Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Если вы задержались на этой надписи дольше трёх секунд, то мы точно вас заинтересовали. А потому проходите, ознакомьтесь с мат. частью и останьтесь у нас пообедать. Останьтесь у нас навсегда!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

photoshop: Renaissance
Что новенького?
28.08. Новый список в блокноте смертников, а также постепенное возвращение в ряды и возобновление активной работы!

02.08. Новый дизайн и новая сюжетная ветка! Угадайте, где всё это и немного других новостей вы сможете прочитать? Правильно! В нашем админском блоге новостей!

24.07. Мы вернулись! И сразу же радуем вас большой порцией новостей!

09.07. Небольшая порцаечка новостей.

08.07. Очень... ОЧЕНЬ важная новость! А так же много других маленьких! Прочитать их можно здесь!

04.07. Для более удобного отслеживания игроками списков на перенос/удаление, была создана отдельная тема.

03.07. Произошла небольшая реорганизация форумных тем, а так же появление новых акций. Все это можно подробнее узнать в новостном блоге.

26.06. У нас появилась хронология, в которой очень важно отмечаться :з А так же напоминаем о чистке, новости о которой можно прочитать как всегда в теме новостей.

24.06 Подготовлен первый список на удаление тех, кто не подал анкету в течение недели после регистрации (см. правила). Просьба всех отреагировать на данное событие :з

21.06. В FAQ был добавлен ответ на вопрос: Как играть, если у меня нет контрактора?. А так же другие новости в нашем новостном блоге Эйфории!

18.06. Был создан раздел с играми, с доступностью создания тем игрокам. А так же ещё парочка новостей и напоминалка.

17.06. А у нас сменился дизайн! Теперь мы все такие нарядненькие и красивенькие. Если есть какие-то недочёт или где-то вылазит кривизна - пишите Тави в ЛС.

13.06. Некоторые новые интересные обновления на форуме, а так же информация о добавленных деталях в описание мира уже в блоге!

10.06. Итак, последние подготовления закончены и мы готовы принимать игроков! Регистрируйтесь, задавайте свои вопросы и просто заглядывайте пообщаться :з

7.06. Здесь будут освещены самые интересные и полезные события, которые только возможны на форуме. А пока вот вам котик из символов: (=^・ω・^=)

euphoria?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #7 В честь крутого Олли!

Флуд #7 В честь крутого Олли!

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Oliver Ramsey написал(а):

Себя железом "целуй", и не хочу я с тобой одним целым быть. /но явно чет не договаривает/

Тебе понравиться, ты ведь еще не пробовал, а уже говоришь нет.В прошлый раз , тебе понравилось то что я предложил. Так что не хмурься ты так.

0

332

Mist McGillivray написал(а):

Noemi Neisma
Ты всегда так размыто и красиво говоришь, мне стыдно потом отвечать со своими скупыми предложениями :с
Но у меня, скорее, человек показал мир, а я показала проблемы хд

Просто говорю то что хотела бы получить сама \потягиваеться на диване и подбирает ноги\ А после думаю могу или не могу это сделать или сказать. Ведь тебе бы хотелось увидеть мир духов? Ответ да. А кроме тебя, другому обычному человеку хотелось бы увидеть? Ответ будет скорее всего такой же. Ну раз ты дух, ты часть этого мира. А значит этот человек получит эту часть мира духов, как и ты ее через себя пропустив, ощутишь как будто бы там и побывала. И проблемы тоже могут быть частью того мира. xd Дальше уже от тебя и человека зависит.
И я такая какой мой собеседник) Поэтому я порой тихо фанатею с молчания Ильвы

Отредактировано Noemi Neisma (2019-08-09 20:57:37)

0

333

Noemi Neisma
Можно бесконечно много рассказывать, если человеку будет интересно, а духу есть, что рассказать!
Ну а проблемы скорее такие, что духи совершенно беззащитны (отчасти, конечно, так-то у них силы есть, все дела) по прибытию в мир людей, и что нужно брать ответственность за тех, кого приручил

0

334

Remurus Rubius
Это потому что меня твоя жена тогда не достанет? :д

Это потому что у меня нет жены хд

0

335

Remurus Rubius
/покачала головой/ Какой беспорядочный дяденька!

0

336

Remurus Rubius
/покачала головой/ Какой беспорядочный дяденька!

Чего это?
Не виноват я, что больше никогда не увижусь со своей семьёй.
А значит- пора брать от жизни все хд
Хотя с детьми и внуками ещё пересекусь, хе хе

0

337

Remurus Rubius
Так нет, я же про мир духов! Все дети от разных женщин? :Д
ой, какой милый зоопарк, наверное...

0

338

Jean-Baptiste Larva написал(а):

Тебе понравиться, ты ведь еще не пробовал, а уже говоришь нет.В прошлый раз , тебе понравилось то что я предложил. Так что не хмурься ты так.

http://sd.uplds.ru/t/jxC7F.png Чего ты там предложил, что мне понравилось? Ну ка, давай, отжигай.XD

0

339

Noemi Neisma
Можно бесконечно много рассказывать, если человеку будет интересно, а духу есть, что рассказать!
Ну а проблемы скорее такие, что духи совершенно беззащитны (отчасти, конечно, так-то у них силы есть, все дела) по прибытию в мир людей, и что нужно брать ответственность за тех, кого приручил

Именно, ухватываешь суть, пташка.
Вэтом плане каждый дух уникален. Если с чеовеком обращаться как с животным он и станет животным. Но если себя вести так же, то не удивительно если к тебе будут так же относиться.)

0

340

Remurus Rubius
Так нет, я же про мир духов! Все дети от разных женщин? :Д
ой, какой милый зоопарк, наверное...

Ну, я не из простой семьи, там нужно было продолжать род. коль я единственный, кого не призывали хд

0

341

Интересно, а мой дедушка еще жив в мире людей? Надо попробовать подсчитать

0

342

Noemi Neisma написал(а):

Именно, ухватываешь суть, пташка.
Вэтом плане каждый дух уникален. Если с чеовеком обращаться как с животным он и станет животным. Но если себя вести так же, то не удивительно если к тебе будут так же относиться.)

Тронуть чужое сердце все равно бывает сложно, даже если это тот, с кем ваши души связаны...
Люблю я усложнять все!

Remurus Rubius написал(а):

Ну, я не из простой семьи, там нужно было продолжать род. коль я единственный, кого не призывали хд

Типа "раз ничем не занят, иди плодись"? хд
А если бы всех призвали рано?

0

343

Чего ты там предложил, что мне понравилось? Ну ка, давай, отжигай.XD

А ты, нагнись еще разок. И мы отожжем как впервый раз, как тогда когда тебя стали ноги подводить.

0

344

Mist McGillivray
Если бы меня призвали рано- то я бы был на высоте, вместе с предками и мной восхищались ещё больше.
А раз не призвали, то на все, что ты годен в этой семье- плодиться и размножать сильных духов, что обязательно спасут мир.

0

345

Marcus Sullivan
Так о чем и речь.
Я плохого не посоветую хд
Особенно когда кхонтрактора  рядом нет * довольно урчит*

*приоткрыл один глаз, вышел из комы* я все вижу, все знаю и все палю, так что не усердствуй, мой мохнолапый друх

0

346

Интересно, а мой дедушка еще жив в мире людей? Надо попробовать подсчитать

Срок жизни у духов несколько иной чем у людей.

Тронуть чужое сердце все равно бывает сложно, даже если это тот, с кем ваши души связаны...
Люблю я усложнять все!

Типа "раз ничем не занят, иди плодись"? хд
А если бы всех призвали рано?

Наличие сердца обязательно. В остальном тернист путь тех, кто не пытается. А я не люблю быть проще, как в той сказке, в которой золотой рыбке загадали что хотят стать проще. Она выполнила, и загадавшему сразу захотелось ухи xd

Отредактировано Noemi Neisma (2019-08-09 21:14:25)

0

347

Rian Carter
* дернул ухом* ты- тень, ты -зло, ты-плод моего воображения хд

0

348

Mist McGillivray
Если бы меня призвали рано— то я бы был на высоте, вместе с предками и мной восхищались ещё больше.
А раз не призвали, то на все, что ты годен в этой семье— плодиться и размножать сильных духов, что обязательно спасут мир.

Ну у кого-то и семьи в мире духов не было, так что ожидание призыва было еще той морокой когда срок не подошел.

0

349

Remurus Rubius
Но кто тогда за размножение отвечает... Это ж с ума сойти - каждый раз новых детей делать, если никого не остается. Разве нет?

Noemi Neisma написал(а):

Срок жизни у духов несколько иной чем у людей.

Я и прикидываю, что максимум им на двоих 150 лет можно выжать. Если дед рано сделал детей и ушел к людям, а его дети тоже рано сделали, то возможно, наверное
А то это я по деду сова

Noemi Neisma написал(а):

Наличие сердца обязательно. В остальном тернист путь тех, кто не пытается. А я не люблю быть проще, как в той сказке, в которой золотой рыбке загадали что хотят стать проще. Она выполнила, и загадавшему сразу захотелось ухи xd

А прикол, если к моменту призыва человек будет уже настолько порочен, что его просто не успеют спасти? +_+

0

350

А ты, нагнись еще разок. И мы отожжем как впервый раз, как тогда когда тебя стали ноги подводить.

я к те задом не повернусь ни за какое бабло мира.Xd

0

351

я к те задом не повернусь ни за какое бабло мира.Xd

А я и не спрашиваю.

0

352

Noemi Neisma написал(а):

Ну у кого-то и семьи в мире духов не было, так что ожидание призыва было еще той морокой когда срок не подошел.

Тебя удочерить?

0

353

Mist McGillivray
Никто не говорил, что это все так просто, хе хе...

0

354

Remurus Rubius
Статус - это сложно... :с

0

355

Remurus Rubius
Но кто тогда за размножение отвечает... Это ж с ума сойти — каждый раз новых детей делать, если никого не остается. Разве нет?

Я и прикидываю, что максимум им на двоих 150 лет можно выжать. Если дед рано сделал детей и ушел к людям, а его дети тоже рано сделали, то возможно, наверное
А то это я по деду сова

А прикол, если к моменту призыва человек будет уже настолько порочен, что его просто не успеют спасти? +_+

Молодые да ранние, плюс любвиобильные и не знакомые с определенные вещами, почему не по молодости детей заиметь? Вполне. Тут я не совсем в курсе про наследование анимализма. Но история тут ваша.

Личный пример никто не отменял, например быть чище, или в разы порочнее, да так чтобы испугался до галлюцинаций на стене. Чтобы из крана казалось шел бы голос фамильяра, говорящий о беспределе, чтобы в итоге человеку захотелось бы стать, самому куда лучше. Только бы дух опять не учудил такого, что ему или ей, самому в голову еще не пришло. Порочность не выносит конкуренции xd

0

356

Mist McGillivray
И ответственность.
И жертва собственными интересами.
Я вот, к примеру, не хотел спать с этой шакалкой с мерзопакостным характером. Да и со львицей, что только и может, что делать губки уточкой и вечно восхвалять свои волосы...

0

357

А я и не спрашиваю.

Так я тож.

0

358

Mist McGillivray
И ответственность.
И жертва собственными интересами.
Я вот, к примеру, не хотел спать с этой шакалкой с мерзопакостным характером. Да и со львицей, что только и может, что делать губки уточкой и вечно восхвалять свои волосы...

Какая страшная жизнь.

0

359

Всем еще раз вечера, дамы, господа и прочие животные. *зевнул*

Remurus Rubius
Я мягкий и пушистый, если вывернуть меня мехом наружу. Тебе нельзя плодиться. Мир больше не выдержит подобного...
*курит, пытаясь не уснуть в кресле*

0

360

Так я тож.

Вечно прикрывать тыл - не сможешь.

0

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #7 В честь крутого Олли!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC