Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Если вы задержались на этой надписи дольше трёх секунд, то мы точно вас заинтересовали. А потому проходите, ознакомьтесь с мат. частью и останьтесь у нас пообедать. Останьтесь у нас навсегда!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

photoshop: Renaissance
Что новенького?
28.08. Новый список в блокноте смертников, а также постепенное возвращение в ряды и возобновление активной работы!

02.08. Новый дизайн и новая сюжетная ветка! Угадайте, где всё это и немного других новостей вы сможете прочитать? Правильно! В нашем админском блоге новостей!

24.07. Мы вернулись! И сразу же радуем вас большой порцией новостей!

09.07. Небольшая порцаечка новостей.

08.07. Очень... ОЧЕНЬ важная новость! А так же много других маленьких! Прочитать их можно здесь!

04.07. Для более удобного отслеживания игроками списков на перенос/удаление, была создана отдельная тема.

03.07. Произошла небольшая реорганизация форумных тем, а так же появление новых акций. Все это можно подробнее узнать в новостном блоге.

26.06. У нас появилась хронология, в которой очень важно отмечаться :з А так же напоминаем о чистке, новости о которой можно прочитать как всегда в теме новостей.

24.06 Подготовлен первый список на удаление тех, кто не подал анкету в течение недели после регистрации (см. правила). Просьба всех отреагировать на данное событие :з

21.06. В FAQ был добавлен ответ на вопрос: Как играть, если у меня нет контрактора?. А так же другие новости в нашем новостном блоге Эйфории!

18.06. Был создан раздел с играми, с доступностью создания тем игрокам. А так же ещё парочка новостей и напоминалка.

17.06. А у нас сменился дизайн! Теперь мы все такие нарядненькие и красивенькие. Если есть какие-то недочёт или где-то вылазит кривизна - пишите Тави в ЛС.

13.06. Некоторые новые интересные обновления на форуме, а так же информация о добавленных деталях в описание мира уже в блоге!

10.06. Итак, последние подготовления закончены и мы готовы принимать игроков! Регистрируйтесь, задавайте свои вопросы и просто заглядывайте пообщаться :з

7.06. Здесь будут освещены самые интересные и полезные события, которые только возможны на форуме. А пока вот вам котик из символов: (=^・ω・^=)

euphoria?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #6 Камера, мотор... 3,2,1... снимаем!

Флуд #6 Камера, мотор... 3,2,1... снимаем!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Ksipil Snake
Раннее и рабочее.

0

182

Ksipil Snake тут стоит сомневатся и сильно. Один утренний звонок и вечерние планы едут в ширь. Я с ужасом думаю теперь как выдержу столько посещения кинотеатра.о.о
Однако, вас я безумно рада видеть.
Aiden Reeves с пробуждения от телефонного звонка,хотя мне еще спать надо было полтора часа. Сон сорвали,а вас,кстати, уже приняли, поэтому- добро пожаловать к нам. Х)

Отредактировано Arante Grill (2019-08-05 08:39:23)

0

183

\тихо пищит\ жраааааать...

0

184

Tavi Silva твое завление во флуде сейчас с гиф идеально сочетается. http://forumfiles.ru/files/001a/04/fd/89313.gif

0

185

Tavi Silva
Растолстеешь.

Arante Grill
Как это уже?
*моргнул и ушел проверять*

0

186

Aiden Reeves, а вот так.*улыбается*

0

187

Arante Grill
А как же мучительная проверка и стыд от своих опечаток и ошибок?

0

188

Aiden Reeves с этим не к нам и не к нашим любимым админам.=з
Главное логически связная анкета, а глобальных ляпов у вас там не было. Так что быстро и безболезненно. Честно,меня этим подкупает и сильно держит данный форум. Не часто такое встретишь на просторах инета. Поэтому я тут отдыхаю и наслаждаюсь игрой,а не схожу сума от очередных правок,будто бы попала к учительнице по-русскому)

Отредактировано Arante Grill (2019-08-05 08:48:32)

0

189

Arante Grill
я внезапный, я знаю хд
но наконец-то у меня появилось время, чтобы тут законно торчать хд

Aiden Reeves
не-а. я из тех категорий людей, которых ненавидят хд
я жру и не толстею хд

0

190

Tavi Silva и много этого свободного времени у внезапного?=)

0

191

http://forumfiles.ru/files/0019/94/66/90176.png

0

192

Riccarda Saviano утра спокойного,чего грустим?

0

193

Arante Grill
Рабочая неделя началась

0

194

Arante Grill
Ваша правда, от такого всегда легче дышится. Но я все равно удивлен.

Tavi Silva
Только попробуй мою еду таскать.

Riccarda Saviano
И Вам утра.

0

195

Riccarda Saviano лучше ее начало,чем отсутствие в общем. Ведь работа-это потом такие циферки на зарплатной карточке.xd
Ей богу иногда дикое желание взять и подкрутить там эдак восемь ноликов.xd

0

196

Aiden Reeves
http://forumfiles.ru/files/0019/94/66/61661.png
Как неделя начинается?

0

197

Arante Grill
Я получаю наличными хд

0

198

Aiden Reeves я вас понимаю. Я сама такая же была,первые полчаса поверить не могла что такое вообще возможно. Я морально готовилась что начнут опять дотошно к каждой запятой моей прикапываться. А тут оппа и принята. Шок-это мягко сказано.-) но блин приятно до зуда в пальцах. Большего мотиватора на игру и не найдешь,у меня по крайней мере.

0

199

Riccarda Saviano
Аналогично Вашей, а пасмурная погода вгоняет в сон.
Но зато принят и, пока на работе застой, могу тут осмотреться.

0

200

Riccarda Saviano ага! Черная бухгалтерия.-))
Шучу. Наликом большие суммы не получишь-страшно с таким кататься.

0

201

Arante Grill
Я привык, что у меня куча опечаток, а логика страдает только если информацию по своему понимаю. Что бывает часто.
А как же мотивация соигроками?

0

202

Aiden Reeves
У нас тоже холодно, и пока тепло не намечается.
Добро пожаловать к нам!

0

203

Arante Grill
Ну, я и правда немного получаю) Но так как живу с родители и нормально хд

0

204

Riccarda Saviano
Благо через недели 3 я сам уеду в тепло.
Благодарю. А тут есть тема «личных дел» или я и вправду слеп?

0

205

Aiden Reeves у меня куча всего и везде. На моей памяти это всего лишь 2 ролевая,где приняли с лету. И на таких ролевых я сижу до победного конца.
Соигроки мотивируют на последующие посты,а вот начало,увы не их мотиватор,а лично мой от форума.

0

206

Aiden Reeves
О, как здорово!
Вроде сама ничего такого не видела, хмм

0

207

Riccarda Saviano главное что хватает.

Aiden Reeves написал(а):

Благодарю. А тут есть тема «личных дел» или я и вправду слеп?

Темы которые надо посетить принятым сообщением от Тави выставлены. Тут есть подфорум для создании дневника и хронологии( где можно впихнуть не только хронологию,но и отношения и что еще хочется осветить игровое) но все не в приказном порядке. Надо лично вам-делаете. Не надо,то и не заморачиваетесь.

Отредактировано Arante Grill (2019-08-05 09:06:06)

0

208

Arante Grill
пока что полдня - точно. а дальше уже зависит об обстоятельств хд

Aiden Reeves
нет, конечно, ты чтоооо!!!
к-к-к-к-к-к, именно это я и буду делать!

Riccarda Saviano
\дал легкого поджопника и спрятался за диван\

0

209

Arante Grill
У меня существует проклятие 6 месяцев. Почему-то после этого срока появляются всякие проблемы и мне проще свалить. Посмотрим, как тут сложится.

Riccarda Saviano
Хм, и нигде то есть не ведется у игроков хронология игр и все такое?

0

210

Tavi Silva
http://forumfiles.ru/files/001a/04/fd/93335.gif
скоро в телегу постучусь

0

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #6 Камера, мотор... 3,2,1... снимаем!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC