Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Если вы задержались на этой надписи дольше трёх секунд, то мы точно вас заинтересовали. А потому проходите, ознакомьтесь с мат. частью и останьтесь у нас пообедать. Останьтесь у нас навсегда!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

photoshop: Renaissance
Что новенького?
06.12. А у администрации новое объявление в теме! Спешите ознакомиться со свежей порцией новостей!

02.12. Появился НОВЫЙ список камикадзе, а значит самое время вылезти из сугроба и пойти активничать!

28.08. Новый список в блокноте смертников, а также постепенное возвращение в ряды и возобновление активной работы!

02.08. Новый дизайн и новая сюжетная ветка! Угадайте, где всё это и немного других новостей вы сможете прочитать? Правильно! В нашем админском блоге новостей!

24.07. Мы вернулись! И сразу же радуем вас большой порцией новостей!

09.07. Небольшая порцаечка новостей.

08.07. Очень... ОЧЕНЬ важная новость! А так же много других маленьких! Прочитать их можно здесь!

04.07. Для более удобного отслеживания игроками списков на перенос/удаление, была создана отдельная тема.

03.07. Произошла небольшая реорганизация форумных тем, а так же появление новых акций. Все это можно подробнее узнать в новостном блоге.

26.06. У нас появилась хронология, в которой очень важно отмечаться :з А так же напоминаем о чистке, новости о которой можно прочитать как всегда в теме новостей.

24.06 Подготовлен первый список на удаление тех, кто не подал анкету в течение недели после регистрации (см. правила). Просьба всех отреагировать на данное событие :з

21.06. В FAQ был добавлен ответ на вопрос: Как играть, если у меня нет контрактора?. А так же другие новости в нашем новостном блоге Эйфории!

18.06. Был создан раздел с играми, с доступностью создания тем игрокам. А так же ещё парочка новостей и напоминалка.

17.06. А у нас сменился дизайн! Теперь мы все такие нарядненькие и красивенькие. Если есть какие-то недочёт или где-то вылазит кривизна - пишите Тави в ЛС.

13.06. Некоторые новые интересные обновления на форуме, а так же информация о добавленных деталях в описание мира уже в блоге!

10.06. Итак, последние подготовления закончены и мы готовы принимать игроков! Регистрируйтесь, задавайте свои вопросы и просто заглядывайте пообщаться :з

7.06. Здесь будут освещены самые интересные и полезные события, которые только возможны на форуме. А пока вот вам котик из символов: (=^・ω・^=)

euphoria?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #5 На ножах

Флуд #5 На ножах

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Aiden Reeves написал(а):

Я не пою.

а я говорю,что поешь заливаешь как павлин. еще и хвост распушилXD

Marcus Sullivan написал(а):

слышал? я пизже чем ты хд

Ну те можно, а остальных будем вперед ногами отправлять к этому "доку".XD Точно!
Aiden Reeves а работай-ка ты в морге!!!XD

кто тебя трахаться то заставляет? хд смотри на потерявших надежду мальчиков и девочек и кайфуй дрочи если надо хд

А я че говорил,что буду сниматься, я буду режиссировать! Или наоборот сам снимать на камеру.XD

всмыслиии прикидываться? я болен хд душевно так точно хд

Ну началось, ты бы это еще себе слюнявчик повязал.XD Душевно больной он. -)

0

992

Oliver Ramsey написал(а):

а я говорю,что поешь заливаешь как павлин. еще и хвост распушилXD

Вам тоже стоит прийти на мед.осмотр.

Aiden Reeves а работай-ка ты в морге!!!XD

Хм, была такая идея.

0

993

Aiden Reeves написал(а):

Вам тоже стоит прийти на мед.осмотр.

Ба, поздно на свиданку зовешь.XD У меня распланировано лет эдак на 150 так точно, и тебя там, сладкий, в них нет.

Aiden Reeves написал(а):

Хм, была такая идея.

А че отмел? Работа не пыльная, интересная по-своему. Тут тебе и док и коп в одном лице. То бишь,  не просто в морге, а скажем под следственным комитетом. Будешь изучать трупы не естественным путем прибитые.XD
Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Aiden Reeves
, а давай ты моего контрактора по лечишь, вот реально услужишь.XD

Отредактировано Oliver Ramsey (2019-08-04 17:00:21)

0

994

Ба, поздно на свиданку зовешь.XD У меня распланировано лет эдак на 150 так точно, и тебя там, сладкий, в них нет.

Святая простота.

А че отмел? Работа не пыльная, интересная по-своему. Тут тебе и док и коп в одном лице. То бишь,  не просто в морге, а скажем под следственным комитетом. Будешь изучать трупы не естественным путем прибитые.XD

Потому что Тави пока не ответил на мои вопросы, от чего БИО пока не могу прописать. А там оно само меня найдет, моя роль в этом мире.

Aiden Reeves, а давай ты моего контрактора по лечишь, вот реально услужишь.XD

Что мне за это будет?

0

995

Aiden Reeves написал(а):

Святая простота.

http://forumfiles.ru/files/001a/04/fd/41473.gif кто знает...

Aiden Reeves написал(а):

Потому что Тави пока не ответил на мои вопросы, от чего БИО пока не могу прописать. А там оно само меня найдет, моя роль в этом мире.

Ответит, куда он денется с этой подводной лодки.

Aiden Reeves написал(а):

Что мне за это будет?

Ну ты вероятный док, тебе цену назначать.XD

Отредактировано Oliver Ramsey (2019-08-04 17:05:49)

0

996

кто знает...

Я вам уже все сказал.

Ответит, куда он денется с этой подводной лодки.

Вот только анкета почти готова, даже есть настроение ее закончить, а он, увы, занят.

Ну ты, вероятный док, тебе цену назначать.XD

А сможете ли ее заплатить?

0

997

Aiden Reeves написал(а):

Не люблю этот график.

че не так? заебатый график хд /иногда вообще без выходных работает/

Aiden Reeves написал(а):

Тут и беглого взгляда хватит. Или вы напрашиваетесь на него?

ты просто плохо меня знаешь. я - солнышко хд

Ну те можно, а остальных будем вперед ногами отправлять к этому "доку".XD Точно!

пиздатей меня никого и быть не может хд

А я че говорил,что буду сниматься, я буду режиссировать! Или наоборот сам снимать на камеру.XD

ну хули ноешь тогда хд

Ну началось, ты бы это еще себе слюнявчик повязал.XD Душевно больной он. -)

позаботишься обо мне? можно я попускаю слюнки тебе в футболку? хд
ах, да, забыл, у тебя ее нет хд

0

998

че не так? заебатый график хд /иногда вообще без выходных работает/

Ужасный.

ты просто плохо меня знаешь. я — солнышко хд

Скорее ночь.

0

999

Aiden Reeves написал(а):

Вот только анкета почти готова, даже есть настроение ее закончить, а он, увы, занят.

http://forumfiles.ru/files/0019/94/66/72676.png напиши не только ему, разорви лички админов, у нас их двое, а еще и Cнейпа захвати в плен объяснений.XD Кто-то раньше чухнется.XD

Aiden Reeves написал(а):

А сможете ли ее заплатить?

Слыш, ты ее скажи, а дальше уже решать бум, а то начинаешь сопли жевать.XD

пиздатей меня никого и быть не может хд

http://forumfiles.ru/files/0019/94/66/72120.png конкурентов убираем тихо, без крови.XD

ну хули ноешь тогда хд

Хде,хто? Я?! Я не ныл, я думал так громко.XD

позаботишься обо мне? можно я попускаю слюнки тебе в футболку? хд
ах, да, забыл, у тебя ее нет хд

Запаску надеть можно, но мне-лень. Пускай слюни так, я не брезгливый.XD

0

1000

http://forumfiles.ru/files/001a/04/fd/25586.gif

0

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #5 На ножах