Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Если вы задержались на этой надписи дольше трёх секунд, то мы точно вас заинтересовали. А потому проходите, ознакомьтесь с мат. частью и останьтесь у нас пообедать. Останьтесь у нас навсегда!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

photoshop: Renaissance
Что новенького?
28.08. Новый список в блокноте смертников, а также постепенное возвращение в ряды и возобновление активной работы!

02.08. Новый дизайн и новая сюжетная ветка! Угадайте, где всё это и немного других новостей вы сможете прочитать? Правильно! В нашем админском блоге новостей!

24.07. Мы вернулись! И сразу же радуем вас большой порцией новостей!

09.07. Небольшая порцаечка новостей.

08.07. Очень... ОЧЕНЬ важная новость! А так же много других маленьких! Прочитать их можно здесь!

04.07. Для более удобного отслеживания игроками списков на перенос/удаление, была создана отдельная тема.

03.07. Произошла небольшая реорганизация форумных тем, а так же появление новых акций. Все это можно подробнее узнать в новостном блоге.

26.06. У нас появилась хронология, в которой очень важно отмечаться :з А так же напоминаем о чистке, новости о которой можно прочитать как всегда в теме новостей.

24.06 Подготовлен первый список на удаление тех, кто не подал анкету в течение недели после регистрации (см. правила). Просьба всех отреагировать на данное событие :з

21.06. В FAQ был добавлен ответ на вопрос: Как играть, если у меня нет контрактора?. А так же другие новости в нашем новостном блоге Эйфории!

18.06. Был создан раздел с играми, с доступностью создания тем игрокам. А так же ещё парочка новостей и напоминалка.

17.06. А у нас сменился дизайн! Теперь мы все такие нарядненькие и красивенькие. Если есть какие-то недочёт или где-то вылазит кривизна - пишите Тави в ЛС.

13.06. Некоторые новые интересные обновления на форуме, а так же информация о добавленных деталях в описание мира уже в блоге!

10.06. Итак, последние подготовления закончены и мы готовы принимать игроков! Регистрируйтесь, задавайте свои вопросы и просто заглядывайте пообщаться :з

7.06. Здесь будут освещены самые интересные и полезные события, которые только возможны на форуме. А пока вот вам котик из символов: (=^・ω・^=)

euphoria?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #7 В честь крутого Олли!

Флуд #7 В честь крутого Олли!

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Mist McGillivray написал(а):

Ну и это, я матчасть читала, узнала, что у двух фамильяров в мире людей может родиться только просто человек, расстроилась :с

Зато все логично! Хочешь плодить духов, иди в мир духов.XD

0

302

Ну, это тоже немаловажно, на то вы и контрактом связаны! А она как сама, поправилась?

Еще пару дней, и вернеться в актив. В такие моменты, я понимаю какая она хрупкая у меня. Еще больше ценю, но это не значит что не по пинываю в личку)))

Oliver Ramsey написал(а):

Скорее значит что духи стали таковыми, из-за своего мира, раз их дети на земле рождаються обычными людьми. Что-то в воздухе. Или в земле. Ну или в воде. Но не в огне xd

Отредактировано Noemi Neisma (2019-08-09 20:25:17)

0

303

Так нельзя ж в него вернуться!! хд
Если б можно было - вообще б зашибись было! Но нет!

Noemi Neisma
Ой, как замечательно, у меня никого нет, никто пока не выдергивает перья за то, что вот такая я есть :'D

0

304

Noemi Neisma написал(а):

Скорее значит что духи стали таковыми, из-за своего мира, раз их дети на земле рождаються обычными людьми. Что-то в воздухе. Или в земле. Ну или в воде. Но не в огне xd

Так еще и от человека никого не заделать! Удобно, конечно, частично.....

0

305

Если б можно было — вообще б зашибись было! Но нет!

Noemi Neisma
Ой, как замечательно, у меня никого нет, никто пока не выдергивает перья за то, что вот такая я есть :'D

Пташка, ты не поверишь, но я пока не обнаглела чтобы не начать стучаться в личку с распросами и предложениями, у меня ничего и не было. Вывод наглость города берет. Так что дерзай)

Так еще и от человека никого не заделать! Удобно, конечно, частично.....

Ага, удобно бесплатный...Экхм... Ну да ладно. Тут видимо просто не совместимость.

Отредактировано Noemi Neisma (2019-08-09 20:28:42)

0

306

побежал я писать пост **

0

307

Noemi Neisma написал(а):

Пташка, ты не поверишь, но я пока не обнаглела чтобы не начать стучаться в личку с распросами и предложениями, у меня ничего и не было. Вывод наглость города берет. Так что дерзай)

Ну понятно, что напором можно все взять! Только я придумала человека на акцию, а там уже нельзя тыкать всех мордочками в нее :'D

Noemi Neisma написал(а):

Тут видимо просто не совместимость.

Интересно, а больше ли шансов, если человек - ребенок фамильяров...
знаю же, что нет, зачем вопросами задаюсь

0

308

То чувство, когда в мире духов уже успел наплодить духов, до призыва *лафхак*

0

309

Noemi Neisma написал(а):

Все дело в татухе и привязки к миру людей. Мы сами тут на птичьих правах носимся, подпитывая свою магию человеком. Поэтому,если ребенок, то либо его нет, либо есть, но человек. Потому что у него не может быть контрактора сразу, а без татухи связи с человеком он тут держаться не будет.

Если б можно было — вообще б зашибись было! Но нет!

А эт те к тварям.XD Они хотят барьер между миром духов и людьми разрушить. Разрушишь и возвращайся спокойно, правда "гостей" с собой прихватывая.

0

310

Remurus Rubius написал(а):

То чувство, когда в мире духов уже успел наплодить духов, до призыва *лафхак*

Ну, о  таком я думала, и что потом прикольно искать друг друга родителям и детям хд

А эт те к тварям.XD Они хотят барьер между миром духов и людьми разрушить. Разрушишь и возвращайся спокойно, правда "гостей" с собой прихватывая.

Они это точно не в благих целях хотят сделать о:
Вот если бы можно было мотаться по билетам на автобусе

0

311

Они это точно не в благих целях хотят сделать о:
Вот если бы можно было мотаться по билетам на автобусе

Ну знаешь что, торт по заказу тебе никто не сделает.XD Я к тому что много хочешь)

Ну, о  таком я думала, и что потом прикольно искать друг друга родителям и детям хд

Братьям с сестрами тож весело.XD

0

312

Mist McGillivray
О даааа...
Потом обязательно накидаю акций на деток

0

313

Marcus Sullivan написал(а):

побежал я писать пост **

Вот, пример отвественого духа xd

Ну понятно, что напором можно все взять! Только я придумала человека на акцию, а там уже нельзя тыкать всех мордочками в нее :'D

Интересно, а больше ли шансов, если человек — ребенок фамильяров...
знаю же, что нет, зачем вопросами задаюсь

Смотря кого, есть те кто ждет чтобы их забрали, есть просто гости, а кое кого нужно просто в разговор увлеч. И усе.

Как я понимаю не совместисть духа и человека, именно в магии первого. Не та среда, не тот фон. И нет возможности, а духов полноценный и обычный человек рождается. И шансов у него столько же сколько и у человека.

0

314

Ну знаешь что, торт по заказу тебе никто не сделает.XD Я к тому что много хочешь)

Я просто думаю, что было бы здорово хд

Братьям с сестрами тож весело.XD

Да и уж тогда семейным парам, которые думали, что уже все, призыва избежали хд

Remurus Rubius
Сколько дяде лет....? хд

0

315

Ну вот, пришла и начала про детей затирать

0

316

Mist McGillivray
В мире духов была ровно сотня, когда призвали.
Так, наверное, лет 35-38

0

317

Все дело в татухе и привязки к миру людей. Мы сами тут на птичьих правах носимся, подпитывая свою магию человеком. Поэтому,если ребенок, то либо его нет, либо есть, но человек. Потому что у него не может быть контрактора сразу, а без татухи связи с человеком он тут держаться не будет.

Именно, метка по сути часть этой магии. А отсуствие магии, не привносит необходимости держаться тут.

0

318

Noemi Neisma написал(а):

Смотря кого, есть те кто ждет чтобы их забрали, есть просто гости, а кое кого нужно просто в разговор увлеч. И усе.
Как я понимаю не совместисть духа и человека, именно в магии первого. Не та среда, не тот фон. И нет возможности, а духов полноценный и обычный человек рождается. И шансов у него столько же сколько и у человека.

Тем, кто ждут, может не подойти человек, который хочет забрать :с
Если бы у духов в мире людей рождались духи, то не было бы смысла в мире духов

0

319

Remurus Rubius
Аа! Ну да, резонно думать, что уже все, останешься жить, где родился

0

320

Вот именно и когда мы мой дорогой, станем одним целым, ты станешь еще большей очаровашкой и никакой барьер тебе не помешает. Но тссс, вначале железо, а потом удовольствие.

0

321

Тем, кто ждут, может не подойти человек, который хочет забрать :с
Если бы у духов в мире людей рождались духи, то не было бы смысла в мире духов

Это была бы анексия духами Земли вместо тварей. Всего-то, но смысл в том что духи здесь на земле как на якоре в лице люей. Не будет человека и их унесет, только не обратно.

Отредактировано Noemi Neisma (2019-08-09 20:44:22)

0

322

Mist McGillivray
Ну да.
А тут- хоба! И призвал гаденыш.

0

323

Noemi Neisma написал(а):

Это была бы анексия духами Земли вместо тварей. Всего-то, но смысл в том что духи здесь на земле как на якоре в лице люей. Не будет человека и их унесет, только не обратно.

/грустный трунь на гитаре/

0

324

Remurus Rubius
Всю жизнь поломал, собака!

0

325

Jean-Baptiste Larva написал(а):

Вот именно и когда мы мой дорогой, станем одним целым, ты станешь еще большей очаровашкой и никакой барьер тебе не помешает. Но тссс, вначале железо, а потом удовольствие.

Себя железом "целуй", и не хочу я с тобой одним целым быть. /но явно чет не договаривает/

0

326

Mist McGillivray
Да вообще!
Давай на этой почве поженимся и на земле будут детки *широко зевнул, потягиваясь*

0

327

Remurus Rubius
Это потому что меня твоя жена тогда не достанет? :д

0

328

/грустный трунь на гитаре/

У ребенка в утробе матери теже проблемы, потому если он вообще есть то человек. Плюс для большинства духов мир людей необычен, и свой мир воспринимают как люди свой. Так что для грусти нет причины. Если ты дух то мир людей, нов, необычен, интригующее прекрасен. А если ты человек, то для тебя новый мир в пришедшем к тебе духе. И более того связанным с тобой. Тут все зависит от игрока, кто дух может стать тем миром духов для человека, с кем заключен контракт. Говоря проще, играй вы за человека и увас был бы дух, он бы показал через себя весь свой родной мир. То же вы можете сделать и для своего человека.

Отредактировано Noemi Neisma (2019-08-09 21:05:27)

0

329

Мне так жаль, что в Канаде нет мемов про "волк слабее льва и тигра", мы столько теряем

0

330

Noemi Neisma
Ты всегда так размыто и красиво говоришь, мне стыдно потом отвечать со своими скупыми предложениями :с
Но у меня, скорее, человек показал мир, а я показала проблемы хд

0

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #7 В честь крутого Олли!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC