но хотя бы попыталась хд
Вот раз понимаешь, то айда спасём человечество от вымирания! Методом продолжения человеческого рода.
Наша доченька призовёт самого сильного моего сына хд

0

377

Jean-Baptiste Larva написал(а):

Вы про телефоны, планшеты, и настенные экраны для передачи новостей забыли.

http://forumfiles.ru/files/0019/94/66/23534.png
И как же спастись??

Rian Carter
На вы - это стеночки-барьерчики. Хотя тогда это как раз для ме-
Аа, теперь тоже кушать хочется! Но если я уйду на кухню, я оттуда не вернусь хд

0

378

И как же спастись??

Rian Carter
На вы — это стеночки-барьерчики. Хотя тогда это как раз для ме-
Аа, теперь тоже кушать хочется! Но если я уйду на кухню, я оттуда не вернусь хд

Примкнуть, и стать адептом нашей веры.

0

379

Noemi Neisma
В процессе. На самой важной из всех самых важных стадий ее написания под кодовым именем "Надо начать".
Вернее, половину ее у меня уже месяц как написана, но в свете некоторых новых планов ее нужно дописать-переписать.

Меня бесит отсутствие видимости курсора при наведении на окно ввода текста.

+1

380

Noemi Neisma
А это... Оно типа как тяжкое бремя ответственности? Или нет?
Существовать... Это да

Remurus Rubius
Старания тоже хорошо? хд
Звучит, конечно, заманчиво, но я хочу напомнить, что я полторашка, которая еще и сама не сильно взросло выглядит хд
Ваа, здорово, наверное, когда тебя брат охраняет...

0

381

Rian Carter написал(а):

На самой важной из всех самых важных стадий ее написания под кодовым именем "Надо начать".

До слез, как же знакомо хд

0

382

Rian Carter написал(а):

Noemi Neisma
В процессе. На самой важной из всех самых важных стадий ее написания под кодовым именем "Надо начать".
Вернее, половину ее у меня уже месяц как написана, но в свете некоторых новых планов ее нужно дописать-переписать.

Меня бесит отсутствие видимости курсора при наведении на окно ввода текста.

Как я вас понимаю сэр, у самой такая же проблема была в свое время. Но сроки поджимали. Тогда благо Тави помог с черновиком. Иначе бы на пару месяцев с правками застряла. На стадии "Это не так, и это не эдак все криво, все надо переписать!" xd Ну у меня сроки поджимали со словами, что время у меня с неделю. А после удаление. Тоже и с начало игры, две недели найти партнера. Это дало мне смелости \И два бокала шампусика\ начать обстукивать людей что ждали начала игры или не имели духов. И усе.
Расслабьтесь я вообще пишу с планшета xd Все это время.

Отредактировано Noemi Neisma (2019-08-09 21:44:06)

0

383

Mist McGillivray
Конечно!
Главное- не отчаиваться и стараться. Когда-нибудь непременно все получится...
Я не стану говорить, что общался как-то с муравьедкой...
так что твоя полторашка не смущает ни капли, хе хе.
Да и к тому же...кругом война! Вдруг я помру, так и не оставив после себя никого в этом мире хд

0

384

Noemi Neisma
А это... Оно типа как тяжкое бремя ответственности? Или нет?
Существовать... Это да.

Скорее удар по хотелкам Ноэми. Пример, ты мечтаешь о чем то но для этого тебе надо трудиться а то что есть не помогает и рядом не дает возможности приблизиться к мечте. А кто-то без труда и без науки сразу получает загодовку для достижения этой мечты. Кпримеру Ноэми врач, и всегда мечтала лечить других, но ее магия не лечит. Оливер может исцелять, но он механик. Ирония.xd

0

385

У тебя нет меха, акстись! Только вчера все брил. * хмыкнул и игриво перекинулся назад в человека, сев на пол в ногах*
Да ладно тебе. Я размножался в мире духов.
В людском мире , пока что, только подумываю об этом...

Конечно нет, я утром брился, а не вчера... *на всякий случай ощупал подбородок* ну, почти нет. а ты откуда знаешь, когда я и что брил, извращенец-вуайерист?
*уперся локтями в колени, смотрит вниз* Почкованием? И много по миру духов бегает мокроносых полосатых? *недовольно дернул за ухо*

На вы — это стеночки-барьерчики. Хотя тогда это как раз для ме-

если тебе так будет комфортнее - ради богов, давай на вы. когда админил ролку в свое время никак не мог во флуде перейти с игроками на ты. вот вообще. когда играл твинком на этом же форуме - запросто, а админом - нет.

0

386

Remurus Rubius
Когда-нибудь тридцатисантиметровые каблуки мне поддадутся
Ара? А она была маленькой тоже в человеческой форме?
Постой, а тут чем ребенок помо- А, призовет другого ребенка, точно хд

0

387

Mist McGillivray
Конечно!
Главное— не отчаиваться и стараться. Когда-нибудь непременно все получится...
Я не стану говорить, что общался как-то с муравьедкой...
так что твоя полторашка не смущает ни капли, хе хе.
Да и к тому же...кругом война! Вдруг я помру, так и не оставив после себя никого в этом мире хд

И все таки вы сказали, про муравьедку. \Прикрыла глаза, отправила окурок в пепельницу, скрылась под водой. И булькает оттуда что-то.\

0

388

Mist McGillivray
Соображаешь, малышка)
Так что не ломайся хд

0

389

Noemi Neisma
Вон оно что..! Ну да, это жизнь, жизнь вредная женщина :<

Rian Carter
нЕТ ЭТО БЫЛ НЕУДАЧНЫЙ КАЛАМБУР ОБОЖЕ я никогда не стану комиком

0

390

Remurus Rubius
Тц, игнорируешь, значит, мои очень важные вопросы про прошлую жизнь? хд

0

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #7 В честь крутого Олли!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC