Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Если вы задержались на этой надписи дольше трёх секунд, то мы точно вас заинтересовали. А потому проходите, ознакомьтесь с мат. частью и останьтесь у нас пообедать. Останьтесь у нас навсегда!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

photoshop: Renaissance
Что новенького?
28.08. Новый список в блокноте смертников, а также постепенное возвращение в ряды и возобновление активной работы!

02.08. Новый дизайн и новая сюжетная ветка! Угадайте, где всё это и немного других новостей вы сможете прочитать? Правильно! В нашем админском блоге новостей!

24.07. Мы вернулись! И сразу же радуем вас большой порцией новостей!

09.07. Небольшая порцаечка новостей.

08.07. Очень... ОЧЕНЬ важная новость! А так же много других маленьких! Прочитать их можно здесь!

04.07. Для более удобного отслеживания игроками списков на перенос/удаление, была создана отдельная тема.

03.07. Произошла небольшая реорганизация форумных тем, а так же появление новых акций. Все это можно подробнее узнать в новостном блоге.

26.06. У нас появилась хронология, в которой очень важно отмечаться :з А так же напоминаем о чистке, новости о которой можно прочитать как всегда в теме новостей.

24.06 Подготовлен первый список на удаление тех, кто не подал анкету в течение недели после регистрации (см. правила). Просьба всех отреагировать на данное событие :з

21.06. В FAQ был добавлен ответ на вопрос: Как играть, если у меня нет контрактора?. А так же другие новости в нашем новостном блоге Эйфории!

18.06. Был создан раздел с играми, с доступностью создания тем игрокам. А так же ещё парочка новостей и напоминалка.

17.06. А у нас сменился дизайн! Теперь мы все такие нарядненькие и красивенькие. Если есть какие-то недочёт или где-то вылазит кривизна - пишите Тави в ЛС.

13.06. Некоторые новые интересные обновления на форуме, а так же информация о добавленных деталях в описание мира уже в блоге!

10.06. Итак, последние подготовления закончены и мы готовы принимать игроков! Регистрируйтесь, задавайте свои вопросы и просто заглядывайте пообщаться :з

7.06. Здесь будут освещены самые интересные и полезные события, которые только возможны на форуме. А пока вот вам котик из символов: (=^・ω・^=)

euphoria?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #5 На ножах

Флуд #5 На ножах

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Tavi Silva
Ура!

0

572

http://forumfiles.ru/files/001a/04/fd/96053.gif ну наконец-то робит форум, вчера эти техи... грррр
Всем привет!

0

573

Arante Grill
привет) как оно?)

0

574

Tavi Silva вторые сутки сонной ношусь, те еще ощущения,скажу я. А ты как?

0

575

Arante Grill
энергетики в помощь хд
а я неплохо, радуюсь жизни и думаю над твином хд

0

576

Tavi Silva
*смачный пинок в скайп*

0

577

Renata Alvarez
мне неудобно с телефона хд я видяшки смотрю хд

0

578

Tavi Silva
Харе видяшки смотреть, тут судьба всего мира решается!

0

579

Renata Alvarez
да я ж уже отвечаю, ахаха хд

0

580

Tavi Silva
Медленно, и еще вон *показала в гостевую* Давай, лис, работай

0

581

Renata Alvarez
я уже работаю, да)
и уже ответил хд

0

582

Tavi Silva можешь смеяться, но сейчас меня энергетики не бодрят, а усыпляют. Выпила один-пожалела.

Renata Alvarez написал(а):

*смачный пинок в скайп*

О.о у вас есть скайп?  http://forumfiles.ru/files/001a/04/fd/87099.gif

0

583

Tavi Silva
Умничка, пирожок хочешь?)

Arante Grill написал(а):

О.о у вас есть скайп?

А почему удивляет?)

0

584

Arante Grill
у меня та же херня с кофе и красным вином хд

Renata Alvarez
не, я банан съел и яблоко хд
так что я пока сытый хд

0

585

Tavi Silva
http://forumfiles.ru/files/001a/04/fd/15726.gif
Какой ты самостоятельный)

0

586

Renata Alvarez
я вообще умничка, каких поискать хд

0

587

Tavi Silva
Я тоже щас обедать буду хд

0

588

Renata Alvarez потому что я постоянно тут слышу- телеграм(телега) или аська.XD
Tavi Silva с кофе аналогично, а вино я так не пью,чтобы замечать засыпаю ли. Однако,когда пью-вроде бодрствую.XD

0

589

Arante Grill
Вот аську уже сто лет не слышала хд

0

590

http://forumfiles.ru/files/001a/04/fd/14157.gif хао, всем.

0

591

Oliver Ramsey
Привееееет! *тянет ручки потискать котика*

0

592

Renata Alvarez /разводит руки в стороны, если он не лапает, то это и домогательством не считается/ настроение бодрое, как анкета поживает?

0

593

Oliver Ramsey
Ня! *радостно повисла на его шее* Скоро уже будет

0

594

Renata Alvarez / кружит/ давай-давай, больше народу-больше глюков ловим от недостатка кислорода.XD

0

595

Oliver Ramsey
Я и так глюков словить могу! *обнимашит* Давно тебя во флуде не видела, соскучилась хд

0

596

Renata Alvarez че, так я того, вчера маячил, пока не отрубили тут связь.xD лови,сачок дать или так справишься?) Или тебе вообще выдать капканы?!

0

597

Oliver Ramsey
На форуме маячил, а не во флуде хд *фырчит* Я так справлюсь)

0

598

Renata Alvarez так форум и того, кокнулся,когда я писать во флуде стал.XD

0

599

Oliver Ramsey
Нууууу, ладно *потрепала по волосам*

0

600

Renata Alvarez я,кажись, знаю к кому обращаться, прежде чем прическу себе делать. xD Ты будешь трепать, а я гелем их ставить.

0

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #5 На ножах

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC