Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Если вы задержались на этой надписи дольше трёх секунд, то мы точно вас заинтересовали. А потому проходите, ознакомьтесь с мат. частью и останьтесь у нас пообедать. Останьтесь у нас навсегда!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

photoshop: Renaissance
Что новенького?
28.08. Новый список в блокноте смертников, а также постепенное возвращение в ряды и возобновление активной работы!

02.08. Новый дизайн и новая сюжетная ветка! Угадайте, где всё это и немного других новостей вы сможете прочитать? Правильно! В нашем админском блоге новостей!

24.07. Мы вернулись! И сразу же радуем вас большой порцией новостей!

09.07. Небольшая порцаечка новостей.

08.07. Очень... ОЧЕНЬ важная новость! А так же много других маленьких! Прочитать их можно здесь!

04.07. Для более удобного отслеживания игроками списков на перенос/удаление, была создана отдельная тема.

03.07. Произошла небольшая реорганизация форумных тем, а так же появление новых акций. Все это можно подробнее узнать в новостном блоге.

26.06. У нас появилась хронология, в которой очень важно отмечаться :з А так же напоминаем о чистке, новости о которой можно прочитать как всегда в теме новостей.

24.06 Подготовлен первый список на удаление тех, кто не подал анкету в течение недели после регистрации (см. правила). Просьба всех отреагировать на данное событие :з

21.06. В FAQ был добавлен ответ на вопрос: Как играть, если у меня нет контрактора?. А так же другие новости в нашем новостном блоге Эйфории!

18.06. Был создан раздел с играми, с доступностью создания тем игрокам. А так же ещё парочка новостей и напоминалка.

17.06. А у нас сменился дизайн! Теперь мы все такие нарядненькие и красивенькие. Если есть какие-то недочёт или где-то вылазит кривизна - пишите Тави в ЛС.

13.06. Некоторые новые интересные обновления на форуме, а так же информация о добавленных деталях в описание мира уже в блоге!

10.06. Итак, последние подготовления закончены и мы готовы принимать игроков! Регистрируйтесь, задавайте свои вопросы и просто заглядывайте пообщаться :з

7.06. Здесь будут освещены самые интересные и полезные события, которые только возможны на форуме. А пока вот вам котик из символов: (=^・ω・^=)

euphoria?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » euphoria? » Акции от игроков » ● Я тебя буду ждать вечность — это не срок времени [Нужные персонажи]

● Я тебя буду ждать вечность — это не срок времени [Нужные персонажи]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Внешности, которые используются при подаче заявки в акции, придерживаются за игроком лишь на 2 месяца, далее бронь снимается и человек, что придёт не по акции, но возымеет желание взять указанную вами внешность, спокойно может это сделать.

[float=left]http://sd.uploads.ru/zrioY.jpg
внешность в формате ФЕНДОМ - ПЕРСОНАЖ[/float]ИМЯ ФАМИЛИЯ
прозвища и сокращения
Принадлежность: . . .
Ориентация и СП: . . .

Кем приходится: . . .

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ И ИСТОРИЯ
. . .

Связь с вами:
. . .

Чего вы ждёте от игры?
. . .

Код:
[float=left][img]http://sd.uploads.ru/zrioY.jpg[/img]
[align=center][i][size=10]внешность в формате ФЕНДОМ - ПЕРСОНАЖ[/size][/i][/align][/float][b][size=16][font=Georgia]ИМЯ ФАМИЛИЯ[/font][/size][/b]
[i][font=Georgia]прозвища и сокращения[/font][/i]
[b]Возраст:[/b] . . . 
[b]Принадлежность:[/b] . . . 
[b]Ориентация и СП:[/b] . . . 

[b][i]Кем приходится:[/i][/b] . . . 

[align=center][b][size=16][font=Georgia]ВЗАИМООТНОШЕНИЯ И ИСТОРИЯ[/font][/size][/b][/align]
. . .
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][b]Связь с вами:[/b]
. . .[/td]
[td][b]Чего вы ждёте от игры?[/b]
. . . [/td]
[/tr]
[/table]

0

2

[float=left]http://sd.uploads.ru/zrioY.jpg
не принципиален во внешностях,
так что на ваше усмотрение
[/float]ИМЯ ФАМИЛИЯ НА ВАШ ВКУС
я буду звать тебя доставучка и зануда
Принадлежность: человек
Ориентация и СП: всё на твоё усмотрение

Кем приходится: мой человек-контрактор

Так получилось, что вплоть до 25-27 лет ваш персонаж совершенно не планировал себя связывать с духом, считая это лишь глупой забавой и лишней тратой денег, если дух вдруг решит жить на земле в образе животного. Но после родители, обеспокоенные вашим «не безопасным» существованием, уговаривают вас таки на заключение контракта. Как уже не сложно догадаться, вам попадаюсь я.
Не то, чтобы мы начинаем ненавидеть друг друга с первого взгляда, но я для вас слишком шумный, слишком резвый, слишком быстрый. А вы,возможно, больше домашний человек и вообще терпеть не можете, когда кто-то рядом шумит и мешает вам заниматься делами. Так как я ещё «новенький» дух, то ничего не знаю о мире людей, только то, что мне преподавали в школе, а там - большнинство выдумки и неправда. Пойти мне некуда, денег - только на первое время и я уговариваю вас взять меня к себе ненадолго, ровно до того момента, как я найду своего лучшего друга.
Итак, подведём небольшие итоги и сформулируем коротко то, что должно остаться неизменным при создании персонажа:
● возраст от 25 до 27 лет;
● работает криминалистом или просто полицейским (обязательно с выездами на места происшествий);
● педантичен (обязательно), любит порядок и аккуратен;
● ненавидит шум, шумных людей;
● домосед, предпочитает более размеренный образ жизни;
● спокойный характером, не вспыльчивый и редко показывает свои эмоции.

В общем и целом, если так можно сказать, вы - моя противоположность. В процессе общения мы найдём много общего друг с другом, если не в характерах и жизнедеятельности, то в увлечениях, интересах и мнении о жизни. В итоге можем стать очень хорошими друзьями.
Я не претендую на любовные отношения, так что вы вполне можете прийти со своим соигроком, просто будьте готовы уделять время игре со мной, потому что будет много экшона :з Скорее всего даже без любви, по игре уже есть вроде как пара, но если вы согласны отыграть треугольник без варианта остаться вместе в конце - велком!)

Связь с вами:
гостевая
телеграм: @tiki_tavi
аська: 745093308

Чего вы ждёте от игры?
Много событий, тесную взаимосвязь персонажей и посты как минимум 2 раза в месяц.

0

3

Занят

[float=left]http://sd.uploads.ru/GSYHy.jpghttp://s5.uploads.ru/TvRJ5.jpg
Ensemble Stars! - Rei Sakuma
19 days One day - He Tian
а, вообще, на твое усмотрение, главное - брюнет
[/float]ИМЯ ФАМИЛИЯ НА ТВОЙ ВКУС
не знаю, как тебя зовут твои друзья, но для меня ты "псина"
Принадлежность: фамильяр
Ориентация и СП: на твой вкус

Кем приходится: враг №1, в будущем любовь-морковь там и все дела.

Я не знаю, какая у тебя семья, да и какой ты, на самом деле, тоже. И пока не горю желанием, вообще, это узнавать.
Одно я тебе скажу:
☆ Ты учился в школе со специальным усиленным уклоном, где готовили конкретно для того, чтобы ты стал фамильяром и тебе это не нравилось.
☆ К слову, тебе не нравится, вообще, вся эта штука с прислуживанием у людей.
☆ Мы были одноклассниками.
☆ С самого первого класса ты обратил на меня внимание и стал самоутверждаться за мой счет. Так как я альбинос, ты все время шпынял меня и дразнил. Именно ты стал главным задирой в классе, за которым потянулись и остальные одноклассники.
☆ В подростковом возрасте я стал бесить тебя еще сильнее, возможно, это из-за того, что я стал внешне походить на девочку и ты начал ловить себя на мысли, что я тебе нравлюсь... А может и нет. Однако, ты стал еще агрессивнее. Именно ты дал мне прозвище "сахарок" и называл меня им постоянно, даже при взрослых. Будто бы моего имени для тебя и не существовало. Тебе нравилось злить меня и ты получал удовольствие, глядя на мои отчаянные попытки защитить себя. Ты задирал меня и после школьных занятий, не раз устраивая темную. По какой причине, решать тебе. Возможно, ты просто не мог иначе, потому что боялся, что иначе потеряешь место лидера, а может и нет. Кроме тебя никто не знает твоих мотивов.
☆ Ты заключил свой контракт с человеком в 18 лет, и с 18 лет ты меня больше не видел.
☆ Сейчас ты занимаешься мелким и крупным мошенничеством, порой грабя людей и шантажируя их. У тебя даже есть своя небольшая банда головорезов, возможно один из членов твоей банды -твой человек, ибо ты смог бы подмять под себя кого угодно.
☆ У одного из членов твоей банды есть способность забирать на время чужую способность, без возможности использовать её, одним прикосновением - это помогает вам обезоружить любого духа. Возможно, это твоя способность, я не знаю.
☆ Ты презираешь людей и считаешь, что без духов люди ничего из себя не представляют. Ты не боишься стать тварью, потому что не веришь в эти легенды.
☆ Жизнь для тебя - игра. Тебя сложно назвать плохим, но и хорошим назвать язык не повернется.
☆ В облике зверя ты кто-то из собачьих (кто решать тебе, хоть волк, хоть мопсик) черного цвета, именно поэтому я и дал тебе прозвище "псина".
☆ Твой рост 180+
☆ Просто помни, что с нетерпением жду нашей встречи (саранхулька тебе)

Связь с вами:
Через гостевую, потом могу дать что угодно: аська, скайп, телеграм, вк, да хоть твиттер хд

Чего вы ждёте от игры?
Жду развития обоих персонажей, общения за пределами ролевой (ибо без него, заметил, херня какая-то происходит), ну и конечно, интересных эпизодов. У меня уже есть идея, как мы встретимся, но вот к чему это все приведет, будет зависеть лишь от нас двоих ;3

для затравочки

Отредактировано Jin Collins (2019-06-11 07:26:23)

0

4

Занят

[float=left]http://sd.uploads.ru/eJILi.jpgTales of Zestiria - Sorey
в принципе, мне без разницы
как ты будешь выглядеть,
но лично я считаю
эту внешку самой подходящей
[/float]ИМЯ ФАМИЛИЯ ЛЮБАЯ
-
Ориентация и СП: на твой вкус и цвет (если ты понимаешь о чем я
͡° ͜ʖ ͡°)
Кем приходится: мой человек-контрактор

● Мы с тобой, словно инь и янь, понимаем друг друга не просто с полуслова, но и с полувзгляда. И так было всегда. Стоило нам встретиться, как мы оба почувствовали, будто бы знали друг друга всю жизнь. Если мне плохо, ты будто бы чувствуешь это, а если тебя что-то гложет, я понимаю тебя, как никто другой.
● Во сколько лет ты решил призвать духа, решай сам. Я в любом случае приду хд.
● Ты не знаешь, где твоя мать (возможно, она умерла или сбежала), но растил тебя и твоего брата-близнеца лишь отец. Однако, год назад он умер своей смертью или же ему "помогли" решать тебе, но он оставил вам с братом свой бизнес.
● Находясь с братом в натянутых отношениях, вы решили разделить бизнес и деньги отца, создав две компании. Однако, брата ты любил и всегда старался помогать ему, в случае если у него что-то не получалось. Но в итоге, бизнес твоего брата рухнул, а он сам начал тратить деньги, играя в азартные игры, втянув в это дерьмо и своего духа.
● Ты начал часто ссориться с братом, потому что пытался помочь ему и вытащить его из этого "болота", однако тот настолько погряз в жалости к самому себе и ненависти к тебе (он считал, что ты виноват во всех его неудачах), что в итоге начал употреблять наркотики. Твой брат также состоял в абьюзивных отношениях со своим духом (в последствие окажется, что это мой хороший друг) и часто приходил просить у тебя денег.
● А вот дальше начнется экшен, особенно после того как ты откажешься в очередной раз дать ему денег на наркоту. Подробности расскажу в ЛС.
● Характер полностью на тебе, но в случае чего, я могу помочь.
● Ты можешь придти со своим партнером, а если вдруг захочешь отыграть любовные отношения со мной - пиши, что-нибудь придумаем. Все обговариваемо.

Связь с вами:
Через гостевую, а оттуда уже решим, что будет удобно нам обоим

Чего вы ждёте от игры?
Крепую дружбу и развитие персонажей. Хотелось бы, чтобы не только я предлагал идеи для отыгрышей, но и ты. А еще будет драма, вперемешку с экшеном, так что приготовь себе попкорн или ведро стекла.

для затравочки

http://s8.uploads.ru/9s6Kg.jpg

0

5

Внимание! Далее будет большая-большая акция, аж на 5 человек. Пожалуйста, внимательно прочитайте информацию, прежде чем забронировать персонажа. И я, и Джин готовы ответить на все ваши вопросы в гостевой или по личной связи.
*Все имена подлежат изменению, здесь они приведены в качестве удобства, для рассказа истории и чтобы не запутаться.
Арты абстрактные и никак не привязаны к персонажам. Указан лишь примерный типаж.

Коротко о том, что планируется и как мы все связаны

Тави (то есть я) - как организатор всего этого безумия. Постепенно, как бусинки на нитку, находил друзей и добавлял их в свою коллекцию. Компания друзей никогда не была закрыта от дружбы с другими людьми, но получилось так, что друг другу эти семеро стали настоящей семьёй.

(подсчёты велись по наибольшим числам, указанным в возрасте)
Расчёты того, кто когда из друзей попал в мир людей:
Джин → 2015 год год
Гордон → 2016 год
Джастин → 2016 год
Тави → 2017 год
Шон → 2018 год
Уолтер → 2018 год
Питер → 2019 год

Тави и Джастин знакомы примерно с 2002-2003 года.
Тави и Джин знакомы с 2003 года.
Джин и Гордон знакомы примерно с 2006 года.
Тави и Шон знакомы с 2010 года.
Тави и Уолтер знакомы с 2011 года.
Тави и Питер знакомы с 2012 года.

От этих дат можно отталкиваться при написании анкеты и примерно понимать, когда в их жизни появились остальные ребята. Вступление в компанию было лишь вопросом времени и ни у кого не занимало больше 4-5 встреч. В зависимости от характера вашего персонажа, вы можете сами сориентироваться, насколько быстро он влился в компанию и стал её неотъемлемой частью.

Важно то, что компания не расформирована по «парочкам», ребята реально дружат между собой и могут проводить друг с другом время вне зависимости от того, кто кому ближе и кто с кем дольше знаком. То есть Гордон без труда может пойти с Джастином по магазинам, а Тави в это время с Уолтером и Шоном в кино, пока Джин тренируется на площадке с Питером. В общем, надеюсь, что идея понятна.
Они часто собираются вместе, как минимум - раз в неделю, часто проводят время вместе, куда-то ходят, чем-то занимаются. Чаще всего, конечно, гуляют и ведутся на предложения Тави о том, чтобы куда-то сходить и хапнуть адреналинчика, но бывают и спокойные вечера у одного из ребят дома.

Все друзья нашлись только сейчас - в 2019 году. То есть воссоединились они в настоящем времени, возможно даже в недалёком будущем (+2-3 месяца вперёд).
Все наши хитросплетения судеб будут отыграны. У персонажей, у которых не указаны какие-либо увечья и нет упоминания о том, что их существование будет значительно влиять на сюжет, тоже будут свои линии. Так что без паники. Просто на данный момент мы с Джином продумали лишь 2 линии, решив не гнать коней и предоставить вам тоже право решать, какой именно дорогой пойдёт ваш персонаж. В дальнейшем, я думаю, что мы объединимся в одну беседу и обсудим всё, мы с Джином сразу поделимся тем, что есть у нас, вы - выскажите свои мысли и предложите идеи. Главное - этой найтись.

[float=left]http://s5.uploads.ru/ain15.jpg
на ваше усмотрение[/float]ГОРДОН ФИШЕНБЕРГ*

Принадлежность: фамильяр, воплощение змеи (любой из имеющихся в природе видов). Способность на ваше усмотрение.
Ориентация и СП: на ваше усмотрение

Кем приходится: близкий друг

Вырос в очень бедной и неблагополучной семье, родители всегда были склонны к выпивке, но после рождения Гордона всё только усугубилось. Естественно, выпивающие родители перестали пытаться работать и подрабатывать ровно в тот момент, когда в свои 14 лет Гордон пошёл на первую подработку, чтобы хоть немного помочь родителям. В итоге, на него свесили всё содержание семьи из трёх человек. Мать покинула бренный мир первой, когда Гордону исполнилось 15 лет, оставив на попечение ещё несовершеннолетнего ребёнка всё так же пьющего отца. Это отразилось лишь в худшую сторону - сам Гордон вырос, потребовались расходы на ученические принадлежности, на новые вещи, потому как он быстро набирал в росте и носить прежнюю одежду уже становилось проблематично, да ещё и отец стал пить в три раза больше, чем до этого. В сознательном состоянии после смерти матери Гордон видел своего отца только два раза: на самом празднике проводов и в день своего двадцатилетия. Отец пил, потому что горевал по жене, он скучал по ней, так как безумно любил, поэтому проводы для него не были особым праздником. Именно поэтому он посильнее налёг на спиртное, чтобы, видимо, уйти из жизни как можно скорее.
Вопреки пагубной привычке, родители никогда не обижали своего любимого сына, отец, после смерти супруги, часто извинялся перед ним, падал в колени в пьяном бреду, извиняясь за то, что не может перебороть себя и справиться с пристрастием. А Гордон никогда и не держал зла на родителей, стоически выдерживая все злоключения судьбы. В школе он не был изгоем, но и популярностью не обладал. Обычный среднестатистический ученик, даже ближе к троечнику. Усидчивостью в обычных предметах не отличался, но всегда делал упор на владение своими способностями. Он знал, что рано или поздно уйдёт в мир людей, он готовился к этому, сколько себя помнил. И единственное, что огорчало его - это то, что придётся бросить отца.
Отца не стало, когда Гордону исполнился 21 год. Тогда как раз надвигался очередной день призыва и за сутки до этого дня мужчина ушёл из жизни. В глубине души Гордон даже был благодарен ему за это, так как теперь мог не беспокоиться, что бросает его одного, без средств к существованию. В 23 года, наконец, был призван человеком.

Самый старший из всей компании, одновременно является «папкой» мини-коллектива. Не смотря на ту среду, в которой вырос (а, может быть, именно благодаря ней), обладает несгибаемой гордостью. Заставить его унизиться никто и никогда не сможет. Как бы не было тяжело и плохо Гордону - он никогда не станет молить о помощи, никогда не станет просить пощады в драке. Он самостоятельный, ответственный, пунктуальный. Никогда не заставляет себя ждать и всегда очень раздражается, когда приходится ждать кого-то. Сильный духом, волевой. Хитрый и изворотливый, готов лгать и изворачиваться, лишь бы только не потерять лицо. Врёт, кстати, очень и очень классно, прекрасно запоминает свою ложь и не прокалывается, так как прокол - унижение. А такой роскоши ему не позволяет вышеупомянутая гордость.
Негласный лидер и является вторым, после Тави, кто способен собрать всех вместе и куда-то отправить. В отличие от Тави, любит собирать народ для более спокойного времяпрепровождения, а не рискуя оказаться у законников или в неприятностях. Конечно, он уверен, что им семерым и море по колено, но рисковать не любит.
Дружбой со своими охламонами (называет парней так сам) очень дорожит, тепло относится к каждому, более тепло выделяя из всех только Питера, как самого младшего из свей шайки. Так как за Питом нужен был постоянный присмотр, Гордон сблизился с ним, стал ему более родным, на манер практически старшего брата.
В компанию его включил Джин, когда они познакомились на дополнительных занятиях по развитию способностей. Они разговаривали на занятиях, когда хотелось обсудить какие-то важные вещи, за что неоднократно получали выговоры, после занятий вместе шли домой, так как жили недалеко друг от друга, а после того, как на занятиях стал появляться Тави, то Гордона «приклеили» в компанию. Он быстро влился, его приняли как родного и никакого дискомфорта он не чувствовал.

Некоторые факты:
● Блондин (не альбинос);
● Рост от 180 см;
● Имеет какие-то шрамы (не обязательно на лице, как в прототипе);
● Страдает трудоголизмом, так как привык постоянно много работать, чтобы всегда были деньги;
● В подростничестве часто вовлекался в драки, некоторое время даже пытался зарабатывать подпольными боями;
● На теле есть татуировки.

Указанные пункты - лишь пожелания, указанные сведения в биографии и характере - обязательны к соблюдению. Вы можете поменять какие-то факты из жизни, предварительно переговорив со мной или с Джином, можете добавить от себя и вообще расписать это всё на полноценный шаблон анкеты. Вам этого никто не запрещает.

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

[float=left]http://sg.uploads.ru/UQzlj.jpg
желательно Un-Go - Inga[/float]ДЖАСТИН КОУЛМАН*
Джас, Панда, ушастик
Принадлежность: фамильяр, воплощение панды
Ориентация и СП: открытый гомо, состоит в отношениях со своим человеком. Способность на ваше усмотрение.

Джастин никогда не знал, кто его родители. Он воспитывался с детском доме, казалось, с самого рождения, хотя воспитатели говорили, что мальчика подкинули в возрасте трёх лет. Однако, никаких воспоминаний из прошлого у ребёнка не осталось, он, даже если очень постараться, не сможет вспомнить лиц своих родителей, да и вообще он не уверен, что они у него когда-то были и он жил рядом с ними под одной крышей.
С детства был неконфликтным, мягким, податливым и очень ведомым ребёнком. У него всегда были кумиры - как среди сверстников, так и среди взрослых людей, всегда были те, кому стоит подражать, и он всё собирался, но вечно говорил «ну, вот завтра точно!», так и оставляя свою жизнь на несуществующие понедельники. Из-за своей нерешительности он никогда не осмеливался выйти из зоны своего комфорта, чтобы хоть как-то поменять жизнь. Не умеет сказать «нет» и очень наивен, поэтому верит людям как ребёнок, обмануть его - не сложнее, чем смять салфетку. Поэтому часто попадался на подобные уловки, но всегда прощал из-за своей чрезмерной, даже ненормальной и нездоровой доброты.
Его детский дом соседствовал с домом Тави, так что мальчики знакомы с самого детства. Часто играли в одной песочнице (потому что Тави перелезал через забор), а после - Тави уже научил Джастина сбегать за забор, придал ему сил перешагнуть через свои страхи. Даже когда порядочному и пугливому мальчику доставалось, если его отсутствие было обнаружено, он ворчал на Тави, обещал, что больше никогда и никуда с ним не пойдёт, но каждый раз всё легче соглашался, потому что адреналин для него стал как наркотик. А уж с врождённым умением Тави влипать в неприятности, можно сказать, что Сильва стал полноценным драгдиллером для маленькой панды.
В отличие от своего воплощения - очень низкого роста (160-165), миниатюрный, хрупкий, но такой же жутко неловкий, неуклюжий и неповоротливый, как и его облик в анимализме. Тоже часто ленится, вегетарианец, любит много спать и вечно откуда-нибудь падает. Ходить без пластырей на теле - не по-Джастиновски, кажется, что он обязательно должен постоянно калечиться, иначе его существование прекратится.
Самым первым из компании был призван человеком. Когда ему стукнуло 18 лет, его призвали в первый же ритуальный день. Человек ему попался по-началу казалось, хороший, из хорошей семьи, второй ребёнок, не обделённый ни деньгами, ни вниманием. Но тем не менее, человек подсел на иглу (по-русски: стал наркоманом). Остановить Джастин его не смог, так как в тот момент уже по самое не балуй был влюблён в него. Путём убеждений и уговоров возлюбленного, согласился не расторгать контракт (хотя, на самом деле, и не решился бы, так как не хватило бы духу), оставшись с ним и постепенно начиная втягиваться в эту криминальную среду (распространение наркотиков, в дальнейшем - употребление).

Важно знать, что персонаж придёт к очень печальному исходу - к смерти. При том, на этом самом персонаже будет завязан небольшой сюжет, впоследствии влияющий как на жизни всех семерых друзей, так и на сюжет в целом.

Некоторые факты:
Если все ребята будут найдены, кроме этого персонажа, его будем вести как нпс;
● Персонажа можно использовать как твинка, а не основного;

● Страдает малокровием, постоянно падает в обмороки;
● Красит волосы в яркие цвета и часто носит цветные линзы (это всё уже стал делать, соответственно, в мире людей).

Первые два пункта, выделенные курсивом (да и вообще, все, что здесь выделено курсивом) - важные детали. Все, касаемое биографии, обсуждаемо. Что-то можно изменить, что-то добавить, что-то убрать. Но изменить концовку персонажа, увы и ах - нет. Так что будьте к этому морально готовы, если планируете забирать эту роль.

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

[float=left]http://s7.uploads.ru/8pdSW.jpg
на ваше усмотрение[/float]ШОН УОЛЛИС*

Принадлежность: фамильяр, воплощение серого волка. Способность на ваше усмотрение.
Ориентация и СП: на ваше усмотрение, ориентация гомо или би

Родился в одной из богатейших и элитнейших семей мира духов. Его потомки - чистокровные волки в семи поколениях, оттого он чертовски гордится своим воплощением, как и его семья. Помимо него, есть ещё один ребёнок - младший брат. Разница у Шона с братом в 5 лет и назвать их братьями, увидев воочию, язык не повернётся. Да, они очень схожи внешне - фигурой пошли в отца, красотой - в мать, да и между собой они почти как близнецы, если бы не очевидная разница в возрасте. Но ненавидят братья друг друга страшно. Постоянные конфликты из-за мелочей, драки до кровавых ран и синяков в пол лица - обычное и привычное дело. Шон начал ненавидеть младшего ещё до его рождения, потому что не хотел быть кому-то нянькой, а после рождения ненависть только усилилась из-за ревности родителей, носящихся с этим сопливым обсерышем как с писанной торбой. Младший брат по-началу обижался на старшего, вроде как хотел подружиться и не понимал, почему его так не любят, но после смирился и тоже перешёл в оборону. Не счесть, сколько раз Шон просыпался разрисованный водостойкими маркерами, сколько раз был измазан пастой или поранен способностью брата. Шон искренне желал ему смерти и хотел поскорее свалить из дома.
Но в 14 лет на него упала ответственность будущего наследника. Отец был готов сделать всё, чтобы сын не попал в мир людей, а остался здесь, дома, держал бизнес и продвигал его дальше. А вот младшенький бы спокойно вырос и посвятил бы себя спасению человечества. Да только у Шона были другие планы, совсем не сочетающиеся с планами отца. Он начал активно бунтовать, встревал в уличные драки, много пил (хоть вкус алкоголя ему откровенно не нравился, как не нравится до сих пор), начал курить и перенёс эту привычку сюда, в мир людей.
В компанию влился через Тави, однажды придя на помощь, когда лису в очередной раз грозило быть битым. После успешного спасения, он попросил помочь ему залатать раны, так как не взял с собой никаких лекарств, так что нужна была хоть какая-то первая помощь.
Влюблён в одного из своих друзей. В кого именно - вы вольны выбирать сами. Будет ли это безответная любовь, либо же история с хэппи эндом - решать тоже вам со своим избранником.
Ждал своего 18-летия Шон с упоением, почему-то искренне полагая, что его призовут именно тогда. Но не тут то было. Жить с родителями и ненавистным братом пришлось ещё 3 года, лишь только когда Шону был 21 год (накануне был 22 день рождения), его призвали.
Шон очень вспыльчивый, временами гиперактивный, часто агрессивный. Не воспринимает шутки о себе от посторонних людей, всегда напряжён, так как будто весь мир - враги и он готов ринуться в драку в любую секунду. Его девиз: «За друзей и двор стреляю в упор» (утрированно, конечно, но суть, думаю, что ясна), перегрызёт горло любому, кто посмеет косо посмотреть, а уж тем более обидеть его шесть дорогих людей. Очень себялюбивый, самовлюблённый, имеет привычку долго любоваться на себя в зеркало. Не скрывает того факта, что без ума от своей внешности и гордится ею, постоянно кичится. Даже с фингалами выглядит сносно, пропагандируя, что шрамы украшают мужчин.

Некоторые факты:
● Неоднократно был в отношениях, так что новый опыт будет с чем сравнить;
● Достаточно полиамурен, потому что (возможно) не может добиться взаимности своего объекта любви;
● Боится признаться тому, в кого влюблён, понимая, что может поставить крест не только на дружбе с этим человеком, но и со всей компанией в целом;
● Любит играть с огнём в прямом смысле этого слова. Пироман, так что выберете способность не связанную с этим, чтобы это оставалось изюминкой и некой манией персонажа;
● Водит байк;
● На теле множество татуировок и пирсинков, на одной из рук есть шрамирование;
● Постоянный поставщик алкоголя в компанию и некий «спаиватель» всех;
В будущем планируется ветвь, где персонаж получит значительные травмы, но останется жив. Ориентировочно - он на несколько недель (или месяцев) впадёт в кому после происшествия;
● Заставил своего человека приехать в Оттаву, когда узнал, что Тави и Джин там.

Основные факты из биографии, естественно, можно подкорректировать, что-то изменить, что-то добавить, что-то убрать. Будем рады вашим предложениям по персонажу, новым и свежим идеям.

[float=left]http://s9.uploads.ru/Mmurt.jpg
на ваше усмотрение[/float]ПИТЕР МЕВИС*
Червяк, Знайка
Принадлежность: фамильяр, воплощение енота обыкновенного. Способности на ваше усмотрение.

Питер рос только с матерью, потому что его отца призвал человек ещё когда мальчик был младенцем. В детстве он часто видел, как мама плакала, глядя на фото отца, а потом подслушал её разговор с бабушкой о том, что его отец, кажется, потерял человека и превратился в тварь. Слышать такое ребёнку о своём отце было, конечно, неприятно, но Питер быстро с этим смирился, потому что никогда не видел этого человека и по факту не испытывал к нему вообще никаких чувств.
Мать растила сына на совесть, отдавала его во всякие кружки, вот только сам мальчик тянулся к науке, к познанию нового и в будущем мечтал, что попав в мир людей, обязательно станет учёным и будет рассказывать о мире духов. Когда Питеру исполнилось пять, мать снова вышла замуж и через пару лет семейство пополнилось близнецами - мальчиком и девочкой. Питер очень увлёкся воспитанием младших, хоть и сам ещё был ребёнком, но уже тогда понимал, что детей он любит и в будущем хочет завести целую кучу. Ну, или как минимум - пять.
В компанию друзей он попал через Тави, который совершенно случайно втянул его ещё тогда совершенно незнакомого мальчишку из младших классов в одну из передряг. Выбрались они, конечно, удачно и успешно, правда потом на время общение прекратилось, потому что Питер был увлечен учёбой, а Тави - приключениями. Но, когда Питеру исполнилось одиннадцать, его перевели в ту же школу, в которой учился Тави, и уж когда рыжий лис заметил знакомого, прилип к нему как пиявка.
Питер очень умный, знает многое, смышлёный не по годам. Постоянно любит читать книги, так что увидеть его, идущего по улице, уткнувшись в толстый томик чего-нибудь обязательно научного - обычное дело. Очень-очень-очень любит готовить, особенно стряпать выпечку, потому постоянно баловал друзей чем-нибудь вкусненьким. До встречи с Тави был немного забитым и молчаливым, но рыжий бес его разговорил, помогая влиться в ещё на тот момент небольшую компанию. Немного побаивается Шона из-за его вспыльчивости и непредсказуемости, да и вообще немного смущается людей, слишком ярко выказывающих свои эмоции.

Некоторые факты:
● Был призван человеком сразу после своего 18-летия;
● Оказался в Германии, с человеком-немцем. Долго переживал по поводу потери друзей, но после человек сам предложил поискать друзей, а в последствии - переехать в Оттаву;
● Любит читать, делает это постоянно и много. Читает любой текст, что длиннее пары строк, всегда с упоением и страстью;
● Очень умный и планирует поступать (или уже поступил - тут на ваше усмотрение) в институт при Центре Изучения Миров (ЦИМ).

[float=left]http://sh.uploads.ru/s1bS8.jpg
на ваше усмотрение[/float]УОЛТЕР СЕМЮЭЛЬ*

Принадлежность: фамильяр, воплощение чёрного ворона. Способности на ваше усмотрение.

Родился в семье учёных, потому детства как такового и глупых детских книжек у Уолтера не было. Отец его пичкал наукой о людях, мать - наукой о мире духов. Они готовили его так же, как и старшего сына, совершенно забывая про то, что они - дети. Разница со старшим братом - 3 года, но в отличие от него Уолтера призывают раньше, когда ему исполняется 22 года. А по разговорам с родителями на новогодние праздники, он узнал, что брат так и работает в университете, пока не заполучивший своего человека.
Познакомился с Тави на дополнительных занятиях, когда провинившегося за очередную проделку лисёнка оставили после уроков, решать какой-то тест. Он был дежурным по классу и помог Тави быстро справиться с заданием, чтобы тот поскорее ушёл домой. После этого Тави было не оторвать от Уолтера, а тот не долго сопротивлялся, так как понимал, что начинает чахнуть без общения со сверстниками.
Спокойный, покладистый, усидчивый. У него из всей компании - самая холодная голова и в критической ситуации Уолтер единственный, кто не поддаётся панике. Расчётливый в плане ситуации, т.е. может быстро спрогнозировать несколько вариантов исхода текущих событий. Он не лишён эмоций, но почти их не выказывает, только лишь в кругу близких друзей. С родителями безукоризненно вежлив, но отчуждён, они до сих пор не знают ни одного имени из компании и вообще не в курсе, что у Уолтера есть друзья. Когда он вливался в компанию, попробовал вписать туда и своего старшего брата, но тот был слишком интраверсивен и после пары встреч чётко решил для себя, что общения с людьми в таком количестве он точно не выдержит.
После призыва Уолтера выкинуло в Англию, в один из небольших городков. Разлуку с близкими друзьями он пережил гораздо легче, чем все остальные, но безусловно скучал по всем. Когда на его след вышел Тави, будто бы он был псом-ищейкой, а не лисом, Уолтер ещё долго сомневался, стоит ли переезжать, хоть он сильно скучал по своим друзьям. В итоге он получил разрешение от своего человека на переезд, а через несколько месяцев и сам человек переехал в Оттаву.

Некоторые факты:
● Астматик;
● Любит высоту и путешествовать по горам;
● Превосходный художник (о чём, кстати, родители тоже не в курсе), пишет картины акварелью и маслом;
● Искренне и трепетно влюбился в мир людей и технологии, позволяющие добывать новую информацию в мановение ока;
● Не любит сладкое от слова «совсем»;
● Часто раздражается с шумного и шабутного Тави;
● Постоянно пытается отговаривать друзей от авантюр, предлагаемых Сильвой, но в 90% случаев терпит поражение.

Связь с вами:
гостевая, телеграм: @tiki_tavi, аська: 745093308

Чего вы ждёте от игры?
Будет много экшона и стекла. Поверьте, мы вас всех не просто так ищем :з

+1

6

[float=left]http://sg.uploads.ru/uqBFP.jpg
Love Producer арт li Zeyan
( замена внешности обсуждается )
[/float]Имя и фамилия на ваш выбор
прозвища и сокращения
Принадлежность: человек (контрактер или нет решайте сами)

Кем приходится: единственный оставшийся друг семьи, а так же личный адвокат мисс Грилл.

Ты уроженец нашего города, один из отпрысков знатной семьи. Мы познакомились еще в детстве, не сказать, чтобы были очень дружны, но любили часто проводить время вместе. Вся твоя семья помешана на фармацевтике, тебе так же пророчили будущее связанное с медициной, но в какой-то момент что-то пошло не так. Может на смену твоей будущей профессии повлияло отношение общества, когда наша семья обанкротилась. Может быть ты и до этого думал окончить юридический и стать адвокатом. Ты оказался единственным, кто из прошлого окружения продолжил поддерживать связь с Аранте Грилл, более того, после окончания института настоял на том, чтобы по любым вопросам она обращалась, именно к тебе. За все время работы не проиграл не одного дела, вытаскивал даже самые, казалось бы, проигрышные. С собственной семьей очень натянутые отношения, они лишили тебя наследства, и сейчас твой младший брат является их будущей опорой, но не ты. Но ты совершенно не горюешь по этому поводу, так как своей работой уже заработал небольшое состояние, но главное занимаешься любимым делом.
Основное качество, сопутствующее тебе - надежность. На тебя всегда можно положится. Ты располагаешь к себе и второе качество - доверие проявляется следом. Превосходный психолог, умело пользующийся этим. Не менее хорош в ораторском искусстве. Аранте Грилл лишь раз называла тебя другом, но и этого достаточно, чтобы понимать насколько она высоко тебя ценит как человека, что до твоего отношения к ней, кто знает, кто знает…

Связь с вами:
ЛС, можно в гостевой попросить контакты для связи (скайп,дискорд, вк)

Чего вы ждёте от игры?
Активного игрока, двигающего своего персонажа самостоятельно. Конечно есть парочка планов на дальнейшую игру( более подробно отвечу уже лично), но не хотелось бы сильной завязки только на одном персонаже. Частота написания постов и их размеры не имеют значения. Так же не особо-то обращаю внимание на орфографию и пунктуацию, главное, чтобы было интересно играть.

Отредактировано Arante Grill (2019-07-06 14:50:43)

0

7

[float=left]http://sh.uploads.ru/YUbZv.jpg
Danganronpa - Kirigiri Kyouko [/float]ИМЯ ФАМИЛИЯ на ваш выбор
прозвища и сокращения
Принадлежность: дух ( животное любое, но хотелось бы видеть кого-то из семейства кошачьих)
Ориентация и СП: исключительно гетеро (хватит нам плодить хиппстеровское движение)

Кем приходится: управляющая ночного клуба «The Rainbow», возможно, позже станет первой подругой

Ты не сразу оказалась на этой должности и в этом заведение. Каков твой путь был до этого повествовать лично тебе. Может она полна драмы, возможно наоборот хитросплетений и интриг. А быть может, кто знает, вообще ничего необычного. С Грилл познакомилась шесть лет назад в далеком или не совсем далеком 2013 году. Забредя в этот клуб, оказавшись в то время без работы и на мели. В тот вечер на сцене выступал некий Белиал.  Народу было не продохнуть, в клубе явно не хватало рук, работники едва справлялись с заказами. Тебе хватило всего получаса, чтобы оценить обстановку и в наглую влиться в работу, просто беря поднос и начиная принимать заказы. Вспоминаем момент из фильма «Бурлеск». В этот вечер, ты не только узаконила свое место в клубе, начав карьерный рост с должности официантки, но и прониклась творчеством выступающего певца. Со временем, твое усердие и предприимчивость были замечены владелицей. Успела обучиться и ремеслу бармена, и уже как два года прочно занимаешь пост управляющего. Во всей этой работе ты получаешь удовольствие от общения с клиентами, а также руководя персоналом. Именно к тебе обращаются, если возникает казус. Ты все держишь под контролем ничуть не хуже, чем сама владелица. За годы работы в клубе прониклась Белиалом не только в плане творчества, но и как личностью. Для тебя уже давно не секрет, что, видя его сердце начинает биться быстрее, а пульс учащается. Ты невольно из раза в раз ищешь его взглядом. Возникает навязчивое желание привлечь к себе его внимание. Влюбленность во всей красе, и тебя крайне возмущает как сама владелица может быть столь холодна к такому интересному и многогранному духу. Подобные чувства у тебя впервые, и успела уже не один десяток книг прочитать в попытках понять, а не заболела ли ты случаем. Временами, создаешь ситуации, чтобы по дольше остаться в его компании, но никогда в лоб не действуешь. Считаешь, что не ты должна делать открытые и явные шаги, а он. Пока же просто всячески стараешься обратить взор мужчины на себя, ведь в самомнении тебе не откажешь. Нет, ты ни коем образом не страдаешь недугом "нарцисса", но прекрасно знаешь свои достоинства и недостатки. Одни из которых умело демонстрируешь, а другие глубоко прячешь. Скажем: у тебя колоратурное сопрано, делающая твой голос достаточно уникальным и необычным. Еще ты с детства увлекалась музыкой, поэтому прекрасно владеешь игрой на лютне (в этом мире перешла на гитару). Довольно часто ходила с Аранте в различные картинные галереи и музеи, чтобы больше узнать об этом мире. Об искусстве- ты можешь разговаривать часами, поэтому довольно часто составляешь компанию Грилл и Соломону вне рабочего времени. С Аранте отношения довольно сложные. Назвать вас подругами не получится, соперницами тем более, ведь она будто и не интересуется Соломоном. Ты давно уже переросла стадию легкого восхищения тем как ведет дела Грилл, однако видишь, что есть чему учиться и куда двигаться. За последний год тебе несколько раз приходили предложения о новом месте работы с большим окладом, отчего состоялся не легкий разговор с владелицей, где тебе дали четко понять, если есть желание уйти - она не держит. Вначале, из-за уязвленной гордости так и думала поступить, но эта работа стала тебе куда большим, чем способ зарабатывать. Возникло понимание, что он стал тебе вторым домом. А спустя еще какое-то время пришла к такому же мнению, поставив себя на место владелицы. Ты бы, окажись на ее месте, ответила бы точно так же. Конечно более расти в этом месте в рабочем плане нет, лишь совершенствоваться и оттачивать свои навыки, но это компенсирует с лихвой возможность чаще видеть одного конкретного духа. Да и потом, если все надоест, кто мешает попробовать через образовавшиеся здесь связи, скажем – записать свой первый альбом?!

Связь с вами:
ЛС, гостевая, где могу дать свои контакты, чтобы обговорить детали

Чего вы ждёте от игры?
Активного игрока, драмы, драмы и еще раз драмы –шучу. Встряхнем этот мир, покажем очешуительный любовный треугольник. ( плевать что мой персонаж гетеро)

Отредактировано Arante Grill (2019-07-07 12:23:15)

0

8

[float=left]http://s7.uploads.ru/LTogd.jpg
D Gray man - Tyki Mikk [/float] Сибиэл Горг
известен как дядюшка Сиби
Принадлежность: Тварь
Ориентация и СП: бисексуал, но поглощать больше любит девушек, как и в их сторону больше наклонности имеет (хотя и парнями не брезгует)

Кем приходится: работает в ветеринарной клинике на окраине города, является лечащим врачом и собственником помещения. Имеет лицензию на свою деятельность.

Сибиэл Горг был призван, как и многие его предшественники в этот мир только для одно. Знаете- людская месть, пожалуй, наиболее частый грех из-за которого тварей становится больше.  Его призывательница оказалась беременной мамашей, носящей под сердцем близнецов. Часть своего времени в этом загнивающем мире Сиби провел с матерью и ее отпрысками, постепенно и очень экономно сжирая своего призывника. Изучая новое место, тварь играла роль заботливого дядюшки, позволяя детишкам сильнее привязываться к нему. Спустя пару лет, временами не брезгуя питаться другими людьми, которых на вряд ли кто-то станет искать, Сибиэл завершил то ради чего его призвали в этот мир и в этот момент что-то в сознание твари щелкнуло. Он поглотил своего призывателя без остатка, все еще находясь на месте преступления. Из-за не малых габаритов Горгу пришлось на время покинуть жилую часть города, впервые на своей шкуре прочувствовав, а что такое охота за тварями. Он-выжил и на пять лет впал в зависимость от этого ощущения охоты. Выманивая контрактеров с духами, прикидываясь полудохлым, а потом играючи меняя себя с добычи на охотника, поглощая глупцов без остатков. От Сибиэла не один не уходил живым. Доигралась тварь до того, что на его охоту собрали спец отряд. Тогда Горг впервые ощутил пределы своей способности, как осознал- в одиночку он никогда и ни за что не сможет дорваться до мира духов. Нужны будут такие же, как и он, и чем больше, тем лучше. Этот мир нужно ими наводнить, но не слепо всеми, а теми, кто умеет думать не только желудком, но и головой. С того времени и по сей день тот спец отряд считается пропавшим без вести, как и неизвестно нахождение и состояние твари, кодовое имя которому дали «черная дыра». И в сегодняшние дни можно найти информацию о большой загадочной твари, чьи способности неизвестны, а габариты устрашают.
Что же до Сибиэла, после той бойни-пиршества, он изменил образ своей жизни. Нашел приют, в который попали близнецы, оформил на них свое опекунство (парням уже было шесть лет), окончил медицинский институт, сколотил состояние на богатеньких любителей животинки и после длительных мытарств с документацией- проклиная этот мир за привычку все вписывать в бумаги, отстроил ветеринарную клинику с бункером. Бункер - габаритами такими, чтобы он в своей истинной форме мог спокойно передвигаться. После чего через полгода пустил слух листовками: «ты не человек, оказался на грани выживаемости-звони все 9 и мы договоримся о цене твоего спасения». Конечно этот номер уже давно не работает, однако первые спасенные твари, заплатив договоренную цену расширили этот миф, создавая через зеркала в интернете сомнительные сайты. Появилось некое общество спасение тварей, которое как вирус заполоняло мировую сеть. Все что нужно было-это рация и определенная частота. Правоохранительные органы не раз пытались по горячим следам заманить в ловушку, заодно прикрывая и удаляя сайты. Однако так до сих пор не было найдено ни создатели этого бреда, ни возможности расшифровать волну с возникающими различными странными нечеловеческими звуками. Сибиэл по сей день работает ветеринаром, временами чуть подпитываясь своими клиентами, но в меру (да и кому нужны в этом мире одинокие кошатницы?XD). А вот кайфовую жрачку получая от спасенных тварей, ведь плата за их никчемную жизнь - приведенный дух без лишних хвостов, иначе сама тварь может стать закуской для Горга. Бывали случаи, когда он на месте плату получал. Сейчас Сиби жизнь сводится к надсмотру за близнецами, возраст которых 21 год, тем более один уже заключил контракт со своим духом. Придерживается своему тщательному прикрытию добродушного доктора, спасающего животных и в тайне тварей. Сибиэл не шибко надеется, что на своем веку увидит ломание барьера и проникновения в мир духов, но всячески старается приблизить этот момент. От всяких организаций, связанных с тварюгами старается держаться как можно дальше, веря только и полагаясь на себя. Что же до его близнецов- прекрасно играет роль дядюшки-отца, но, если возникнет вопрос о собственной шкуре, сожрет обоих с вероятными духами, даже без какого-либо сострадания. Больше в порядке прикрытия участвовал в паре благотворительных фондах по спасению животных, состоит в всемирной организации «зеленых людишек».
Обладает:
Регрофизм- эта способность сверхбыстрой регенерации себя, либо же другого существа путем физического контакта. Регрофизм позволяет за считанные секунды превратить, практически труп в полноценное здоровое существо. Способность действует только, когда хозяин или жертва находятся при смерти или имеют повреждения, автоматически приводящие к летальному исходу. К примеру: пробитые легкие, отрубленная голова, разрыв внутренних органов, вырванное или пробитое сердце. Словом, все, что приводит к смерти. Способность восстанавливает организм полностью, вплоть до отращивания конечностей или еще каких-то частей тела. То есть, если нужно применение, то придется довести себя или кого-то до подобного состояния. Данная способность затрачивает изрядную часть силы, вызывая побочные действия виде тошноты, легких судорог на кончиках пальцев и кровотечения из носа, но лишь через сутки после использования. Внутренних резервов твари для использования регрофизма хватает на всего лишь 9 применений.  Если в промежутке между последним использованием тварь себя полноценно не насытит, то сама сведет себя в могилу. На себе это способность активируется моментально. На другое существо может быть наложено до возникновения трупного окоченения (от минуты до часа), либо же до исчезновения полностью.
Помимо личной способности умело владеет: техникой рукопашного боя, скальпелем, ножами и огнестрелом. Умеет водить машину и мотоцикл. Из имущества: квартира, ветеринарная клиника, машина, мотоцикл и счет в банке на кругленькую сумму денег. Имеет ученую степень, знает девять языков (китайский, английский (на американский лад), обычный английский, японский, русский, датский, французский, немецкий и латынь). Свободно пишет на: английской, французском, китайском, японском, немецком и латыни.

Личина твари, после просмотра поймете почему в городе скрываться тяжко.(гибрид аж пяти зверей: туловище гориллы, волосяной покров на голове иглы дикообраза, лицо миноги с глазами паука, и верхние конечности как конечности орла)

http://s5.uploads.ru/t/2npaK.jpg

Свела Сибиэла с Аранте судьба лишь раз, однако неизвестно последний ли этот раз.

Связь с вами:
ЛС и гостевая, дальше по ходу разберемся

Чего вы ждёте от игры?
Персонажа, который будет благодаря своим действиями приумножать число живых тварей. А то мир и так весь против вас, должен же быть кто-то, кто за! Естественно все в рамках характера тварей. Выгода есть, вкусная жрачка есть, цели тоже есть. Вперед, главное не забывай не оставлять после себя никого и ничего.

Отредактировано Arante Grill (2019-07-08 19:08:44)

0

9

[float=left]https://images.vfl.ru/ii/1562661441/0fb7f1d3/27150189.png
Kill la Kill - Ragyo Kiryuin[/float]ИМЯ ФАМИЛИЯ на Ваш выбор
Прозвища и сокращения на Ваш выбор.
Принадлежность: Дух.
Ориентация и СП: на Ваше усмотрение.

Кем приходится: В прошлом - оперная певица. Ныне владелица звукозаписывающей компании, музыкант, дизайнер модной одежды. Мы волей судьбы - заклятые враги!

Ты была настоящей звездой! Что в мире духов, что в этом. Всегда в центре внимания, одаренная талантом с рождения, сияющая, подобно звезде в ночном небе. Все обожали тебя! Куда бы ты ни пришла, зал всегда был полон зрителей. И тебе это нравилось, ты жила этим. До тех пор, пока на сцене не появился один выскочка. Молодой бард, который, совершенно случайно, начал привлекать к себе не меньше внимания своим творчеством. И куда бы ни упал твой взор, он был там. Карнавал? Он играет на сцене неподалеку или участвует в представлении. Ярмарка? Его имя у всех на устах, а сам он устраивает какое-то шоу на площади. В какой-то момент мы встретились на одной сцене. Это было подобно столкновению двух айсбергов. С этих пор - мы враги. Два духа из мира искусства не могут ужиться на вершине, пока один из нас не признает поражение. Где бы мы ни встречались, мы устраивали самое грандиозное представление на свете! И никогда не могли сказать, что кто-то из нас оказался хуже или лучше. За чтобы мы ни брались, где бы ни пересекались - итог был всегда один. Это уже не бесило никого из нас, это был вызов! Но в один день тебя призвали. Много лет прошло с тех пор. В мире людей ты вскоре стала новой восходящей звездой, начав карьеру оперной певицы. Обрела славу, поклонников, признание! Вскоре ты встала во главе собственной звукозаписывающей компании, в свободное время записывая свои собственные альбомы. Иногда балуешься с дизайнерским мастерством, уделяя внимание только высокой моде. Мы были настолько похожи, что наши увлечения были полностью идентичны. Так ли удивительно, что история в мире людей повторилась вновь? Соломон был призван и позже прославился, как Беллиал в мире музыки. Только в этот раз на вершине уже была возведена настоящая крепость, к которой не подступиться. Мы непроизвольно сталкиваемся в мире искусства. Будь то концерты, работа актерами озвучки или на подиуме очередного фэшн шоу. Вновь эта война талантов.

Из способностей вижу что-то, связанное со светом, однако способности могут быть полностью на Ваш выбор.

Связь с вами:
Для начала - лс и гостевая.

Чего вы ждёте от игры?
Постоянные столкновения на поприще нашей работы, что будет приводить к забавным ситуациям этого безумного противостояния двух слишком похожих личностей. Мы настолько враги, что порой можем и объединиться ради общего дела, чтобы кто-то точно взвыл от безысходности противостоять двум звездам.

Отредактировано Solomon Weyer (2019-07-09 12:31:48)

0

10

Nine Hells

Кто мы? Мы отряд духов, собравшиеся в одной музыкальной группе ради одной цели - противостоять тварям сообща! Мы можем многое, если будем держаться вместе. Наше творчество потрясет этот мир, а наши способности уничтожат любую тварь, которая посмеет огрызаться на простых людей и духов.

Nine Hells - музыкальная группа, сформированная относительно недавно. У нас пока есть только один выпущенный альбом. Лидером группы является Соломон Вейер, которому и пришла эта безумная идея в голову. В нашей команде есть не только музыканты, но и обслуживающей персонал, который всегда с нами, куда бы мы ни отправились. Всего в группе - 9 духов, каждый со своей ролью в отряде по противостоянию тварям. Мы всегда держим связь, да и часто проводим время вместе, так что если кому-то требуется помощь - группа садится в наш минивэн и аки охотники за привидениями спешит на помощь!

Character Pack 1

[float=left]https://images.vfl.ru/ii/1562661459/f3282c46/27150202.png
Бесобой - Балор[/float]РОБЕРТ ВЕЙЕР
Астарот / Astaroth
Принадлежность: дух-кот. (Хотя можно и осьминожкой побыть... не менее канонично будет оО)
Ориентация и СП: строго гетеро, мой дорогой братец!

Кем приходится: младший двоюродный брат Соломона, клавишник в группе Nine Hells.

Мы как-то всегда ладили, как бы удивительно это ни было для нашей семьи. Ты всегда смотрел на Соломона, как на пример для подражания, желал такой же свободной жизни. Ты часто посещал мои выступления в мире духов, тайком я помогал тебе освоить различные музыкальные инструменты и мы даже иногда выступали вместе. Это очень не нравилось нашей семье и они запирали тебя в родовой библиотеке, заставляя учиться быть лучшим Вейером. По их мнению ты был надеждой всей семьи. Ты умен, изворотлив, лукавство - вся твоя суть! Ты идеальный член высшего общества, светские вечеринки - твой океан и в нем ты хищник. Никто не может противостоять тебе, когда дело доходит до интриг. Ты этим пользовался, чтобы подняться выше в светском обществе, по братски помогая Соломону, когда того семья заставляла участвовать в этих мероприятиях. Сводил с кем надо, помогал попасть на разные закрытые "вечеринки", все в таком роде. Мы - команда. Пусть только кто-то посмеет встать у нас на пути и поймет, почему с братьями Вейер не стоит связываться. Соломон - харизма, а ты - мозги и коварство. Нам были открыты все двери мира духов. Всегда приглядывали друг за другом. В один день Соломон был призван и ты остался один. Пользуясь своими связями, ты быстро занял теплое место в светском обществе. Прошло немного времени и ты стал законодателем моды в своих кругах. Ты прекрасно знал, что вскоре станет популярным и был впереди всех модных трендов. К тебе прислушивались, каждому твоему слову подчинялись. Семья наверное была горда тем, как ты умел манипулировать другими духами себе в угоду, но ты никогда не делал это из алчных или злых побуждений. Ты считаешь, что мир должен быть прекрасным и ты заслуживаешь быть центром этой красоты.
Когда тебя призвали, ты был потерян. Никого из знакомых, ты потерял все, остался один на один с совершенно незнакомым тебе человеком. Что делать в этом мире? Ты впал в депрессию, ища выход из сложившейся ситуации. Нашел отдушину, работая в небольшом ателье. Зарабатывал достаточно, чтобы жить, но в остальном твоя жизнь была вполне спокойной. Пока в один день не увидел постер. Концерт. И кого ты видишь? Соломон! Он был в этом же городе и уже прославился, как Беллиал. Ты не мог дождаться встречи, срываясь с места в день концерта. Ты сделал все, чтобы Соломон тебя заметил, остановил охрану, которая уже было хотела тебя увести подальше от музыканта. Наконец-то братья Вейер снова были в деле. С тех пор ты часть группы Nine Hells, план, который Соломон обговаривал с тобой почти год. Клавишник группы и звезда социальных сетей. Твой сценический псевдоним - Астарот. В мире людей есть те, кого называют - Influencer. Это про тебя. Ты король трендов и моды. Отслеживаешь все, что связано с музыкой и модой, помогаешь группе с продвижением, ты лицо нашей группы. Благодаря тому, что живешь теперь совсем неподалеку от Соломона, частенько тусуешься у него дома. Высказываешь своё веское "фи" по поводу его дизайнов одежды или очередных безумных затей. Благодаря этому же часто бываешь в баре его контрактера - Аранте. Уже прописался так, как не менее ценный кадр, выступая кем-то вроде советника по моде и музыки, зная, какая группа в какое время привлечет больше посетителей в клуб и т.д. Ты даже пересекаешься с заклятым врагом Соломоном (акция выше), ведь ты специалист, каких еще поискать!

Из способностей: мне нравится образ Балора со множеством глаз и его способности влиять на разум своих врагов. Возможно это вдохновит Вас на способности, связанные с иллюзиями или управлением разума жертв, что-нибудь в таком роде. Но, в целом, на Ваш

Связь с вами:

Чего вы ждёте от игры?
Прежде всего - ты интриган и манипулятор на стороне добра. Так что надеюсь, что игрок будет готов и к самостоятельной игре, не только с Соломоном и другими членами группы. А так - приглядываем друг за другом и устраиваем командный абсурд.

[float=left]http://images.vfl.ru/ii/1562662177/f29c44fe/27150357.png
Final Fantasy VII - Tifa Lockhart[/float]ЭЛИЗАБЭТ ВЕЙЕР
Асмодэй / Asmodai
Принадлежность: дух, на Ваш выбор, какое животное.
Ориентация и СП: Желательно гетеро.

Кем приходится: старшая двоюродная сестра Соломона и Роберта Вейер. Барабанщик группы Nine Hells.

Если Соломон был где-то на границе, чтобы семья посчитала его позором для себя, то ты... ох, то ты была во главе всего позора. Потому что всякий раз, когда тебя оставляли без присмотра, находили потом кого-то с разбитым носом. Или ты оказывалась в самой гуще потасовки и тебя потом приходилось вытаскивать из этих неприятностей. Из всех родственников Соломона - ты была самой классной и крутой! Мы не так часто общались, но Соломон всегда знал, что если нужно намять кому-то бока, то лучше соратника не найти. Ты могла и горы свернуть, если пришлось бы! В целом история в мире духов больше на тебе, уважаемый игрок. Главное - ты была первой, кого призвали из троицы Вейер. В мире людей сперва работала в небольшом кафе, потом попала в группу знакомых, где была барабанщицей. Вы не были слишком известны, но собирали своих зрителей в своем кафе. Однажды туда зашел Соломон, спасаясь от дождя на улице. Вот это была встреча! Ты не знала, на радостях увидеть знакомую моську родственника - сломать ему ребра в объятиях или по дружески врезать как следует. В итоге мы разговорились и ты узнала, что Соломон и сам оказался начинающим музыкантом. Для тебя это было скорее хобби, но как-то раз родственник затащил тебя в студию звукозаписи, когда его барабанщик заболел, а им срочно требовалась замена. Просто предложил попробовать. С тех пор ты частенько выступала вместе с Соломоном на сцене, но в группу Nine Hells вступила позже Роберта. Тебя пришлось немного уломать для этого. И под этим мы понимаем хороший такой спарринг, где победитель так и не был определен. С тех пор наша троица почти всегда вместе и ты являешься голосом разума для братьев-оболтусов. Когда надо - отвесит тумаки им, утаскивая потом за шкирку, чтобы не творили какую фигню. Порой и сама вливаешься в это безумие. Когда дело доходит до противостояния тварям - ты всегда на передовой, ведь в хорошей драке ты сияешь не хуже, чем на сцене во время очередного их концерта!

Способности: на Ваш выбор! Может, чтобы иметь возможность угомонить двух братьев-оболтусов, что-то связанное с повышенной силой или в таком роде.

Альтернативная внешность (кого я еще вижу на роль двоюродной сестры):

Roberta - Black Lagoon

https://images.vfl.ru/ii/1562661760/cbc71ae4/27150286.png

Связь с вами:

Чего вы ждёте от игры?
Приключения упоротой троицы родственников и готовности самостоятельно находить себе игру на форуме.

[float=left]http://images.vfl.ru/ii/1562662191/02a30247/27150359.png
Fate series - Cu Chulainn[/float]ИМЯ ФАМИЛИЯ на Ваш выбор.
Баал-Вериф / Baal-Berith / Berith / Вериф
Принадлежность: дух (животное, ради "каноничности", может быть кем-то вроде волка и т.д.)
Ориентация и СП: на крайний случай би, но лучше гетеро.

Кем приходится: Гитарист группы Nine Hells.

Историю до появления в мире людей можете прописать сами. Моё предложение - ты был солдатом. Возможно служил в какой городской страже или в чьей-то личной охране. В остальном - в мире людей ты увлекался музыкой, как и остальные члены группы Nine Hells. Предположительно - был музыкантом любителем на ютубе, каверы и оригинальные треки, все в таком роде. Однажды побывал на концерте Соломона, впечатлившись тем, как дух смог пробиться так высоко. Но ты считал, что тебе подобное не светит, ведь музыка была просто отдушиной для тебя, способом отвлечься. Если ты оставляешь свое "военное" прошлое, то твои увлечения и привычки привели тебя однажды в клубы исторического фехтования HEMA. Там тебе не было равных. Лучше фехтовальщика среди людей и многих духов найти было сложно. Пока на одном турнире ты снова ни столкнулся с Соломоном. Он участником в другой секции, но ты был впечатлен тем, что столь популярный музыкант мог оказаться искусным фехтовальщиком. Вызвал Соломона на дружескую дуэль и мы так и не смогли определить победителя. С тех пор мы частые гости в клубе HEMA, где Соломон практиковался или выступал инструктором. Он, на твое удивление, был знаком с твоим творчеством и однажды высказал свою идею по поводу группы Nine Hells. Тебя эта идея привлекла по двум причинам - вот она, возможность оказаться на сцене и... и возможность вместе с этим снова ощутить себя "солдатом". Мы стали лучшими друзьями и в час битвы часто действуем, как одно целое, будто всю жизнь прослужили бок о бок.

Способности: на Ваш выбор. У Кухулина много образов для выбора, любой может вдохновить на разные способности. Не ограничиваю Вас в выборе.

Связь с вами:

Чего вы ждёте от игры?
Мы друзья и часто будем пересекаться в игре. Однако надеюсь на то, что Вы сможете и самостоятельно находить для себя игру.

Character Pack 2

Coming soon

Отредактировано Solomon Weyer (2019-07-09 19:41:32)

0

11

[float=left]http://s8.uploads.ru/7XqI6.png
Kuroko no Basuke – Himuro Tatsuya[/float]Дрейк Уилсон
В целом имя и фамилия на выбор. Имя пока только для акции
Ориентация и СП: только (!) гетеро, холост

Кем приходится: напарник, фотограф в газете, в будущем возможны отношения.

Говорят, что противоположности притягиваются. Это касается не только любовных отношений, но и рабочих. Главный редактор поставил двух абсолютно разных, по характеру, людей работать в одном тандеме. Дрейк серьезно относится к работе, он сам проявляет свои фотографии в небольшой студии, в которую он переоборудовал в подвале своего дома. Мужчина хорошо разбирается в фотоаппаратах, от самых старых до последних моделей текущего года, но самыми лучшими считает пленочные. Большую часть свободного времени гуляет по городу и фотографирует все, что его интересует.
Первое время считал работу в тандеме со странноватой сицилийкой наказанием, думал, что в чем-то провинился перед начальством. Однако, в процессе работы над статьей, связанной с торговцами антиквариата, которые крали в домах богатых и знаменитых людей Оттавы, им удалось найти некоторое взаимопонимание и точку соприкосновения для комфортной совместной работы. Вместе они работают уже полгода.
Никакой вражды и соперничества между Рикой и Дрейком нет, они коллеги, общение между которыми в последнее время все больше напоминают дружеские. Они даже ходят вместе болеть за сборную по баскетболу и иногда выпивают пиво после каждой удачной статьи.

В пункте «кем приходится» указано о возможном развитии отношений. Я не говорю, что это должно быть сразу, и начало для их развития мы придумаем вместе. Для этого со мной лучше всего связаться через в контакте.

Связь с вами:
https://vk.com/id550222575

Чего вы ждёте от игры?
Приятной совместной игры

0

12

[float=left]http://sh.uploads.ru/34ATw.png
Песня не принц - Куросаки Рокмэн[/float]САМОЕ КРАСИВОЕ ИМЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ ФАМИЛИЯ

рокмэн - второе имя. хотя бы от меня. хотя бы пожалуйста. хотя кто спрашивает, когда дает прозвища?

Ориентация и СП: гетерохромия не единственное, что в нем от гетеро; не женат, но может и есть кто, пусть знакомит

Кем приходится: контрактор, а также семья и лучший друг на ближайшую сотню лет

Начнем с того, что Мист живет у человека на полном иждивении по его же решению, потому что вот такой он человек: добрая душа, которая ведет себя так, что никто этого почти не замечает. Да-да, это тот тип, который тайно кормит бездомных котиков и собачек, пока никто не видит. А теперь у него еще и сова дома живет.
К слову, будет неудивительно, если он призвал фамильяра, потому что родители запретили ему заводить кошку дома :'D
В отношениях Мист и Рокмэна царят практически полные гармония и взаимопонимание. Она не конфликтная, а он ругается только по делу, и то не может долго, потому что животных любит.
Контрактор - именно тот человек, который оказал на Мист сильное влияние и невольно затянул в мир панкрок-готов (это сова так считает, термин тоже ее), а еще именно у него девушка подсмотрела, как пользоваться линзами и разными красящими средствами.
Адовых драм на три листа у Рокмэна быть не должно!! Пусть хоть у кого-то все будет хорошо.
Вероятно, цуншун, то есть сначала наорет и обзовет нехорошими словами, а потом сокрушается, но не извиняется, ибо не царское это дело, сиди и понимай сам, что он расстроен и почему.
Играет в своей гаражной группе, которая иногда выступает в клубах или на фестивалях.
Ездит на мотоцикле, чтобы понтоваться, их ведь для того и придумали.
Чем занимается по жизни - вопрос сложный... Это уже как у вас получится :'д

Связь с вами:
гостевая

Чего вы ждёте от игры?
приколюх и развития

Отредактировано Mist McGillivray (2019-10-25 14:32:33)

0

13

[float=left]https://i.imgur.com/GvjEcL6.jpg
Half Life - Gordon Freeman [/float]Томас Хисант (возможно изменение фамилии и имени)
любые, подходящие патологоанатому и судмедэксперту
Принадлежность: Человек.
Ориентация и СП: Ориентация - любая, по документам - брат Оникс

Кем приходится: Контрактор твари.

До определенного момента Том жил, как и все вокруг. Но в восемнадцать лет произошла личная трагедия, сломавшая всю его жизнь. Ритуал не совершился, и человеку не удалось прозвать своего фамильяра. Только это лишь убедило парня в его отличии. что толку договариваться с согласным, заранее, на все Духом? А вот подчинить Тварь, да потом показать, насколько он силен, всем кто тогда оказался удачливее? О, и конечно же не публично.
Выбранная профессия как нельзя больше помогала - трупы, одиночество, убитые горем родственники, места преступлений. несколько сложенных вместе кусочков - и парень выходит на тех, кто сможет его обучить. Черные маги с радостью прибрали в лапки работника морга - о такой удаче они даже не мечтали. Трупы, органы, кровь, возможность скрыть улики - если все делать осторожно, это увеличит их возможности в разы.
Обучение, жертва, ритуал. Появление Твари, что оказалась на удивление сообразительной. только спустя время Том понял, что призванное существо абсолютно безумно, считает себя почти что демоном, и желает открыть врата в "родной мир", чтобы захватить этот. Но быстро научился использовать страх разоблачения, чтобы ставить мозг Твари на место.
Только Тварь не учла одного - извращенных "вкусов" парня, оказавшегося ворефилом. Контрактор, испытывающий радость от того, что его будут пожирать - сущий кошмар для Оникс. Стоит ей только попытаться его "попробовать", как радость и ожидание отбивают весь "аппетит". А после пары случаев рукоприкладства Тварь с ужасом осознала, что боль и ожидание увечий тоже не вызывают у Томаса негатива. Связано ли это лично с Оникс, Тварь еще не поняла, ведь это ее пугает.

Связь с вами:
Аська в анкете
ЛС на форуме (почта доложит)
есть дискорд

Чего вы ждёте от игры?
игры, жестокой и беспощадной. И никакой "возвышенной романтики" ( в просторечии - розовых соплей) между персонажами.

0

Вы здесь » euphoria? » Акции от игроков » ● Я тебя буду ждать вечность — это не срок времени [Нужные персонажи]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC