Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Если вы задержались на этой надписи дольше трёх секунд, то мы точно вас заинтересовали. А потому проходите, ознакомьтесь с мат. частью и останьтесь у нас пообедать. Останьтесь у нас навсегда!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

photoshop: Renaissance
Что новенького?
28.08. Новый список в блокноте смертников, а также постепенное возвращение в ряды и возобновление активной работы!

02.08. Новый дизайн и новая сюжетная ветка! Угадайте, где всё это и немного других новостей вы сможете прочитать? Правильно! В нашем админском блоге новостей!

24.07. Мы вернулись! И сразу же радуем вас большой порцией новостей!

09.07. Небольшая порцаечка новостей.

08.07. Очень... ОЧЕНЬ важная новость! А так же много других маленьких! Прочитать их можно здесь!

04.07. Для более удобного отслеживания игроками списков на перенос/удаление, была создана отдельная тема.

03.07. Произошла небольшая реорганизация форумных тем, а так же появление новых акций. Все это можно подробнее узнать в новостном блоге.

26.06. У нас появилась хронология, в которой очень важно отмечаться :з А так же напоминаем о чистке, новости о которой можно прочитать как всегда в теме новостей.

24.06 Подготовлен первый список на удаление тех, кто не подал анкету в течение недели после регистрации (см. правила). Просьба всех отреагировать на данное событие :з

21.06. В FAQ был добавлен ответ на вопрос: Как играть, если у меня нет контрактора?. А так же другие новости в нашем новостном блоге Эйфории!

18.06. Был создан раздел с играми, с доступностью создания тем игрокам. А так же ещё парочка новостей и напоминалка.

17.06. А у нас сменился дизайн! Теперь мы все такие нарядненькие и красивенькие. Если есть какие-то недочёт или где-то вылазит кривизна - пишите Тави в ЛС.

13.06. Некоторые новые интересные обновления на форуме, а так же информация о добавленных деталях в описание мира уже в блоге!

10.06. Итак, последние подготовления закончены и мы готовы принимать игроков! Регистрируйтесь, задавайте свои вопросы и просто заглядывайте пообщаться :з

7.06. Здесь будут освещены самые интересные и полезные события, которые только возможны на форуме. А пока вот вам котик из символов: (=^・ω・^=)

euphoria?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #7 В честь крутого Олли!

Флуд #7 В честь крутого Олли!

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Remurus Rubius
эм...это ты как металл переломил, клыкастый хд
хорошая, должна пройти одобрение) надеюсь х)
Oliver Ramsey
а ты тогда днем посри на них хд

0

272

Marcus Sullivan
Так о чем и речь.
Я плохого не посоветую хд
Особенно когда контрактора  рядом нет * довольно урчит*

0

273

Adam Satkovski
Не недооценивай мою мощь и влияние флуда!)

0

274

Мужики -_- \презрительно фыркнула аки лиса, и выкинула испорченный диван. Поставила новый и нагло его заняла, со совим покорном и шампусиком\

Mist McGillivray написал(а):

Привет, животные

Привет пташка)

0

275

Remurus Rubius написал(а):

Не недооценивай мою мощь и влияние флуда!)

братука предупреждаю один раз, с моими вещами так поступишь, шею сверну.XD

Adam Satkovski написал(а):

а ты тогда днем посри на них хд

я бы с радостью, но не положено, мать его.>.<

0

276

Mist McGillivray
Добрый вечер
Oliver Ramsey
Хм... а вдруг он меня укусит?

0

277

Noemi Neisma написал(а):

Привет пташка)

Ну, называть кучную птицу пташкой, конечно, сомнительно, но спасибо!!

0

278

Noemi Neisma написал(а):

презрительно фыркнула аки лиса, и выкинула испорченный диван.

Бля, вот нахуя добро унесла, его же можно было по чинить! http://sh.uplds.ru/t/HfWug.png

0

279

Хм... а вдруг он меня укусит?

а не хер к моим вещам лезть, и не укусят.XD

Отредактировано Oliver Ramsey (2019-08-09 20:01:50)

0

280

Oliver Ramsey написал(а):

братука предупреждаю один раз, с моими вещами так поступишь, шею сверну.XD

я бы с радостью, но не положено, мать его.>.<

Про вещи, ты класно задвинул, красавчик. Почти мои мысли читал, когда ароматы тела вдыхал. Ятебя буду ждать, на той стороне где мы одни при луне. Ну пара цепей, ошейников и клещей да расплавленого железа, на не помешают.

0

281

Remurus Rubius
Хеллоу! А вы популяцию котанов повышаете?

0

282

фсо, я выполнил свой долг игрока, пора спать хд
всем приятного вечера) *утаскивает с собой поломанную трость* хд
http://forumfiles.ru/files/0019/94/66/52894.png

0

283

Ну, называть кучную птицу пташкой, конечно, сомнительно, но спасибо!!

Я нахваталась от своей контракторши XD Иногда мне кажеться что я ее заменяю. Нет, я ее пинаю но люблю, как любить может дух человека, все таки это моя жизнь. Вот и набираюсь ее привычек. Так что не за что.

Бля, вот нахуя добро унесла, его же можно было по чинить!

Ага, она еще бы сотню лет тут стояло не чиненое, я и так ждала пару постов пока заметят или хотябы хозяин найдеться. Так что нефиг тут.

Jean-Baptiste Larva написал(а):

Про вещи, ты класно задвинул, красавчик. Почти мои мысли читал, когда ароматы тела вдыхал. Ятебя буду ждать, на той стороне где мы одни при луне. Ну пара цепей, ошейников и клещей да расплавленого железа, на не помешают.

\Поперхнулась покорном, долго прокашливалась и спустя минут пять успокоилась.Пошла за фотиком приговаривая.\ Ммм, не мне так Ильве пригодиться.

0

284

http://sh.uplds.ru/t/nNkpU.png ток днем с Адамом вспоминали твой зад. Слыш, ты свои фантазии при себе держи.

Adam Satkovski написал(а):

всем приятного вечера) *утаскивает с собой поломанную трость* хд

Мне дашь, починю по блату.XD
Mist McGillivray хей.) Можно популяцию и иначе повысить. http://forumfiles.ru/files/001a/04/fd/32038.gif

0

285

ток днем с Адамом вспоминали твой зад. Слыш, ты свои фантазии при себе держи.

Мне дашь, починю по блату.XD
Mist McGillivray хей.) Можно популяцию и иначе повысить.

Тю, вещи не пологаеться, что либо вспоминать. Ну да я их держу до ночи дорогой. Днем при свете дня, раскаленный металл не так красив. А твой блеск в глазах, не так игрив и не так манителен и свеж.

0

286

Oliver Ramsey
Лучше бы питона придушил хд

0

287

Noemi Neisma написал(а):

Я нахваталась от своей контракторши XD Иногда мне кажеться что я ее заменяю. Нет, я ее пинаю но люблю, как любить может дух человека, все таки это моя жизнь. Вот и набираюсь ее привычек. Так что не за что.

Вы так долго связаны контрактом, что можете друг за друга договаривать? Или даже заменять друг друга? Это круто!!

Oliver Ramsey
Ее можно повысить только с женщинами и в мире духов :D Мне кажется, все кошаки просто пролетели с потомством....

0

288

Remurus Rubius
Хеллоу! А вы популяцию котанов повышаете?

Похоже на то

0

289

Oliver Ramsey

\Выкинула фотик, и достала видеокамеру\ Пожалуйста, не обращайте на меня внимания. )

0

290

Похоже на то

Не мотгу поверить, спустя столько лет я вновь оказалась на ролевой по котам-воителям

0

291

http://sh.uploads.ru/t/g5Aep.gif

Отредактировано Marcus Sullivan (2019-08-09 20:16:03)

0

292

Mist McGillivray
Не, они своё изжили лет 5 назад * вспоминает молодость*

0

293

пологаеться

без ь

пологаеться, что либо вспоминать.

глазах, не так игрив

запятая не нужна
я понимаю, что это флуд, но, парень, у тебя таких ошибок и в постах тьма...прогоняй через ворд хотя бы, а то глаза кровоточат х_х и это просто рекомендация, без обид

0

294

Вы так долго связаны контрактом, что можете друг за друга договаривать? Или даже заменять друг друга? Это круто!!

Oliver Ramsey
Ее можно повысить только с женщинами и в мире духов :D Мне кажется, все кошаки просто пролетели с потомством....

Нет скорее, настолько одинаково на голову...))) Хотя я про себя. Пока нашего обсуждения больше чем постов. Но я не жалею. И надеюсь на активность после болезни у своего человека. Просто както списались хорошо.

Тот момент, когда рада быть всего второй из рода лисьих на форуме)

0

295

Тю, вещи не пологаеться, что либо вспоминать. Ну да я их держу до ночи дорогой. Днем при свете дня, раскаленный металл не так красив. А твой блеск в глазах, не так игрив и не так манителен и свеж.

Кажись белую горячку подхватил, таблеточек по пей.XD Или львиного зева. И воошпе, ты и я не вместе, харе уже бредить.XD

0

296

Remurus Rubius
Ролевая по котам-воителям в реалиях...... реального мира! :'D

0

297

Noemi Neisma написал(а):

Нет скорее, настолько одинаково на голову...))) Хотя я про себя. Пока нашего обсуждения больше чем постов. Но я не жалею. И надеюсь на активность после болезни у своего человека. Просто както списались хорошо.

Ну, это тоже немаловажно, на то вы и контрактом связаны! А она как сама, поправилась?

0

298

Нах мне змея,своя вон шипит.XD

Нет, а че сразу кисы? можно и.../ смотрит в сторону снимающей на камеру/

0

299

Marcus Sullivan написал(а):

Отредактировано Marcus Sullivan (Сегодня 18:16:03)

http://forumfiles.ru/files/001a/04/fd/29644.gif
Danke schon mein liebe kind.

Кажись белую горячку подхватил, таблеточек по пей.XD Или львиного зева. И воошпе, ты и я не вместе, харе уже бредить.XD

Как верны твои слова, по отношению к тебе же. Таблеточки, ты так хочешь дорогой? Ну одна или две, тебе в рацион пойдут а то какойто дерганный в моем присуствии. Не волнуйся, тебе понравиться.

Отредактировано Jean-Baptiste Larva (2019-08-09 20:21:37)

0

300

Oliver Ramsey
Так просто вероятнее хд
Ну и это, я матчасть читала, узнала, что у двух фамильяров в мире людей может родиться только просто человек, расстроилась :с

0

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #7 В честь крутого Олли!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC