Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Если вы задержались на этой надписи дольше трёх секунд, то мы точно вас заинтересовали. А потому проходите, ознакомьтесь с мат. частью и останьтесь у нас пообедать. Останьтесь у нас навсегда!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

photoshop: Renaissance
Что новенького?
28.08. Новый список в блокноте смертников, а также постепенное возвращение в ряды и возобновление активной работы!

02.08. Новый дизайн и новая сюжетная ветка! Угадайте, где всё это и немного других новостей вы сможете прочитать? Правильно! В нашем админском блоге новостей!

24.07. Мы вернулись! И сразу же радуем вас большой порцией новостей!

09.07. Небольшая порцаечка новостей.

08.07. Очень... ОЧЕНЬ важная новость! А так же много других маленьких! Прочитать их можно здесь!

04.07. Для более удобного отслеживания игроками списков на перенос/удаление, была создана отдельная тема.

03.07. Произошла небольшая реорганизация форумных тем, а так же появление новых акций. Все это можно подробнее узнать в новостном блоге.

26.06. У нас появилась хронология, в которой очень важно отмечаться :з А так же напоминаем о чистке, новости о которой можно прочитать как всегда в теме новостей.

24.06 Подготовлен первый список на удаление тех, кто не подал анкету в течение недели после регистрации (см. правила). Просьба всех отреагировать на данное событие :з

21.06. В FAQ был добавлен ответ на вопрос: Как играть, если у меня нет контрактора?. А так же другие новости в нашем новостном блоге Эйфории!

18.06. Был создан раздел с играми, с доступностью создания тем игрокам. А так же ещё парочка новостей и напоминалка.

17.06. А у нас сменился дизайн! Теперь мы все такие нарядненькие и красивенькие. Если есть какие-то недочёт или где-то вылазит кривизна - пишите Тави в ЛС.

13.06. Некоторые новые интересные обновления на форуме, а так же информация о добавленных деталях в описание мира уже в блоге!

10.06. Итак, последние подготовления закончены и мы готовы принимать игроков! Регистрируйтесь, задавайте свои вопросы и просто заглядывайте пообщаться :з

7.06. Здесь будут освещены самые интересные и полезные события, которые только возможны на форуме. А пока вот вам котик из символов: (=^・ω・^=)

euphoria?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #5 На ножах

Флуд #5 На ножах

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Ylva Hilmasdotter
А ну это ничего страшного) с каждым бывает)

Ksipil Snake
Очень даже неплохо)

0

272

Ksipil Snake
чувствую себя так себе, торчу по меньшей мере 4 поста и чувствую себя собачкой из знаменитого мема "it's fine". Хочу сидеть дома и никуда не выходить, настроение как-то вообще никак

0

273

http://forumfiles.ru/files/0019/94/66/52894.png

0

274

Этот Крис... Ведет себя как тупая истеричка

0

275

http://funkyimg.com/i/2KM2J.gif

0

276

Arante Grill
http://forumfiles.ru/files/0019/94/66/32861.png
Здравствуйте!

0

277

Renata Alvarez http://forumfiles.ru/files/0019/94/66/37851.png  /уж на это я силы найду/

0

278

Arante Grill
Да! *обнимашит* Как настрой перед выходными?) Или график с плавающими выходными?

0

279

Renata Alvarez выходные, но в их время столько впихнуто,что язык выходными не повернется назвать.
/обнимает в ответ, гладя по голове/
А так, у меня три долга в различных местах и акционного персонажа прописать надо. муза рвет,что писать хочет, а физ состояние,еле кнопки друг за другом нажимаю, спать хочу. И это как там Тави зовут, его покеболом еще раз вызови? Я буду ложечкой у него мозги кушать.XD

0

280

Arante Grill
Как мне это знакомо *вздохнула уткнувшись носом в грудь*
Даааа, мне только столько всего написать нужно хд А так не хочется, еще ведь и сериал смотрю.
Попробуем призвать хд

Отредактировано Renata Alvarez (2019-07-26 19:14:05)

0

281

Tavi Silva
Максик, я призываю тебя! *достала из кармана покебол*

0

282

Renata Alvarez написал(а):

Как мне это знакомо *вздохнула уткнувшись носом в грудь*
Даааа, мне только столько всего написать нужно хд А так не хочется, еще ведь и сериал смотрю.
Попробуем призвать хд

А я аниме пересматриваю) Ничего, сейчас отдохнем и будем творить)

0

283

Arante Grill
Какое аниме?)

0

284

Renata Alvarez волейбол. =)  люблю спортивные анимешки.

0

285

Arante Grill
Видела весь первый сезон) Но мне зашел только «Баскетбол Куроко»

0

286

Renata Alvarez
я тутачки
чего желаете? хд

0

287

Tavi Silva
Ох лучше тебе не знать *хитро улыбается*

0

288

о, да тут и флуд есть! хд)
Всем вечера)

0

289

Renata Alvarez
это в каком это смысле? хд

0

290

Magnus Grant
Конечно же есть) Здравствуйте!

Tavi Silva
Ты главное леди Аранте дождись хд

Отредактировано Renata Alvarez (2019-07-26 19:59:12)

0

291

А что тут вообще такого происходит если происходит?)

0

292

Renata Alvarez там их три сезона, Куроко тоже смотрела.
Magnus Grant да как бы да, давно. =)
Tavi Silva о! Сладкий ты мой. / медленно подходит с опасной улыбкой, тем более Грилл вообще не улыбчивая дама/ Тебя-то я и ждала....

0

293

Magnus Grant
Тут щас кое-что интересное будет хд

0

294

Arante Grill
Мне просто дальше первого сезона не хватило. Мне не хватило динамики в матчах хд

0

295

Renata Alvarez странно, при том что баскетбол там вообще постоянно говорят и говорят, матча -то там от силы минут пять, все остальное болтовня. В волейболе как-то по динамичней,если честно) А могу посоветовать аниме "один на вылет", само аниме старое 2007 года,вроде, но! там главное первые 2 серии переждать, а потом такое начинается, веселье то еще)

0

296

Arante Grill
Да болтают там довольно много, это точно. Но мне все равно понравилось! В ответственный момент они не болтают хд
Да, я видела первые серии три

0

297

Tavi Silva написал(а):

Noemi Neisma
Что, тоже опрокинули что ли?)

Совсем или почти)

Ulf-Timu Vier написал(а):

Я постоянно читаю Европия. Так что у нас тут  целый тур по странам соединённых материков.

Отредактировано Ulf-Timu Vier (Сегодня 10:20:08)

Я читаю, Евпатория.Что со мной не так?

Ylva Hilmasdotter написал(а):

зайки, я пробудилась от векового сна (закончила все свои дела в универе), как ваше ничего?

О, дорогая радуемся за вас и ваше ничего. \Раскладывает медицинские приборы, скальпель, иглы, пару пил, а так же кое что чуть по интересней\ Думаю надо запастись еще и адреналином. Хотя верю в свое человека, все так же)

Ylva Hilmasdotter
А можно пообниматься? *доверчиво смотрит*

Tavi Silva
Тут еще и Европия читают!

Корманный тигр, Европии xd

Tavi Silva
до сентября, разумеется. у меня торчала латынь, а до сентября тянуть не могла ну вообще никак — получила свои 69 баллов и все, наконец свобода. Меня и четверка, в принципе, устраивает.
Ну, преподаватель говорит так: "у тебя потрясающие вокальные данные, но развиваться еще есть куда".  У меня ужасная поддержка дыхания, но мы как раз над этим работаем. В общем, да, пою я неплохо.
ну, для моей мамы отдых на Бали, например, показался не отдыхом вовсе) говорила, было отвратительно. А ты куда летал/ездил, если не секрет?

O homo, ego autem crebro haereo in te tantum. Motus nostri contractus, est pars vestri venatus.
;)

Ylva Hilmasdotter
Третья версия пока самая лучшая) четвертая не такая проработанная и строиться там негде!
И да, сильно себя не нагружайте сегодня, пусть организм пребывает в покое. Может быстрее пройдет

Га... Га, галюди из ЕА из четвертой версии просто доят простых людей. Пока аддон с островом, был еще ничего. Приятна графика, но я жду продолжения. Еще не все что было в третьих реализовали. Хотя в третьих мне нравиться больше, пример? Тот же телескоп, как реализовали в тройке и как в четверке. Признаюсь честно, я плевалась с четвертого до встречи с белым кафельным другом. Но как и кот моих соседей, при встрече с моим пылесосом, втянулась.

Renata Alvarez
да, насколько я знаю, ее уже делают. но это может быть утка, на что я ОЧЕНЬ надеюсь..

Сплетни. ЕА, все так же худшая компания и имет за это награду. Пока не докончат четвертую, про пятую и не подумают. Увы, май дарлинг хуман, придеться еще немного потерпеть.

Renata Alvarez
я искала папку по одному пути, а она была расположена по совершенно другому. Я еще и вручную ее создала. Короче, глаза просто надо было вытащить из одного места

Отредактировано Ylva Hilmasdotter (Сегодня 13:36:55)

Ты описание модов, прочла? Там пишут что какието пути должны на инглише быть и только на нем. Пробуй понять это.

Отредактировано Noemi Neisma (2019-07-26 20:49:48)

0

298

Noemi Neisma написал(а):

Корманный тигр, Европии xd

Так меня еще не называли хд

0

299

Так меня еще не называли хд

Толи еще будет милая xp Ты главное останься.

Отредактировано Noemi Neisma (2019-07-26 21:06:02)

0

300

Noemi Neisma написал(а):

Толи еще будет милая xp Ты главное останься.

Я останусь) Только я не духа играть буду хд

0

Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #5 На ножах

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC